Результатов: 5315

«Моё!»: жадный котёнок, защищавший свою еду, рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

«Моё!»: жадный котёнок защищал свою еду и рассмешил интернет

Животные очень трепетно относятся к своей еде и зачастую не делятся ею ни с кем. Однако иногда их жадность переходит все возможные границы, и маленький котёнок из видео - яркий тому пример.

ridus.ru »

2023-2-10 02:37

SpaceX ограничила использование спутникового интернета на Украине, чтобы помешать наступлению ВСУ

Об этом пишет Reuters со ссылкой на президента SpaceX Гвинн Шотвелл. По ее словам, спутниковый интернет Starlink «никогда не предназначался для использования в качестве оружия». Использование интернета Starlink для управления дронами выходит за рамки соглашения Space X с украинским правительством, подчеркнула Шотвелл. kapital-rus.ru »

2023-2-9 11:05

SpaceX не разрешила украинским военным использовать интернет Starlink для управления дронами

Американская компания SpaceX «приняла меры», чтобы украинские военные не могли спутниковый интернет от Starlink для управления беспилотниками, поскольку... rosbalt.ru »

2023-2-9 10:59

Российские производители попросили разрешить продавать пиво через интернет

Российские производители пива попросили Совет Федерации поддержать дистанционную торговлю алкоголем и ускорить снятие запрета. По их мнению, разрешение продавать пиво через интернет обелит рынок. Соответствующее обращение Ассоциация производителей пива (АПП) направила председателю Совфеда Валентине Матвиенко. lenta.ru »

2023-2-9 02:57

«Ну что же там?»: калан, переживающий из-за температуры, умилил интернет

Чтобы избежать серьезных заболеваний, необходимо регулярно проверять свое здоровье. Это важно не только для людей, но и для животных, поэтому сотрудники зоопарков и заповедников несколько раз в год устраивают животным медосмотры. ridus.ru »

2023-2-9 02:35

Матвиенко рассматривает идею продавать алкоголь через интернет

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. Специальную систему, которая работала бы через «Госуслуги», следует ввести для продажи алкогольных напитков в Сети. Полученные QR-коды граждане смогут показывать курьеру при получении заказа. fedpress.ru »

2023-2-8 06:48

Крохотный котёнок уснул богатырским сном и умилил интернет

Для котят, как и для всех детишек, очень важен здоровый сон. Он благотворно влияет на психологическое и физическое развитие крохи, а также помогает накапливать силы для будущих тыгыдыков ночью.

ridus.ru »

2023-2-4 00:15

Мобильный интернет отключат в ЛНР с 11 февраля

Оператор связи «Мобильные коммуникационные системы» в своём Telegram-канале объявил, что с 11 февраля на территории Луганской народной республики будет отключён мобильный интернет nsn.fm »

2023-2-2 17:12

Власти Ирана объяснили, почему в стране отключился интернет

Министр информационно-коммуникационных технологий страны Иса Зарепур заявил, что предполагаемой причиной отключения интернета в стране 25 января стала крупная кибератака social.mk.ru »

2023-2-2 15:52

В Волгограде к визиту Путина отключили интернет

Об этом пишет Faridaily со ссылкой на местных жителей, которые испытывают проблемы с мобильным интернетом с полуночи в центральных районах. «Один телевизор оставили людям», - отмечает телеграм-канал. kapital-rus.ru »

2023-2-2 12:41

Москвичам подняли цены на интернет на 10%

В октябре прошлого года ежемесячная плата по одному из тарифов МГТС поднялась на 10%, до 625 рублей (в начале 2022 года она составляла 570 рублей). В среднем цены поднялись на 60 рублей в месяц для порядка 20% абонентов. kapital-rus.ru »

2023-2-1 16:27

Маленький шимпанзе решил навести порядок в клетке и умилил интернет

Животные часто копируют поведение людей, и особенно хорошо с этим справляются человекообразные обезьяны. К примеру, этот маленький шимпанзе решил навести порядок в клетке и вызвал приступ умиления и сотен тысяч пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-1-30 07:00

«Давай, бросай!»: песик пытался поиграть со статуей человека и очаровал интернет

«Брось палку» - самая любимая забава всех собак. Дружелюбные хвостики всегда рады поиграть в эту игру с любимым хозяином.

ridus.ru »

2023-1-30 23:05

Пилотов «Аэрофлота» будут штрафовать за выход в интернет с рабочих планшетов в личных целях

