Результатов: 319

Елизавета Стрельникова, Американцы играют на выживание, фильм «Нерв» и страшные эксперименты [Видео]

Премьера этой недели - фильм "Игра на выживание". Для нас картина стала очень неожиданной. По трейлеру мы ожидали увидеть совсем другой жанр и динамику, но попали на необычную драму, рассказывающую об американской провинции... echo.msk.ru »

2021-6-19 09:50

Вести в 20:00. Выживание ради счастья: чем удивят новые серии сериала "Несмотря ни на что"

Не сломаться и выжить, когда, казалось, вся жизнь впереди, но роковая случайность приводит к сложнейшим испытаниям. На "России" – большая премьера – сразу две серии мелодрамы "Несмотря ни на что". vesti.ru »

2021-5-17 21:25

Стрелков: У российской власти шанс на выживание — только в репрессиях

После резкого отката от конфронтации с США и Украиной России «срочно кого-то победить на внутреннем фронте» — каких-то врагов, которые «вредят реализации... rosbalt.ru »

2021-4-27 09:04

Уход в бездну: эксперты оценили шансы на выживание пропавших в Индонезии подводников

По меньшей мере 25 индонезийских и еще несколько иностранных судов ведут поиски подлодки , пропавшей два дня назад недалеко от острова Бали. Но пока, кроме крупных пятен от разлива топлива в зоне предполагаемого бедствия, найти ничего не удалось. tvzvezda.ru »

2021-4-24 01:26

По законам дикой природы: какие шансы на выживание есть у оказавшихся в ледяном плену на Чукотке белух

На Чукотке в ледяном плену в небольшой полынье сейчас находятся почти 20 белух, которые уже несколько месяцев ведут борьбу за жизнь. И за этой жестокой схваткой в природной, а точнее в морской среде, сейчас наблюдает вся страна. tvzvezda.ru »

2021-4-24 00:16

Гонки на выживание: как Эдвард Бил играл со смертью на дороге, оставаясь всё это время безнаказанным

Блогер постоянно гонял на высокой скорости, наплевав на безопасность других участников движения. life.ru »

2021-4-1 14:30

«Или они, или мы»: эксперт спрогнозировал борьбу за выживание между человеком и сверхразумом

У человека нет шансов мирно сосуществовать с искусственным разумом в случае его возникновения. Об этом заявил в комментарии «Звезде» член Ассоциации руководителей службы информационной безопасности Александр Токаренко, рассуждая о перспективах развития искусственного интеллекта. tvzvezda.ru »

2021-3-19 13:03

Политолог о послании главы Иркутской области: «Не выживание, но развитие»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с ежегодным посланием. Ранее подобные региональные мероприятия следовали вслед за посланием президента РФ. В этом году концепция поменялась. Насколько содержательным оказалось выступление главы Приангарья, какие смыслы он хотел донести и насколько это получилось – экспертным мнением с «ФедералПресс» поделился политолог Сергей Шмидт: fedpress.ru »

2021-3-18 11:57

Находящиеся в домах во время схода лавины имеют больше шансов на выживание

Лавина опасна для человека травматизмом, сдавливанием и нехваткой кислорода. Люди, которые оказываются во время происшествия в домах, могут дольше продержаться под слоем снега. nation-news.ru »

2021-1-9 02:38

"Уксус на волосы, едим ритатушки": беднейшие россияне описали выживание

Бедность в России продолжает расти. Ттруднее всего тем, кто и раньше-то еле-еле сводил концы с концами, - малообеспеченным семьям в глубинке с кучей ребятишек. Но наш народ просто так не возьмешь, и мамы в таких семьях ухитряются так вести хозяйство, что выживают на 30 тысяч рублей вшестером. economics.mk.ru »

2021-1-6 08:54

«77% оценивают шансы на выживание 50/50». Хроники госкапитализма в итоговых цифрах декабря

Устойчивая экономика, щедрая господдержка, благоприятный инвестклимат, эффективное госуправление, предсказуемый рубль, стабильная занятость, справедливые цены. Что еще нужно, чтобы встретить 2021 год? slon.ru »

2020-12-30 08:00

Оценены шансы на выживание экипажа затонувшего в Баренцевом море судна

Шансов на выживание экипажа затонувшего в Баренцевом море судна практически нет из-за погодных условий. Так их оценил источник агентства «Интерфакс». По данным собеседника агентства, в районе затопления сильный шторм, мороз около минус 20 градусов. lenta.ru »

2020-12-28 10:47

Квест на выживание: школьники до глубокой ночи бродили по пещерам Подмосковья

Накануне, восемь школьников заблудились в тоннелях, протяженностью почти 20 километров. В итоге — вместо урока по спортивному ориентированию дети пытались выжить. 5-tv.ru »

