Результатов: 1643

Пять человек отравились едой из службы доставки в Иркутской области

Пять жителей Усолья-Сибирского Иркутской области попали в больницу с признаками пищевого отравления. Пострадавших госпитализировали после употребления еды из службы доставки. riafan.ru »

2022-8-18 18:01

В Иркутской области пять человек отравились едой из службы доставки

В Усолье-Сибирском в Иркутской области пять человек попали в больницу с пищевым отравлением. Как сообщили «Интерфаксу» в региональном управлении Роспотребнадзора,... rosbalt.ru »

2022-8-17 16:22

Wildberries решил заработать на жителях Дальнего Востока: новые условия доставки

ВЛАДИВОСТОК, 17 августа, ФедералПресс. Известный интернет-магазин Wildberries подготовил неприятный сюрприз для жителей Дальнего Востока, изменив условия возврата товара. fedpress.ru »

2022-8-17 03:59

Минобороны РФ опубликовало кадры доставки гумпомощи жителям Лисичанска после освобождения

В состав наборов входят крупы, макароны, масло, чай, консервы, сахар, сладости для детей и памперсы tass.ru »

2022-8-13 05:04

ЕС заявил об отсутствии ограничений для доставки турбины Siemens в Россию

Еврокомиссия заявила, что санкционные ограничения для доставки турбины Siemens в Россию отсутствуют. Ранее о полной готовности документов для транспортировки оборудования для «Северного потока» заявил сам производитель Siemens. lenta.ru »

2022-8-5 13:27

Покупатели Ozon стали получать сообщения о задержках доставки из-за пожара на складе

В сообщениях говорится, что если с товаром все в порядке, для его доставки выберут новую дату, а если оказался поврежден - заказ отменят tass.ru »

2022-8-4 22:59

Экономия — 50%: "СберМаркет" снизил стоимость доставки в два раза

С быстрой и плановой доставкой можно заказать различные продукты и товары для дома, детей, красоты из крупнейших торговых сетей за 59 и 129 рублей соответственно. life.ru »

2022-8-3 15:38

Немецкая компания DHL Express отменяет услуги доставки по России

Прекращение оказания услуг россиянам связано с законодательными ограничениями и сложностями с функционированием информационных систем. 5-tv.ru »

2022-7-29 15:40

DHL Express объявила о прекращении доставки грузов внутри России

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL Express сообщила об остановке доставки грузов внутри Российской Федерации social.mk.ru »

2022-7-30 12:44

Компания DHL Express объявила о прекращении доставки грузов внутри России

Международная компания DHL Express приняла решение прекратить доставки грузов и документов внутри России с 1 сентября 2022 года. Об этом сообщили представители пресс-службы компании. riafan.ru »

2022-7-29 12:33

МО РФ запустило паромную линию в ДНР для доставки грузов для восстановления инфраструктуры

Большая часть направленных данных не соответствует стандартам качества системы, отмечает газета tass.ru »

2022-7-27 13:50

Межтерминальные перевозки по России

Межтерминальная перевозка представляет собой процесс доставки грузов по схеме «терминал» - «терминал». То есть отправитель доставляет груз самостоятельно в пункт приема транспортной компании своего города, а получатель забирает в городе назначения metronews.ru »

2022-7-26 09:57

ТАСС: Воры поживились в квартире владельца сервисов доставки еды Зеленого на 63 млн рублей

УГоловное дело возбуждено по факту кражи в апартаментов владельца сервисов доставки еды Артура Зеленого, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных... rosbalt.ru »

2022-7-25 10:59

Курьер доставки пиццы спас пятерых детей из охваченного огнем здания

Курьер доставки пиццы в США увидел горящий дом и попытался вызвать пожарных, но обнаружил, что забыл дома телефон. Тогда мужчина вошел в охваченное пламенем здание и спас пятерых детей, которые не могли выбраться самостоятельно. lenta.ru »

