Результатов: 886

Пьяный водитель заподозрил инспекторов в использовании секретного пульта управления

Выпивший водитель протаранил стоявшую на обочине машину ДПС, после чего устроил гонки со стражами порядка по ночному Барнаулу. После задержания всю вину он свалил на полицейских, обвинив их в управлении его автомобилем с помощью неизвестного пульта управления. vesti.ru »

2018-5-16 11:58

МИД Литвы заподозрил Adidas в «ностальгии по империи» из-за маек с надписью USSR

Министерство иностранных дел Литвы удивилось, что немецкий промышленный концерн Adidas продолжает выпускать женские майки с надписью USSR. Соответствующий пост появился на странице МИД Литвы в Twitter. riafan.ru »

2018-5-6 12:44

Лондон заподозрил в покушении на Скрипалей "экс-агента ФСБ", пишут СМИ

Британский таблоид выступил с новой сенсационной информацией от неназванного источника, который якобы сообщил журналистам о причастности к нападению на Скрипалей бывшего агента ФСБ. nation-news.ru »

2018-4-22 12:39

Британский медиарегулятор заподозрил RT в необъективности освещения «дела Скрипаля»

Британский медиарегулятор Ofcom начал семь расследований в отношении российского телеканала RT по поводу объективности освещения отравления бывшего двойного агента Сергея Скрипаля и его дочери в английском Солсбери, говорится в сообщении ведомства. vedomosti.ru »

2018-4-18 14:20

Британский медиарегулятор заподозрил RT в нарушении объективности в связи с делом Скрипаля

Отмечается, что Ofcom начал семь расследований в отношении телеканала tass.ru »

2018-4-18 13:54

МИД РФ заподозрил Лондон в насильственном удержании Скрипалей

Британский шпион Сергей Скрипаль и его дочь Юлия могут удерживаться властями Великобритании против их воли. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. ntv.ru »

2018-4-12 17:48

Минсельхоз РФ заподозрил Минск в сокрытии вспышки АЧС в стране

Накануне Россельхознадзор сообщил о том, что с 10 апреля вводится временный запрет на поставки из Белоруссии свиней и свиноводческой продукции aif.ru »

2018-4-10 17:25

Обозреватель New York Times заподозрил в Путине агента ЦРУ

Политика Владимира Путина приводит к тому, что Россия оказывается во всё большей изоляции, а её экономика слабеет, пишет обозреватель The New York Times Томас Фридман. По его словам, всё это наводит на мысль, что российский президент «в тайне работает» на американские спецслужбы. russian.rt.com »

2018-4-4 16:39

Продавец заподозрил подростка в краже пива и убил его

В американском штате Теннесси работника одного из супермаркетов обвинили в убийстве подростка, не заплатившего за товар. Чернокожего молодого человека заподозрили в краже пива, за ним на улицу вышел продавец. lenta.ru »

2018-4-3 04:31

Россельхознадзор заподозрил Белоруссию во ввозе в РФ картофеля из Египта

Россельхознадзор может запретить ввоз картофеля из Белоруссии из-за реэкспорта египетской продукции. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. Отмечается,... rosbalt.ru »

2018-4-2 20:06

Посол России заподозрил Лондон в причастности к «делу Скрипаля»

За отравлением в Солсбери экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии могут стоять британские спецслужбы. Такую позицию высказал российский... rosbalt.ru »

2018-4-1 20:30

Депутат подмосковного заксобрания заподозрил Грудинина в уходе от налогов

Депутат законодательного собрания Московской области Владимир Жук направил запрос в ФНС с просьбой проверить, исправно ли платит налоги директор «Совхоза имени Ленина» Павел Грудинин. ridus.ru »

2018-3-30 11:07

Генпрокурор Украины заподозрил Медведчука в подготовке госпереворота вместе с Савченко и Рубаном

Лидер движения «Украинский выбор - право народа» Виктор Медведчук мог участвовать в подготовке государственного переворота на... rosbalt.ru »

2018-3-27 11:14

Фуркад заподозрил Шипулина в использовании допинга

Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился мнением о россиянине Антоне Шипулине. Биатлонист отметил, что не уверен в непричастности россиянина к допинговым скандалам. «Мы не знаем, что было в Сочи. lenta.ru »

2018-3-25 18:46

Сын героя Великой Отечественной войны заподозрил корыстных сиделок в краже медалей отца

