Результатов: 886

Налоговый юрист Хаминский заподозрил блогера Блиновскую в незаконном обналичивании средств

Блогер Елена Блиновская могла быть участницей незаконных схем по обналичиванию средств со счетов компаний в собственность владельцев бизнеса, заявил налоговый юрист Александр Хаминский. riafan.ru »

2023-5-7 14:37

Китай заподозрил ряд стран в желании скрыть данные о подрыве «Северных потоков»

Заместитель постоянного представителя Китая при ООН Гэн Шуан заявил, что страны, не поддержавшие в Совете Безопасности ООН проект резолюции о расследовании диверсий на «Северных потоках», что-то скрывают. lenta.ru »

2023-3-28 01:44

Врач заподозрил у заморившего ребёнка голодом блогера-сыроеда психические отклонения

Блогер-сыроед Максим Лютый, чей ребёнок скончался от истощения и недоедания в Сочи, должен пройти психолого-психиатрическую экспертизу. В этом убеждён врач-психиатр Василий Шуров. По его мнению, в данном случае исключать наличие какого-либо психиатрического диагноза совершенно нельзя. life.ru »

2023-3-16 14:49

Комик Азамат Мусагалиев заподозрил, что его хотят «слить» с канала ТНТ

Комик и телеведущий Азамат Мусагалиев прокомментировал закрытие трех шоу ТНТ с его участием. Артист заподозрил, что его хотят «слить» с канала. riafan.ru »

2023-3-11 13:11

Евросоюз заподозрил неладное в поставках оружия на Украину

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Должностные лица в Евросоюзе начали сомневаться в том, что поставки оружия приведут к миру на Украине и тем более к переговорам. Об этом сообщает британская газета Financial Times. fedpress.ru »

2023-2-27 15:54

Судан заподозрил 36 россиян в контрабанде золота

Власти Судана обвинили 36 граждан Российской Федерации в контрабанде золота и подрыве экономики страны. Суданская прокуратура завело уголовное дело против россиян, работающих в местной горнодобывающей компании Al-Sulaj Mining Ltd. lenta.ru »

2023-2-27 14:53

Евросоюз заподозрил соседние с Россией страны в обходе санкций

Евросоюз заподозрил, что резкий рост экспорта в соседние с Россией страны объясняется попытками обойти санкции. В ЕБРР отмечали, что импорт России из Армении и Киргизии неожиданно подскочил в прошлом году forbes.ru »

2023-2-25 13:28

Евросоюз заподозрил соседей России в обходе санкций

Соседям России «внезапно потребовались» многие товары с Запада одновременно с тем, как упал прямой экспорт западной продукции в эту страну, заявили в ЕС. В ЕБРР отмечали, что импорт резко вырос из Армении, Киргизии и Турции. news.mail.ru »

2023-2-24 11:38

Евросоюз заподозрил граничащие с Россией страны в обходе санкций

Европейский союз (ЕС) инициировал проведение проверки экспорта в граничащие с Россией страны из-за подозрений в обходе ими введённых против РФ ограничений. versia.ru »

2023-2-23 14:21

ЕС заподозрил соседние с Россией страны в обходе санкций

Власти Евросоюза (ЕС) проверят данные о росте экспорта в соседние с Россией страны из-за подозрений в обходе ими ограничений. Об этом заявил спецпредставитель ЕС по санкциям Дэвид О'Салливан. Он отметил, что торговые потоки из Европы в РФ заметно снизились, в то время как экспорт в ее страны-соседи подскочил. lenta.ru »

2023-2-23 13:05

Адвокат Добровинский заподозрил, что легализацию зоофилии в Испании пролоббировал Алексей Панин

Известный адвокат Александр Добровинский в беседе с Лайфом прокомментировал принятый в Испании закон о защите животных, который легализует зоофилию при условии, что животным не наносится никакого вреда. life.ru »

