Результатов: 1643

Появилось видео доставки на Украину из Польши ударных советских вертолётов "Крокодил"

В Сети появилось видео перевозки из Польши на Украину советских вертолётов Ми-24, о тайной передаче которых ранее прознали американские СМИ. На опубликованных украинскими изданиями кадрах видны тягачи с двумя "Крокодилами". Где именно снят ролик, не уточняется. life.ru »

2023-7-9 17:51

Беспилотник ТрАМП начнут использовать для доставки грузов

Российский беспилотник самолетного типа ТрАМП (транспортная авиационная многофункциональная платформа) с 2024 года начнут использовать для доставки грузов в Якутии. Об этом со ссылкой на «Якутоптторг» сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-7-5 11:31

Суд смягчил решение по делу службы доставки в Екатеринбурге, где отравились 32 человека

Согласно решению суда, приостанавливается деятельность по оказанию услуг общественного питания, в том числе по приготовлению пищи и напитков, их хранению и реализации населению в пункте доставки еды "ЁбиДоёби" tass.ru »

2023-7-4 16:04

Минздрав рассмотрит обращение об организации в больницах зон доставки онлайн-покупок

Как отметил депутат Госдумы Василий Власов, пациенты на стационарном лечении нуждаются в получении продовольственной или бытовой продукции, при этом не в каждой больнице есть особые зоны доставки товаров tass.ru »

2023-7-3 11:45

В Атлантике пропал подводный аппарат для доставки туристов к затонувшему Титанику

В Атлантическом океане пропал подводный спускаемый аппарат для доставки туристов к месту гибели пассажирского лайнера Титаник, сообщили СМИ. Как пишет Би-би-си со ссылкой на береговую охрану американского Бостона, начата поисково-спасательная операция, но пока неизвестно, сколько туристов могло находится в подводном аппарате, связь с которым потеряна, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-19 17:38

Ученые БФУ разрабатывают биогибридные технологии для доставки лекарственных средств

Такие системы состоят из клетки, которые выступают в качестве умного носителя tass.ru »

2023-6-16 15:51

Екатеринбуржцам, заболевшим сальмонеллезом из-за скандальной службы доставки суши, помогут взыскать ущерб

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 июня, ФедералПресс. Управление Роспотребнадзора по Свердловской области пообещало помочь екатеринбужцам, заразившимся сальмонеллезом после приобретения суши в службе доставки «Ебидоеби», в возмещении ущерба. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-6-15 15:27

РФ и Египет выработали систему доставки российской пшеницы, не зависящую от санкций

Посол РФ в Каире Георгий Борисенко отметил, что в этом сельскохозяйственном году Египет может купить у России значительно больше 8 млн тонн пшеницы tass.ru »

2023-6-14 14:00

В Екатеринбурге запретили работу доставки суши после массового отравления

В Екатеринбурге работа компании по доставке блюд японской кухни "Ёбидоёби" остановлена на 90 дней по решению суда после случая группового заболевания сальмонеллёзом. Об этом информирует пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора. life.ru »

2023-6-9 23:45

Как получить франшизу СДЭК и начать зарабатывать

В последние годы есть эффективный способ начать свой бизнес с нуля, при этом с минимальными затратами. Это франшиза в области доставки товаров. Рассказываем, как получить возможность работать с брендом СДЭК metronews.ru »

2023-6-6 08:44

Сервисы доставки еды усиливают «кризис ожирения»

Распространённость избыточного веса и ожирения приобрела масштабы эпидемии, а популярность сервисов доставки еды лишь усугубляет ситуацию, заявили в ВОЗ. В России готовые блюда регулярно заказывают половина жителей больших городов. versia.ru »

2023-6-5 07:30

Глава Шебекино сообщил о планах доставки воды и медикаментов в город

В Шебекино для оставшихся жителей планируется организовать доставку воды и медикаментов. Об этом заявил глава городской администрации Владимир Жданов. Он добавил, что сотрудники сетевых и ресурсоснабжающих организаций в ближайшее время начнут восстанавливать мобильную связь, электро- и водоснабжение. lenta.ru »

2023-6-2 12:34

Путин заявил о необходимости быстрой доставки гумпомощи в новые регионы России

Президент России Владимир Путин в видеообращении по случаю Дня пограничника отметил необходимость быстрой доставки грузов, продовольствия и стройматериалов в новые регионы страны. По словам российского лидера, нужно обеспечить быстрое прохождение как военных, так и гражданских транспортных средств и грузов. lenta.ru »

2023-5-28 01:13

Путин заявил о важности быстрой доставки продуктов и стройматериалов в новые регионы РФ

Президент России отметил, что необходимо тесное взаимодействие пограничников с другими подразделениями ФСБ, вооруженными силами и Росгвардией, а также органами власти регионов tass.ru »

2023-5-28 00:03

Ученые саратовского университета разработали систему адресной доставки лекарств на основе тромбоцитов

Российские ученые из Саратовского госуниверситета имени Чернышевского разработали систему адресной доставки лекарств на основе тромбоцитов. riafan.ru »

2023-5-24 13:48

Роскосмос совместно с РАН обсуждают возможность доставки грунта с Венеры на Землю

Российские специалисты уже ведут проработку миссии по доставке образцов грунта с Венеры. Об этом сообщили в пресс-службе Роскосмоса. riafan.ru »

2023-5-11 03:33

Любителей доставки еды на дом предупредили о риске переедания

Многие россияне привыкли заказывать на дом готовые блюда, так как это избавляет от лишнего приготовления пищи и посещения магазинов. Как рассказала "Газете.ru" нутрициолог, диетолог, эндокринолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге, кандидат медицинских наук Оксана Панова, такой способ хоть и удобен, но вреден для здоровья. life.ru »