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» поймала пилотов на использовании служебных планшетов в личных целях в промежутках между рейсами. За это летчиков будут штрафовать. versia.ru »

2023-1-27 18:40

15 случаев, когда люди не знали, что нашли, но интернет пришел на помощь

В мире множество необычных вещей и живых существ. Некоторые из них настолько редки, что выяснить их назначение довольно сложно. К счастью, есть великая сила интернета. В сабреддите под названием «Что это?» пользователи делятся снимками уникальных вещей и странных животных, чтобы пытливые незнакомцы помогли им понять, для чего используется найденный предмет и не опасен ли попавшийся на глаза зверек. ridus.ru »

2023-1-27 09:00

Дома — новости, за городом — фильмы. Как молодежь использует интернет

Молодежь по-разному использует мобильный интернет — такие данные были обнаружены в результате опроса, результаты которого проанализировал билайн. Дома молодые люди чаще всего ищут информацию, а в транспорте и за городом — развлекательный контент. aif.ru »

2023-1-25 10:00

Высокоскоростной беспроводной интернет стал доступен еще 700 жителям Костромской области

КОСТРОМА, 24 января, ФедералПресс. Мобильная голосовая связь четвертого поколения и высокоскоростной беспроводной интернет стали доступны еще для 700 жителей региона, проживающих в небольших населенных пунктах. fedpress.ru »

2023-1-24 11:43

Маленький мальчик помог собаке залезть на горку и растрогал интернет

То, как мы относимся к животным, может многое рассказать о нас. Вряд ли стоит заводить знакомство с человеком, который презирает пушистых братьев и сестёр, а вот тот, кто им помогает - наверняка окажется очень хорошим другом. ridus.ru »

2023-1-19 01:44

«Какая красота!»: завороженный снегопадом котейка умилил интернет

Не всем животным нравится снег, но котофей из этого видео, кажется, влюбился в него с первого взгляда. Он увидел снегопад и был до глубины души поражен его красотой. Снежок буквально заворожил пушистика, словно талантливый гипнотизер. ridus.ru »

2023-1-19 00:58

На курорте "Долина Нарзанов" в КБР появился быстрый мобильный интернет

Гости курорта пользуются мобильным интернетом на средней скорости 23 Мбит/с, максимальный же показатель превышает 80 Мбит/с tass.ru »

2023-1-17 14:56

Мужчина научился играть на калькуляторах и прославился на весь интернет

Чако Чако - южнокорейский ютубер, прославившийся способностью воспроизводить популярные песни на одном или нескольких музыкальных калькуляторах. Большинство калькуляторов используются для вычислений, но модели Egoelife AR-7778 и AR-8001 разработаны как музыкальные инструменты, однако играть на них непросто. ridus.ru »

2023-1-13 22:10

В Карабахе пропал интернет

В непризнанной Нагорно-Карабахской республике (НКР) из-за повреждения кабеля пропал интернет, сообщили Арменпресс в Информационном штабе НКР. Ранее премьер-министр Армении Пашинян назвал последствия блокады коридора для НКР. lenta.ru »

2023-1-12 18:05

В Европе собираются разрешить звонить по телефону и выходить в Интернет через 5G, в России это тоже в теории возможно

Совсем недавно Еврокомиссия дала разрешение авиаперевозчикам на установку специального оборудования на самолётах. Оно работает на особой технологии, известной под именем 5G. Что это значит для самих пассажиров? argumenti.ru »

2023-1-11 18:43

Все любят мультики: питомцы сели смотреть телевизор и умилили интернет

Пока все люди снова вспоминают, как работать, после долгих новогодних каникул, лохматые герои этого ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», продолжают отдыхать и расслабляться, сидя на диване и смотря любимые мультики. ridus.ru »

2023-1-10 12:30

Когда на улице минус 30: греющий лапки котейка умилил интернет

Когда на улице становится слишком холодно, даже котикам, у которых есть неснимаемая теплая шуба, хочется найти дополнительный источник тепла. Одни котейки предпочитают греться на коленях у хозяев, другие спят на батареях, ну а пушистику из этого видео нравится греть лапки над обогревателем, лежа на диване. ridus.ru »

2023-1-9 15:30

«Делай ноги»: кот испугался птицы на экране и рассмешил интернет

Многие учёные считают, что наши любимые котики одомашнены лишь наполовину. На улице у этих проказников куда больше шансов выжить, чем, например у собак.