2023-2-21 17:31

СКР заподозрил 10 американцев в причастности к созданию биооружия на Украине

Следственный комитет России проверяет 10 граждан Соединённых Штатов на причастность к созданию биологического оружия на территории Украины. Также изучается роль ряда должностных лиц украинского Минобороны. life.ru »

2023-2-20 07:39

ЕБРР заподозрил соседние с Россией страны в помощи ей в обходе санкций Запада

Страны Евросоюза увеличили экспорт в соседние с Россией страны, но рекордно сократили товарооборот с самой Россией, сообщил Европейский банк реконструкции и развития. В банке связали этот тренд с вовлечением соседних с Россией стран в схемы обхода санкций против нее. forbes.ru »

2023-2-20 04:38

Панин заподозрил актрису Будину в неискренности: "Пыталась жить в Испании"

Актер Алексей Панин, давно эмигрировавший в Испанию, высказался о бывшей коллеге по российскому кинематографу Ольге Будиной social.mk.ru »

2023-2-12 18:22

Медведев заподозрил прогрессирующую деменцию у Байдена

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев заподозрил прогрессирующую деменцию у президента США Джо Байдена. Комментируя заявление Байдена об участии в выборах президента США в 2024 году, Медведев вспомнил несколько проблем, возникших у американского лидера во время первого срока, включая курьезные случаи. lenta.ru »

2023-2-10 11:47

Пилот заподозрил стюардессу в приеме наркотиков в полете и сдал ее полиции

Стюардесса авиакомпании British Airways была арестована после жалобы пилота, который заметил неадекватное поведение члена экипажа во время полета. Капитан воздушного судна, которое следовало рейсом с острова Гран-Канария (Канарские острова) в Лондон (Великобритания) позвонил в полицию во время полета. lenta.ru »

2023-1-31 08:18

Мэр Омска заподозрил пропаганду ЛГБТ в раскрашенных голубях

Мэр Омска Сергей Шелест заявил, что не хочет пропагандировать ЛГБТ, во время обсуждения вопроса установки на городской набережной раскрашенных голубей.... rosbalt.ru »

2023-1-28 11:29

Помощник Рейгана заподозрил Польшу в намерении захватить Западную Украину

По мнению Пола Робертса, Варшава намерена значительно увеличить численность своих вооруженных сил под предлогом защиты от «угрозы со стороны России». aif.ru »

2023-1-22 23:31

Помощник Рейгана заподозрил Польшу в стремлении захватить часть Украины

Бывший сотрудник Белого дома при администрации экс-президента США Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заподозрил, что Польша может начать масштабную мобилизацию, готовясь к оккупации части Украины. При этом он допустил, что увеличение армии необходимо Варшаве для того, чтобы защититься от мнимого нападения России. lenta.ru »

2023-1-22 21:27

Гоблин заподозрил YouTube в предвзятости

Популярный российский блогер и переводчик Дмитрий Пучков, известный под псевдонимом Гоблин, заподозрил YouTube в препятствовании просмотру его видео. При этом видеохостинг, по его мнению, может намеренно продвигать ролики других известных личностей, в том числе Юрия Дудя (включен Минюстом в реестр СМИ-иноагентов). lenta.ru »

2023-1-21 20:36

Врач заподозрил у Айзы Анохиной психическое отклонение после пересадки волос

Российский психиатр Василий Шуров заподозрил у певицы, дизайнера и бывшей жены рэпера Гуфа Айзы Анохиной (Долматовой) психическое отклонение после пересадки волос. Медик заявил, что перенесенные ею хирургические вмешательства могут свидетельствовать о дисморфофобии и расстройстве личности. lenta.ru »

2023-1-17 18:19

Арестович заподозрил украинские власти в идиотизме

Власти Украины в ситуации с Украинской православной церковью ведут себя как идиоты, усиливая раскол. Об этом заявил советник главы офиса президента республики Алексей Арестович. «Это же политтехнология, а не культурная политика. lenta.ru »