Петербуржец обнаружил пропажу медалей и орденов покойного отца, которые были прикреплены к его пиджаку и кителю. 5-tv.ru »

2018-3-19 11:14

Лавров заподозрил британского министра обороны в недостатке образования

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал слова министра обороны Великобритании Гэвина Уильямсона о том, что России стоит "отойти и заткнуться". ntv.ru »

2018-3-16 10:54

Тюменцу не отдали 123 млн рублей, так как банк заподозрил его в отмывании денег

Тюменский областной суд запретил местным ООО Тюменская металлургическая компания и ООО Вектор плюс отдавать долг размером более 123 млн рублей жителю региональной столицы znak.com »

2018-3-14 17:40

Лавров заподозрил США в желании «вывести из-под удара» террористов в Сирии

Всё больше свидетельств того, что Запад пытается «сберечь» террористическую организацию «Джабхат ан-Нусра»* в Сирии. Об этом в ходе пресс-конференции заявил глава МИД России Сергей Лавров. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-5 21:26

NYT: спецпрокурор США заподозрил ОАЭ в попытках получить влияние на Трампа

По мнению издания, такое шаги со стороны Роберта Мюллера свидетельствуют о том, что рамки расследования вмешательства в выборы расширились tass.ru »

2018-3-4 06:25

Украинский депутат заподозрил ООН в работе на Россию

Депутат Верховной Рады Украины Андрей Тетерук обвинил Организацию Объединенных Наций в работе на Россию. Возмущение депутата вызвала опубликованная 5 января инфографика, на которой указано, что украинский язык является производным от русского. lenta.ru »

2018-3-2 20:47

Зеппельт заподозрил сборную Норвегии в употреблении допинга

Немецкий журналист Хайо Зеппельт подозревает спортсменов из олимпийской сборной Норвегии в нарушении антидопинговых правил. В частности, он недоволен тем, что норвежские спортсмены взяли с собой на Олимпиаду в Пхенчхан более шести тысяч доз противоастматических препаратов. tvzvezda.ru »

2018-2-24 19:52

Отстал от России? Зеппельт заподозрил норвежских лыжников в употреблении допинга

Скандальный разоблачитель допинговой системы в России — немецкий журналист Хайо Зеппельт, из-за доводов которого последовала череда дисквалификаций российских спортсменов, теперь намекнул на допинг в рядах норвежской сборной. life.ru »

2018-2-24 12:11

Лыжник из Франции заподозрил соперника из РФ в приеме допинга на Олимпиаде

Бронзовый и серебряный призер Олимпиады в Пхенчхане российский лыжник Денис Спицов может стать фигурантом допинг-скандала, заявил представитель Франции... rosbalt.ru »

2018-2-21 13:48

Французский автор заподозрил Киркорова в плагиате

Филипп Киркоров оказался в центре очередного скандала. На этот раз французский поэт Жильбер Синуэ обвинил певца в том, что тот якобы позаимствовал у него песню «Моя прекрасная родина» и перепел её назвав «Шёлковая нить». 5-tv.ru »

2018-2-21 12:21

CAS заподозрил российского керленгиста в применении допинга

Антидопинговый отдел Спортивного арбитражного суда (CAS) из-за подозрений в допинге открыл дело в отношении российского керлингиста Александра Крушельницкого. Дата слушаний по делу пока не сообщается. Напомним, по данным … vestikavkaza.ru »

2018-2-19 11:22

МОК заподозрил российского спортсмена в нарушении антидопинговых правил на ОИ

Спортсмен из России подозревается в нарушении антидопинговых правил на Играх в Пхенчхане. Об этом заявил пресс-атташе команды Олимпийские спортсмены из России Константин Выборнов. nation-news.ru »

2018-2-18 15:32

МОК заподозрил спортсмена из России в нарушении антидопинговых правил

Международный олимпийский комитет официально уведомил штаб российской делегации на Олимпиаде в Пхенчхане о вероятном нарушении антидопинговых правил одним из спортсменов из команды Олимпийских атлетов из России. Ясность наступит после вскрытия второй допинг-пробы. vesti.ru »

2018-2-18 14:49

МОК заподозрил керлингиста Крушельницкого в применении мельдония в Пхёнчхане

Международный олимпийский комитет заподозрил российского керлингиста Александра Крушельницкого в применении мельдония на продолжающейся Олимпиаде в Пхёнчхане. В российской команде подтверждают факт подозрений, но не уточняют имя предполагаемого нарушителя. grani.ru »

