Результатов: 933

СМИ: силовики поймали одного из самых известных наркобаронов в Мексике

Полиция арестовала основателя организованного преступного сообщества "Картель Гвадалахары" Рафаэля Каро Кинтеро, передает Milenio tass.ru »

2022-7-16 00:23

В сезонном меню "Вкусно и точка" не будет окрошки и других известных блюд русской кухни

В нем будут только те блюда, приготовление которых встраивается в имеющийся технологический процесс, сообщил гендиректор сети Олег Пароев tass.ru »

2022-7-12 15:51

Жителей Бора Нижегородской области беспокоит запах от скандально известных теплиц

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 июля, ФедералПресс. Борчане вновь жалуются на уже ставшие знаменитыми огуречные парники тепличного комбината «Нижегородский». Об этом горожане сообщили журналистам программы «Кстати». fedpress.ru »

2022-7-2 15:05

В одной из известных музыкальных школ страны зреет громкий скандал

Коллектив и родители учеников обсуждают в закрытых чатах ситуацию с травлей именитого педагога, подарившего стране и миру множество прекрасных исполнителей классической музыки. versia.ru »

2022-6-26 17:06

Украина глазами наёмников: Топ-5 известных солдат удачи, разочаровавшихся в своей "миссии" в Незалежной

Наёмники ехали на Украину, чтобы убивать русских, но, столкнувшись с украинскими реалиями, они вернулись домой и теперь рассказывают о том, почему не стоит становиться в один ряд с боевиками. life.ru »

2022-6-25 00:40

Мария Шукшина в День России раскрыла гонорары известных журналистов

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Мария Шукшина рассказала в Телеграме, что значительные выплаты в День России получили известные ведущие. Она опубликовала список премий. fedpress.ru »

2022-6-14 09:00

В России отменяются концерты и переносятся туры известных артистов

В период спецоперации на Украине в России продолжился кризис концертной индустрии, начавшийся во время пандемии COVID-19. Концерты регулярно отменяются и переносятся. Люди, работающие в этой сфере, остаются не у дел, а зритель - без шоу любимых артистов. argumenti.ru »

2022-5-26 19:40

Экономист Анфиногенов: Смена названий известных брендов может не понравиться покупателям

Однако, по словам эксперта, поводов для волнений у российских потребителей практически нет, ведь китайские производители уже зарекомендовали себя на рынке одежды и в других категориях. life.ru »

2022-5-20 15:28

Российские школьники рассказали о мотивации при выборе профессии

Выбирая будущую профессию, ученики средней школы в большей степени опираются на истории успеха известных личностей, чем ученики старших классов. К такому выводу пришли эксперты платформ «ЯКласс» и «Учи.ру» metronews.ru »

2022-5-16 09:19

Интернет-магазин кроссовок "Element"

Интернет-магазин кроссовок "Element" предлагает оригинальные брендовые вещи. На сайте предусмотрены удобный и быстрый поиск нужных предметов и большие скидки. metronews.ru »

2022-5-12 10:55

По следам «Титаника»: топ известных затонувших кораблей

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. В ночь с 14 на 15 апреля в 1912 году затонул корабль «Титаник». Ледяная вода унесла жизни от 1495 до 1635 человек из 2200 пассажиров на борту. Судно столкнулось с айсбергом и затонуло в Северной Атлантике. fedpress.ru »

2022-4-15 06:36

Потомки известных советских маршалов навестили раненых участников спецоперации в Москве

Потомки советских маршалов, внесших значительный вклад в Победу в Великой Отечественной войне, навестили раненых участников специальной военной операции по защите Донбасса. Об этом сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2022-4-13 18:02

Пранкеры Вован и Лексус раскрыли секреты поиска контактов известных политиков

Самым важным при проведении пранка, по их словам, является не знание языка, а дипломатичность, умение договариваться и понимание, как происходят коммуникации на этом уровне. life.ru »

2022-4-9 10:53

Валерий Ахунов: Тайные смыслы известных картин

Встреча стала продолжением цикла «Тайные смыслы известных картин», который знакомит всех желающих с необычными деталями художественных произведений и поможет... rosbalt.ru »

2022-3-3 10:10

Она пришла из облака Оорта: Ученые ждут самую большую из известных комет

Гигантский объект имеет диаметр примерно 140 километров, что делает его самой большой кометой из самых дальних уголков Солнечной системы. kapital-rus.ru »

2022-3-2 22:35

Режиссер Грымов назвал причину ухода известных артистов из театра

Художественный руководитель «Модерна» Юрий Грымов отметил, что уход именитых артистов из театра воспринимается с болью у самих актеров. По его словам, такое же чувство должно быть у руководства. riafan.ru »

