Результатов: 886

Эксперт по лжи заподозрил у Маликова проблемы в семейной жизни

Певец Дмитрий Маликов и его супруга Елена Изаксон вместе уже 30 лет и кажутся идеальной парой. Однако эксперт по лжи Илья Анищенко усомнился, что в отношениях влюбленных царит идиллия. riafan.ru »

2022-9-1 11:53

Экс-агент ФБР заподозрил российскую разведку в попытках проникнуть в поместье Трампа с секретными материалами

Разведка других стран, в том числе России, была заинтересована в том, чтобы проникнуть в резиденцию экс-президента США Дональда Трампа и получить доступ... rosbalt.ru »

2022-8-30 00:10

Невролог заподозрил, что Тарзан сделал блефаропластику

Певец и стриптизер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, мог сделать блефаропластику, то есть операцию по изменению формы век. К такому выводу пришел врач-невролог Александр Комаров. riafan.ru »

2022-8-29 20:15

Нацбанк Польши заподозрил Германию в притязаниях на бывшие территории

Берлин надеется отобрать у Варшавы часть подконтрольных ей территорий. К такому выводу пришел глава Национального банка Польши Адам Глапиньский в ходе интервью для издания Gazeta Polska. riafan.ru »

2022-8-17 08:53

Госдеп заподозрил КНДР в подготовке к новым ядерным испытаниям

Администрация США располагает сведениями о том, что Пхеньян готовится провести новые ядерные испытания, сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя главы пресс-службы Госдепартамента Веданта Пателя nsn.fm »

2022-8-12 01:28

Трамп заподозрил прослушку со стороны ФБР

Несколько месяцев назад бывший президент США Дональд Трамп стал опасаться прослушки. Помимо этого, у него появилась уверенность в том, что в кругу его приближенных появился предатель, по наводке которого действовали федеральные агенты во время обысков в резиденции политика. lenta.ru »

2022-8-11 11:01

Трамп заподозрил ФБР в фабрикации улик при обыске его поместья

Бывший американский лидер Дональд Трамп опасается, что сотрудники ФБР могли сфабриковать улики во время обыска в его поместье. По его словам, агенты Федерального бюро расследований хотели остаться одни, чтобы никто не видел, как они что-то берут или подкладывают. tvzvezda.ru »

2022-8-10 17:18

СКР заподозрил полицейских в бездействии по делу об убийстве 17-летней девушки

В Новосибирске следователи заподозрили полицейских в бездействии по делу об убийстве 17-летней девушки. Сотрудники СКР нашли в СМИ информацию о том, что накануне трагедии родственники погибшей неоднократно обращались в полицию из-за угроз со стороны 27-летнего фигуранта, однако стражи порядка никак не отреагировали. lenta.ru »

2022-7-27 17:30

Эксперт заподозрил украинские АЭС в работе в режиме высокой нагрузки

Атомные электростанции на Украине могут работать в режиме высокой нагрузки, так как многие ТЭС простаивают из-за нахождения в зоне боевых действий или нехватки угля. versia.ru »

2022-7-25 17:57

В Николаевской области губернатор заподозрил всех жителей в сотрудничестве с Россией

Губернатор Николаевской области Виталий Ким заявил, что подозревает всех граждан в том, что они сотрудничают с Россией, передает The Telegraph nsn.fm »

2022-7-24 18:46

Везде агенты Кремля: Глава Николаевской области заподозрил всех жителей в сотрудничестве с РФ

Глава Николаевской области Виталий Ким заявил, что подозревает в работе "на врага", то есть на Россию, всех жителей. Его слова приводит британская газета The Telegraph. life.ru »

2022-7-24 18:42

Лавров заподозрил инструкторов НАТО в руководстве над украинскими военными

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заподозрил инструкторов и наводчиков реактивных систем залпового огня (РСЗО) НАТО в руководстве над украинскими военными. «Натовские инструкторы и наводчики РСЗО уже, судя по всему, руководят действиями ВСУ и нацбатов непосредственно "на земле"», — написал Лавров. lenta.ru »

2022-7-18 00:24

Телеведущий Fox News заподозрил Байдена в принятии препаратов для стимуляции мозга

Американскому президенту Джо Байдену приходится пить таблетки для улучшения когнитивных способностей перед своими выступлениями. С таким заявлениям выступил телеведущий Такер Карлсон в эфире канала Fox News. riafan.ru »