2018-2-18 14:44

Песков заподозрил американских чиновников в одержимости

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков выразил сожаления в связи с тем, что в США не хотят слышать доводов Москвы о невмешательстве во внутренние дела Вашингтона. Настрой американских чиновников в Кремле сравнили с одержимостью. versia.ru »

2018-2-14 14:46

Песков заподозрил американцев в одержимости

В Кремле сожалеют в связи с нежеланием США слышать слова Москвы о невмешательстве во внутренние дела Вашингтона, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Россия не вмешивалась, не вмешивается и не собирается вмешиваться ни в чьи внутренние дела», — подчеркнул он. lenta.ru »

2018-2-14 13:05

Небензя заподозрил Косово в намерении утаить детали убийства сербского политика

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что нежелание властей непризнанного государства Косово сотрудничать с Сербией в расследовании убийства политика Оливера Ивановича наводит на мысль, что Приштина пытается «что-то утаить». Читать далее russian.rt.com »

2018-2-7 21:25

Небензя заподозрил власти Косова в попытке утаить детали убийства сербского политика

По словам постпреда РФ при ООН, Москва поддерживает требование Белграда о проведении международными структурами в Косове полноценного расследования убийства Оливера Ивановича tass.ru »

2018-2-7 21:00

Трамп заподозрил не хлопавших ему демократов в госизмене

Президент США Дональд Трамп обвинил представителей Демократической партии в предательстве и «антиамериканском поведении». Поводом для подобного умозаключения американского лидера стало то, что демократы не слишком охотно аплодировали ему во время выступления перед Конгрессом. lenta.ru »

2018-2-6 17:45

Тегеран заподозрил США в переброске боевиков ИГ в Афганистан

Глава генштаба Ирана Мохаммад Бакери связал увеличение террористической активности в Афганистане с переброской Вашингтоном боевиком, в том числе Исламского государства, в эту страну. «Когда американцы осознали, что в Ираке и Сирии ДАИШ (другое название ИГ) и организованные террористические группировки потеряли захваченные ранее территории, то перевезли их различными путями в Афганистан, и мы являемся свидетелями взрывов, террора и новых преступлений в Афганистане», приводит агентство Tasnim слова Бакери. vz.ru »

2018-2-6 14:02

Times заподозрил сотни лыжников в мошенничестве с допинг-пробами

Всего за несколько дней до начала зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане появилась информация, грозящая погрузить соревнования в новый допинговый скандал, пишет The Sunday Times. Как отмечает издание, аномальные результаты допинг-проб из секретной базы данных говорят о том, что сотни спортсменов-лыжников могли прибегать так называемому кровяному допингу, чтобы улучшить свои результаты на соревнованиях. russian.rt.com »

2018-2-5 20:55

Times заподозрил сотни биатлонистов в мошенничестве с допинг-пробами

Всего за несколько дней до начала зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане появилась информация, грозящая погрузить соревнования в новый допинговый скандал, пишет The Sunday Times. Как отмечает издание, аномальные результаты допинг-проб из секретной базы данных говорят о том, что сотни спортсменов-лыжников могли прибегать так называемому кровяному допингу, чтобы улучшить свои результаты на соревнованиях. russian.rt.com »

2018-2-4 21:23

Минюст США заподозрил МОК и ФИФА в коррупции

Министерство юстиции США заинтересовалось возможным отмыванием денег, вымогательством и мошенничеством в Международном олимпийском комитете, Международной федерации футбола, Международной ассоциации легкоатлетических федераций и в Национальном олимпийском комитете США. versia.ru »

2018-2-1 12:05

Российский актер заподозрил салон в причастности к угону своего нового авто

Автолюбителям советуют не оставлять только что купленный автомобиль во дворе и предлагают сменить сигнализацию. ridus.ru »

2018-1-31 19:50

ZDF заподозрил паралимпийский комитет в тайной сделке с Россией

Международный паралимпийский комитет, как и его олимпийский аналог, разрешил спортсменам из России выступать в качестве нейтральных спортсменов. Обе структуры можно заподозрить в том, что они пошли на сделку: наказать Россию, но не слишком жёстко, чтобы не возникло угрозы бойкота, полагает немецкий телеканал ZDF. russian.rt.com »

2018-1-30 23:47