Результатов: 886

Опальный кандидат в губернаторы заподозрил в заинтересованности челябинский суд

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июля, ФедералПресс. В Центральном районном суде сегодня возобновился процесс по уголовному делу южноуральского омбудсмена Алексея Севастьянова, который 20 июня выдвинулся в качестве кандидата на губернаторских выборах. fedpress.ru »

2019-7-4 12:55

Эксперт заподозрил Google Chrome в слежке за пользователями

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Эксперт заявил, что Google Chrome может красть персональные данные. Также было высказано мнение, что браузер может следить за пользователями. fedpress.ru »

2019-7-3 10:44

Минюст США заподозрил дефекты на других лайнерах компании Boeing

По версии ведомства, менеджеры компании могли намеренно отказаться от качества сборки ради скорости выпуска новых машин. Министерство юстиции США запросило у компании Boeing техническую документацию, касающуюся сборки самолётов 787 Dreamliner, после проведения проверки лайнеров серии 737 MAX. life.ru »

2019-6-29 06:58

Украинский депутат заподозрил Зеленского в сговоре с Россией

На Украине глава Радикальной партии Олег Ляшко обвинил Владимира Зеленского в сговоре с Российской Федерацией. На такие мысли Ляшко натолкнула реакция украинского президента на действия министра иностранных дел Павла Климкина. argumenti.ru »

2019-6-28 11:42

Порошенко заподозрил Европу в первых шагах по признанию Крыма российским

Парламентская ассамблея стран Европы (ПАСЕ) не просто вернула права делегации России, но начала двигаться в направлении признания российской принадлежности... rosbalt.ru »

2019-6-28 10:54

ЦБ заподозрил бывших совладельцев «Трансаэро» в манипулировании акциями на 200 млн рублей

Бывшие совладельцы «Трансаэро» Татьяна Анодина и ее сын Александр Плешаков манипулировали акциями перевозчика и использовали инсайдерскую информацию, утверждает Центробанк. По подсчетам регулятора, так они избежали ущерба в 200 млн рублей forbes.ru »

2019-6-28 18:37

СК заподозрил основателя автодилера «Рольф» в выводе за рубеж 4 млрд рублей 

Уголовное дело возбуждено в отношении основателя крупнейшего в России автодилера «Рольф» и участника списка Forbes Сергея Петрова и руководителей компании, сообщил Следственный комитет forbes.ru »

2019-6-27 15:56

ЦБ заподозрил вывод активов из лишенного лицензии страховщика "Респект"

В Банке России сообщили, что временная администрация "Респекта" столкнулась с воспрепятствованием своей работе tass.ru »

2019-6-20 17:44

В Краснодаре судья заподозрил неуважение в картинке на почтовом конверте

Судья Арбитражного суда Краснодарского края (АСКК) Андрей Гарбовский в ходе процесса по делу о банкротстве компании-застройщика ООО Сочи-Абсолют на заседании 5 июня намерен опросить кредитора Станислава Голубева znak.com »

2019-6-5 11:33

Сбербанк заподозрил основателя Антипинского НПЗ в двойной бухгалтерии

Как стало известно Forbes, Сбербанк обнаружил у Антипинского НПЗ забалансовые обязательства, и это могло стать одной из причин банкротства. Однако бывший топ-менеджер крупнейшего в России независимого НПЗ настаивает на том, что банк знал об этих обязательствах forbes.ru »

2019-6-4 20:14

Бывший вице-канцлер Австрии заподозрил трех человек в публикации видео с «россиянкой»

Хайнц-Кристиан Штрахе, лишившийся поста вице-канцлера Австрии после выхода видео его встречи с «родственницей русского миллиардера», просит... rosbalt.ru »

2019-5-24 15:41

Центробанк заподозрил известного челябинского бизнесмена в махинациях на фондовом рынке

Банк России по итогам проверки направил в правоохранительные органы материалы в отношении известного челябинского бизнесмена и трейдера Дмитрия Карабинцева, его родственницы Надежды Карабинцевой и партнера Константин Извекова znak.com »

2019-5-23 15:42

Азаров заподозрил Зеленского в тяге к абсолютной власти

Экс-глава украинского правительства отметил, что речь нового лидера Незалежной построена добротно, но была посвящена исключительно внутренним делам страны. Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров заподозрил нового президента страны Владимира Зеленского в тяге к абсолютной власти. life.ru »

