Результатов: 261

Росавиация подготовила указания по поэтапному снятию ограничений

Росавиация подготовила проект указаний по поэтапному выходу из режима противоэпидемических ограничений при восстановлении авиаперевозок.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-14 14:35

Роскачество запускает регулярные исследования товаров с защитой географического указания

Организация будет вести эту работу будет совместно с коллегами из Роспатента tass.ru »

2020-5-6 11:26

Мельников: РФС выполняет указания исполнительной власти

Директор по коммуникациям Российского футбольного союза (РФС) Кирилл Мельников заявил, что в ближайшее время организация определит порядок проведения игр в Москве под своей эгидой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-10 21:15

Пока власть выполняет указания МВФ, рост благосостояния будет только у олигархов: мнение парламентариев

Реализация целей, поставленных Владимиром Путиным в послании Федеральному собранию, потребует изменения конструкции казны. Об этом, как сообщает РИА «Новости», пишут "Известия" со ссылкой на источник, близкий к правительству. Ранее новый премь ... regions.ru »

2020-1-26 13:31

Госдепартамент не получал указания от Трампа по поводу нефтяных месторождений Сирии

Американские военнослужащие "обеспечивают безопасность" нефтяных месторождений, сообщили в ведомстве tass.ru »

2019-11-7 02:21

Генсек НАТО дал указания Украине

Борьба с коррупцией, изменение системы правосудия, модернизация вооруженных сил – вот на чем должна сконцентрироваться Украина, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. Только такие реформы приблизят страну к вступлению в Североатлантический альянс. vesti.ru »

2019-11-1 17:03

Карпин: игроки «Ростова» выполнили все указания, кроме попадания в створ ворот

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу над казанским «Рубином » в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 22:23

Если со стороны ЕС прозвучат указания, направленные на прекращение войны в Донбассе, Зеленский будет обязан им подчиниться

Конечно, здесь все зависит от позиции Киева. Но к сожалению, сегодня не очень-то есть, кому звонить. Не очень пока получается у Зеленского управлять всеми механизмами, и мы это прекрасно видим. Чехарда увольнений не приводит там к результатам. Зелен ... regions.ru »

2019-7-15 21:54

Боевики «Азова» пытались прорваться в ДНР, игнорируя указания президента Зеленского

Военные Украины из полка «Азов» совершили попытку прорваться через базу ополченцев на горловском направлении, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение представителя Народной милиции ДНР. Как уточнил собеседник, прорыв пытались осуществить около трех десятков человек. Атаку отбили наблюдатели ДНР, в результате, как отметили в ведомстве, «противник был вынужден позорно бежать». Несколько человек из «Азова» также подорвались на минных полях.

Сообщается о двух погибших боевиках и еще девяти раненых. Представители Украины также сообщали о двух раненых радикалах. Комментируя случившееся, в ДНР заявили, что эту провокацию устроили после прямого указа командующего операцией объединенных сил Украины Александра Сырского. Этот человек, как утверждается, «полностью игнорирует все указания и инициативы президента Зеленского».

kapital-rus.ru »

2019-6-7 13:08

«Зеленский успешно выполняет «указания» российского МИДа»

Президент Украины Владимир Зеленский вернул украинское гражданство экс-президенту Грузии, бывшему губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили. Соответствующий указ появился на сайте президента Украины в этот вторник. fedpress.ru »

2019-5-29 11:12

Экс-адвокат Трампа заявил, что юрист президента дал ему указания лгать Конгрессу США

По словам Коэна, он солгал, когда говорил, что переговоры о строительстве Trump Tower в Москве закончились 31 января 2016 года tass.ru »

2019-5-21 06:24

Трамп назвал чепухой статьи журналистов США без указания источников

Президент США Дональд Трамп, выступая на конференции Национальной ассоциации риелторов в Вашингтоне, назвал чепухой статьи американских СМИ, авторы которых ссылаются на анонимные источники информации, не называя их. Читать далее... life.ru »