2020-12-18 17:59

Шансы больного раком Тинькова на выживание оценили в 50%

Адвокат российского бизнесмена Олега Тинькова заявил в лондонском суде, что шансы предпринимателя, который в настоящее время борется с онкозаболеванием, на выживание оцениваются в 50%, так как у него возникли серьезные осложнения. versia.ru »

2020-12-11 18:04

Кремлевская оптимизация. «Справедливая Россия» получит шанс на выживание

Одним из главных неудачников на выборах в последние годы регулярно становится «Справедливая Россия». Электоральной поддержкой партия не отличается, а ее лидер Сергей Миронов, судя по всем рейтингам, серьезно уступает в популярности своим давним оппонентам – Владимиру Жириновскому и Геннадию Зюганову. fedpress.ru »

2020-12-1 16:07

Гонка на выживание: правда, ложь, реклама и политика в соревновании вакцин

Из почти 50 разработок 11 вакцин находятся на третьем этапе клинических испытаний, по результатам которого можно говорить о регистрации новой вакцины. slon.ru »

2020-11-30 12:00

Астроном оценил шансы на выживание при попадании в черную дыру

У человека, упавшего в черную дыру, нет шансов на выживание. Об этом сообщил профессор астрономии Университета Аризоны Крис Импи. Он рассказал, что при попадании в черную дыру происходит процесс спагеттификации, то есть сильное растяжения объектов по вертикали и горизонтали ( уподобление их виду спагетти). tvzvezda.ru »

2020-11-3 08:20

Бизнес оценил свои шансы на выживание при повторном карантине в России

Почти треть российских предпринимателей сферы малого и среднего бизнеса уверены, что их предприятия не переживут новых карантинных мер. Около 20 процентов опрошенных сказали, что их бизнес может оставаться на плаву от одного до трех месяцев в случае повторного режима изоляции. 27 процентов готовы проработать год. lenta.ru »

2020-10-20 12:08

Huawei объявила о борьбе за выживание

Последние санкции США в отношении Huawei, связанные с ограничением возможностей покупки микропроцессоров, привели к тому, что целью компании стала борьба за выживание. Об этом на открытии конференции Huawei Connect 2020 в Шанхае объявил исполнительный директор китайского технологического гиганта Го Пин. lenta.ru »

2020-9-23 10:44

В Huawei заявили, что целью компании является выживание из-за давления со стороны США

Председатель правления компании Го Пин отметил, что санкции США осложнили производственную и операционную деятельность Huawei tass.ru »

2020-9-23 06:22

«Ещё прикольный Верник». Отзывы зрителей о сериале «Игра на выживание»

Интересная завязка, смесь сериала и реалити-шоу, двоякое впечатление с красивой картиной и популярные актеры — что говорят зрители о сериале ТНТ «Игра на выживание». aif.ru »

2020-9-1 16:35

Между кино и реальностью: каким получился сериал «Игра на выживание»

31 августа на телеканале ТНТ и видеосервисе PREMIER начинается показ сериала Карена Оганесяна «Игра на выживание». По сюжету группа людей отправляется в Саянские горы, чтобы принять участие в реалити-шоу и побороться за приз в €1 млн. russian.rt.com »

2020-8-31 08:50

Игра на выживание. Как Кремль помогает Батьке, чтобы потом его присоединить

Кремлю выгодно ослабление Лукашенко, – для последующих переговоров о последующем ослаблении, – но не выгодно его смещение в результате демократических выборов или революции slon.ru »

2020-7-31 08:00

Вести-Москва. Игра на выживание закончена: Мосгорсуд встал на сторону семьи, пострадавшей от рейдеров

В Мосгорсуде сегодня решалась судьба столичной семьи, пострадавшей от жилищного рейдерства. Доля в их квартире оказалась в собственности чужих людей, и началась игра на выживание. vesti.ru »

2020-7-23 15:22

«Вест Хэм» обыграл конкурента в борьбе за выживание

«Вест Хэм» на своем поле обыграл «Уотфорд» в матче 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в пятницу, 17 июля, и завершилась со счетом 3:1 в пользу лондонцев. В составе победителей голами отметились Майкл Антонио, Томаш Соучек и Деклан Райс. У гостей отличился Трой Дини. lenta.ru »

2020-7-18 23:59

Крупнейший авиаконцерн приготовился к борьбе за выживание

Из-за пандемии коронавируса авиаотрасль столкнулась с беспрецедентным кризисом, затронувшим как производителей, так и поставщиков. В течение 2020-2021 годов Airbus планирует сократить объемы продукции и поставок на 40 процентов, согласовав условия с заказчиками. Среди других мер — сокращение сотрудников. lenta.ru »