2019-5-21 20:41

РФС заподозрил команды из ПФЛ в проведении договорного матча

Президент организации Александр Дюков попросил правоохранительные органы разобраться в вопросе. Рядовой матч третьей по значимости футбольной лиги России неожиданно вызвал большой резонанс. life.ru »

2019-5-16 12:12

Мадуро заподозрил сумасшествие у властей США

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро назвал руководство Соединённых Штатов самым сумасшедшим за всю историю США. Также президент ответил на обвинения Майка Помпео о том, что Мадуро, якобы, собирался бежать из страны. argumenti.ru »

2019-5-1 12:35

Экс-депутат Рады заподозрил продающего недвижимость Луценко в подготовке к побегу

Экс-депутат Рады Верховной Александр Онищенко заявил, что генпрокурор Украины Юрий Луценко готовится покинуть страну. riafan.ru »

2019-4-30 14:50

Первый канал заподозрил подтасовку результатов после победы дочери Алсу в «Голосе»

Первый канал перепроверит итоги шестого сезона телепроекта «Голос. Дети», в котором победила дочь Алсу Микелла Абрамова. В финале заметили признаки «аномального голосования» в пользу одного из участников. lenta.ru »

2019-4-27 02:54

ЕС заподозрил Россию в желании обострить конфликт на Украине

Решение Москвы об упрощенной выдаче российского гражданства жителям Донбасса — посягательство на суверенитет Украины. Об этом заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини. lenta.ru »

2019-4-25 15:10

Саакашвили заподозрил Россию в желании проверить Зеленского «на вшивость»

Михаил Саакашвили высказал мнение, что упрощённая выдача паспортов жителям ДНР и ЛНР – российская проверка в отношении Украины и её новых властей. Своё заявление политик опубликовал в соцсети. argumenti.ru »

2019-4-25 12:48

СК заподозрил трех силовиков из КЧР в связях с Арашуковыми

В отношении бывшего первого заместителя руководителя СУ СК России по КЧР Казбека Булатова, старшего следователя по особо важным делам второго отдела... rosbalt.ru »

2019-4-23 14:59

Трамп заподозрил Керри в незаконных контактах с Ираном

Глава Белого дома сослался на закон Логана, запрещающий гражданам США без разрешения правительства вести переговоры с враждебной державой tass.ru »

2019-4-22 17:59

Глава профсоюза заподозрил провокацию в избиении школьниц педагогом в Красноярске

Сопредседатель межрегионального профсоюза работников образования «Учитель» после инцидента с избиением двух школьниц педагогом призвал не делать поспешных выводов. nsn.fm »

2019-4-16 12:26

Депутат горсовета заподозрил красноярского Илона Маска в мошенничестве

КРАСНОЯРСК, 15 апреля, ФедералПресс. Красноярские политики и общественные деятели усомнились в честности местной частной компании, которая продает успехи Илона Маска. fedpress.ru »

2019-4-15 10:10

Немецкий политик заподозрил США в отстаивании своих экономических интересов в Европе через санкции против России

Экономист из ФРГ Михаэль Хармс назвал санкционную политику США в отношении России инструментов проталкивания собственных экономических интересов на европейский рынок. Специалист затруднился ответить, как выйти из сложившейся ситуации в условиях доминирования доллара. versia.ru »

2019-4-11 12:31

Штаб Порошенко заподозрил Зеленского в фальсификации результатов тестов

В предвыборном штабе действующего президента Украины Петра Порошенко считают, что результаты медицинских тестов его соперника в президентской гонке Владимира Зеленского могут быть сфальсифицированы. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-5 14:48

Уткин заподозрил Черчеcова в организации нападения на себя

Спортивный комментатор Василий Уткин заявил, что организатором нападения на него мог стать тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов. «Мне больше некого подозревать», — ответил он на вопрос о своих подозрениях в адрес Черчесова. lenta.ru »

2019-4-3 10:16

Участник команды Порошенко заподозрил Зеленского и Тимошенко в сговоре

Депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» уверен, что во втором туре выборов Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко объединят усилия. Мустафа Найем считает, что Тимошенко готова поддержать Зеленского на определённых условиях. argumenti.ru »

