Результатов: 317

Пользователи соцсетей публикуют видео апрельских снегопадов в городах России

Некоторые регионы России и Белоруссии в пятницу накрыл снегопад. Снег выпал в Петербурге, Тверской, Ярославской, Костромской, Нижегородской и Псковской областях, в Пермском крае и в белорусском Витебске. ridus.ru »

2024-4-19 13:25

Пользователи соцсетей показали густой туман в Москве

В интернете жители столичного региона России публикуют фото и видео густого тумана, накрывшего Москву и Подмосковье в среду утром. Минувшей ночью в городе и области прошел дождь.

ridus.ru »

2024-4-10 10:51

Пользователи соцсетей призвали Бербок уйти в отставку после заявления о Путине

БЕРЛИН, 30 марта, ФедералПресс. Глава германского МИД Анналена Бербок сделала дерзкое заявление, в котором попыталась обвинить президента России Владимира Путина в отказе от переговоров с Киевом и желании вовлечь НАТО в войну. fedpress.ru »

2024-3-30 09:44

Пользователи соцсетей высмеяли Байдена за неправильно надетую каску

ВАШИНГТОН, 27 января, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден снова угодил впросак. На этот раз насмешки у пользователей соцсетей вызвало фото Байдена с рабочими, где он надел строительную каску задом наперед. fedpress.ru »

2024-1-27 09:06

Пользователи соцсетей переживали за Путина на Чукотке: «Почему без шапки»

АНАДЫРЬ, 11 января, ФедералПресс. Российский президент в среду прилетел на Чукотку. В регионе сейчас сильные морозы, и пользователи соцсетей стали переживать за Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-1-11 02:12

Пользователи соцсетей просят администрацию Ноябрьска убрать накат возле перинатального центра

Жители Ноябрьска в социальной сети «ВКонтакте» поделились опасениями, связанными с буграми, неровностями и льдом, которые расположились на дороге у перинатального центра города. Об это сообщило издание Ямал Медиа. riafan.ru »

2023-3-16 19:28

Пользователи соцсетей раскритиковали председателя ЕП Метсолу за заявление о будущем Украины

Пользователи социальной сети Twitter подвергли критике слова председателя Европейского парламента Роберты Метсолы о будущем Украины и Европы. riafan.ru »

2023-3-5 17:51

Пользователи соцсетей недовольны высказыванием Макрона об Украине

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Пользователи Twitter возмутились обращением президента Франции Эммануэля Макрона к украинцам, в котором он заявил, что Франция на стороне Украины и выступает за солидарность, победу и мир. fedpress.ru »

2023-2-24 12:23

Пользователи соцсетей устроили травлю проигнорировавшему акцию ЛГБТ хоккеисту Проворову

Российский защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов столкнулся с травлей в социальных сетях после отказа поддерживать акцию ЛГБТ. riafan.ru »

2023-1-19 20:36

Пользователи соцсетей ополчились на Dior, углядев поддержку России на фото моделей у берёзок

Россияне остались в восторге от "русской зимы" в промокампании и от того, что отмены русской культуры не случилось. Чего не скажешь о некоторых жителях Запада, требующих избавиться от новой коллекции. life.ru »

2022-11-28 13:50

Пользователи соцсетей смеются над Роналду из-за его слез во время гимна Португалии

Пользователи социальных сетей посмеялись над слезами форварда сборной Португалии Криштиану Роналду во время гимна перед первым матчем группового этапа чемпионата мира — 2022. riafan.ru »

2022-11-25 09:45

Пользователи соцсетей сообщили о раздаче повесток резервистам возле жилых домов в Петербурге

Петербуржцы в социальных сетях опубликовали видеоролик, на котором якобы сотрудники полиции раздают повестки резервистам в подъездах и возле жилых комплексов. riafan.ru »

2022-10-14 15:16

Пользователи соцсетей обсуждают грубое поведение Джилл Байден по отношению к супругу

В интернете появилась видеозапись очередного неловкого момента с участием действующего президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Как написало издание «Московский комсомолец», инцидент произошел в октябре 2020 года. riafan.ru »

2022-8-29 00:53

Пользователи соцсетей из Германии назвали отключенные эскалаторы символом энергетического кризиса

Немецкие торговые центры массово отключают эскалаторы на фоне энергетического кризиса, возникшего после введения санкций против России. По мнению пользователей соцсетей, отключенные эскалаторы стали символом сложившейся в стране ситуации. riafan.ru »

2022-7-28 12:36

Пользователи соцсетей из Приморья накинулись на рыбаков из-за пойманной акулы

ВЛАДИВОСТОК, 22 июня, ФедералПресс. В среду в соцсетях появилось видео с рыбаками, которые хвастаются пойманной акулой. Видео было снято в Приморье, но дата не уточняется. fedpress.ru »

