Результатов: 886

Налоговое дело. Столичный бизнесмен заподозрил полицейских в коррупции

Предприниматель из Москвы Николай Хорьков утверждает, что полицейские из отдела экономической безопасности и противодействия коррупции (ОЭБиПК) УВД по Северо-Восточному административному округу ГУ МВД России по городу Москве обманули его на восемь миллионов рублей. life.ru »

2019-2-5 11:45

Автоэксперт заподозрил корыстный интерес в уменьшении дорожных знаков

Председатель общественного объединения «Движение автомобилистов России» в эфире НСН усомнился в пользе нововведения. nsn.fm »

2019-2-4 09:40

Генерал-майор заподозрил американский самолет-разведчик в дурных замыслах

Заслуженный военный летчик в эфире НСН заявил, что проблемы с обеспечением обслуживания воздушного движения связаны с украинским конфликтом. nsn.fm »

2019-1-28 18:50

Песков заподозрил США в планировании вмешательства в события в Венесуэле

Дмитрий Песков, пресс-секретарь российского президента, в эфире телеканала «Россия 1» подчеркнул, что США не скрывают свое вмешательство в события, происходящие в Венесуэле nsn.fm »

2019-1-27 17:39

Экс-чемпион UFC заподозрил, что Емельяненко мог быть отравлен или болен до боя

Олег Тактаров в своем Instagram заявил, что нужно проверить кровь Федора Емельяненко, проигравшего бой Райану Бейдеру. Он предположил, что российский боец не был готов физически или даже отравлен. 5-tv.ru »

2019-1-27 12:59

После 15 лет "идеального" брака муж заподозрил, что пятеро детей - не его

В "Прямом эфире" разбирают скандал в семье Сидоровых. Эту пару долгие годы знакомые считали идеальной: он – ученый-физик, она — учительница начальных классов. 15 лет брака и пятеро детей. Но внезапно отец семейства заподозрил, что дети – не его, и теперь требует анализ ДНК у "неверной" жены. vesti.ru »

2019-1-17 17:52

Петербуржец заподозрил соседа по коммуналке в надругательстве над 10-летней дочкой

62-летний петербуржец заявил в полицию на соседа по коммуналке, который якобы изнасиловал его дочь. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». По... rosbalt.ru »

2019-1-14 09:26

Создатель «Трансформатора» заподозрил политика Колесова в черной пиар-кампании

МОСКВА, 19 декабря, ФедералПресс. Главное лицо канала «Трансформатор» на Youtube с миллионной аудиторией молодых предпринимателей Дмитрий Портнягин обвиняет Евгения Колесова, политика и телеведущего, в намерении очернить репутацию Портнягина. fedpress.ru »

2018-12-19 16:05

Александр Лукашенко заподозрил Москву в попытках присоединить Белоруссию

Александр Лукашенко поделился с российскими журналистами подозрениями, что под видом «глубокой интеграции» Москва намерена инкорпорировать Белоруссию в состав РФ. mirnov.ru »

2018-12-14 16:05

«Стучу или не стучу — это по-детски». Журналист-расследователь из Швеции заподозрил карельского журналиста в работе на спецслужбы России

Сам Алексей Владимиров не отрицает, что у него есть источники в силовых структурах, но считает обвинения в шпионаже надуманными 7x7-journal.ru »

2018-12-6 09:22

СК РФ заподозрил забайкальского депутата в руководстве бандой «черных лесорубов»

В СУ СК РФ возбудили уголовное дело в отношении депутата городской думы Петровска-Забайкальского, который задержан по подозрению в незаконной рубке леса. riafan.ru »

2018-12-4 06:07

ЦБ заподозрил Московский вексельный банк в преднамеренном банкротстве

Ранее регулятор отозвал лицензию у банка в связи с тем, что на балансе кредитной организации образовался значительный объем активов сомнительного качества tass.ru »

2018-12-3 17:57

Россельхознадзор заподозрил Сербию в реэкспорте товаров с Украины

Документ предусматривает взаимодействие сторон в развитии научно-технического потенциала по таким направлениям, как, в частности, разведка и разработка нефтегазовых месторождений tass.ru »

2018-11-29 09:21

Финский премьер заподозрил Россию во вмешательстве в работу GPS на учениях НАТО

В работу GPS в Лапландии во время недавних военных учений НАТО в Норвегии, вероятно, вмешивалась Россия. Об этом заявил премьер-министр Финляндии Юха... rosbalt.ru »

