Результатов: 54682

Эксперт заявил, что на выезде из Харькова возникли километровые пробки из покидающих город

ВСУ проводят рейды по брошенным квартирам, вламываются в них и расхищают все, что представляет какую-либо ценность, рассказал полковник Виталий Киселев tass.ru »

2024-4-2 09:40

«Тайно стремятся к заключению сделки с Россией»: ВСУ грозит полное поражение к лету

«Западную прессу накрыла волна пессимизма. Сверху на головы сыпется пепел. Локти искусанны в кровь. Но фарш обратно не провернешь. Придется колоться, плакать, но продолжать жрать кактус», - отметил он. kapital-rus.ru »

2024-4-2 09:00

Эксперт заявил, что лишь около 8% украинцев готовы сражаться в рядах ВСУ

По словам президента Киевского международного института социологии Владимира Паниотто, "очень много людей" на Украине готовы переводить деньги на нужды армии или стать волонтерами tass.ru »

2024-4-2 08:36

Эксперт по туризму назвал перспективные направления для весеннего и летнего отдыха

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Руководитель отдела продаж туристической компании «Транс-Шоу Тур» Сергей Самохвалов рассказал о самых перспективных туристических направлениях для весеннего и летнего отдыха в 2024 году. fedpress.ru »

2024-4-2 05:31

Эксперт считает, что стратегия морской пехоты США нацелена на подготовку к конфликту с КНР

Специальный обозреватель китайского новостного портала Sina У Вэй считает, что американцы "чувствуют, что море больше не принадлежит им и они не могут монополизировать его" tass.ru »

2024-4-1 22:36

«"Отрыжка" эпохи "эффективных менеджеров"»: Эксперт жестко высказался о введении курортного сбора в Санкт-Петербурге

«В Питере ввели туристический сбор. Это не первоапрельская шутка. Это этакая "отрыжка" безвозвратно ушедшей эпохи "эффективных менеджеров". Когда всё меряется исключительно деньгами и сиюминутной выгодой», - написал эксперт в телеграмм-канале. kapital-rus.ru »

2024-4-2 20:00

Эксперт Павлов оценил новый механизм, блокирующий продажу просрочки

Использование блокировки продажи просроченных и нелегальных товаров на кассе с помощью системы маркировки является идеальным решением, которое позволит бороться с нарушениям в торговых сетях. Об этом в беседе со «Звездой» заявил председатель общественной организации по защите прав потребителей «Общественная потребительская инициатива» Олег Павлов. tvzvezda.ru »

2024-4-1 19:07

«Проявляет чудеса многож***я»: Эксперт жестко высказался об Эрдогане

«Многоверкторный султан Эрдоган продолжает проявлять чудеса многожопия», - написал он в своем телеграм-канале. Онуфриенко отметил, что турецкий лидер только что говорил о своей любви к России, даже успел заключить с Москвой договор на строительство еще одной АЭС - «Синоп». kapital-rus.ru »

2024-4-2 18:39

Бывший эксперт ООН назвал бредовым план Зеленского по урегулированию на Украине

Альфред де Зайас сравнил условия, содержащиеся в этом плане, с гипотетическим требованием Германии вернуть Восточную Пруссию и Силезию tass.ru »

2024-4-1 16:32

Эксперт: Израиль может прибегнуть к точечным операциям по ядерной инфраструктуре Ирана

Научный сотрудник Еврейского университета в Иерусалиме Владимир Месамед считает, что такое может произойти, если не будет найдено дипломатическое решение по ядерной программе Тегерана tass.ru »

2024-4-1 15:44

Эксперт раскрыл, как заработать на новых штрафах за задержку рейсов

Раньше штраф за задержку рейсов в России составлял всего 25 рублей за час, но с 1 апреля сумму повысили до 100 рублей. Такое увеличение компенсаций пассажирам является адекватной мерой и не будет серьёзным обременением для авиакомпаний, считает эксперт Роман Гусаров. life.ru »

2024-4-1 15:36

Эксперт: Китай сталкивается с проблемой экономического неравенства

Ведущий экономист департамента макроэкономики Исследовательского центра развития при Госсовете КНР Чжан Лицюнь указал, что КНР все еще далека от стран с высоким уровнем дохода и современной зрелой экономикой tass.ru »

2024-4-1 15:23

Эксперт: продажи кофе на АЗС "Газпромнефть" могли превысить объемы крупнейших кофеен в РФ