2022-6-22 05:56

Пользователи соцсетей узнали об очередных изменениях в «Калина Молл» во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 29 апреля, ФедералПресс. На третьем этаже торгового центра «Калина Молл» не так давно закрылся популярный магазин. В соцсетях уже появилась информация о том, что там откроется в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-4-29 00:41

Пользователи соцсетей ополчились на Prada, разглядев поддержку "Операции Z" на фото с показа

Снимки сделаны за несколько недель до начала спецоперации, что не мешает некоторым юзерам буквально сходить с ума. Впрочем, есть и те, кто предлагает украинцам заняться делом, а не строчить комменты. life.ru »

2022-4-8 16:05

Пользователи соцсетей бросились восстанавливать аккаунты в «Одноклассниках»

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. В «Одноклассниках» на фоне блокировки соцсетей – резкий рост аудитории. Для новых, а также для действующих пользователей соцсеть добавила несколько функций. fedpress.ru »

2022-3-14 16:09

Почему пользователи соцсетей возненавидели Тутберидзе: реакция соцсетей

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. После допинг-скандала, связанного с российской фигуристкой Камилой Валиевой, поднялся шквал негодования в сторону ее наставника Этери Тутберидзе. Пользователи отмечают, что самый успешный российский тренер ломает судьбы спортсменов. fedpress.ru »

2022-2-15 08:42

Пользователи соцсетей одобряют сотрудничество Мали с Россией

В социальных сетях в последние дни идет оживленное обсуждение многотысячных митингов в поддержку сотрудничества Мали с Россией. Участники демонстраций вышли на улицы крупнейших городов республики с портретами главы государства Ассими Гоита, российского президента Владимира Путина и государственными флагами обеих стран. nation-news.ru »

2022-1-18 20:22

Пользователи соцсетей из Латвии возмутились истории о «миграционной схеме» Белоруссии

Граждане Латвии не запаниковали из-за странных заявлений бывшего посла Белоруссии в Польше и Франции Павла Латушко. Об этом высказались пользователи соцсетей. nation-news.ru »

2021-11-15 19:02

Пользователи соцсетей обсудили «Досье Пандоры»

Международный консорциум журналистов-расследователей (ICIJ) опубликовал «Досье Пандоры», где говорится о связи мировых лидеров с офшорами. Итальянские пользователи соцсетей обсудили возникший скандал. riafan.ru »

2021-10-7 08:30

Пользователи соцсетей присоединились к «чайной» переписке между Рогозиным и Маском

Глава Роскосмоса пригласил основателя Tesla «на чай», чтобы обсудить «изучение Вселенной и внеземной жизни», и получил ответ. rosbalt.ru »

2021-9-7 23:04

Пользователи соцсетей раскритиковали миротворцев ООН за ложь об убийстве ребенка в ЦАР

Центральноафриканцы обвинили военного функционера МИНУСКА в клевете и распространении недостоверных сведений об инциденте в Бриа. riafan.ru »

2021-8-25 21:51

Пользователи соцсетей сообщили о загрязнении Белого моря нефтепродуктами

АРХАНГЕЛЬСК, 20 августа, ФедералПресс. Пользователи соцсетей Архангельской области сообщили о возможном загрязнении нефтепродуктами почвы и акватории Белого моря около села Ручьи Мезенского района. Минлеспром региона пообещал провести собственную проверку, говорится в сообщении ведомства. fedpress.ru »

2021-8-20 09:51

Пользователи соцсетей опубликовали видео с последствиями урагана в Тверской области

В социальных сетях после прохождения урагана по Тверской области опубликованы видеозаписи с последствиями удара природной стихии incident.mk.ru »

2021-8-3 03:19

Пользователи соцсетей выкладывают шокирующие видео из затопленного Сочи

Утром 5 июля на Сочи обрушилась мощная стихия. Из-за сильного ливня затопило несколько городских улиц. В интернете очевидцы опубликовали многочисленные кадры с потопом. versia.ru »

2021-7-5 15:01

Пользователи соцсетей обсуждают увеличение прожиточного минимума на 297 рублей

Пользователи социальных сетей в пятницу обсуждают увеличение прожиточного минимума на 297 рублей. Премьер-министр РФ Михаил Мишустин подписал постановление о повышении прожиточного минимума с 1 января 2022 года. argumenti.ru »

2021-7-2 12:24

Пользователи соцсетей высмеяли американский «презерватив-химзащиту» для ВВС США

Пользователи Сети высмеяли химическую защиту для американских военных пилотов, похожую на огромный контрацептив, указав на ее низкую эффективность. riafan.ru »

