Результатов: 1643

В Екатеринбурге оставшиеся без «закладки» наркоманы ограбили курьера службы доставки еды

Сотрудники полиции раскрыли грабеж в Екатеринбурге. От рук трех наркоманов пострадал доставщик еды, сообщили в городском управлении МВД. riafan.ru »

2022-11-8 13:43

В Калининградской области заявили о возможности доставки любых видов грузов морским путем

Товары с коротким сроком хранения и требующие особого температурного режима можно перевозить в рефрижераторах на борту судов, сообщили в региональном министерстве развития инфраструктуры tass.ru »

2022-11-8 12:26

«Мобилизация и цены»: Бизнес жалуется на нехватку транспорта для доставки товара

Президент национальной ассоциации грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс» Владимир Матягин назвал НСН основные факторы, которые усложняют доставку грузов.  nsn.fm »

2022-11-3 15:45

Пекари заявили о критическом износе транспорта для доставки хлеба

Российский союз пекарей (РСП), который объединяет производителей, выпускающих больше половины хлебобулочных изделий в РФ, выступил с предложением дать предприятиям индустриального хлебопечения возможность приобретать фургоны для перевозки товара в лизинг на льготных условиях. news.mail.ru »

2022-11-3 05:29

Фастфуд-сеть «Вкусно-и точка» ждёт регистрации логотипов для сервиса доставки

Сеть предприятий общепита «Вкусно - и точка» обратилась в Роспатент с целью регистрации нового логотипа для сервиса доставки, который должен быть запущен в этом году. versia.ru »

2022-11-2 20:11

В Лондоне заявили, что Британия не планирует менять способ доставки ядерных зарядов

Глава Минобороны Бен Уоллес напомнил, что число британских ядерных боеголовок будет доведено до 260 tass.ru »

2022-11-2 20:02

В Сеть попали варианты логотипа доставки из ресторанов «Вкусно — и точка»

Возможные варианты логотипа доставки сети ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» распространились в Telegram-каналах. riafan.ru »

2022-11-3 16:44

В России раскрыли стоимость доставки грузов на МКС

Стоимость доставки килограмма грузов на Международную космическую станцию (МКС) начинается с миллиона рублей и достигает полутора миллионов рублей. Эту информацию ТАСС раскрыл генеральный директор Научно-исследовательского и конструкторского института химического машиностроения (НИИхиммаш) Александр Цыганков. lenta.ru »

2022-11-1 12:58

В НИИхиммаш заявили, что стоимость доставки грузов на МКС начинается от 1 млн рублей за кг

Высокая цена доставки напрямую отражается на условиях, которые должны соблюсти специалисты при разработке космических систем жизнеобеспечения, отметил гендиректор института Александр Цыганков tass.ru »

2022-11-1 01:37

Чек в лист: агрегаторы предупредили о подорожании доставки лекарств

Люди, имеющие серьезные хронические заболевания, теперь должны заранее планировать покупку препаратов. Когда же ситуация стабилизируется? 5-tv.ru »

2022-10-26 05:59

Агрегаторы предупредили о подорожании доставки лекарств

В ближайшее время доставка лекарств может подорожать и стать дольше, предупредил бизнес. Дело в том, что Минздрав намерен изменить систему прослеживаемости маркированных препаратов — у онлайн-агрегаторов появятся новые обязанности. news.mail.ru »

2022-10-26 02:34

Фудтех-сервисы "Яндекса" работают над запуском доставки из "Вкусно - и точка"

Генеральный директор сети Олег Пароев ранее сообщал журналистам, что компания намерена до конца года запустить доставку tass.ru »

2022-10-24 22:43

Российская сеть «Вкусно — и точка» не планирует запускать сервис доставки заказов

Российская сеть быстрого питания «Вкусно — и точка» на данный момент не рассматривает вопрос об организации доставки заказов клиентам. riafan.ru »

2022-10-25 17:57

Владелец и пресс-служба "Вкусно — и точка" разошлись в "показаниях" о введении доставки

Рестораны "Вкусно — и точка" не планируют организовывать доставку. Об этом в беседе с Лайфом заявил владелец сети Александр Говор. Стоит отметить, что в комментариях на официальной странице ресторана пользователи часто задают вопросы по этому поводу и наконец-то получен ответ. life.ru »

2022-10-24 17:38

Рособрнадзор решил отказаться от доставки материалов ЕГЭ на CD-дисках

Пресс-служба Рособрнадзора со ссылкой на заместителя руководителя ведомства Игоря Круглинского сообщила о планах полностью отказаться от доставки экзаменационных материалов в пункты проведения экзаменов (ППЭ) на CD-дисках, отдав предпочтение их передаче по интернету social.mk.ru »

2022-10-25 17:10

В России хотят отказаться от доставки экзаменационных материалов на CD

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Рособрнадзор планирует отказаться от доставки экзаменационных материалов в пункты проведения экзаменов на CD-дисках. fedpress.ru »

