Результатов: 1643

В Петербурге выявили 171 случай кишечной инфекции после еды из доставки

В Санкт-Петербурге острая кишечная инфекция после готовой еды из доставки выявлена у 171 человека, сообщает управление Роспотребнадзора по городу. В их числе двое детей. В стационарах остаются двое детей и 97 взрослых. tvzvezda.ru »

2023-9-10 15:05

В Петербурге растет число отравившихся едой из доставки: у 171 человека острая кишечная инфекция

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. В Петербурге случилось массовое отравление готовой едой из сервиса доставки. Пострадал 171 человек. fedpress.ru »

2023-9-10 12:59

В Санкт-Петербурге более 30 человек отравились едой из доставки

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 сентября, ФедералПресс. В Северной столице 34 человека отравились едой АО «Грин Бокс» из сервиса доставки «Самокат». Роспотребнадзор временно запретил компании реализовывать товар. fedpress.ru »

2023-9-9 07:00

В российском городе десятки людей отравились едой из доставки

В Санкт-Петербурге выявили 34 случая кишечной инфекции после покупки готовой еды с доставкой на дом. Об этом сообщает городское управления Роспотребнадзора в Telegram-канале. Уточняется, что отравление произошло кулинарной продукцией АО «Грин Бокс», которую приобретали дистанционным способом через сервис «Самокат». lenta.ru »

2023-9-9 00:42

В Петербурге 34 человека отравились готовой едой из доставки

Роспотребнадзор сообщил о том, что в Санкт-Петербурге было зафиксировано 34 факта заражения кишечной инфекцией у тех, кто приобретал готовую еду с доставкой на дом, сообщает РИА Новости incident.mk.ru »

2023-9-9 23:42

Алиев обсудил с Блинкеном открытие дорог для доставки грузов в Карабах

Президент Азербайджана сообщил, что после открытия дороги Агдам - Ханкенди может быть открыта и дорога Лачин - Ханкенди tass.ru »

2023-9-6 19:56

Сотрудники российской службы доставки опровергли продажу компании конкурентам

Сотрудники российской службы доставки DPD опровергли продажу своей компании конкурентам. Источники телеканала «360» заявили, что распространяемая информация о переговорах французской группы GeoPost с крупными логистическими операторами ПЭК и «Деловые линии» по продаже российской «дочки» является фейком. lenta.ru »

2023-9-6 14:47

Вторая по величине служба доставки в Европе решила уйти из России

Французский холдинг GeoPost решил продать свою российскую службу доставки DPD. По словам источника газеты «Коммерсантъ», компания ведет переговоры с местными логистическими операторами, в том числе «Деловыми линиями» и ПЭК. lenta.ru »

2023-9-6 11:42

В ЮАР не нашли доказательств использования российского судна для доставки оружия

Администрация президента Южно-Африканской Республики опубликовала итоги расследования по делу о российском судне Lady R, на котором в декабре 2022 года якобы осуществлялись поставки оружия для РФ. Никаких доказательств эксперты не обнаружили. life.ru »

2023-9-6 10:09

Владелец DPD решил продать свой российский бизнес доставки посылок

Французская GeoPost решила продать свою российскую службу доставки DPD, сообщили источники «Коммерсанта». По их данным, компания ведет переговоры с «Деловыми линиями» и ПЭК. Сделку может осложнить возможное привлечение GeoPost к делу о банкротстве оператора постаматов PickPoint, в котором она владеет 29% forbes.ru »

2023-9-6 09:27

Во время саммита G20 в Нью-Дели остановят работу всех служб доставки

Представитель полиции города Сурендра Сингх Ядав уточнил, что почтовые и медицинские услуги будут разрешены на всей территории Дели tass.ru »

2023-9-5 06:49

В Ереване признали Лачинский коридор единственной дорогой для доставки грузов в Карабах

Как отметила представитель МИД Армении Ани Бадалян, республика "не имеет полномочий и не может обсуждать вопросы, связанные с другими способами транспортировки товаров в Нагорный Карабах" tass.ru »