2019-4-1 20:06

СК заподозрил экс-мэра Биробиджана в злоупотреблении полномочиями

Следственные органы в Биробиджане инициировали уголовное дело против экс-мэра города Евгения Коростелева, подозреваемого в злоупотреблении полномочиями при освоении 44,7 миллиона рублей при реализации государственной программы «Развитие образования» social.mk.ru »

2019-3-27 04:53

Кремль заподозрил Трампа в желании дестабилизировать ситуацию на Ближнем востоке

Заявление президента США Дональда Трампа о необходимости признания американским правительством израильского суверенитета над Голанскими высотами может привести к дестабилизации ситуации на Ближнем востоке nsn.fm »

2019-3-22 14:30

СК заподозрил главного судебного пристава Томской области в хищении денег

Следственные органы возбудили уголовное дело о хищении из бюджета денег в размере не менее 700 тысяч рублей против главного судебного пристава Томской области incident.mk.ru »

2019-3-22 07:31

Аленичев заподозрил руководство «Енисея» в заговоре против него

Главный тренер красноярского футбольного клуба «Енисей» Дмитрий Аленичев прокомментировал призыв болельщиков команды отправить его в отставку. Он высказал мнение, что за этим стоит руководство клуба. versia.ru »

2019-3-15 22:41

СКР заподозрил главу Украинского института нацпамяти в реабилитации нацизма

В СКР отмечают, что факты отрицания итогов ВОВ, а также героизация нацистских преступников, не могут остаться без должного внимания aif.ru »

2019-3-14 12:32

Экс-министр экономики Украины заподозрил Порошенко в подготовке побега из страны

По его словам, действующий лидер Незалежной осознаёт, что ему не удастся победить на грядущих выборах, и наверняка будет спасаться бегством от уголовного преследования. Бывший министр экономики Украины Владимир Лановой заявил, что действующий лидер Незалежной Пётр Порошенко готовится к побегу из страны после выборов. Читать далее... life.ru »

2019-3-9 06:40

NYT: в США генпрокурор округа заподозрил инаугурационный комитет Трампа в нарушениях

В частности, Карла Расина интересуют материалы, касающиеся выплаты комитетом средств Trump Organization tass.ru »

2019-2-28 01:40

Посол Венесуэлы в РФ заподозрил США в подготовке силового сценария

В Венесуэле не исключают, что союзники и сателлиты США готовят военное вторжение в страну. Об этом заявил посол Боливарианской республики в России Карлос Рафаэль Фариа Тортоса. riafan.ru »

2019-2-26 02:52

Мединский заподозрил у украинских дипломатов серьезную болезнь

Глава Министерства культуры России Владимир Мединский посоветовал представителям посольства Украины в США, которые призвал запретить показывать фильм «Т-34» на территории Соединенных Шатов, полечиться nsn.fm »

2019-2-20 15:41

Мадуро заподозрил США в отравлении гуманитарной помощи

Избранный президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что гуманитарная помощь из США отравлена и непригодна к употреблению. «Продукты полны канцерогенных химических элементов, они не прошли необходимый контроль, что привело к ряду случаев пищевого отравления в Колумбии, где сейчас находится груз», — сказал президент. lenta.ru »

2019-2-14 06:33

СК заподозрил в халатности отдел соцзащиты Петербурга после смерти ребенка от голода

В ведомстве считают, что трагедия произошла из-за неисполнения своих обязанностей сотрудниками районного отдела по опеке tass.ru »

2019-2-13 15:13

Эрнст заподозрил личный конфликт между Друзем и Бером

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст поведал о предполагаемом личном конфликте между главным редактором программы «Кто хочет стать миллионером?» Ильей Бером и магистром «Что? Где? Когда?» Александром Друзем. lenta.ru »

2019-2-13 14:38

ЦБ заподозрил собственников екатеринбургского Уралтрансбанка в выводе 1,4 млрд рублей

Банк России заявил о возможном выводе из Уралтрансбанка собственниками и бывшим руководством порядка 1,4 млрд рублей znak.com »

2019-2-12 11:21

«Залетался». Глава НАК заподозрил подвох в задержании топ-менеджера «Аэрофлота»

Глава Национального антикоррупционного комитета рассказал НСН, как бороться с системными взятками медкомиссиям. nsn.fm »

2019-2-5 13:50