Результатов: 886

СК заподозрил в сговоре тушивших «Зимнюю вишню» пожарных

Следователи полагают, что между кемеровскими пожарными может быть сговор для препятствия расследования уголовного дела о пожаре в торговом центре «Зимняя вишня», где погибли 60 человек. Представитель СК указал суду на корпоративность в рядах МЧС, которая мешает установить фактические данные. lenta.ru »

2018-9-7 10:26

Спикер Рады заподозрил Россию в «химической атаке против украинских граждан» в Крыму

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий призвал международные организации провести экологическую экспертизу химического выброса на заводе... rosbalt.ru »

2018-9-6 13:31

Минюст США заподозрил соцсети в нарушении свободы слова и конкуренции

Министерство юстиции США планирует проверить медиакомпании, управляющие одноименными соцсетями. Проверка будет нацелена на поиск признаков подавления... rosbalt.ru »

2018-9-6 00:40

Руководитель эстонской разведки заподозрил Россию в намерении разрушить единство ЕС и НАТО

Эстонские средства массовой информации сообщили, что глава внешней разведки страны Микк Марран видит в действиях Российской Федерации стремление «разрушить единство Евросоюза и НАТО». versia.ru »

2018-8-27 15:12

Глава внешней разведки Эстонии заподозрил РФ в попытках разрушить единство ЕС и НАТО

По словам Микка Маррана, эстонская разведка обращала внимание на якобы имевшие место попытки Москвы повлиять на различные события в Европе tass.ru »

2018-8-27 10:42

Минюст США заподозрил Microsoft в коррупции

Министерство юстиции США и федеральная Комиссия по ценным бумагам и биржам начали антикоррупционное расследование сделок компании Microsoft в Венгрии, сообщает The Wall Street Journal. oko-planet.su »

2018-8-24 19:00

ФБК заподозрил Росгвардию в закупке продуктов по завышенным ценам

Фонд борьбы с коррупцией заподозрил руководство Росгвардии в закупках продовольствия по завышенным ценам. Об этом ФБК сообщил в видеоролике в четверг. Фонд упомянул распоряжение властей о том, что компания  «Мясокомбинат «Дружба народов»» является единственным поставщиком продовльствия для Росгвардии в 2017-2018 годах. abnews.ru »

2018-8-24 20:44

CNN: Пентагон заподозрил Китай в отработке воздушных ударов по США

Китай усиливает стратегическую авиацию и, «вероятно», отрабатывает нанесение ударов по Соединённым Штатам и их союзникам. С таким предположением выступили аналитики Пентагона. По мнению специалистов, всё это является частью масштабной реорганизации, которую проходят китайские Вооружённые силы, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-8-17 10:55

Тренер минского «Динамо» в шутку заподозрил причастность «Газпрома» к победе «Зенита»

Главный тренер минского футбольного клуба «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал матч с санкт-петербургским «Зенитом», в котором его команда лишилась шансов на участие в Лиге Европы, и заметил, что в победе российского клуба не обошлось без «Газпрома». versia.ru »

2018-8-17 10:22

Пентагон заподозрил Китай в подготовке удара по США

Минобороны США представило доклад, в котором сообщается о ведущихся Китаем военных учениях. По мнению американских экспертов, Пекин готовится к вероятному нанесению удара по американским базам в Тихом океане. versia.ru »

2018-8-17 08:32

Пентагон заподозрил, что Китай тренируется наносить удары по США

В американском оборонном ведомстве подозревают, что Китай тренируется наносить удары по США и их союзникам. Соответствующая информация содержится в докладе по вооруженным силам КНР в 2018 году. argumenti.ru »

2018-8-17 07:12

Владимир Соловьев заподозрил в сумасшествии назвавшего его «кисонькой» Доренко

Российские журналисты Сергей Доренко и Владимир Соловьев устроили публичную перепалку. СМИ полагают, что поводом для нее послужило недавнее заявление Доренко о своем коллеге в интервью одному из видеоблогеров. argumenti.ru »

2018-8-16 15:00

Центробанк заподозрил "ОФК Банк" и Русский торговый банк в выводе активов

Представители ЦБ нашли признаки вывода активов в двух московских кредитных организациях, которые ранее были лишены лицензий, — банке "Объединённый финансовый капитал" и Русском торговом банке. Временная администрация по управлению "ОФК Банком" обнаружила операции по кредитованию фирм с сомнительной платёжеспособностью. life.ru »