2022-7-16 12:41

Володин заподозрил Джонсона в подготовке военных ударов по мирным территориям России

Объявивший об отставке премьер-министр Великобритании Борис Джонсон имеет отношение к ракетным ударам по мирным территориям России. Об этом заявил председатель Государственной думы Вячеслав Володин. riafan.ru »

2022-7-10 16:33

Медведев заподозрил Молдавию в попытке войти в ЕС через «Великую Румынию»

Замглавы Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что Молдавия пытается войти в Евросоюз через создание «новой Великой Румынии» (Romania Mare). По словам Медведева, румынские политики давно и открыто высказываются о «"легальном" поглощении Молдавии». lenta.ru »

2022-6-25 12:59

Эксперт заподозрил причастность профессиональных пиарщиков из США к статье Кулебы

Как считает британский профессор Анатоль Ливен, глава МИД Украины "стремится отождествить Запад с чисто украинскими целями" tass.ru »

2022-6-21 23:07

Foreign Policy заподозрил Германию в тайных переговорах с Россией

Берлин ведёт с Москвой тайные переговоры по ситуации на Украине, говорится в статье журнала Foreign Policy. По мнению автора, эксперта Института Хадсона в Вашингтоне Питера Рафа, ФРГ сейчас выступает против "унижения России", как это называл Макрон, и готова пренебречь помощью Украине. life.ru »

2022-6-20 03:16

"Персонажей в голове по факту два": Медведев заподозрил у Байдена раздвоение личности

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заподозрил у Джо Байдена "раздвоение личности" — так он интерпретировал слова американского лидера о том, что решение по антироссийским санкциям тот принимал не как президент, а как Верховный главнокомандующий. life.ru »

2022-6-17 11:51

Иран заподозрил Израиль в убийстве двух своих ученых

Правительство Ирана заподозрило Израиль в убийстве двух своих ученых, связанных с иранскими ядерными разработками. Авиационный инженер Аюб Энтезари и геолог Камран Агамолаи умерли с разницей в несколько дней в результате отдельных происшествий при невыясненных обстоятельствах. lenta.ru »

2022-6-14 18:21

84-летний москвич заподозрил избившего его уроженца Киева в подготовке покушения

84-летний пенсионер, которого за поддержку "Операции Z" в Москве избил сосед-украинец, рассказал о произошедшем. По его словам, мужчина мог планировать покушение на убийство. Подробности истории публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-10 20:38

84-летний москвич заподозрил избившего его уроженца Киева в подготовке покушения на него

84-летний пенсионер, которого за поддержку "Операции Z" в Москве избил сосед-украинец, рассказал о произошедшем. По его словам, мужчина мог планировать покушение на убийство. Подробности истории публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-9 20:38

Качиньский заподозрил Германию в использовании военного потенциала против Польши

Решение Германии об укреплении военного потенциала может быть использовано не только против России, но и против Польши. Об этом заявил лидер правящей в Польше партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский на встрече с избирателями в городе Сохачев. lenta.ru »

2022-6-9 15:22

Додон заподозрил власти Молдавии в подготовке присоединения к Румынии

Экс-президент Молдавии Игорь Додон заявил, что действующий президент Майя Санду «и ее внешние хозяева» провоцируют «дестабилизацию» в республике, пишет... rosbalt.ru »

2022-6-9 01:59

«Ростелеком» заподозрил экс-сотрудника в причастности к утечке внутренних данных

«Ростелеком» ведет проверку по факту утечки данных внутренних аккаунтов компании, возможность внешнего проникновения в инфраструктуру исключена. В причастности к инциденту заподозрили одного из бывших сотрудников, который в декабре 2021 года скопировал часть внутреннего телефонного справочника, проводится проверка. lenta.ru »

2022-6-7 23:18

Венгерский политик заподозрил у Зеленского проблемы с психикой: «Не знаю, что с этим можно сделать»

БУДАПЕШТ, ФедералПресс, 5 июня. Спикер парламента Венгрии Ласло Кевер заявил, что у президента Украины Владимира Зеленского есть психические проблемы. Такой вывод, по словам политика, он сделал из-за неподобающего поведения президента. fedpress.ru »

2022-6-5 08:53

Посол РФ Андреев заподозрил в причастности к нападению на него спецслужбы Польши

Дипломат также выразил уверенность в том, что данная провокация планировалась на протяжении достаточно длительного времени. life.ru »