По мнению главы Coffee global rosters Романа Тютюлина, рост продаж был достигнут в первую очередь за счет активного развития внутреннего туризма tass.ru »

2024-4-1 15:03

Эксперт: Киеву будет трудно удержать линию фронта без дополнительной помощи США

Полковник Вооруженных сил Эстонии Янно Мярк отметил, что российские войска по-прежнему владеют инициативой и сохраняют темпы наступления по различным направлениям tass.ru »

2024-4-1 14:38

Военный эксперт Коротченко: Трофейная БМП Мардер поможет оружейникам России при улучшении средств поражения

БМП Мардер немецкого производства, которую смогли захватить бойцы Южной группировки ВС России, поможет российским оружейникам в изучении состава брони, компоновки, систем связи, и мониторинга, заявил военный эксперт, главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Коротченко. vz.ru »

2024-4-1 14:12

Эксперт Федутинов: Российские военные получили данные для ударов по местам сборки дронов Баба Яга

Исследование дрона Баба Яга может быть полезно России по нескольким причинам. Во-первых, информация о местах запуска и техобслуживания БПЛА даст возможность нанесения ударов по этим локациям. Во-вторых, это позволит эффективнее бороться с аппаратами ВСУ, сказал газете ВЗГЛЯД эксперт по беспилотной авиации Денис Федутинов. vz.ru »

2024-4-1 14:12

Эксперт Боснич: в НАТО паникуют из-за ударов РФ по центрам принятия решений ВСУ

В НАТО паникуют из-за возможности ВС России наносить удары по центрам принятия решений ВСУ ракетами «Циркон». Об этом сообщил военный эксперт Драго Боснич в статье для издания InfoBRICS.

ridus.ru »

2024-4-1 14:11

Эксперт считает, что западные прогнозисты уже 30 лет безуспешно хоронят экономику КНР

Британский профессор экономики Китайского народного университета Джон Росс отметил, что в американской прессе говорится о "большом кризисе в Китае" tass.ru »

2024-4-1 14:01

Эксперт Меркурис: Россия в марте наносила самые мощные за время СВО удары по ВСУ

Британский аналитик Александр Меркурис в своем YouTube-канале заявил, что в марте российские войска нанесли самые мощные за всю спецоперацию авиаудары по ВСУ.

ridus.ru »

2024-4-1 12:06

"Настоящий подарок организму": Эксперт рассказал, какие ростки и микрозелень особенно полезны

Весна постепенно вступает в свои права, снег почти растаял. В то время когда человек испытывает нехватку витаминов после зимнего периода, первые всходы зелени являются настоящим подарком организму. Почему её ростки стоит включать в рацион и какие из них наиболее полезны, рассказал кандидат медицинских наук, врач-фитотерапевт Андрей Степенский. life.ru »

2024-4-1 11:54

Эксперт: Размещение производства стройматериалов в Москве – выгодная логистическая стратегия

Объем производства стройматериалов в Москве увеличился на 6,2% в 2023 году по сравнению с 2022 годом, такую продукцию выпускают более 340 предприятий nsn.fm »

2024-4-1 11:37

Эксперт считает, что объединение БРИКС стало суперсилой в энергетике

Научный сотрудник Института общественных исследований "Триконтиненталь" Марку Фернандеш отметил, что страны организации обладают 45% мировых запасов нефти и 56% запасов газа tass.ru »

2024-4-1 11:32

Эксперт: «России будет проще разбить армию НАТО, чем украинскую»

По мнению военного, на момент начала СВО ВС РФ столкнулись с хорошо подготовленной иностранными инструкторами украинской армией. Восемь лет войны на Донбассе даром не прошли, противник имел очевидное преимущество. kapital-rus.ru »

2024-4-1 10:55

Эксперт считает, что снижение уровня беспошлинного ввоза повысит интерес к продукции из РФ

Исполнительный директор Национального совета по парфюмерии, косметике и бытовой химии Андрей Самойлов подчеркнул, что в 2023 году российское производство духов и туалетной воды превысило 60 млн флаконов tass.ru »

2024-4-1 10:49

Эксперт заявил, что в Европе начинают уставать от "смирительной рубашки" США и ЕС

Политический обозреватель Уильям Джонс отметил, что в то время как США и Европа "страдают от нанесенных самим себе ударов из-за ведения безвыигрышной войны на Украине", Китай предлагает продвигать глобальное экономическое развитие, сосредоточив внимание на технологиях tass.ru »