2023-1-16 15:06

Россиянин заподозрил соседа в слежке и напал с ножом на его семью

Житель Махачкалы заподозрил соседа в слежке и напал с ножом на его семью. Три человека пострадали. Как признался подозреваемый, ему давно казалось, что сосед оказывает чрезмерное внимание его персоне и следит за ним. lenta.ru »

2023-1-14 21:53

Депутат заподозрил Гребенщикова в содействии терроризму

Член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Султан Хамзаев намерен обратиться в Следственный комитет РФ с просьбой проверить лидера рок-группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова на содействие терроризму и дискредитацию армии РФ. mirnov.ru »

2023-1-13 10:32

Россиянин заподозрил в жене инопланетянина и расчленил ее

В Иркутске 54-летний местный житель подозревается в убийстве 56-летней жены, в которую, как он решил, вселился инопланетянин. Преступление произошло 1 января, когда мужчина употреблял дома спиртное. lenta.ru »

2023-1-10 11:52

Офицер ЛНР заподозрил спящие ячейки ВСУ в подрыве газопровода в Лутугино

К подрыву магистрального газопровода в населенном пункте Лутугино в Луганской народной республике могут быть причастны спящие ячейки Вооруженных сил Украины. Подобными подозрениями поделился командир добровольческого подразделения спецназа «Троя» с позывным Алабай. lenta.ru »

2023-1-8 14:08

Лукашенко заподозрил соседние страны в готовности к агрессии против Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко считает, что соседние страны готовы развернуть агрессию против республики, и не исключает такого развития событий. versia.ru »

2022-12-22 13:12

Лебедев заподозрил Apple в передаче данных пользователей спецслужбам США

Популярный блогер и дизайнер Артемий Лебедев заявил, что новая система шифрования для защиты облачного сервиса iCloud от хакеров не мешает ФБР получить доступ к данным пользователей устройств Apple. Он выразил мнение, что у американских спецслужб всегда и везде есть доступ. lenta.ru »

2022-12-15 19:26

Белый дом заподозрил Москву в подготовке химатаки на Украине

В администрации США заподозрили Москву в подготовке химатаки на Украине. Официальные лица в Белом доме не верят в непосредственную угрозу, но опасаются, что в случае продолжающихся боевых потерь или неудач российской армии, Москва может прибегнуть к применению химического оружия. lenta.ru »

2022-11-24 10:49

В Калининградской области сгорела машина экс-депутата: он заподозрил поджог

КАЛИНИНГРАД, 23 ноября, ФедералПресс. Экс-депутат и активист из Пионерского Антон Гендриксон сообщил, что у него сгорел автомобиль. В своем телеграм-канале он отметил, что это дело рук злоумышленников. fedpress.ru »

2022-11-23 16:37

Лукашенко заподозрил Украину и Польшу в эскалации

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что ситуация с падением украинской ракеты на территории Польши похожа на попытку провокации со стороны Киева и Варшавы. По его словам, в момент пуска ракеты в воздухе не было российских снарядов, а целью случившегося была эскалация конфликта. lenta.ru »

2022-11-21 13:39

Влад Кадони заподозрил Даву и Юлию Коваль в романе

Бывший участник проектов «Дом-2» и «Битва экстрасенсов» Влад Кадони заподозрил, что блогера Даву и телеведущую Юлию Коваль связывают романтические отношения. Подробнее о ситуации рассказало издание StarHit. riafan.ru »

2022-11-13 06:29

Депутат заподозрил британский след во взрыве на Крымском мосту

Депутат Госдумы Андрей Луговой обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить причастность офицера спецслужб Великобритании Кристофера Найджела Доннелли к теракту на Крымском мосту. Это обращение российский парламентарий опубликовал в своём аккаунте в мессенджере Telegram. life.ru »

2022-11-8 02:35

Тимати заподозрил партнёров по Black Star Burger в махинациях и подал на них в суд

Рэпер Тимати решил подать в суд на партнёров, вместе с которыми они управляли сетью ресторанов Black Star Burger, из-за подозрений в сокрытии документов, части прибыли и прочих махинациях. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-10-31 17:03