2022-5-11 13:53

Депутат Госдумы заподозрил в экстремизме песни Святослава Вакарчука из «Океана Ельзи»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы, координатор НОД Евгений Федоров считает, что необходимо изучить песни Вакарчука на украинском языке, которые до сих пор есть в российских стриминговых сервисах. fedpress.ru »

2022-4-28 13:27

Рогозин заподозрил США в доставке оружия массового уничтожения в космос на Boeing X-37

Его настораживает, что Вашингтон не даёт никакой внятной информации о функциях и возможностях данного летательного аппарата. life.ru »

2022-4-23 13:14

МИД РФ заподозрил Украину в попытке сорвать переговоры из-за видео об «инциденте в Буче»

Смысл «очередного преступления киевского режима» — срыв мирных переговоров и эскалация насилия, заявила официальный представитель МИД России Мария... rosbalt.ru »

2022-4-4 10:58

Песков заподозрил наличие у европейцев «лишней хромосомы», которая мешает им сосуществовать с Россией

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков объяснил кризис в отношениях России с Европой тем, что у европейцев есть «какой-то ген», который мешает взаимовыгодному сотрудничеству. Так он ответил на вопрос журналиста Павла Зарубина в программе «Москва. argumenti.ru »

2022-4-3 15:31

Столтенберг заподозрил Россию в намерении применить химоружие

После заявлений России о работе сети биолабораторий на Украине, где США могли проводить опыты с бакоружием, генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг попытался выдвинуть встречные обвинения в адрес России nsn.fm »

2022-3-13 13:32

Павел Дуров заподозрил WhatsApp в намеренном внедрении уязвимостей

По его словам, каждые несколько месяцев исследователи обнаруживают в мессенджере новую проблему безопасности. Сложно представить, чтобы команда Whatsapp была столь некомпетентна, подчеркнул Дуров. life.ru »

2022-2-4 04:46

Дуров заподозрил WhatsApp в намеренном внедрении уязвимостей

Предприниматель и основатель Telegram Павел Дуров прокомментировал новость о том, что инвестор Facebook тайно финансировал стартап, способный взломать WhatsApp. Он раскритиковал мессенджер и высказал подозрения в адрес команды WhatsApp в связи с постоянными уязвимостями сервиса. lenta.ru »

2022-2-3 18:40

Аналитик Золотарев заподозрил США во влиянии на судебный процесс по делу Порошенко

Власти США могут оказывать влияние на ход дела о госизмене, фигурантом которого является бывший президент Украины Петр Порошенко. riafan.ru »

2022-1-29 17:51

Зеленский заподозрил Байдена в сговоре с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский подозревает, что президент США Джо Байден может целенаправленно преувеличивать угрозу «российской агрессии», чтобы достичь договоренностей между Вашингтоном и Москвой. lenta.ru »

2022-1-29 06:04

Столтенберг заподозрил «Газпром» в манипулировании ценами на газ в ЕС

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что «Газпром» с помощью «Северного потока – 2» якобы манипулирует ценами на газ в Евросоюзе nsn.fm »

2022-1-18 16:47

Производитель российских процессоров заподозрил свою ненужность

Предложенные правительством поправки в законопроект об импортозамещении в области радиоэлектронной продукции противоречат Доктрине информационной безопасности и Стратегии развития электронной промышленности до 2030 года. lenta.ru »

2022-1-17 09:23

«Тайга.инфо»: Новосибирский депутат заподозрил единороссов в геноциде ветеранов

В Новосибирске депутат горсовета Георгий Андреев обратился в прокуратуру с просьбой проверить причастность представителя партии «Единая Россия» к смерти... rosbalt.ru »

2022-1-7 17:57

Боррель заподозрил РФ в намерении изменить систему безопасности в Европе

Глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель заподозрил РФ в желании "исключить" европейские страны из переговоров по безопасности. Дипломат, однако, рассчитывает на то, что США этого не допустят. argumenti.ru »

2021-12-20 07:13

Боррель заподозрил Россию в давлении на Европу из-за «Северного потока-2»

Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель заподозрил Россию в давлении на Европу из-за газопровода «Северный поток-2». Боррель заявил, что Россия «использует энергию как инструмент для политического давления», однако при этом отметил, что страна выполняет свои обязательства. lenta.ru »

2021-12-20 02:12