2019-5-18 01:16

Главред «Эха Москвы» раздал указания на случай смерти

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов заявил, что не хотел бы повторения ситуации с похоронами Сергея Доренко после собственной смерти. Прощание с журналистом переносилось из-за подозрений его дочерей в том, что отец был отравлен, хотя врачи установили, что причиной смерти стал разрыв аорты. lenta.ru »

2019-5-17 14:00

Путин и Лукашенко дали новые указания рабочей группе по развитию интеграции

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко дали новые поручения межправительственной рабочей группе по развитию интеграции. riafan.ru »

2019-4-4 21:27

В Кремле ждут от Google верного указания на географическую принадлежность Крыма

В компании ранее назвали техническим сбоем появившееся обозначение региона как территории Украины, а накануне заверили, что ошибка исправлена. В Кремле ожидают, что на картах Google будет верно указана географическая принадлежность Крыма, несмотря на то, что сервис является зарубежным. life.ru »

2019-3-6 12:47

Кремль ожидает от Google правильного указания принадлежности Крыма

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Google является зарубежным сервисом, но в Кремле ожидают, что компания укажет на своих картах правильную с географической точки зрения принадлежность Крыма incident.mk.ru »

2019-3-6 12:34

Беглов дал жёсткие указания по уборке Петербурга

По словам врио главы города, комплекс запланированных мероприятий призван не допустить повторения проблем этой зимы. Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов дал жёсткие указания по уборке города. life.ru »

2019-2-26 19:19

«Это прямые указания». Турчак - о послании Президента РФ

В Послании Президента Федеральному Собранию ярко выражена социальная направленность, где четко прослеживаются три темы — справедливость, сбережение народа и поддержка семей. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. aif.ru »

2019-2-20 18:03

«Это прямые указания». Турчак — о послании президента РФ

В Послании Президента Федеральному Собранию ярко выражена социальная направленность, где четко прослеживаются три темы — справедливость, сбережение народа и поддержка семей. Об этом заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. aif.ru »

2019-2-21 18:03

«Мы получили указания и должны выполнять»: Цискаридзе прокомментировал послание Путина

Российский артист балета, член Совета при президенте РФ по культуре и искусству Николай Цискаридзе в интервью Федеральному агентству новостей рассказал о впечатлениях от послания российского лидера Владимира Путина к Федеральному собранию. riafan.ru »

2019-2-20 14:58

Британка ослушалась указания врачей и родила здоровых близнецов

Британке посоветовали прервать беременность из-за болезни, но она ослушалась врачей и родила здоровых близнецов. Пациентке диагностировали преждевременный разрыв плодных оболочек, из-за этого оба плода оказались подвержены любым инфекциям. lenta.ru »

2019-2-13 14:50

Депздрав назвал фальсификацией указания об ограничении госпитализации

В московском департаменте здравоохранения опровергли сообщения о том, что станции скорой медицинской помощи столицы получили негласные предписания уменьшать количество случаев госпитализации больных. versia.ru »

2019-1-29 14:16

Володин поручил пригласить в Госдуму Google из-за неправильного указания Крыма на карте

Председатель Госдумы отметил, что неверное обозначение территории России является нарушением законодательства РФ. riafan.ru »

2019-1-24 11:15

Путин и Абэ дали указания наладить совместную хоздеятельность на Курилах

Ответственные структуры и лица должны "чётко и оперативно" выполнить поручение лидеров. Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ дали указания осуществить меры по совместной хозяйственной деятельности на Курильских островах. life.ru »

2019-1-22 19:04

Озвучивает все указания США: в Совфеде жестко ответили депутату Рады на слова о визовом режиме с РФ

В Совете Федерации прокомментировали предложение депутата Рады установить визовый режим с Россией. riafan.ru »

2018-12-26 17:44

Такие как Вострецов приходят в депутаты только ради того, чтобы выполнять указания класса капитала и олигархов

Ну, первое. Я бы посоветовал Вострецову сдать мандат, пойти на биржу труда, переучиться в маляры и поработать по этой специальности. Думаю, это будет очень эффективной профилактикой против тех предложений, с которыми он выступает. Я всегда советую п ... regions.ru »