2022-10-24 16:59

В Кремле высказались о способе доставки взрывчатки на Крымский мост

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о том, каким образом в Россию могла попасть взрывчатка, использовавшаяся при теракте на Крымском мосту 8 октября. versia.ru »

2022-10-18 13:42

В Кремле назвали возможный способ доставки взрывчатки на Крымский мост

Взрывчатку, которую использовали для теракта на Крымском мосту, могли доставить морем из Одессы, заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков. По его словам, остальные детали сейчас выясняют российские спецслужбы, «поэтому какие-либо дополнительные заявления невозможны». lenta.ru »

2022-10-18 12:38

В СКЦ высказались о версии ФСБ относительно доставки взрывчатки к Крымскому мосту

В Совместном координационном центре (СКЦ) заявили, что судно, на котором, предположительно, взрывчатка, использовавшаяся при теракте на Крымском мосту, была доставлена к месту назначения, выполняло рейс не в рамках зерновой сделки. versia.ru »

2022-10-15 10:42

СКЦ прокомментировал сведения о маршруте доставки взрывчатки для Крымского моста

Пресс-секретарь представительства ООН в Совместном координационном центре (СКЦ) Исмини Палла прокомментировала сведения ФСБ о маршруте доставки взрывчатки для Крымского моста. Она указала, что первое судно в рамках зерновой инициативы ушло в Болгарию в начале сентября, напомнив, что корабли проходят досмотр. lenta.ru »

2022-10-15 02:24

Петербургский курьер доставки еды попался на камеру в лифте за поеданием заказа

Курьер из Санкт-Петербурга доставлял заказ на адрес клиента. Войдя в лифт, он попытался спрятаться от камеры и попробовал блюдо. riafan.ru »

2022-10-13 17:13

Командир ДНР Авидзба рассказал подробности доставки оружия Украине

Вооружение на территорию Украины попадает в пассажирских поездах, которые следуют из Польши, рассказал Герой ДНР полевой командир Ахра Авидзба. По его словам, ударить по Польше нельзя, хотя везут оружие с территории республики. vz.ru »

2022-10-11 16:44

Российские компании пожаловались на подорожание доставки из-за санкций

Европейские санкции на грузоперевозки из России увеличили затраты на логистику в несколько раз. ЕС ввел соответствующий запрет в начале апреля на фоне военных действий на Украине. В ответ на санкции Россия также запретила компаниям из стран ЕС, Норвегии, Украины и Великобритании перевозить грузы по своей территории. lenta.ru »

2022-10-10 18:08

Четыре страны ЕС предложили план совместной доставки газа

Болгария, Венгрия, Румыния и Словакия выступили с предложением по его доставке посредством интегрированной сети газопроводов. Компании считают, что эта инициатива поможет в короткие сроки доставлять до пяти миллиардов кубометров природного газа в год из Турции и Греции в Восточную, Центральную и Западную Европу. lenta.ru »

2022-10-2 22:39

Минтранс: грузы из машин недружественных стран для доставки по РФ будут перегружать в российские фуры

Дальнобойщикам из стран, которые ввели транспортные санкции в отношении России, для доставки груза в РФ придется перегружать товары или перецеплять полуприцепы к российским или белорусским фурам. Минтранс дал разъяснения о механизме запрета на автоперевозки грузов иностранными компаниями из недружественных стран, который будет действовать с 10 октября. tvzvezda.ru »

2022-10-1 20:03

Минтранс России объяснил новые правила доставки грузов фурами из ЕС

Доставка грузов автотранспортом из стран ЕС, а также из Великобритании и Норвегии будет осуществляться путем перегрузки на российские и белорусские фуры, сообщили в Минтрансе РФ. riafan.ru »

2022-10-1 20:00

В Минтрансе разъяснили порядок доставки грузов после запрета перевозчиков из ЕС

Доставка товаров в Россию из «недружественных» государств будет осуществляться за счет перецепки грузов отечественными перевозчиками на приграничных территориях. Новый порядок разъяснили в Минтрансе РФ. lenta.ru »

2022-10-1 19:05

Авиаперевозки vs морские перевозки: стоимость, доставка, углеродный след и многое другое

Различия между воздушными и морскими перевозками кажутся очевидными, но для импортеров и экспортеров их гораздо больше, чем кажется на первый взгляд metronews.ru »

2022-9-27 10:01

Ямал предложил на федеральном уровне решить вопрос доставки кочевников домой после лечения

Тундровики в данный момент после лечения добираются домой самостоятельно, им приходится ждать посадку на авиарейсы неделями, так как полеты выполняются по заявкам исполнительных органов власти или органов местного самоуправления tass.ru »