2018-11-12 14:14

СКР заподозрил главу строительной компании КБР в отмывании денег

Под пристальное внимание следственных органов Кабардино-Балкарии (КБР) попал гендиректор строительной фирмы, подозреваемый в отмывании более 12 млн рублей, - сообщили в региональном управлении СКР. Генеральный директор … vestikavkaza.ru »

2018-11-9 18:29

Максим Фадеев заподозрил рэпера Face в плагиате

Известный российский продюсер Максим Фадеев заподозрил рэпера Ивана Дремина, известного в музыкальных кругах под псевдонимом Face, в плагиате. Об этом он сообщил в эфире канала "Дождь". argumenti.ru »

2018-11-7 19:57

Ярмольник заподозрил в самопиаре студентку, погасившую долг приюта для животных

По мнению артиста, 19-летняя Полина могла заплатить и меньшую сумму, чтобы помочь котёнку. Актёр Леонид Ярмольник не поверил, что студентка из Адыгеи, пожертвовавшая приюту для животных в Майкопе 340 тысяч рублей, отдала деньги по доброте душевной. life.ru »

2018-11-6 17:01

Пилот заподозрил бога в благополучной посадке падающего самолета

Американский пилот чудом посадил самолет на шоссе и заявил, что ему помог сам бог. Летчик, управлявший самолетом Piper PA-28, направлялся со студентом-пилотом из Смитфилда в Уилсон, Северная Каролина. lenta.ru »

2018-11-2 20:43

ФАС заподозрил сговор при закупках в медучреждения Москвы, Калуги и Краснодарского края

Ведомство обнаружило признаки картельного сговора между участниками 12 аукционов tass.ru »

2018-11-2 15:28

ФБК заподозрил Бориса Ротенберга в завуалированной взятке ради получения контракта

Фонд по борьбе с коррупцией Алексея Навального опубликовал очередное расследование, касающееся земельного участка, принадлежащего, по данным фонда, бизнесмену Борису Ротенбергу znak.com »

2018-11-1 11:17

Болтон заподозрил Китай в копировании российских систем вооружения

Советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Китай ворует у России военные технологии и пытается делать копии передовых российских систем вооружения. riafan.ru »

2018-10-31 22:04

СК заподозрил в халатности чиновников района на Кубани, где погибли люди

По данным следствия, должностные лица, зная о возможной чрезвычайной ситуации, не приняли необходимых мер по защите населения. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о халатности в отношении чиновников Апшеронского района Краснодарского края, где в результате нападения погибли люди. Об этом сообщается на сайте СК РФ. Читать далее... life.ru »

2018-10-29 09:41

Гоген Солнцев заподозрил жену-пенсионерку в измене

Шоумен Гоген Солнцев не исключил, что его жена Екатерина Терешкович могла ему изменить. На своей странице в "Инстаграме" он разместил стихотворение, которое сопроводил тегами "неверность", "когда ненависть разрывает на части". Читать далее... life.ru »

2018-10-25 07:30

Лавров заподозрил Британию в вымещении на России злости из-за Brexit

Великобритания, возможно вымещает на России свои внутренние проблемы из-за Brexit. Об этом сказал глава российского МИД Сергей Лавров. Также он рассказал, что британская группа Bellingcat тесно связана со спецслужбами и нужна для воздействия на общественное мнение. tvc.ru »

2018-10-16 18:00

Евкуров заподозрил похищенного сотрудника Amnesty International во вранье

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров усомнился в похищении и избиении сотрудника международной правозащитной организации Amnesty International Олега Козловского. По его словам, заявление правозащитника может быть провокацией, направленной против властей региона. «Почему он сразу не сообщил об этом?» — отметил Евкуров. lenta.ru »

2018-10-16 22:58

В чем Дональд Трамп заподозрил Владимира Путина

Дональд Трамп считает, что российский президент Владимир Путин может быть причастен к политическим убийствам и отравлениям. Карикатурист Сергей Елкин о заявлении главы Белого дома. dw.de »

2018-10-16 17:00

"Обучение боевиков": эксперт заподозрил неладное в военных учениях в Тунисе

Экономический и политический кризис в Тунисе обострили и без того напряженную обстановку в стране, туристы и эксперты отмечают рост криминала. Эксперт высказал мысль, что предстоящие учения Саудовской Аравии и Туниса на самом деле могут быть предлогом для обучения боевиков. nation-news.ru »

2018-10-2 20:27

Глава МИД Украины заподозрил РФ в размещении ядерного оружия в Крыму

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что есть «обоснованные подозрения» о размещении Россией ядерного оружия на Крымском полуострове nsn.fm »

2018-10-2 06:45

Глава МИД Украины заподозрил РФ в размещении ядерного оружия в Крыму

В Киеве планируют вынести на голосование Генассамблеи ООН резолюцию о милитаризации своей «оккупированной территории». rosbalt.ru »