Пригожин заподозрил губернатора Петербурга в создании ОПГ

Предприниматель, владелец компании "Конкорд" и основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин попросил Генпрокуратуру РФ проверить губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова на предмет возможного создания им преступного сообщества. life.ru »

2022-10-31 15:30

Музыкальный критик Соседов заподозрил ложь в анонсе гастролей МакSим

Музыкальный критик Сергей Соседов заподозрил во лжи певицу МакSим (настоящее имя Марина Максимова). По мнению журналиста, артистка обманывает аудиторию с информацией о гастролях. riafan.ru »

2022-10-22 10:55

Мужчина заподозрил джинна в краже золота на миллионы рублей

Бизнесмен из Индии заметил, что из его дома начали пропадать ювелирные изделия. Он подумал, что исчезновение золота — дело рук джинна, поэтому не стал обращаться в полицию. Мужчина подал заявление только после того, как заметил исчезновение крупной денежной суммы. lenta.ru »

2022-10-14 10:32

Эколог нашел 500 выброшенных в реку козьих туш и заподозрил вуду-наркоторговцев

Эколог в США нашел в реке более 500 туш обезглавленных коз. Предположительно, животных могли сбрасывать в реку последователи вуду-культа Сантерия, которые связаны с мексиканскими наркокартелями. Они могли приносить животных в жертву. lenta.ru »

2022-10-10 16:43

Французский журнал Causeur заподозрил у Зеленского манию величия из-за его отказа вести переговоры с Путиным

Обозреватель французского журнала Causeur Шарль Ройзман высказал мнение, что у президента Украины налицо болезненная мания величия. Такой вывод журналист сделал после того, как украинский лидер заявил о своем отказе вести переговоры с Россией до тех пор, пока ее президентом является Владимир Путин. argumenti.ru »

2022-10-6 22:25

СК заподозрил экс-главу управления архитектуры в превышении полномочий в Ессентуках

В Ессентуках возбуждено уголовное дело в отношении бывшего руководителя городского управления архитектуры и градостроительства. В Следственном комитете рассказали, что он стал фигурантом дела о превышении должностных полномочий. riafan.ru »

2022-10-3 15:04

Экс-советник главы Пентагона заподозрил США и Великобританию в атаке на «Северные потоки»

Бывший советник министра обороны в администрации экс-президента США Дональда Трампа, полковник в отставке Дуглас Макгрегор заявил, что за взрывами на трубопроводах... rosbalt.ru »

2022-10-2 08:58

Правозащитник заподозрил Adidas в неуплате налогов на 10 млрд рублей

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. Компанию Adidas заподозрили в мошенничестве с налогами. После ухода с российского рынка компания «разработала» схему торговли, «сэкономив» на налогах 10 миллиардов рублей, сообщает Mash со ссылкой на руководителя Центра правопорядка Москвы и области Александра Хаминского. fedpress.ru »

2022-9-18 18:16

Кива заподозрил Польшу в желании забрать часть Украины

Варшава хотела бы получить от России в виде "репараций" согласие Москвы на аннексию Польшей Львовской области Украины. Такое мнение в своём телеграм-канале высказал экс-депутат Рады Илья Кива. life.ru »

2022-9-17 07:30

Хирург Некрасов заподозрил наличие серьезной болезни у Карла III

Опухшие пальцы короля Великобритании Карла III могут свидетельствовать о наличии у него серьезного заболевания. Об этом предупредил сосудистый хирург, флеболог Дмитрий Некрасов. riafan.ru »

2022-9-17 02:19

Экс-премьер Молдавии Кику заподозрил властей в планах разорвать контракт с «Газпромом»

Власти Молдавии пытаются «довести» «Газпром» до разрыва контракта и прекращения поставок. Такое мнение выразил бывший премьер-министр республики Ион Кику. riafan.ru »

2022-9-17 00:16