2023-5-9 04:00

Гаубицы "Гиацинт-Б" уничтожили развязки, использовавшиеся для доставки техники ВСУ

Задачи в составе расчетов выполняют, в частности, мобилизованные военнослужащие tass.ru »

2023-5-8 05:09

Сеть доставки суши «Ёбидоёби» обжаловала решение суда о смене названия

Руководство сети «Ёбидоёби» не намерено проводить ребрендинг, в связи с чем подало апелляцию на вынесенное судом решение о необходимости сменить название. versia.ru »

2023-5-4 17:44

Пугачёву уличили в планах тайно проститься с Зайцевым из-за доставки роз к замку в Грязи

Курьер доставил букет белых цветов к подмосковному замку певицы Аллы Пугачёвой в деревне Грязь. Видео публикует телеканал "Звезда". Поклонники теперь гадают, кому приготовлен заказ. life.ru »

2023-5-4 17:29

С 1 мая "Почта России" стала единственным оператором доставки пенсий наличными

"Почта России" стала единственной организацией, осуществляющей доставку пенсий в наличной форме. Как было отмечено ранее Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, наличие единого оператора в этой сфере сделает процесс более прозрачным и контролируемым. social.mk.ru »

2023-5-1 02:36

Порядок доставки пенсии изменится с 1 мая

С 1 мая 2023 года доставлять пенсии наличными будет только «Почта России». Согласно принятому федеральному закону это сделано для того, чтобы исключить из процесса недобросовестные частные компании, которые задерживают доставку пенсионных выплат. ridus.ru »

2023-4-29 08:37

Россиянам рассказали об изменении порядка доставки пенсий с 1 мая

С 1 мая пенсии наличными будет доставлять только «Почта России», рассказал агентству «Прайм» член Общественной палаты (ОП), декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов. news.mail.ru »

2023-4-29 06:41

С 1 мая в России изменится порядок доставки пенсий

С 1 мая для россиян сократится количество вариантов получения пенсии. Наличными её будет выдавать только Почта России. Об этом агентству "Прайм" рассказал член Общественной палаты, декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов. life.ru »

2023-4-29 04:46

Россиянам разъяснили изменения в порядке доставки пенсии

Член Общественной палаты, декан факультета права НИУ ВШЭ Вадим Виноградов разъяснил россиянам изменения в порядке доставки пенсии, которые вступят в силу с 1 мая. Как рассказал Виноградов, по новым правилам, доставлять пенсии наличными будет только «Почта России». lenta.ru »

2023-4-29 03:13

Без наручников и не на Maybach: Появилось видео доставки Блиновской на допрос в Москву

Следственный комитет опубликовал видео доставки на допрос в управление СК Москвы Елены Блиновской, задержанной у границы с Белоруссией при попытке покинуть Россию. Судя по кадрам, надевать наручники на "королеву марафонов" не стали. life.ru »

2023-4-28 21:20

Путин и Эрдоган поприветствовали друг друга на церемонии доставки ядерного топлива на АЭС «Аккую»

Президент России Владимир Путин вместе с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом приняли участие в церемонии доставки ядерного топлива на атомную электростанцию «Аккую» в турецком ильче Гюльнар. tvzvezda.ru »

2023-4-27 16:32

Подключение Эрдогана к церемонии доставки топлива на «Аккую» перенесли

Подключение турецкого президента Реджепа Тайипа Эрдогана по видеосвязи к церемонии доставки ядерного топлива на АЭС «Аккую» перенесено на 16. 00 по московскому времени. Об этом сообщили в канцелярии президента Турции. tvzvezda.ru »

2023-4-27 12:52

Владелец крупного сервиса доставки PickPoint подал заявление о банкротстве

Владелец крупного сервиса доставки онлайн-заказов PickPoint — ООО «Сеть автоматизированных пунктов выдачи» — подал в Арбитражный суд Москвы заявление о банкротстве. Заявление зарегистрировано 21 апреля, но к рассмотрению пока не принято. lenta.ru »

2023-4-24 14:40

В Росэнергоатоме заявили о желании США омрачить церемонию доставки топлива на АЭС «Аккую» в Турции

США своими заявлениями о «неприкосновенных» технологиях на Запорожской атомной электростанции пытаются омрачить торжественное мероприятие по случаю доставки ядерного топлива на турецкую АЭС «Аккую», заявил советник гендиректора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа. riafan.ru »

2023-4-22 19:36

Средний Урал спешно меняет схему доставки пенсий: «В день набираем по 10 сотрудников»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. «Почта России» набирает доставщиков пенсий в Свердловской области, чтобы обслуживать бывших клиентов альтернативных компаний. Об этом заявил директор макрорегиона «Урал» Дмитрий Киселев. fedpress.ru »

2023-4-21 12:41

В Калининграде ожидают нормализации отправок посылок сервисами доставки в ближайшие дни

По информации властей региона, ситуация наладится, после того как таможня внедрит новые алгоритмы работы tass.ru »

2023-4-20 16:35

Отделение курьерской доставки в Москве оцепили из-за новой посылки с бюстом

В Москве сотрудники правоохранительных органов оцепили и эвакуировали здание курьерской доставки СДЭК. Это произошло после того, как в отделение фирмы по доставке грузов на улице Стартовой поступила посылка с бюстом. lenta.ru »

2023-4-20 14:46

Автоперевозчики Калининграда попросили разрешить им доставки грузов по России без санкций

Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил наложить соответствующий мораторий до 1 июня 2024 года tass.ru »

2023-4-20 00:07