2018-8-16 08:21

Трамп заподозрил подписанный им бюджет в неконституционности

Ряд положений оборонного бюджета США на 2019 финансовый год сомнительны с точки зрения конституции страны, заявил глава американского государства Дональд Трамп, который при этом уже подписал бюджет. vz.ru »

2018-8-15 03:27

Киев заподозрил страну Евросоюза в «скрытой оккупации»

Проводимая Венгрией политика в отношении Закарпатской области Украины должна расцениваться как посягательство на суверенитет Киева, а действия Будапешта являются скрытой оккупацией украинской территории. versia.ru »

2018-8-14 19:52

«Совпало с заявлением Порошенко про «флаг над Ялтой»: журналист заподозрил Украину в диверсии в Крыму

Масштабные лесные пожары в горах над Ялтой могут быть вызваны украинской диверсией. riafan.ru »

2018-8-14 05:48

Times: криминальные таланты — Пентагон заподозрил китайских студентов в интеллектуальном шпионаже

Америка столкнулась с «беспрецедентной угрозой своей технологической и промышленной базе» из-за усилий Китая по привлечению ценных специалистов и «похищения» ноу-хау, заявил замминистра обороны США Майкл Гриффин. russian.rt.com »

2018-8-11 12:25

Дональд Трамп заподозрил студентов из Китая в шпионаже

Новая волна шпиономании началась в Штатах. Теперь под прицелом американских властей - китайские студенты, которые учатся в США. Якобы, они могут шпионить в интересах Пекина. vesti.ru »

2018-8-10 06:18

СК заподозрил мигрантов в изнасиловании женщины, выброшенной ими из окна

Следственный комитет России по Санкт-Петербургу расследует дело об изнасиловании женщины, которую после надругательства выбросили из окна третьего этажа. Уголовное дело возбуждено по признакам преступлений, предусмотренных п. vz.ru »

2018-8-8 15:01

МИД России заподозрил Британию в спекуляции вокруг инцидентов в Солсбери и Эймсбери

Лондон создает атмосферу секретности вокруг расследований инцидентов в Солсбери и Эймсбери. Об этом, как сообщает РИА Новости, зявила официальный представитель... rosbalt.ru »

2018-8-3 14:54

Пушков заподозрил Порошенко в смене функций президента Украины

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал радость украинского президента Петра Порошенко, поприветствовавшего введение ЕС санкций против компаний из РФ, связанных со строительством Крымского моста. riafan.ru »

2018-7-31 14:04

Трамп заподозрил спецпрокурора Мюллера в конфликте интересов

Президент США Дональд Трамп обвинил спецпрокурора Роберта Мюллера,ведущего дело о предполагаемом вмешательстве России в выборы в 2016 году, в наличии... rosbalt.ru »

2018-7-30 00:59

СМИ: Спецпрокурор заподозрил Трампа в создании помех следствию через Twitter

Спецпрокурор Роберт Мюллер проверяет твиты президента США Дональда Трампа на предмет препятствования расследованию его предполагаемых связей с Россией.... rosbalt.ru »

2018-7-27 00:39

Суд заподозрил хозяина «резиновой квартиры», поссорившей силовиков, в затягивании процесса

Сегодня Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга отложил на 18 июля рассмотрение уголовного дела хозяина резиновой квартиры Вячеслава Макеева, обвиняемого в фиктивной постановке на учет 9,2 тыс znak.com »

2018-7-16 13:18

Трамп заподозрил Путина в жестокости

Президент США Дональд Трамп предположил, что президент России Владимир Путин может быть «жестоким человеком». Трамп сказал, что имеет дело со многими людьми, которые «достаточно безжалостны». Журналист поинтересовался, является ли Путин одним из них, на что американский президент ответил, что «он, вероятно, такой». lenta.ru »

2018-7-15 17:14

Киев заподозрил экс-главу Апелляционного суда Крыма в госизмене

Украинские правоохранители объявили подозрение в государственной измене бывшему руководителю Апелляционного суда Крыма Валерию Чорнобуку, сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко. Как написал генпрокурор в своем Facebook, Чорнобук занимался подрывной деятельностью, оказывая помощь России в переходе крымских судов на осуществление правосудия на основании российского законодательства. vz.ru »

