Результатов: 886

Патрушев заподозрил США в создании у российских границ биологического оружия

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил о «веских основания предполагать», что США разрабатывает биологическое оружие в лабораториях у границ России и Китая, сообщает «Коммерсант» nsn.fm »

2021-4-7 19:18

Патрушев заподозрил США в разработке биооружия у границ России

У Москвы есть основания полагать, что США разрабатывают биооружие в лабораториях, находящихся у границ России. Об этом заявил секретарь Совбеза Николай Патрушев. «Я предлагаю обратить внимание на тот факт, что в мире как на дрожжах растут все новые и новые биолаборатории, находящиеся под контролем США», — заявил он. lenta.ru »

2021-4-7 18:31

Мужчина заподозрил жену в измене и сжег ее одежду

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как муж заподозрил ее в измене и решил, что она пытается соблазнить их общего коллегу. После этого он сжег одежду жены и объяснил свой поступок тем, что давно просил не носить ее «откровенные» вещи. lenta.ru »

2021-4-5 08:02

Жириновский заподозрил Киев в подготовке провокаций на своей территории

Украина может пойти на крупную провокацию, в том числе на бомбардировки собственной территории, чтобы обвинить Россию, заявил лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский. riafan.ru »

2021-4-4 22:49

Жириновский заподозрил Украину в подготовке бомбардировки Киева

Украина способна на крупную провокацию для того, чтобы обвинить Россию. Политик заподозрил Украину в подготовке бомбардировки собственных территорий и даже крупных городов, например, Киева или Харькова. lenta.ru »

2021-4-4 17:24

Невзоров заподозрил Собчак в желании посидеть в подвале у скопинского маньяка

Телеведущий Александр Невзоров заподозрил журналистку Ксению Собчак в желании посидеть пару месяцев в подвале у скопинского маньяка Виктора Мохова или вызвать у него эрекцию любым способом. По его мнению, скандал с видеороликом Мохова произошел из-за неумения Собчак брать интервью и учиться она этому делу не хочет. lenta.ru »

2021-3-25 13:15

Американский журналист заподозрил Тутберидзе в «хихиканье» над провалом Трусовой

Американский спортивный журналист Филипп Херш высказался о выступлении российской фигуристки Александры Трусовой в короткой программе на чемпионате мира, который проходит в Стокгольме. «О, все становится очень интересно. lenta.ru »

2021-3-25 12:34

СК заподозрил во взятке заместителя министра в Северной Осетии

Следователи уличили заместителя министра природных ресурсов и экологии Северной Осетии в приготовлении к получению взятки, - сообщает Следственный комитет РФ. "В отношении 46-летнего заместителя министра природных ресурсов и … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 19:51

Глава ДНР заподозрил Киев в подготовке к новой войне в Донбассе

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заподозрил Киев в подготовке новой войны в Донбассе. На пограничной линии находятся иностранные советники, которые занимаются подготовкой диверсий. lenta.ru »

2021-3-6 20:00

Сенат США заподозрил Байдена в слабоумии и решил ограничить президентские полномочия

Американцы - не очень сообразительные люди, независимо от того, политики они или уборщики мусора. До них медленно что-либо доходит - уж такая у янки отличительная черта.

oko-planet.su »

2021-3-7 19:10

МИД Украины заподозрил сотрудников посольства в контрабанде сигарет

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отозвал двух сотрудников посольства в Польше. Они пытались переправить из страны валюту, золото и контрабандные сигареты. riafan.ru »

2021-3-1 20:56

Израиль заподозрил Иран в атаке на корабль в Оманском заливе

Иран может стоять за атакой на израильский корабль, произошедшей в четверг в оманском заливе, заявил министр обороны еврейской республики Бени Ганц в эфире телеканала KAN. «Ни для кого не секрет, что Иран пытается причинить вред израильским объектам и израильским гражданам. vz.ru »

2021-2-27 21:53

Пашинян заподозрил президента Саркисяна в попытке госпереворота

В Ереване продолжаются столкновения сторонников и противников армянского премьера. Заявления с каждой минутой становятся все громче. 5-tv.ru »

2021-2-26 22:57

Российский депутат заподозрил Clubhouse в контроле иностранными спецслужбами

Зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, депутат от партии ЛДПР Сергей Калашников заподозрил социальную сеть Clubhouse в контроле иностранными спецслужбами. По его словам, «все спецслужбы мира» отслеживают «кто с кем дружит» через мобильные приложения из цифровых магазинов. lenta.ru »

