Результатов: 359

«Фургал говорил то, что люди хотели слышать»: журналист Леонтьев назвал протесты в Хабаровске феноменальными

Протесты в Хабаровском крае носят феноменальный характер не столько своей массовостью, размахом и упорством, сколько тем, что они происходят на фоне... rosbalt.ru »

2020-7-22 12:20

Власть обещает то, что народ хочет слышать, а делает наоборот

«Живая власть для черни ненавистна. Они любить умеют только мёртвых», – писал когда-то Пушкин. Нынче его наблюдение устаревает. Любить разучились всех. Культовые, обожаемые политики исчезают из мира и живых и мёртвых. versia.ru »

2020-7-6 12:35

Le Parisien: «слышать об этом не могу» — полицейский-мусульманин из иммигрантского района не считает французских правоохранителей расистами

Сотрудник полиции, сын иммигрантов и практикующий мусульманин Адиль возмущён обвинениями полиции в расизме, пишет Le Parisien. По словам правоохранителя, в своей работе он никогда не сталкивался с проявлениями расизма, а задержание преступников происходит исключительно на основании донесений, а не цвета кожи подозреваемого. russian.rt.com »

2020-6-29 22:31

Зидану не нравится слышать разговоры о судьях после побед «Реала»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что ему неприятно слушать разговоры о судьях после побед его команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-22 12:56

Тайны проведения соцопросов: почему власти не слышат народ

Кому из нас не приходилось слышать и говорить самому: дескать, совсем начальство оторвалось от народа, живёт словно на другой планете! Во многом это так и есть. Для того чтобы принимать правильные управленческие решения, необходимо чётко представлять, чем живут граждане и что их тревожит. versia.ru »

2020-5-25 00:00

Матрона Московская: Я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам

8 марта –день обретения мощей святой блаженной Матроны Московской. В 1998 году состоялось значимое событие по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексея Второго. argumenti.ru »

2020-3-8 18:49

Правительство и «Единая Россия» пока не слышат предложений Бастрыкина на тему конфискации имущества коррупционеров

То, что конфискация имущества коррупционеров является и будет являться сдерживающим фактором для развития всех коррупционных схем, казнокрадства, взяток и т.д., - однозначно да. Такая мера успешно действует в других странах мира, и это показыв ... regions.ru »

2020-3-7 10:47

Депутат Шеремет предложил американцам один раз увидеть Крым, а не слышать о нем 100 раз

Посольство России в США обратилось к Госдепартаменту США с предложением совершить официальный визит в Крым. riafan.ru »

2020-2-28 14:21

Клиенты хотят слышать голос оператора

Столичные операторы сотовой связи продолжают подводить итоги прошлого года. Так, в прошлом году Tele2 зафиксировала увеличение числа обращений во всех каналах поддержки. Наибольшая динамика роста онлайн-помощи наблюдалась среди столичных клиентов — на 78 процентов больше, чем годом ранее. vm.ru »

2020-1-31 10:36

Более 50% опрошенных ОНФ считают, что власти не слышат их мнение по теме благоустройства

Главным образом претензии связаны с тем, что муниципальные власти "заменили характеристики проекта благоустройства, которые были согласованы с гражданами, или перенесли сроки работ" tass.ru »

2019-11-22 08:09

Белый шум помогает лучше слышать, заявили ученые

Ученые из Базельского университета установили, что белый шум вовсе не ухудшает слух, как это принято считать, а, наоборот, улучшает слышимость. По словам исследователей, фоновый шум позволяет лучше различать оттенки звука. argumenti.ru »

2019-11-14 09:57

Народное восстание в Каталонии: улица больше не хочет слышать политиков

Каталонию - автономный регион в составе Испании - сотрясают масштабные протесты. Все началось после того, как Верховный суд Испании огласил приговор организаторам референдума о независимости Каталонии в 2017 году. vesti.ru »

2019-10-20 20:04

«Научились слышать друг друга». В Екатеринбурге решился «храмовый вопрос»

В Екатеринбурге завершился общегородской опрос, который до этого в России еще никто не проводил. Уральцы на протяжении всего дня голосовали за площадку, где в итоге построят собор святой Екатерины. Свое мнение выразили около 100 тысяч человек – это очень высокая явка. fedpress.ru »

2019-10-14 16:34

«Необходимо разговаривать и слышать бизнес»: в Москве обсудили подготовку к XII Евразийскому экономическому форуму

В четверг, 10 октября, организаторы и участники предстоящего XII Евразийского экономического форума в Вероне анонсировали мероприятие и обозначили круг тем, которые будут обсуждаться на этой площадке. russian.rt.com »

2019-10-10 20:01

"Нас не слышат". Олимпийский чемпион Лесун о причинах неудач российского пятиборья

Известный спортсмен в интервью ТАСС рассказал о проблемах внутри национальной команды tass.ru »

2019-9-24 09:45

СМИ: Елизавета II не желает даже слышать о герцогине Меган

В СМИ появилась информация о том, что королева Елизавета II больше не хочет даже слышать о герцогине Сассекской Меган. Согласно последним данным, жена принца Гарри буквально "довела" бабушку мужа. argumenti.ru »