2018-11-26 02:25

Рианчо о матче с «Рейнджерс»: «Спартак» выполнил все указания и сработал на десять баллов из десяти

Исполняющий обязанности главного тренера российского «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал игру своих подопечных в матче третьего тура группового раунда футбольной Лиги Европы с шотландским «Рейнджерс», который завершился со счётом 0:0. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-26 01:06

«Прямые указания из Вашингтона»: США заблокировали допуск российского Ту-214 к полётам по Договору по открытому небу

В первой декаде сентября в России прошли мероприятия по международному освидетельствованию самолёта наблюдения Ту-214ОН. Вся необходимая информация была предоставлена 72 экспертам из 23 стран, и руководители 22 иностранных делегаций подписали итоговый протокол, дающий разрешение на проведение наблюдательных полётов в рамках Договора по открытому небу. russian.rt.com »

2018-9-12 10:29

EchoMSK, Кирилл Серебренников: Следователи не выполняют указания президента совершить беспристрастное расследование

А как судить театр? Есть лайфхак от Следственного комитета: надо сочинить якобы воровство, якобы хищение, якобы преступный умысел и говорить: «Нет, это ни за то, что нам не нравятся они с их современным искусством, это за экономику»... echo.msk.ru »

2018-9-11 14:15

«Для нас, предпринимателей, слова Путина о пенсиях - это не сигнал, а конкретные указания»

Обращение президента России Владимира Путина по пенсиям в прямом эфире смотрели 6,8 миллиона россиян. Аудитория события оказалась больше, чем у послания федеральному собранию этого года. Такие данные приводит исследовательская компания Mediascope. fedpress.ru »

2018-9-6 13:54

«Лишь строго выполнял указания начальства». Генерал СК Денис Никандров получил 5,5 лет колонии за взятку в 1 миллион долларов

Генерал СК Денис Никандров получил 5,5 лет колонии за взятку в 1 миллион долларов novayagazeta.ru »

2018-8-17 00:13

МИД РФ направил в Нью-Йорк и Женеву указания публиковать данные о сирийских беженцах

Министерство иностранных дел России направило в Нью-Йорк и Женеву указания организовать совместно с ООН ежедневную подготовку бюллетеня, в котором будут публиковаться данные по проблематике сирийских беженцев. riafan.ru »

2018-8-3 18:25

Кусок эфира, Илья Пономарёв: Не верю, что Путин давал указания об убийстве Вороненкова и Немцова

Я не верю, что это была команда от первого лица. Я верю, что в России есть энное количество людей, которые таким образом делают карьеру, выслуживаются, получают ордена и звания.... echo.msk.ru »

2018-7-24 13:51

Сложности реконструкции. Почему глава Крыма затягивает исполнение указания Владимира Путина

С момента обрушения Митридатсткой лестницы в Керчи прошло три года. Несмотря на неоднократные замечания Владимира Путина, реконструкция до сих пор не начата. Некоторые крымские общественники и археологи обвиняют власти в растрате средств и коррупции. fedpress.ru »

2018-7-17 18:59

В Германии запретили продавать игры без указания даты релиза

Высший земельный суд города Мюнхена (Германия) запретил использовать расплывчатые формулировки вроде coming soon или available soon при обозначении даты выхода игр. Теперь в случае отсутствия итоговой даты выхода издатель не получит право на продажу игр по предварительному заказу. life.ru »

2018-7-16 18:41

В Англии Трамп посидел в кресле Черчилля и дал указания королеве

Кого будет представлять президент Трамп на саммите в Хельсинки: весь Запад или только Соединенные Штаты, или самого себя? Свои приоритеты на переговорах с Путиным Трамп расставлял в присутствии британского премьер-министра Терезы Мэй. vesti.ru »

2018-7-14 12:30

Сенаторы предложили сделать географические указания объектом интеллектуальных прав

Инициатива призвана помочь регионам продвигать свои бренды, в названии которых есть географическая привязка - "Башкирский мед", "Тульский пряник" tass.ru »

2018-7-13 15:10