2023-9-1 20:17

Миллиардер – владелец "Ромы" лично сел за штурвал самолёта ради доставки Лукаку в Рим

Нападающий Ромелу Лукаку официально стал игроком футбольной команды "Рома". Он перешёл в итальянский клуб из "Челси", сообщила пресс-служба команды. life.ru »

2023-8-31 14:42

В Турции назвали непродуктивными альтернативные маршруты для доставки зерна

Глава МИД Турции Хакан Фидан заявил, что альтернативные использовавшемуся в рамках зерновой сделки маршруты непродуктивны и рискованны. Фидан выразил сожаление в связи с окончанием зерновых договоренностей, отметив, что в рамках сделки было доставлено более 33 миллионов тонн зерна. lenta.ru »

2023-8-25 20:34

В Турции считают непродуктивными и рискованными альтернативные маршруты для доставки зерна

Глава МИД республики Хакан Фидан подчеркнул, что Турция прилагает усилия для возрождения зерновой сделки tass.ru »

2023-8-25 20:15

Психолог рассказал, у кого может развиться зависимость от сервиса доставки

Зависимость от такси и сервисов по доставке еды может развиться из-за того, что человек попросту боится покинуть зону комфорта. Об этом рассказал психолог Андрей Зберовский. life.ru »

2023-8-23 16:32

Курьер прикончил ядовитую змею во время доставки посылки

В США курьер расправился с зеленым гремучником во время работы и обезопасил клиента. Мэтт Ховьер обнаружил ядовитую змею у дома клиентки. Вместо того чтобы бросить посылку и убежать, курьер отправился в гараж женщины, взял несколько инструментов и расправился с гремучником. lenta.ru »

2023-8-23 15:15

Россиянам напомнили о способах доставки повестки

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Телеграм-канал «Объясняем.рф» рассказал, какой способ доставки повестки считается основным. Также в сообщении разъяснили, как определить дату вручения. fedpress.ru »

2023-8-21 09:19

Под конвоем ФСБ: Появилось видео доставки спонсора террористов в Россию из Кореи

Появилась видеозапись прибытия в Екатеринбург экстрадированного из Южной Кореи россиянина, находившегося в международном розыске за финансирование ИГИЛ*. Кадры опубликовал telegram-канал "Антитеррор Урал". life.ru »

2023-8-19 13:26

В Турции заявили, что следят за усилиями по созданию маршрутов доставки зерна с Украины

Телеканал Haber Global ранее сообщил, что Анкара готова гарантировать беспрепятственный проход через проливы Босфор и Дарданеллы для украинских судов с зерном tass.ru »

2023-8-17 13:20

РЖД готовы предлагать варианты повышения эффективности доставки топлива в России

Холдинг находится в постоянном контакте с нефтяными компаниями, отметили в пресс-службе РЖД tass.ru »

2023-8-17 09:47

В России создали дрон для доставки набора первой помощи пострадавшим в лесу и горах

Российские ученые разработали беспилотный аппарат, который может доставлять наборы первой помощи пострадавшим в труднодоступных местах, таких как леса и горы, и помогать пациентам ожидать прибытия спасательного вертолета social.mk.ru »

2023-8-17 05:22

США подтвердили переговоры о расширении маршрутов доставки зерна с Украины

США совместно с союзниками и партнерами ведут переговоры о расширении возможных альтернативных маршрутах доставки украинского зерна. Эту информацию подтвердил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби на брифинге Госдепартамента. lenta.ru »

2023-8-16 20:34

В «тапочковой» доступности. Как постаматы делают жизнь москвичей удобнее

Постаматы появляются в магазинах, аптеках, на парковках. Это удобно: забрать свой заказ можно недалеко от дома. А если прямо в подъезд­е? aif.ru »

