Результатов: 359

«Странно слышать обвинения»: «Газпром» отказался считать себя виновным в газовом кризисе в ЕС

Российская газовая монополия не несет ответственности за газовый кризис в Евросоюзе. Представителям компании это «странно слышать», а те, кто строят «фантастические» предположения, – дилетанты. Об этом заявила глава «Газпром экспорта» Елена Бурмистрова. kapital-rus.ru »

2021-11-4 11:22

Лавров отметил нежелание Запада слышать факты об Абхазии, Южной Осетии и Украине

Глава российского дипломатического ведомства Сергей Лавров заявил, что западным странам не важно в каком ключе говорить о России, их главная цель — это показать, что Москва «ведет себя не так». По его словам, Запад не собирается прислушиваться к доказанным причинам ситуации в Абхазии, Южной Осетии и на Украине. lenta.ru »

2021-9-11 22:23

Лавров указал на нежелание Запада слышать факты об Абхазии, Южной Осетии и Украине

По словам министра, фейки становятся уже не просто частью медиапространства, но и аспектом деятельности западных партнеров России на международной арене tass.ru »

2021-9-10 21:34

Вашингтон не считает, что Россия и США не слышат друг друга в диалоге по кибербезопасности

Таким образом министр внутренней безопасности США Алехандро Майоркас прокомментировал ход российско-американского диалога по кибербезопасности tass.ru »

2021-9-9 23:35

Россиянам объяснили, почему они слышат чужие разговоры в своем телефоне

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Россияне стали жаловаться, что во время разговора по телефону они слышат чужие голоса, как это часто было в 90-е годы. Ученый-криминалист, эксперт в области информационной безопасности Виталий Вехов пояснил, почему так происходит. fedpress.ru »

2021-8-20 06:04

Глава Минобрнауки отметил талант Засурского слышать каждого студента

Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков выразил соболезнования родным и близким президента журфака МГУ Ясена Засурского, возглавлявшего факультет с 1965 по 2007 год social.mk.ru »

2021-8-1 16:52

Сталкер зарезал любимую модель, устав постоянно слышать от неё отказы, а после покончил с собой

Девушку обнаружили на ферме, куда она, как обычно, направилась, чтобы покататься верхом. Избавиться от её тела сталкеру не позволили свидетели, которые бросились Грейси на помощь, но спасти её не смогли. life.ru »

2021-7-1 13:28

«Курбан отказывается слышать и слушать»: экстрасенс предрекла развод Бородиной и Омарову

Известный таролог Саона объяснила, в чем причина разлада в семейной жизни супругов. 5-tv.ru »

2021-6-20 23:19

Путин: Надо не просто слышать людей, а чувствовать их сердцем

Президент Владимир Путин на съезде Единой России заявил, что нужно не просто слышать людей, а чувствовать их сердцем, отметив, что народные избранники должны ставить интересы граждан выше личных интересов. vz.ru »

2021-6-19 15:47

«Почему нас не слышат?» Дочь онкобольной Заворотнюк рассказала, как борется с демонами

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Анна Заворотнюк опубликовала в соцсети новый пост. Дочка онкобольной актрисы рассуждает о душевной гармонии человека. Она призвала подписчиков учиться разговаривать с людьми. fedpress.ru »

2021-5-28 14:21

Фазель: российским хоккеистам было необычно слышать музыку Чайковского вместо гимна

Глава Международной федерации хоккея отметил, что ему понравилась игра между сборными России и Чехии tass.ru »

2021-5-21 19:40

При всех чрезвычайных ситуациях россияне будут слышать единый сигнал

Оповещения о любых опасностях и чрезвычайных ситуациях в России будут осуществляться единым сигналом «Внимание всем!». mirnov.ru »

2021-5-19 14:32

10 звёздных детишек, которые уже устали слышать, как сильно они похожи на своих родителей

Каждый ребёнок, похожий на родителей, вынужден постоянно выслушивать, что он "ну просто копия" отца или мамы. Это раздражает даже после пары комментариев за семейным столом. А что, если твоих родителей знает весь мир? В подборке ниже — 10 звёздных детей, которые уже наизусть выучили все приколы про то, как сильно они похожи на родителей. life.ru »

2021-5-15 10:00

Небензя указал на нежелание Запада слышать правду о событиях в Донбассе

События на востоке Украины откровенно игнорируются Западом. Такое мнение высказал российский постпред при ООН Василий Небензя. nation-news.ru »

2021-5-6 01:31

Песков: Россия хотела бы слышать свой гимн на Играх, но главное - победы спортсменов

Пресс-секретарь президента РФ прокомментировал решение, что музыка Петра Чайковского будет звучать на Олимпийских играх в Токио и Пекине в качестве замены гимна России tass.ru »

2021-4-28 13:18

Мамиашвили: главное, чтобы как можно чаще был повод на Играх слышать музыку Чайковского

Ранее Международный олимпийский комитет и Международный паралимпийский комитет утвердили Первый концерт для фортепиано с оркестром Петра Чайковского в качестве замены гимна России на Играх в Токио и Пекине tass.ru »