2018-10-2 23:48

Юнкер заподозрил британских политиков в неправильном понимании сути Brexit

Если переговоры по авиационному транспорту провалятся, то британские самолеты больше не смогут приземляться на континенте, заявил глава Еврокомиссии tass.ru »

2018-10-2 23:23

Верзилов заподозрил в своем отравлении ГРУ

Активист Pussy Riot Петр Верзилов, который недавно выписался из больницы «Шарите» в Германии, рассказал немецким СМИ, что подозревает в своем отравлении российские спецслужбы, якобы применившие к нему «новый ядовитый коктейль». versia.ru »

2018-9-27 09:30

Лавров заподозрил Лондон в желании скрыть факты по делу Скрипалей

Глава российского МИДа Сергей Лавров на заседании Совета Безопасности ООН прокомментировал позицию Британии по делу Скрипалей. По его словам, ОЗХО деградирует, так как западные страны стремятся навязать техническому секретариату организации «атрибутивные функции», грубо нарушая Конвенцию о запрещении химоружия. vz.ru »

2018-9-26 19:30

ЦБ заподозрил «Кэшбери» в создании финансовой пирамиды

Центробанк РФ выявил в деятельности группы «Кэшбери» явные признаки финансовой пирамиды. Группа вовлекла в свои ряды уже несколько десятков тысяч человек по всей России и стала самой масштабной финансовой пирамидой за последние годы. riafan.ru »

2018-9-26 19:04

Немецкий журналист заподозрил редактора Sputnik в шпионаже из-за фото с послом ФРГ

Немецкий журналист Юлиан Рёпке заподозрил ведущего редактора Sputnik Deutschland Александру Конкину в «шпионаже», проведя собственное расследование по фотографии, на которой россиянка запечатлена рядом с послом ФРГ в России Рюдигером фон Фритшем. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-26 17:10

Киев заподозрил Россию в массированных кибератаках на патриарха Варфоломея

Украинские власти считают, что Россия начала кибератаки на Константинопольский патриархат после того, как вселенский патриарх Варфоломей направил в Киев двух экзархов для предоставления украинской церкви автокефалии. lenta.ru »

2018-9-18 17:01

Порошенко заподозрил Россию в желании оккупировать Азовское море

Петр Порошенко заявил, что целью России является "оккупация Азовского моря". Украинский лидер добавил, что это - "жесткое нарушение международного права", так что Украина "укрепляет" своих военных в качестве ответа. tvc.ru »

2018-9-15 17:17

Глава московского гей-прайда заподозрил «отравителей» Скрипалей в скрытом гомосексуализме

Николай Алексеев не исключил, что Александр Петров и Руслан Боширов ведут двойную жизнь. nsn.fm »

2018-9-13 17:38

«Роскосмос» заподозрил американцев в продырявливании «Союза»

Комиссия «Роскосмоса» считает приоритетной версию, по которой американские астронавты могли преднамеренно просверлить отверстие в космическом корабле «Союз МС-09». Собеседник газеты «Коммерсантъ» пояснил, что астронавты могли спровоцировать досрочную отправку корабля на Землю из-за болезни одного из членов экипажа. lenta.ru »

2018-9-12 08:01

Кириенко заподозрил другие страны в попытках повлиять на детей через игры

Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко заявил, что зарубежные страны делают попытки влиять на детей через компьютерные игры. «Как это ни удивительно звучит, все чаще начинает звучать термин «детская политика» или политика по отношению к детям», сказал Кириенко, передает ТАСС. vz.ru »

2018-9-11 17:29

СК РФ заподозрил кемеровских пожарных в сговоре для препятствия расследованию дела «Зимней вишни»

«Друзья» пожарных, ставших фигурантами дела, «терроризируют потерпевших» в соцсетях, указали в комитете. rosbalt.ru »

2018-9-7 12:05

СК заподозрил тушивших "Зимнюю вишню" пожарных в сговоре

Кемеровские пожарные, участвовавшие в тушении торгового центра «Зимняя вишня», могли вступить в сговор для препятствия расследованию уголовного дела. Об этом сообщили в следственном комитете. tvc.ru »

2018-9-7 11:24

СК заподозрил в сговоре тушивших пожар в "Зимней вишне" сотрудников МЧС

Тушившие пожар в здании Зимней вишни в Кемеро специалисты МЧС находятся в вероятном сговоре и мешают следствию получать фактические данные о ЧП. Об этом заявили в СК РФ. nation-news.ru »

2018-9-7 10:31