2023-8-16 02:39

Член СПЧ предложила усовершенствовать порядок доставки почты в зону СВО

Как отметила Татьяна Мерзлякова, в настоящее время письма из всех регионов обрабатывает только один центр, что влияет на скорость доставки почтовых отправлений tass.ru »

2023-8-11 15:29

Сирия разрешила использовать два пункта пропуска для доставки помощи до 13 ноября

В феврале страна согласилась на открытие пунктов "Баб-эль-Салам" и "Эль-Райи" на первоначальный период три месяца tass.ru »

2023-8-8 17:27

В Германии призвали найти альтернативные пути для доставки украинского зерна

Для доставки украинского зерна в Европу надо создать «маршруты солидарности» — альтернативные сухопутные и речные транспортные пути. Об этом заявил министр сельского хозяйства Германии Джем Оздемир. lenta.ru »

2023-7-25 13:03

Придётся второй раз брать Измаил: Какие каналы доставки оружия Украина потеряла, а какие остались

Политолог Дмитрий Родионов — о том, как на самом деле Украина использовала зерновую сделку и как теперь Киев собирается получать оружие. life.ru »

2023-7-25 01:40

"Чем мы заслуживаем такое неуважение?": Макаревич* призвал израильтян к митингам из-за плохой доставки

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич* раскритиковал сервис в Израиле, где живёт уже полтора года. Он призвал устроить протесты из-за текущего положения дел. Об этом музыкант написал в соцсетях. life.ru »

2023-7-23 13:43

В Москве нашли мёртвым основателя службы доставки «Служба 77»

21 июля стало известно, что в своей московской квартире был найден мёртвым бизнесмен Игорь Кудряков - основатель одной из старейших в России компаний в области доставки «Служба 77».

ridus.ru »

2023-7-21 16:32

Создатель доставки Служба 77 Игорь Кудряков найден мертвым в Москве

Тело миллиардера Игоря Кудрякова, создателя доставки Служба 77, без признаков насильственной смерти нашли в его московской квартире. Источник Shot сообщил, что по результатам обследования признаков насилия не обнаружено. vz.ru »

2023-7-21 14:29

Позывной «Курьер» рассказал, что срок доставки почты в зону СВО сократился в среднем до двух недель

«Почта России» и Управление фельдъегерско-почтовой службы (ФПС) Минобороны РФ ускорили процесс доставки писем бойцам в зону проведения спецоперации. Благодаря ряду мероприятий доставка происходит быстрее, время оформления, сортировки и доставки почтовых отправлений значительно сократилось. tvzvezda.ru »

2023-7-17 06:40

AFP: ООН обеспокоена условиями Дамаска для доставки помощи через пункт "Баб-эль-Хава"

В Организации Объединенных Наций считают, что письмо сирийских властей, разрешающее использование этого пункта пропуска, "содержит два неприемлемых условия" tass.ru »

2023-7-15 05:00

Полицейских уволили после доставки российской певицы в аэропорт на машине ГИБДД

В Волгограде после поездки певицы Анны Сайдалиевой, известной как Анет Сай, на патрульной машине ГИБДД с мигалкой уволили двух высокопоставленных сотрудников МВД. По данным V102.RU, от должности отстранили начальника регионального УГИБДД Александра Степанова и врио начальника МВД Волгограда Алексея Климова. lenta.ru »

2023-7-14 13:26

Граничащие с Суданом страны создадут механизм для обсуждения доставки помощи

Государства, граничащие со страной, выразили "глубокую обеспокоенность кризисом в Судане, договорились уважать суверенитет и территориальную целостность страны и заявили об отказе от любого внешнего вмешательства" tass.ru »

2023-7-13 15:30

Минпромторг выступил за легализацию онлайн-продаж алкоголя и его доставки

Министерство промышленности и торговли РФ поддержало легализацию в стране онлайн-продаж алкоголя и его доставки при обеспечении контроля. Об этом заявил статс-секретарь — заместитель главы ведомства Виктор Евтухов в беседе с ТАСС. life.ru »

2023-7-12 15:01