2022-9-22 11:32

Россиян предупредили о новом способе мошенничества с помощью доставки суши

Специалисты компании In4security, занимающейся вопросами информационной безопасности, сообщили, что мошенники начали создавать поддельные сайты сервисов по доставке суши. Эксперты рассказали, что новый способ мошенничества с помощью фейковых сайтов доставки связан с дейтинг-скамом. lenta.ru »

2022-9-20 15:54

Названа дата доставки в Москву тела главреда "КП", умершего в приморской тайге

Похороны главного редактора "Комсомольской правды" Владимира Сунгоркина состоятся 16 сентября на Троекуровском кладбище, сообщает издание. Журналист скоропостижно скончался в тайге 14 сентября во время экспедиции в Приморье. life.ru »

2022-9-15 12:47

ЕЭК заявила, что пролонгация беспошлинной доставки в РФ товаров на €1 тыс. не обсуждается

По словам официального представителя комиссии Ии Малкиной, данная мера позволяет поддержать граждан, заказывающих товары для личного пользования в зарубежных интернет-магазинах, а также избежать дефицита товаров tass.ru »

2022-9-12 17:18

Пентагон задумал использовать аналог советского шаттла для доставки грузов

Пентагон задумал использовать перспективный космический корабль Dream Chaser, считающийся аналогом советского мини-шаттла БОР (беспилотный орбитальный ракетоплан), для доставки грузов по Земле. Об этом сообщает SpaceNews. lenta.ru »

2022-9-12 15:57

В ООН не одобрили прекращение доставки писем в РФ и Белоруссию компанией Postnord

В организации считают, что меры, принятые 24 марта Postnord, "лишают людей в этих двух государствах почтовых обменов и нарушают их права человека" tass.ru »

2022-9-6 20:05

В «Новатэк» озвучили дату доставки первой очереди завода «Арктик СПГ 2»

САЛЕХАРД, 6 сентября, ФедералПресс. Первую очередь завода «Арктик СПГ 2» доставят на Ямал в августе 2023 года. Об этом сообщает «ПРАЙМ». fedpress.ru »

2022-9-6 08:12

Имеется информация о разработке и патентовании в США технических средств доставки и применения биологического оружия

По инициативе Российской Федерации 5-9 сентября в Женеве состоится консультативного совещания государств-участников Конвенции о запрещении биологического и токсинного оружия (КБТО) по вопросу несоблюдения США и Украиной обязательств по указанному международному договору. argumenti.ru »

2022-9-3 18:15

Водитель доставки заметила горящий дом и спасла трех щенков от гибели

Во Флориде, США, водитель доставки Amazon заметила горящий дом, когда развозила посылки, вызвала пожарных и спасла трех щенков от гибели. «Спасибо водителю Amazon, которая заметила дым и позвонила в 911. lenta.ru »

2022-9-2 14:52

Минобороны РФ опубликовало кадры доставки гуманитарной помощи жителям Лисичанска

Российские военнослужащие доставили в город 130 тонн воды, а также около 10 тонн продуктов, средств первой необходимости и медикаментов tass.ru »

2022-8-24 05:06

Обоюдный выигрыш. VK и Сбер после раздела активов получили взаимную выгоду

3 августа VK подписала документы, согласно которым получит 100% долей в сервисе Delivery Club и выйдет из состава участников «О2О Холдинг». Также она планирует передать сервис доставки «Яндексу» в ходе сделки по покупке платформ «Новости» и «Дзен». aif.ru »

2022-8-23 17:58

Аналитики считают "Яндекс" основным игроком на рынке доставки продуктов после сделки с VK

Согласно приведенным данным опроса SberCIB Investment Research в рамках "Потребительского индекса Иванова", на конец 2021 года 17% тех, кто заказывают готовую еду из ресторанов, пользовались сервисом "Яндекс Еда", а сервисом Delivery club - порядка 30% tass.ru »

2022-8-23 16:52

«Яндекс» выкупит у VK сервис доставки еды Delivery Club и сменит главную страницу

«Яндекс» решил выкупить у VK сервис доставки еды и продуктов Delivery Club. В обмен VK перейдут сервисы «Яндекс.Новости» и «Яндекс.Дзен», сообщается на... rosbalt.ru »

2022-8-23 10:28

Из Петербурга уходит сервис доставки с собственными торговыми точками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 августа, ФедералПресс. В Петербурге прекращает работу сервис доставки еды «Смекалка». Компания, которая также занимается производством полуфабрикатов, десертов, молочных продуктов и прочих товаров, закроет все свои торговые точки в Северной столице, сообщили в пресс-службе фирмы. fedpress.ru »

2022-8-22 15:23

Суд оштрафовал службу доставки Delivery Club за утечку данных клиентов

Судебный участок района Аэропорт в Москве оштрафовал сервис доставки еды Delivery Club за утечку персональных данных клиентов. Как сообщили «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2022-8-18 19:28