2019-9-17 14:56

Леонид Пастернак, Протест, который слышат. Требования, которые выполняют

На самом деле, в Гонконге никто вовсе не собирается забывать её весомый «вклад» в ограничение широкой автономии района. Протест не спадает... echo.msk.ru »

2019-9-10 22:35

Назвавший "Северный поток — 2" угрозой Зеленский говорит то, что хочется слышать США

Президент России Владимир Зеленский по итогам переговоров с польским коллегой Анджеем Дудой заявил, что Северный поток — 2 является угрозой Европе. nation-news.ru »

2019-8-31 21:14

Психолог об ульяновском подростке: «Мог слышать голоса, страдать галлюцинациями»

Жуткий поступок подростка, зарезавшего всю свою семью в селе Патрикеево Ульяновской области, по мнению специалистов, может быть вызвана только серьезным психическим заболеванием incident.mk.ru »

2019-8-18 14:34

Александр Лаврентьев: слышать обвинения в адрес РФ в ударах по мирному населению неприятно

Спецпосланник президента РФ по сирийскому урегулированию — об условиях перемирия под Идлибом, "Белых касках" и конституционном комитете САР tass.ru »

2019-8-2 18:00

Чиновники и общественность начали слышать друг друга, обсуждая ситуацию вокруг станции Шиес

МОСКВА, 5 июля, ФедералПресс. Общественный совет при Федеральной службе по надзору в сфере природопользования и активисты экологических движений обсудили важные вопросы переработки отходов и ситуацию в Шиесе. fedpress.ru »

2019-7-5 16:01

Москалькова: Власти РФ на примере Голунова доказали, что слышат гражданское общество

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что освобождение журналиста «Медузы» Ивана Голунова показало, что власть в России слышит общество, а также признает ошибки. nation-news.ru »

2019-6-13 15:43

Новый посол заявил о необходимости Москве и Минску слышать друг друга

Новый российский посол в Белоруссии Дмитрий Мезенцев в эфире телеканала «Россия 24» заявил, что Москве и Минску необходимо слушать друг друга.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-29 20:26

«Говорит то, что хочет слышать Запад»: как Зеленский собирается ликвидировать коррупцию на Украине

Избранный президент Украины Владимир Зеленский на встрече с еврокомиссаром по вопросам расширения ЕС Йоханнесом Ханом назвал своими основными приоритетами победу над коррупцией, демонополизацию в энергетике и деолигархизацию в СМИ. russian.rt.com »

2019-5-8 09:25

Алексей Навальный, Вопросы, которые наша власть слышать не хочет

Если же наша власть продолжает упорствовать и заставлять (именно заставлять, на многие рейсы ведь других вариантов нет) летать людей на «Суперджетах», то должна произойти одна простая вещь... echo.msk.ru »

2019-5-7 16:16

Бывший муж Пугачевой не желает о ней ничего слышать

Бывший муж Аллы Пугачевой, а по совместительству и экс-концертный директор певицы Евгений Болдин не поздравил женщину с 70-летием, который она отметила 15 апреля. nation-news.ru »

2019-4-22 10:16

«Открытый Мир», Слышать подобное от человека, приближенного к Трампу, — что-то новенькое

Джулиани, влиятельнейший политик и бывший мэр Нью-Йорка, сказал, что показания Ассанжа могут пролить свет на «заговор с целью начать расследование против президента Трампа, основанное на обвинении на сговоре с русскими… Следите за Украиной»... echo.msk.ru »

2019-4-15 19:49

Церковнославянский или новояз: что хотят слышать верующие на службе

Литургическая поэзия и по-славянски разнородна, разностильна и разножанрова. Даже просто поняв огромность и разнообразие литургического поэтического наследия, мы уже многое можем осмыслить. Я бы предложила менять не все, а только иногда вводить жемчужины, вроде Анри или Херсонского. vesti.ru »

2019-3-13 16:40

Владимир Джабаров: американцы, к сожалению, нас не слышат

В начале февраля Штаты вышли из договора о ракетах средней и меньшей дальности. И вот сейчас Россия официально приостанавливает выполнение обязательств. Такой указ подписал Владимир Путин. vesti.ru »

2019-3-5 23:44

Кениец изобрёл "умную" перчатку для глухонемой племянницы. Теперь её слышат все

Более 30 миллионов человек во всём мире страдают нарушениями речи и сталкиваются с трудностями в общении с людьми, которые не знают языка жестов. Амбициозный 25-летний техноэнтузиаст из Кении Рой Аллела проникся этой проблемой и собирается решить её с помощью своего изобретения. life.ru »

2019-2-23 13:00

Почему Западу нравится слышать от России только угрозы

НАТО стало одной из тех западных структур, которые откликнулись на Послание Владимира Путина в числе первых, увидев в нем «неприемлемые угрозы в адрес союзников». Скажем прямо: в альянсе услышали то, что хотели услышать, поскольку президент говорил не об угрозах, а об обороне от угроз. oko-planet.su »

2019-2-20 19:02