Результатов: 886

Ихтиолог заподозрил смертельно опасные микроводоросли в гибели морских обитателей на Камчатке

Профессор заявил, что подобное уже случалось в регионе, однако почему-то об этом никто сегодня не вспомнил.Читать далее... life.ru »

2020-10-6 18:49

Гендиректор «Зенита» Медведев заподозрил футболистов «Спартака» в тренировке симуляций

Генеральный директор ФК «Зенит» Александр Медведев после матча десятого тура РПЛ со «Спартаком» обвинил некоторых футболистов красно-белых в симуляции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-5 13:39

Эксперт заподозрил журналистку Славину в причастности к секте

Президент Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Виктор Макаров выдвинул свою версию самоубийства главного редактора издания Koza. Press Ирины Славиной, покончившей с собой возле здания ГУ МВД России по Нижегородской области. lenta.ru »

2020-10-2 22:40

Эксперт Себастьян Роблин заподозрил Турцию в уничтожении советских «Ос» и «Стрел» в Карабахе

Турция могла управлять беспилотными летательными аппаратами, уничтожившими на территории Нагорного Карабаха советские системы ПВО. Соответствующими подозрениями поделился Себастьян Роблин, военный эксперт. argumenti.ru »

2020-9-29 15:21

Разработчик Новичка заподозрил окружение Навального в отравлении блогера

Один из участников научной команды по созданию веществ из группы Новичок химик Владимир Углев заподозрил окружение Алексея Навального в отравлении блогера. «Если это вещество в котлету воткнуть, в стакан с чаем добавить или в бутылочку с водой, то тогда, да, пострадает один человек. vz.ru »

2020-9-24 01:15

Трамп заподозрил демократов в тяге к коммунизму

Глава Белого дома Дональд Трамп заподозрил членов Демократической партии США в тяге к коммунизму. В ходе кампании, развернувшейся в Огайо в понедельник, 21 сентября, Трамп на двух отдельных мероприятиях заявил, что повестка дня демократов более чем вероятно носит коммунистический характер. lenta.ru »

2020-9-22 15:52

Володин заподозрил немецкие спецслужбы в причастности к делу Навального

Спикер Госдумы Вячеслав Володин посчитал, что к истории с отравлением оппозиционера Алексея Навального могли приложить руку немецкие спецслужбы. По его мнению, это могло произойти из-за их стремления ввести новые антироссийские санкции. versia.ru »

2020-9-18 12:05

Трамп заподозрил Байдена в принятии наркотиков для ясности ума

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп призвал проверить кандидата на пост главы Белого дома Джо Байдена на употребление наркотических средств nsn.fm »

2020-9-15 16:44

Мужчина заподозрил мать в одержимости призраками и отрубил ей голову

В Пномпене, столице Камбоджи, мужчина заподозрил собственную мать в одержимости призраками и отрубил ей голову. Местного жителя задержали, когда он голышом разгуливал возле Международного университета. lenta.ru »

2020-9-1 03:04

Король Саудовской Аравии заподозрил командующего ВС в коррупции

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд своим указом освободил от должности командующего объединенными вооруженными силами королевства Фахда бен Турки Аль Сауда, которого заподозрили в коррупции social.mk.ru »

2020-9-1 02:55

Володин заподозрил иностранные государства в причастности к ситуации с Навальным

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заподозрил иностранные государства в ситуации, которая произошла с оппозиционером Алексеем Навальным. На это, по его словам, могут указывать заявления канцлера Германии Ангелы Меркель и верховного представителя ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозепа Борреля. lenta.ru »

2020-8-25 18:32

Лавров заподозрил белорусскую оппозицию в жажде крови

Уехавшие из Белоруссии оппозиционеры не хотят мирных протестов, а желают крови. С таким заявлением выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Глава МИД заподозрил, что они, живя на Западе и оттуда пытаясь влиять на события в своей стране, хотят спровоцировать реакцию белорусских силовиков. lenta.ru »