2020-6-30 05:10

Independent: «шанс бороться за выживание» — малый бизнес вздохнул с облегчением после отмены самоизоляции в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о снятии ограничительных мер для сдерживания распространения коронавируса в городе в три этапа, начиная со вторника, 9 июня, сообщает The Independent. Это стало возможностью возвращения к нормальной жизни не только для жителей города, но и для десятков тысяч московских предприятий. russian.rt.com »

2020-6-9 18:25

Гонка на выживание: как 24 года назад до финиша Гран-при Монако добрались лишь три пилота

19 мая 1996 года в Монако состоялась одна из самых невероятных гонок в истории «Формулы-1». Из 21 пилота, вышедшего на старт шестого в сезоне этапа Гран-при, финишировать на мокрой городской трассе удалось лишь троим. russian.rt.com »

2020-5-20 23:06

Deutschlandfunk: ЕС стоит на пороге борьбы за выживание

Процесс восстановления после кризиса в разных регионах ЕС будет протекать с разной скоростью и успехом, пишет Deutschlandfunk. В результате ЕС будет вынужден бороться за своё выживание. Программа помощи в размере €500 млрд является шагом в правильном направлении, однако пока неясно, хватит ли этой суммы для сохранения единства европейского сообщества. russian.rt.com »

2020-5-19 15:25

Сирийские беженцы рассказали о борьбе за выживание в лагере Эр-Рукбан

Место, которое международная коалиция создала для помощи пострадавшим сирийцам, после оккупации боевиками оказалось настоящей тюрьмой. 5-tv.ru »

2020-5-13 19:36

Выживание раковых клеток объяснили наличием определенного гена

Новые исследования ученых показали, что здоровые клетки человеческого организма с помощью определенного гена помогают выживать злокачественным клеткам, которые, в свою очередь, могут «спать» в здоровом органе годами. vm.ru »

2020-2-25 11:17

На кону – выживание России: К чему приведут «льготы» для многодетных отцов

Замглавы Всемирного русского народного собора (ВРНС) Константин Малофеев в недавнем интервью <a href="https://vm. ru/news/781270-konstantin-malofeev-rabotodatel-dolzhen-otdavat-predpochtenie-mnogodetnym-otcam" target="_blank" rel="noopener">предложил</a> работодателям отдавать предпочтение многодетным отцам. vm.ru »

2020-2-17 19:06

На кону — выживание России: к чему приведут «льготы» для многодетных отцов

Замглавы Всемирного русского народного собора (ВРНС) Константин Малофеев в недавнем интервью <a href="https://vm. ru/news/781270-konstantin-malofeev-rabotodatel-dolzhen-otdavat-predpochtenie-mnogodetnym-otcam" target="_blank" rel="noopener">предложил</a> работодателям отдавать предпочтение многодетным отцам. vm.ru »

2020-2-17 19:06

Гонка на выживание: почему человечество оказалось бессильно перед коронавирусом?

Это уже пятый серьезный вызов за последние десять лет. Кто кого победит в этой эволюционной гонке? Корреспондент МИЦ «Извести» выяснил, где еще таится смертельная опасность. 5-tv.ru »

2020-2-10 19:40

Настя Рыбка сделала грудь для реалити-шоу про выживание

Скандально известная участница "тренингов для взрослых", героиня порнографических роликов и фигурантка международного уголовного дела белоруска Анастасия Вашукевич становится "приличной" медийной персоной на российском ТВ social.mk.ru »

2020-2-7 14:10

Сор из избы: на телевидении вышла российская версия реалити-шоу «Любовь на выживание»

В России состоялась премьера реалити-шоу «Любовь на выживание» — адаптации одноимённого украинского проекта. Ведущей программы стала рэп-исполнительница и блогер Айза Анохина. Участники шоу — пары с проблемами в отношениях — отправляются в Камбоджу за денежным вознаграждением в размере 200 тыс. russian.rt.com »

2020-1-31 10:36

Питон и леопард устроили драку на выживание в Южной Африке — видео

Дикая кошка грациозно вырвалась из удушающих колец змеи и вышла победителем схватки. Питон и леопард сцепились в смертельной драке на выживание в национальном заповеднике Масаи Мара в Южной Африке. life.ru »

2019-11-23 00:51

Выживание на Марсе (Surviving Mars)

Поиграл по совету читателей в симулятор марсианской колонии. Весьма поучительная штука: особенно для неисправимых романтиков, которые думают, будто огромный каменный шар на астрономическом расстоянии от Земли - это ужас как интересно. oko-planet.su »

2019-11-18 13:06

Не дружба, а выживание — обозреватель National Interest объяснил природу отношений России и Китая

Развитие российско-китайских связей не должно сбить Соединённые Штаты с толку, пишет эксперт фонда Heritage Foundation Джеймс Карафано в National Interest. По словам Карафано, альянс призван «обеспечивают выживание режимов», а потому не представляет серьёзной угрозы Вашингтону. russian.rt.com »

2019-11-13 10:25