2021-2-21 17:03

Мужчина заподозрил невесту в измене и случайно застукал в постели с его отцом

29-летний мужчина заподозрил свою невесту в измене, а затем случайно застукал ее в постели с его отцом. Он признался, что после этого уехал в отель, где в течение двух дней беспрестанно плакал и употреблял алкогольные напитки. lenta.ru »

2021-2-19 06:01

Мужчина заподозрил невесту в измене и случайно застукал в постели со своим отцом

29-летний мужчина заподозрил свою невесту в измене, а затем случайно застукал ее в постели со своим отцом. Он признался, что после этого уехал в отель, где в течение двух дней беспрестанно плакал и употреблял алкогольные напитки. lenta.ru »

2021-2-19 06:01

Спикер петербургского ЗакСа заподозрил депутатов в измене России

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 февраля, ФедералПресс. Председатель Заксобрания Северной столицы Вячеслав Макаров жестко отреагировал на вопрос о встрече петербургских депутатов от оппозиции с главой МИД Финляндии. fedpress.ru »

2021-2-17 14:50

Российский МИД заподозрил США в планировании ограниченных ядерных войн

Замглавы ведомства указал на обсуждение Вашингтоном концепций о допустимости применения такого оружия. life.ru »

2021-2-11 12:44

Лавров заподозрил инсценировку в ситуации с Навальным

Москва имеет основания думать, что ситуация с Алексеем Навальным — инсценировка, устроенная Западом, заявил глава МИД России Сергей Лавров. О том, что российская сторона заподозрила в этом деле постановку, он заявил на переговорах с министром иностранных дел Швеции и председателем ОБСЕ Анн Линде. lenta.ru »

2021-2-2 14:17

Экс-президент Армении заподозрил главу НКР в предательстве

Бывший президент Армении и непризнанной Нагорно-Карабахской Республики Роберт Кочарян предположил, что во время боев в Карабахе в резиденции главы непризнанной НКР Араика Арутюняна могли скрываться предатели, которые сливали информацию противнику. vz.ru »

2021-1-27 22:24

Кадыров заподозрил возмутившиеся семьи убитых в Грозном «боевиков» в пособничестве терроризму

Глава Чечни Рамзан Кадыров поручил правоохранителям проверить на пособничество терроризму заявление родственников двух мужчин, убитых в Грозном при нападении... rosbalt.ru »

2020-12-31 12:56

Эксперт заподозрил фотошоп на праздничном снимке Трампов в одинаковой одежде

Эксперт по фотографии заподозрил наличие фотошопа на последнем рождественском снимке Дональда и Мелании Трамп в Белом доме. Дэвид Мейджер из Нью-Йоркской академии киноискусства (New York Film Academy) предположил, что контуры фигуры действующего президента США вырезаны из старой фотографии, сделанной в Лондоне. lenta.ru »

2020-12-24 12:08

Байден заподозрил Россию в успешной кибератаке на США

Избранный президент США Джозеф Байден утверждает, что в результате масштабной кибератаки, ответственность за которую, по его мнению, может нести Россия, хакеры похитили важную информацию.

oko-planet.su »

2020-12-23 02:27

Песков заподозрил Навального в мании величия и мании преследования

По мнению пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, реакция ФСБ на ролик Алексея Навального, запечатлевший его беседу с фигурантом расследования CNN, Bellingcat и Insider, является исчерпывающей, и Кремлю нечего добавить к этому ответу. versia.ru »

2020-12-22 17:41

Песков заподозрил у Навального мании величия и преследования

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков предположил, что у оппозиционного политика Алексея Навального мании величия и преследования nsn.fm »

2020-12-22 13:31

Общественник Илья Ремесло заподозрил Навального в "стукачестве" из ФРГ

Член Общественной палаты РФ и юрист Илья Ремесло заподозрил российского блогера Алексея Навального в стукачестве из Германии. nation-news.ru »

2020-12-18 20:53

Рогозин заподозрил у директора нацразведки США «нервный космический срыв»

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин отреагировал на заявление директора национальной разведки США Джона Рэтклиффа, назвавшего действия России в космосе безответственными nsn.fm »

2020-12-10 08:14

Дональд Трамп заподозрил Минюст и ФБР в фальсификации на выборах

Политик утверждает, что у республиканцев есть доказательства нарушений в ходе голосования, но суды отказываются их принимать. 5-tv.ru »