2018-7-12 08:25

Полицейский в Британии заподозрил у себя отравление неизвестным веществом

Полицейский обратился в больницу британского города Суиндон с подозрением на симптомы отравления нервно-паралитическим веществом znak.com »

2018-7-8 11:39

Донбасс: постпред РФ заподозрил ВСУ в использовании данных ОБСЕ в военных целях

Постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич предупредил, что данные Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ на Украине могут использоваться украинскими Вооруженными силами в военных целях. riafan.ru »

2018-7-5 20:08

Робби Уильямс заподозрил у себя аутизм: с какими болезнями борются знаменитости

Британский певец Робби Уильямс заявил о проблемах со здоровьем. По словам исполнителя, с ним «что-то не так» и он уже долгое время страдает от серьезных провалов в памяти. Кто еще из российских и зарубежных исполнителей вынужден регулярно посещать врачей, выяснила корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-6-29 12:38

Украинский депутат заподозрил «российские спецслужбы» в причастности к нападению на цыган подо Львовом

Член коллегии МВД Украины, депутат Верховной рады Антон Геращенко считает, что нападение на цыганский табор во Львовской области могло быть спланировано... rosbalt.ru »

2018-6-27 11:15

Глава СБУ заподозрил «российский след» в нападении на табор цыган во Львовской области

Служба безопасности Украины (СБУ) не исключает возможной причастности России к нападению на табор цыган во Львовской области. Об этом на пресс-конференции... rosbalt.ru »

2018-6-25 14:50

Адвокат заподозрил скрытую причину смерти основателя Мособлбанка в колонии

Александр Карабанов объяснил НСН, почему необходимо тщательнее расследовать обстоятельства смерти влиятельных и богатых заключенных. nsn.fm »

2018-6-18 19:24

ФАС заподозрил в сговоре поставщиков продуктов в школы и детсады Петербурга

По сведениям антимонопольщиков, в городе существовали два картеля, участники которых поставляли продукты в соцучреждения по завышенным ценам. ntv.ru »

2018-6-15 20:34

СК заподозрил главу Мичуринска в злоупотреблении полномочиями

По версии следствия, Александр Кузнецов заключил муниципальный контракт на приобретение здания устаревшей котельной за 30 млн рублей под залог городской собственности tass.ru »

2018-6-15 16:14

СК заподозрил котлеты «Здоровье» в отравлении детей на Урале

Котлеты из говядины «Здоровье» или творожно-рисовая запеканка могли стать причиной отравления 64 детей в детском лагере «Сосновый бор» в городе Кушва Свердловской области. Об этом сообщили в областном управлении Следственного комитета. lenta.ru »

2018-6-9 09:02

Россельхознадзор заподозрил Турцию в реэкспорте яблок из «санкционных» стран

Проверки Россельхознадзора в Турции дают основания подозревать, что Анкара может поставлять в Россию яблоки из стран, против которых Москва ввела санкции.... rosbalt.ru »

2018-6-8 18:27

Россельхознадзор заподозрил Турцию в поставке яблок из «санкционных» стран

Проверки Россельхознадзора в Турции дают основания подозревать, что Турция поставляла в Россию яблоки в обход продовольственного эмбарго из «санкционных» стран, сообщило ведомство. vedomosti.ru »

2018-6-8 17:33

Чемпион мира Карлсен заподозрил Карякина в участии в договорном матче

Чемпион мира по шахматам норвежец Магнус Карлсен заявил, что матч российского гроссмейстера Сергея Карякина с азербайджанцем Шахрияром Мамедьяровым на турнире в городе Ставангер (Норвегия) мог носить договорной характер. lenta.ru »

2018-6-6 12:57

ЦБ заподозрил вывод активов из санируемых банков на 260 млрд рублей

Банк России подал в правоохранительные органы заявления по сделкам санируемых банков с признаками вывода активов на 260 млрд руб. Об этом глава регулятора Эльвира Набиуллина рассказала в интервью газете «Ведомости». news.mail.ru »

2018-6-6 10:08