ridus.ru »

2023-1-1 17:10

«Хвостатые чары»: загипнотизированный хвостом бульдог рассмешил интернет

Немногие вещи способны очаровать пушистиков так, как их собственный хвост. Одни пытаются с ним сразиться, вторые догнать, а третьи поддаются его гипнозу.

ridus.ru »

2023-1-1 13:13

Клан пушистых ловкачей: семейство котов-пауков развеселило интернет

Коты известны ловкостью и энергичностью, из-за которой некоторые из них буквально бегают по стенам. Яркий пример - целый клан пушистых ловкачей из этого забавного ролика, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2022-12-31 23:50

«Ну ты и жадина!»: кот не поделился едой с сородичем и рассмешил интернет

Никто не любит жадин, а котики особенно. Но, несмотря на своё очарование, они всё равно с ними сталкиваются. То хозяин спрячет вкусняшку, то шерстяной сосед еду отнимет.

ridus.ru »

2022-12-30 22:34

Власти Руанды разработали проект подключения школ к сети Интернет

Кигали, 28 декабря. Правительство Руанды анонсировало проект подключения интернета в начальных школах к 2024 году. Об этом сообщило информагентство New Times. riafan.ru »

2022-12-29 18:44

Посетители и резиденты «Лахта Центра» получили высокоскоростной доступ в интернет от МегаФона

МегаФон обеспечил резидентов и посетителей самого высокого в Европе и самого северного в мире небоскреба «Лахта Центр» качественной связью и высокоскоростным интернетом. Уникальный проект предусматривает размещение ключевого оборудования за пределами комплекса. riafan.ru »

2022-12-29 14:42

«Кто выключил свет?»: пёс запутался в одеяле и рассмешил интернет

С домашними любимцами никогда не соскучишься, и пушистый герой из видео это в очередной раз доказал. Этот пёсик резко встал с кровати, зацепил собой покрывало и попал в коварную ловушку. Бедняга начал кружиться и бегать по дому, надеясь, что кто-то спасёт его от тьмы, но, к сожалению, даже шерстяной друг не осмелился к нему подойти. ridus.ru »

2022-12-28 20:48

Безопасный интернет. 2 млн школьников проверили свои цифровые знания

Почти 2 млн школьников повысили цифровую грамотность на олимпиаде «Безопасный интернет». Учащиеся смогли проверить свои умения пользоваться онлайн-сервисами, этично общаться в соцсетях и мессенджерах и искать нужную информацию. aif.ru »

2022-12-27 19:06

Почти 2 млн школьников приняли участие в олимпиаде Учи.ру и VK «Безопасный интернет»

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Всероссийскую онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» прошли более 1,9 млн школьников по всей стране. Состязания для учащихся 1–9 классов организовали образовательная платформа Учи.ру и VK. fedpress.ru »

2022-12-27 13:54

Почти 2 млн школьников повысили цифровую грамотность на олимпиаде "Безопасный интернет"

Почти два миллиона российских школьников повысили цифровую грамотность на онлайн-олимпиаде "Безопасный интернет", организованной образовательной платформой "Учи.ру" и VK при поддержке национального проекта "Цифровая экономика" и Минцифры РФ. life.ru »

2022-12-27 13:19

Почти 2 млн школьников повысили цифровую грамотность на олимпиаде Учи.ру и VK Безопасный интернет

Всероссийская онлайн-олимпиада Безопасный интернет, организованная образовательной платформой Учи. ру и VK при поддержке национального проекта Цифровая экономика и Минцифры, позволила принять участие в соревновании более 1,9 млн учащихся 19 классов по всей России. vz.ru »

2022-12-27 12:43

Интернет покорила реклама грузинского автосалона в стиле GTA

Мало кто ожидал увидеть грузинскую версию Grand Theft Auto, однако она всё-таки увидела свет в формате рекламы автомобильного сервиса. И буквально сразу привлекла внимание тысяч геймеров, которые оценили работу на высочайшем уровне, - за пять дней трейлер набрал 50 тысяч просмотров. ridus.ru »

2022-12-27 01:45

ВЦИОМ: главным источником новостей для россиян в 2022 году стал интернет

По мнению главы Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерия Федорова, в основном сегодня телевидение "потребляют фоново" tass.ru »

2022-12-26 21:28