2020-11-29 19:26

Трамп заподозрил ФБР и Минюст в «мошенничестве» на выборах

Действующий президент США Дональд Трамп выступил с новыми обвинениями по поводу прошедших в стране президентских выборов, победу на которых СМИ отдали... rosbalt.ru »

2020-11-29 19:15

МВД заподозрил «провокацию»: соратники Навального отклоняются от явки к следователю

Находившиеся с политиком Алексеем Навальным в Томске Владлен Лось, Мария Певчих и Георгий Албуров уклоняются от явки к следователю. Об этом сообщается... rosbalt.ru »

2020-11-6 11:37

Мужчина заподозрил у себя коронавирус и убил дочь-астматика

Житель Индонезии заподозрил, что заразился коронавирусом, и решил покончить с собой. Он увидел, как его дочь-астматик смотрит телевизор и решил задушить ее. Соседи нашли индонезийца лежащим на полу с травмами, а девочку — сидящей перед телевизором. lenta.ru »

2020-11-5 18:04

Американец заподозрил подругу-призрака в изменах с духами

Вашингтон, 31 октября. Американец признался в «отношениях» с девушкой-призраком по имени Лиза. Гэри дэ Нойя заявил, что встречается со своей «спутницей» уже два года. riafan.ru »

2020-10-31 10:48

Конституционный суд Украины заподозрил Зеленского в госперевороте

Председатель Конституционного суда (КС) Украины Александр Тупицкий заявил, что усматривает в законопроекте президента Владимира Зеленского, предусматривающего лишение действующих судей КС полномочий, признаки государственного переворота. lenta.ru »

2020-10-30 14:37

КГБ Белоруссии заподозрил участников акций протеста в терроризме

Белорусский Комитет государственной безопасности (КГБ) обвинил в экстремизме некоторых участников акций протеста, предупредив, что их действия можно квалифицировать как терроризм nsn.fm »

2020-10-26 18:25

КГБ Белоруссии заподозрил терроризм в действиях протестующих

В комитете высказали уверенность в том, что эти действия были спланированы и реализованы организованными преступными группами, преследующими цель дестабилизации общественно-политической ситуации в стране tass.ru »

2020-10-26 17:46

Госдеп США заподозрил правозащитные организации в антисемитизме

Госдепартамент США заподозрил Human Rights Watch, Amnesty International и Oxfam в антисемитизме. Причиной этого стала возможная поддержка правозащитными организациями антисионистского движения BDS, которое призывает к экономическому и политическому давлению на Израиль. lenta.ru »

2020-10-23 03:27

Эрдоган заподозрил Макрона в желании рассчитаться с мусульманами

Президент Турции Тайип Эрдоган раскритиковал французского лидера Эммануэля Макрона за его идею просвещенного ислама. Эрдоган заявил в своем выступлении на видеоконференции Организации исламского сотрудничества, что «настоящая цель Макрона это рассчитаться с мусульманами». vz.ru »

2020-10-20 15:40

Алиев заподозрил Россию в контрабанде оружия в Карабах

В зону карабахского конфликта на частном самолете Ил-76 могли доставить вооружения из России. Расследование по этому поводу сейчас проводит Азербайджан,... rosbalt.ru »

2020-10-16 19:57

Центробанк заподозрил «Яндекс» и «Тинькофф» в сговоре

Банк России после отмены переговоров о покупке «Яндексом» банка «Тинькофф» собирается проверить компании на предмет признаков инсайдерской торговли. По словам главы департамента регулятора, о признаках или выявлении сомнительных операций станет известно только после завершения расследования. lenta.ru »

2020-10-16 16:06

Алиев заподозрил Армению в обстреле собора в карабахском Шуши

Президент Азербайджана Ильхам Алиев призвал разобраться в вопросе обстрела собора Казанчецоц в Нагорном Карабахе. По его словам, «есть подозрения, что это дело рук армянской стороны». Алиев пояснил, что азербайджанцы не сделали бы этого, поскольку живут в стране «с очень высоким уровнем религиозной толерантности». lenta.ru »

2020-10-15 09:13

Ихтиолог заподозрил смертельно опасные "водоросли-зомби" в гибели морских обитателей на Камчатке

Профессор заявил, что подобное уже случалось в регионе, однако почему-то об этом никто сегодня не вспомнил.Читать далее... life.ru »

2020-10-7 18:49