2022-7-22 20:33

В Siemens объяснили, почему не могут повлиять на сроки доставки турбины в Россию

Сроки доставки турбины для "Северного потока" в Россию не зависят только от действий немецкого производителя, рассказали РИА "Новости" в компании Siemens. Её представители также отметили, что очень хотели бы доставить турбину как можно скорее. life.ru »

2022-7-22 17:22

"Яндекс Еда" и другие сервисы доставки еды разработали единые правила работы с курьерами

В основные принципы работы сервисов входит прозрачность - компании обязуются заранее рассказывать курьерам о всех требованиях и условиях работы перед первым заказом, включая условия формирования зарплаты и значимые изменения в работе сервисов, пояснили в пресс-службе tass.ru »

2022-7-22 16:55

Лукашенко считает, что французские САУ Caesar уничтожат сразу после доставки на Украину

Глава МИД Франции Катрин Колонна ранее сообщила, что 12 гаубиц Caesar уже доставили на Украину, еще шесть находятся на пути в эту страну tass.ru »

2022-7-21 20:03

В России множится число мошеннических сайтов доставки заграничных товаров

Эксперты зафиксировали увеличение более чем на треть числа фишинговых сайтов, маскирующихся под сервисы трансграничной экспресс-доставки товаров. mirnov.ru »

2022-7-18 09:22

Справороссы внесли в Думу законопроект об упрощении правил доставки грузов в Донбасс

Лидер фракции "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов сообщил, что эти правила не предполагают вскрытия гражданских грузов, кроме того, таможенный контроль в этом случае проводится по упрощенной процедуре tass.ru »

2022-7-13 09:46

Авиаперевозка грузов: направления, стоимость, выбор компании

Сегодня логистика – настоящая кровеносная система бизнеса. Рассказываем о том, какие логистические маршруты сегодня работают и как выбрать поставщика услуг.  metronews.ru »

2022-7-13 09:40

Ozon ответил на претензии свердловчан о задержках доставки заказов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. В компании Ozon ответили на претензии свердловчан в задержке доставки товаров. По версии компании, массового сбоя нет, хотя отдельные товары могут задерживаться в пути. fedpress.ru »

2022-7-8 14:38

В России атакованный псом ребенок лишился руки из-за доставки не в ту больницу

После нападения собаки мальчика из Котласа увезли не в ту больницу Москвы, в результате чего ребенок лишился руки. Сам инцидент произошел 4 июля. Пес набросился на 11-летнего мальчика. Местный Минздрав принял решение отправить атакованного в столичную клинику, но его доставили не в ту больницу, где ждали врачи. lenta.ru »

2022-7-8 11:29

В Литве выступили против организации зеленых коридоров для доставки грузов в Калининград

Советник президента Литвы Аста Скайсгирите в эфире LRT высказалась, что власти страны не пойдут на установление зелёных коридоров для транзита грузов в Калининградскую область. mirnov.ru »

2022-7-8 09:16

Скорость доставки грузов в Калининградскую область увеличится в ближайшее время

Грузы в Калининградскую область будут доставляться быстрее. Такую возможность на линии Усть-Луга – Балтийск рассмотрел Росморпорт. life.ru »

2022-7-7 21:35

С доставкой на дом. Торговая сеть запустила сервис в восьми городах России

Крупная торговая сеть объявляет о запуске сервиса экспресс-доставки из магазинов сети в восьми городах России. Чтобы воспользоваться услугой нужно установить мобильное приложение. Заказы принимаются с 9 до 21, цены аналогичны стоимости в магазинах. aif.ru »

2022-7-6 19:38

Усталость от доставки: Рестораторы не боятся объединения Delivery Club и «Яндекс Еды»

Агрегаторов доставки еды всего два, и это не считается монополией, при этом с ними конкурируют сами рестораны, сказал в эфире НСН Сергей Миронов. nsn.fm »

2022-7-5 18:49

По стопам Литвы: какими могут быть последствия запрета Норвегией доставки грузов Россией на Шпицберген