2020-8-23 15:57

Источник: РФС заподозрил договорной характер в матче ПФЛ

Российский футбольный союз (РФС) проводит расследование в отношении матча прошлого сезона Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) между «Знаменем Труда» из Орехова-Зуева и «Коломной». Читать далее russian.rt.com »

2020-8-18 21:25

Известный юрист заподозрил, что Wheely хочет уйти от долгов инвесторам

Незадолго до решения Мещанского районного суда о прекращении работы в Москве сервиса заказа премиальных автомобилей Wheely на 90 дней, на портале vc.ru... rosbalt.ru »

2020-8-9 22:46

"Это мистер Хайд". Ефремов заподозрил у себя раздвоение личности после просмотра видео с места ДТП

Артист был сильно пьян и с трудом выполнял даже элементарные просьбы полицейских.Читать далее... life.ru »

2020-8-6 17:51

Сын Алибасова заподозрил Федосееву-Шукшину в колдовстве вуду

Сын российского продюсера Бари Алибасова заподозрил его жену Лидию Федосееву-Шукшину в колдовстве вуду. Алибасов-младший рассказал, что обнаружил под матрасом отца куклу вуду. По его словам, он проконсультировался с врачом-биофизиком и выяснил, что куклу пытались «зарядить на смерть». lenta.ru »

2020-7-31 21:21

Мужчина заподозрил соседа в воровстве и «отравил» его

Пользователь Reddit поделился историей о том, как решил «отравить» своего соседа. Мужчина был уверен, что тот ворует его еду, и, зная о непереносимости лактозы, заменил ему миндальное молоко на коровье. lenta.ru »

2020-7-23 06:12

Военный аналитик из России заподозрил НАТО в намерении уничтожить флот Украины

Эксперт Василий Дандыкин прокомментировал появившуюся на страницах американских СМИ публикацию, где говорится, что перед флотом Украины поставят задачу собирать разведывательную информацию о кораблях РФ. argumenti.ru »

2020-7-7 15:41

Китай ни при чём: британский учёный заподозрил, что коронавирус был всегда

Недавние находки вирусологов в Испании и Италии, обнаружившие следы коронавируса задолго до его появления в Китае, свидетельствуют о том, что КНР может не являться источником инфекции, пишет The Daily Telegraph, ссылаясь на слова учёного из Оксфорда Тома Джефферсона. russian.rt.com »

2020-7-7 07:31

МИД РФ заподозрил США в желании отказаться от моратория на ядерные испытания

В МИД РФ прокомментировали американский доклад о соблюдении соглашений в области контроля над вооружениями. riafan.ru »

2020-7-5 04:02

Похоронный эксперт заподозрил "провокацию" в мешках для трупов у Коммунарки

Мешки из-под трупов, которые были обнаружены в поселение Сосенское, буквально в километре от инфекционной больницы в Коммунарке, могли быть выброшены самими работниками местного морга incident.mk.ru »

2020-6-30 19:03

Тактаров заподозрил Тайсона в обмане

Бывший российский боец смешанных единоборств Олег Тактаров заявил, что видео с тренировок бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Майка Тайсона вызывают у него сомнения.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 20:27

Коронавирус в Пекине и импортный лосось: CNBC заподозрил Китай в попытке найти виноватых за рубежом

Чтобы предотвратить новую масштабную вспышку коронавируса в Пекине, где COVID-19 нашли сразу у нескольких сотрудников крупнейшего оптового продуктового рынка, власти активировали «режим военного времени». russian.rt.com »

2020-6-16 20:25

CNN заподозрил Россию в разжигании протестов в США, но троллей хватает и в самой Америке

Захлестнувшая США после убийства полицейскими жителя Миннеаполиса Джорджа Флойда волна протестов может стать для Москвы удобной возможностью вновь организовать «кампанию по дезинформации» для разжигания конфликтов внутри американского общества, пишет сайт CNN. russian.rt.com »

2020-6-1 09:08

TVP Info: польский министр заподозрил противников канала через Балтийскую косу в работе на Россию