2021-6-10 18:48

Пользователи соцсетей атаковали школьника, напавшего на учителя в Березниках

ПЕРМЬ, 21 мая, ФедералПресс. Школьник, напавший на учительницу в Березниках, стал объектом нападок в социальных сетях. Пользователи пытаются выяснить, за что подросток ударил педагога. fedpress.ru »

2021-5-21 13:10

Пользователи соцсетей: "Помолитесь за солдат ЦАХАЛа!" (ВИДЕО)

Пользователи социальных сетей активно делятся видеоклипом на песню "Просьба к Богу", призывающей помолиться за солдат армии обороны Израиля. Автор текста - Роман Баранчук, автор музыки и исполнительница - Иля Вольфман, … vestikavkaza.ru »

2021-5-18 21:23

Пользователи соцсетей раскрыли самые постыдные секреты

Пользователи соцсетей раскрыли свои самые постыдные секреты. Они опубликовали истории анонимно через специальный аккаунт Fesshole в Twitter. Многие поделились тайнами, которые скрывают даже от самых близких. lenta.ru »

2021-5-17 06:00

Пользователи соцсетей возмутились ответом Елены Малышевой пенсионерке, пожаловавшейся на размер пенсии

Телеведущая и врач Елена Малышева удалила ответ женщине, посетовавший на маленькую пенсию. Но россияне его запомнили. «Пожить бы Малышевой на наши пенсии в восемь тысяч, ей хорошо языком чесать». argumenti.ru »

2021-5-7 12:33

Пользователи соцсетей получат шанс встретиться с амбассадорами конкурса "Топ-блог"

Амбассадорами акции "Возможность, которую нельзя упускать" станут деятели искусств, культуры, спортсмены, государственные деятели, блогеры tass.ru »

2021-3-10 15:33

Пользователи соцсетей сочли власти США виновными в снегопадах в Техассе

Пользователи социальных сетей распространяют видео с так называемыми теориями заговора о том, что снег в американском штате Техас, который накрыли аномальные холода, ненастоящий, за искусственными снегопадами, по их мнению, стоит правительство США. vz.ru »

2021-2-23 10:05

Пользователи соцсетей восхитились живописью Милены Набиевой (ФОТО)

В социальных сетях широко разошелся снимок азербайджанской художницы Милены Набиевой, на котором она запечатлена на фоне одной из своих работ. Картина, снятая автором фотографии, была представлена публике в 2018 году на персональной … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 20:47

Пользователи соцсетей напомнили Ованнисяну про вояку в шлепанцах (ФОТО)

На фоне нового появления в медиапространстве бывшего официального представителя Минобороны Армении Арцруна Ованнисяна в социальных сетях распространяется скандальное фото с его брифинга, сделанное в октябре 2020 года, во время Второй Карабахской … vestikavkaza.ru »

2021-2-4 23:16

Пользователи соцсетей посчитали участников оппозиционного митинга в Ереване (ФОТО)

Число участников акции протеста, проведенной сегодня 16 оппозиционными партиями в Ереване, не может превышать 9 тыс человек. Об этом пишут пользователи социальных сетей. По их данным, площадь Свободы, на которой проходил митинг, вмещает … vestikavkaza.ru »

2020-12-6 20:56

Пользователи соцсетей делятся фотографиями зебры в горошек

Фото уникального детеныша зебры, родившегося в Кении, распространяются в социальных сетях. На шкуре зебренка, появившегося на свет в национальном парке Масаи-Мара, вместо привычных полосок отчетливо видны горошины, пишет портал Pulse … vestikavkaza.ru »

2020-11-27 20:44

Пользователи соцсетей распространяют фото плачущей дочери шехида

В социальных сетях распространяется фотография плачущей девочки, которая держит в руках портрет военного, снятого на фоне флага Азербайджана. История этого снимка такова. Отец девочки, капитан Рашад Алиев, погиб в боях за село Туг, … vestikavkaza.ru »

2020-11-26 14:39

Пользователи соцсетей начали раздеваться в поддержку Дзюбы

Желая поддержать футболиста Артема Дзюбу после скандала с откровенной видеозаписью, многие пользователи Instagram начали выкладывать фотографии эротического содержания, сопровождая их словами поддержки в адрес Дзюбы и хэштегом #ЯМЫДЗЮБА. vz.ru »

2020-11-9 02:33

Пользователи соцсетей посмеялись над Исинбаевой за конфуз перед Путиным

Пользователи социальных сетей посмеялись над олимпийской чемпионкой Еленой Исинбаевой, запутавшейся в словах на встрече с президентом Владимиром Путиным nsn.fm »

2020-10-7 10:03