Новая неделя - новая блокада. Заместитель начальника мурманской таможни показывает контейнеры, которые норвежцы отказались пропустить в российские поселки на архипелаге Шпицберген. Они объяснили это антироссийскими санкциями. tvzvezda.ru »

2022-7-4 02:06

Anadolu: Стамбул и Ашхабад прорабатывают варианты доставки туркменского природного газа в Турцию и далее в страны ЕС

Стамбул и Ашхабад прорабатывают три варианта доставки туркменского природного газа в Турцию. Об этом сообщил прибывший в Туркмению вице-президент Турции... rosbalt.ru »

2022-7-3 13:41

Турция и Туркмения прорабатывают три варианта доставки туркменского газа в республику

Вице-президент Турции Фуат Октай назвал эти альтернативы: использование линии ТАНАП через Каспийское море, соглашение SWAP или морским путем до трубопровода tass.ru »

2022-7-3 10:48

Крым предложил Белоруссии создать судоходную компанию для доставки грузов через Россию

Такой транспортный коридор позволит сохранить средства внутри Союзного государства, а не передавать их другим странам в качестве оплаты за транзит tass.ru »

2022-7-1 17:31

Reuters: Канада может использовать мощности Repsol для доставки газа в Европу

Речь идет о терминале Repsol для приема СПГ в восточной канадской провинции Нью-Брансуик, который можно относительно быстро переоборудовать для увеличения экспорта газа tass.ru »

2022-7-1 22:53

В России оштрафовали известную службу доставки

Американская служба доставки United Parcel Service (UPS) была подвергнута штрафу в России на миллион рублей. Причиной стал отказ организации локализовать данные российских пользователей на территории РФ. lenta.ru »

2022-6-29 17:34

В Калининграде спрогнозировали рост стоимости доставки товаров в другие регионы РФ

По оценкам президента Союза промышленников и предпринимателей Калининградской области Андрея Романова, стоимость может вырасти от 1,5 до 2 раз в случае, если Литва не отменит ограничения на сухопутный транзит tass.ru »

2022-6-28 15:05

В России разработали порядок для ускорения процесса доставки стройматериалов в Донбасс

По словам председателя ассоциации "Независимый общественный мониторинг" Александра Брода, они будут снабжать регионы методическими материалами, выпускать аналитические доклады, выезжать в субъекты и проводить тематические круглые столы tass.ru »

2022-6-27 18:09

Россия внедряет специальный порядок для ускорения доставки стройматериалов на Донбасс

Как отметил вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, пропускную способность погранпереходов со стороны Крыма, где ранее наблюдались пробки, удалось увеличить tass.ru »

2022-6-27 18:09

Алиханов заверил, что мощностей для доставки грузов в Калининград по воде хватит

Морских мощностей на Балтике сегодня достаточно для того, чтобы перевозить грузы в Калининградскую область. Об этом заявил губернатор региона Антон Алиханов. Однако для этого, по его словам, понадобится субсидирование тарифа. life.ru »

2022-6-26 21:25

Калининградский губернатор заявил о выравнивании стоимости доставки грузов по морю и ж/д

По словам Антона Алиханова, запрет транзита через Литву не нанесет ущерб экономике региона tass.ru »

2022-6-21 18:21

Частицу пламени Вечного огня в Бресте передали Герою РФ для доставки в Главный храм ВС РФ

В Бресте, у стен одноименной крепости, зажгли факел от Вечного огня. Факел самолетом доставят в Подмосковье и передадут в Главный храм Вооруженных сил России. «Сегодня, в преддверии Дня памяти и скорби, здесь, в Белоруссии, у стен Брестской крепости, которая в далеком 1941 одно из первых приняла на себя удар нацистской Германии, в ходе церемонии был зажжен факел, и участником Великой Отечественной войны, жителем Белоруссии, передан Герою Российской Федерации», - заметил присутствовавший на церемонии заместитель командующего РВСН по военно-политической работе Андрей Коробов. tvzvezda.ru »

2022-6-21 12:33