Канал через Балтийскую косу укрепит польскую экономическую независимость, уверен министр морской экономики и внутреннего судоходства Польши Марек Грубарчик. По его мнению, критика канала из уст одного из кандидатов на пост президента Рафала Тшасковского говорит о возможном «сотрудничестве» последнего с Россией, которая давно пытается похоронить этот проект. russian.rt.com »

2020-5-28 22:31

Украинский экономист заподозрил Зеленского в употреблении транквилизаторов

Поведение Зеленского говорит, что он либо принимает некие транквилизаторы, либо является провокатором, заявил Олег Соскин. riafan.ru »

2020-5-26 02:51

Wall Street Journal заподозрил у Трампа «комплекс Наполеона»

Как Россия стала для Наполеона предвестницей окончания его империи, так и Трамп сейчас столкнулся с вызовом, на который пока не может дать ответа и с которым не может бороться привычными ему методами, пишет The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2020-5-9 11:08

СМИ: Разведывательный союз "Пять глаз" заподозрил Китай в намеренном сокрытии информации о пандемии

По его данным, в первые дни распространения уханьской заразы власти КНР игнорировали все предупреждения.Читать далее... life.ru »

2020-5-3 01:05

Доктор Комаровский заподозрил Малышеву в использовании скрытой рекламы

В новом видео доктор и телеведущий Евгений Комаровский поделился мнением о шоу его коллеги Елены Малышевой. riafan.ru »

2020-5-1 05:46

Браудер заподозрил Москву в сотрудничестве с британцами в криминальных интересах

Финансист Уильям Браудер предположил, что Россия нанимала британских политиков и консультантов, чтобы продвигать свои криминальные интересы и преследовать врагов российского президента Владимира Путина в Лондоне. lenta.ru »

2020-3-10 12:41

«Препятствуют цифровизации». Союз налогоплательщиков России заподозрил крупного оператора связи в серой схеме

УЛЬЯНОВСК, 2 марта, ФедералПресс. Российский союз налогоплательщиков потребовал от соответствующих надзорных органов провести проверку по факту публикаций «ФедералПресс», посвященных возможному обману потребителей и нарушению налогового законодательства со стороны крупного оператора связи – компании «Билайн». fedpress.ru »

2020-3-2 13:45

Трамп заподозрил разведку США и демократов в сговоре

Президент США Дональд Трамп обвинил американскую разведку и Демократическую партию в сговоре с целью навредить ему и сенатору Берни Сандерсу, который претендует на выдвижение кандидатом в президенты от демократов на выборах-2020. versia.ru »

2020-2-25 11:04

Трамп заподозрил в сговоре разведку и Демократическую партию

Американский лидер Дональд Трамп считает, что сообщения о так называемом российском вмешательстве в выборы в Соединённых Штатах являются аферой разведки и представителей Демократической партии. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 07:53

СК заподозрил экс-помощницу Силуанова в получении взятки турпутевками

Бывшая помощница зампредседателя правительства РФ Антона Силуанова Анастасия Алексеева попала под уголовное дело о взятке на 4 млн рублей. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2020-2-20 19:25

Лыжник Большунов заподозрил норвежцев в нечестной борьбе

Российский лыжник Александр Большунов прокомментировал своё падение в полуфинальном забеге в спринте свободным стилем на этапе «Ски Тура» в шведском Оре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-18 20:59

МВД России заподозрил три известных СМИ в пропаганде наркотиков

МВД РФ проверяет материалы «Медузы», «Радио Свобода» и BBC на предмет пропаганды наркотиков. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил... rosbalt.ru »

2020-2-13 19:38

Бывший генпрокурор Украины заподозрил Байдена в покушении

Бывший генеральный прокурор Украины Виктор Шокин рассказал об отравлении ртутью в сентябре 2019 года и подозрении в причастности к инциденту американского политика Джо Байдена. Покушение, по словам Шокина, произошло в Греции. lenta.ru »

2020-2-1 22:34