2021-4-22 18:03

Туктамышева: приятно было видеть российский флаг и слышать наш гимн

Сборная России одержала блестящую победу на командном чемпионате мира по фигурному катанию. Наши фигуристы заняли первые места в шести из восьми видов программы. vesti.ru »

2021-4-17 14:44

Молчать и не слышать. Светлана Осипова – о плане "Крепость"

Пытаться заставить молчать могут кого угодно: журналистов и врачей, заключённых и силовиков, политиков и случайных свидетелей того, как колонна танков едет в сторону границы. И чтобы заставить молчать, представители власти "демократической" страны используют, как ни странно, законы, а часто и вовсе принимают именно для этой цели новые. svoboda.org »

2021-4-18 08:21

Молчать и не слышать. Светлана Осипова - о плане "Крепость"

Пытаться заставить молчать могут кого угодно: журналистов и врачей, заключённых и силовиков, политиков и случайных свидетелей того, как колонна танков едет в сторону границы. И чтобы заставить молчать, представители власти "демократической" страны используют, как ни странно, законы, а часто и вовсе принимают именно для этой цели новые. svoboda.org »

2021-4-17 08:21

В Сети обнаружили звук, который слышат только люди младше 25 лет и никто из старшего поколения

Специальные аудиодорожки с писком, который могут слышать только люди младше определённого возраста, уже не новость. Однако в "Тиктоке" появился тренд, который набирает десятки миллионов просмотров. life.ru »

2021-3-16 10:01

В МИД РФ заявили, что "первый раз слышат" о мирном плане урегулирования конфликта на Донбассе

Заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко отреагировал на заявление главы Офиса президента Украины Андрея Ермака о наличии плана мирного завершения войны на Донбассе. gordonua.com »

2021-3-10 13:53

Слушают и не слышат: пермяки не понимают, зачем власти проводят публичные слушания

Общественные слушания проводятся в соответствии со ст. 28 ФЗ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ». riafan.ru »

2021-2-28 13:01

«Видеть и слышать сердцем». Казанский проект помогает потерявшим зрение

Потерять зрение – трагедия, ведь жизнь в таком случае меняется кардинально. В Казани есть центр, куда слабовидящие и незрячие люди со всей России приезжают на реабилитацию. aif.ru »

2021-2-24 00:19

"Они неспособны слышать аргументы". В Совфеде оценили заявление Борреля о новых антироссийских санкциях

Там отметили, что Москва "привыкла" к расширению санкционного давления. life.ru »

2021-2-10 22:30

«Слышать топот копыт зебры»: как найти хорошего врача и выжить

Кеннет Бригам и Майкл Джонс много лет проработали в системе здравоохранения и дают множество практических советов: можно ли безоговорочно доверять врачебным рекомендациям, как задавать правильные вопросы вовремя, чего ждать от пребывания в больнице и когда стоит задуматься о том, чтобы выбрать себе другого специалиста. forbes.ru »

2021-1-30 11:00

«Слышать такие претензии удивительно»: в Норвегии призвали снять с ЧЕ женскую сборную РФ по гандболу за контактные игры

Норвежские СМИ призвали отстранить женскую сборную России по гандболу от участия в чемпионате Европы, проходящем в эти дни в Дании. Спортсменок раскритиковали за весёлые старты в гостинице, в рамках которых надо было накормить партнёров по команде, удерживая ложку ртом. russian.rt.com »

2020-12-9 15:09

«Главное — уметь слушать и слышать»: что мешает молодым специалистам найти работу мечты

В 2019 году уровень безработицы среди молодежи до 25 лет был в среднем в 4 раза выше среднего — и пандемия не улучшила ситуацию. Forbes Life разобрался, какие качества стоит прокачивать молодым специалистом, чтобы найти работу forbes.ru »

2020-11-11 10:00

Захарова заявила, что РФ и Турция "слышат друг друга", несмотря на разность позиций

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что в вопросе конфликта в Нагорном Карабахе точки зрения России и Турции не совпадают tass.ru »

2020-11-9 20:13

Без света и звука. В Подмосковье живут люди, которые ничего не видят и не слышат

Они ничего не видят. Ничего не слышат. Вся жизнь проходит только на ощупь. В подмосковной деревне Пучково есть дом, в который на реабилитацию приезжают люди, потерявшие зрение и слух. Лайф прикоснулся к их жизни.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 15:00

Корчевников заявил, что стал плохо слышать

Телеведущий Борис Корчевников признался, что начал испытывать проблемы со слухом. Так, он отреагировал на историю композитора Игоря Крутого, который был гостем программы, и не мог подобрать цензурные слова, чтобы рассказать историю. argumenti.ru »

2020-10-1 17:03

Боня призналась, что стала слышать голоса

Виктория Боня призналась поклонникам, что стала слышать голоса. Телеведущая рассказала, что недавно ее разбудил знакомый голос, который громко и отчетливо произнес на английском: «Then it’s OK». argumenti.ru »

2020-7-28 07:18