2024-4-1 10:43

Эксперт заявил, что Запад не вводит санкции против урана из России из-за зависимости от РФ

Научный сотрудник Института общественных исследований "Триконтиненталь" Марку Фернандеш сообщил, что атомная энергетика является стратегической сферой для индустриализации tass.ru »

2024-4-1 10:22

Эксперт считает, что переход энергорынков на различные валюты подорвет гегемонию доллара

Как отметил научный сотрудник Института общественных исследований "Триконтиненталь" Марку Фернандеш, Россия и Ирак уже поставляют энергоресурсы в Китай за юани tass.ru »

2024-4-1 10:19

Эксперт по безопасности Гаврилов объяснил, зачем НАТО нужна Украина

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Украина выступает полем боя для стран НАТО. Запад является тылом и поставщиком оружия, разведывательных данных и целеуказаний. Об этом на переговорах в Вене сообщил глава делегации РФ по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. fedpress.ru »

2024-4-1 09:38

Эксперт считает, что Эрдоган на выборах получил жесткий урок от народа

При этом, по мнению основателя Академии международной политики Озана Ормеджи, президент Турции все еще силен и имеет возможность реванша tass.ru »

2024-4-1 09:10

Эксперт считает, что боевики ИГ будут пытаться атаковать США и другие страны

Министр культуры РФ отметила, что это были как и мастер-классы для детей, так и форумные дискуссии профессионального сообщества tass.ru »

2024-4-1 06:05

Эксперт заявил, что на базе Польши формируется подконтрольный США контур ПВО-ПРО

Министерство обороны Польши ранее сообщало, что Варшава закупит у Соединенных Штатов интегрированную систему боевого управления средствами ПВО-ПРО IBCS tass.ru »

2024-4-1 04:02

Эксперт: Израиль может активно помогать РФ в борьбе с терроризмом, опыт для этого есть

Научный сотрудник Еврейского университета в Иерусалиме считает, что на этом направлении "имеется потенциал" для сотрудничества спецслужб двух государств tass.ru »

2024-3-31 20:18

Эксперт по кибербезопасности рассказал, кто стоит за страшными смс с призывами совершить теракт

Как реагировать взрослым и детям, ставшими жертвами мошеннических колл-центров social.mk.ru »

2024-3-31 18:44

Военный эксперт рассказал, когда РФ начнет освобождение Одессы: «Пусть ВСУ опасаются»

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что освобождение Одессы жизненно необходимо для России, так как из ее портов исходит главная угроза для Крыма и Черноморского флота. fedpress.ru »

2024-3-31 17:39

Эксперт сообщил, что дропперы не обращаются в банки после заморозки услуг по их счетам

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 марта. /ТАСС/. Опыт показывает, что дропперы или подставные лица, чьи банковские карты используются для вывода и обналичивания украденных денег, как правило, не обращаются в банки для возвращения средств после приостановления предоставления услуг дистанционного банковского обслуживания. news.mail.ru »

2024-3-31 16:21

Ищите скидки и покупайте оптом: Россиянам дали совет по экономии денег

Финансовый консультант Ольга Матвеева в разговоре с «Лентой. ру» рекомендует гражданам России покупать продукты оптом и планировать свои покупки заранее. Эксперт уточнила, если сразу брать много товаров, на них можно получить хорошую скидку. kapital-rus.ru »

2024-3-31 14:20

Эксперт заявил, что в ФРГ не производят ракеты Taurus из-за отсутствия заказов

По словам главы подразделения оборонного концерна - производителя MBDA Томаса Готтшильда, компания настаивает на ускорении принятия решений со стороны государства по контрактам tass.ru »

2024-3-31 13:45

Эксперт заявил, что ракеты Taurus не производят в ФРГ из-за отсутствия заказов

По словам главы подразделения оборонного концерна - производителя MBDA Томаса Готтшильда, компания настаивает на ускорении принятия решений со стороны государства по контрактам tass.ru »

2024-3-31 13:45

Россиянам посоветовали самостоятельно копить на достойную пенсию

Кандидат экономических наук, доцент Финансового университета при правительстве РФ Динара Васьбиева в беседе с «Лентой. ру» заявила, что увеличить пенсию поможет дополнительный стаж. Эксперт пояснила, что при дополнительном трудоустройстве на 10 лет с зарплатой не менее 61,4 тысячи рублей максимальная пенсия в стране может достигнуть 76,5 тысячи рублей. kapital-rus.ru »

2024-3-31 11:51