2022-2-25 13:08

Обнаружена крупнейшая радиогалактика из известных во Вселенной

Европейские астрономы обнаружили новую гигантскую радиогалактику (GRG), которая является самой большой галактикой, обнаруженной на настоящий момент. Ее длина достигает более 16 миллионов световых лет. lenta.ru »

2022-2-22 11:19

Снявшаяся во многих всемирно известных фильмах актриса Маргарита Лосано умерла в Испании

Известная испанская актриса Маргарита Лосано, сыгравшая в фильмах Луиса Бунюэля, Пьера Паоло Пазолини и Серджо Леоне, ушла из жизни на 92-м году, сообщает агентство Efe. nation-news.ru »

2022-2-7 14:01

Молодежные тренды в TikTok стали популярнее модных показов известных дизайнеров

Редакторы Vox объяснили влияние популярных блогеров социальной сети TikTok на мировую моду. Журналисты проанализировали контент пользователей платформы и пришли к выводу, что представители поколения Z начали больше следовать трендам из TikTok, нежели веяниям, которые известные дизайнеры демонстрируют на показах. lenta.ru »

2022-2-2 13:47

Два известных чиновника отказались от борьбы за пост главы Счетной палаты Екатеринбурга

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 февраля, ФедералПресс. Экс-председатель свердловского избиркома Владимир Русинов и глава Счетной палаты Екатеринбурга Андрей Парунин сняли свои кандидатуры с конкурса по избранию нового председателя Счетной палаты. fedpress.ru »

2022-2-2 07:43

В Тобольске отреставрируют могилы известных личностей

ТОБОЛЬСК, 28 января, ФедералПресс. В Тобольске проведут работы по сохранению исторических захоронений на Завальном кладбище. Об этом сообщили в комитете по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области. fedpress.ru »

2022-1-28 13:31

Чемодан, вокзал... 5 известных российских актеров, которые уехали из страны

Если, например, об отъезде Савелия Крамарова и его жизни в Америке в СССР ходили самые невероятные слухи, то сейчас исчезновение некоторых актеров зрители просто не замечают. А, узнав, с удивлением говорят: «А они что уехали?» aif.ru »

2022-1-27 11:22

Известных фитнес-блогеров уличили в обмане своих подписчиков

Известные фитнес-блогеры на регулярной основе обманывают своих подписчиков и искажают свою внешность. В частности, они используют фильтры для изменения формы и внешнего вида своего тела и лица, подвергаются косметическим процедурам — от хирургии до простой корректировки. lenta.ru »

2022-1-15 20:22

Тигры Среднего Урала: прогноз для известных свердловчан, рожденных в знаменательный год

Наступающий год Тигра примечателен тем, что именно этот знак восточного календаря будет «своим» для многих уральских политиков и бизнесменов. О том, какие вызовы принесет им следующий год и что ждет Аркадия Чернецкого, Сергея Скуратова, Валерия Савельева и других свердловских «Тигров» – в материале «ФедералПресс» через призму мнений экспертов. fedpress.ru »

2022-1-4 06:00

Коррупция в России, и топ 3 известных коррупционеров

Коррупция — термин, обозначающий обычно использование должностным лицом своих властных полномочий и доверенных ему прав в целях личной выгоды, противоречащее законодательству и моральным установкам. Наиболее часто термин применяется по отношению к бюрократическому аппарату и политической элите. argumenti.ru »

2021-12-31 11:38

В Нижегородской области появится маршрут по местам известных народных промыслов

Власти Нижегородской области планируют создать национальный туристический маршрут по известным местам бытования промыслов региона. Отмечается, что в ближайшее время для жителей и гостей региона появится проект брендового маршрута, основанный на центрах нижегородских промыслов: городов Семенов, Городец, Чкаловск. lenta.ru »

2021-12-29 17:37

Работы известных художников и фотографов покажут в Ингушетии

Уникальная выставка, объединяющая работы известных ингушских живописцев и фотографов, открылась в Государственном музее изобразительных искусств Ингушетии. На сайте культурного учреждения уточняется, что посетители выставки смогут сравнить полотна и снимки с одной и той же композицией. lenta.ru »

2021-12-29 13:28

Умер французский шоумен, один из братьев Богдановых, известных множеством пластических операций

Григорий и Игорь Богдановы с конца 1970-х годов вели на французском телевидении программы о научной фантастике, будущем и технологиях. В сети же они прославились благодаря своим незабываемым лицам. 5-tv.ru »

2021-12-28 19:23

Его голосом говорили легенды: 5 известных персонажей, которых озвучивал Андрей Ярославцев

И хоть актёра теперь с нами не стало, его работы прочно засели в сердцах людей, став для многих самыми любимыми. life.ru »

2021-12-28 00:30

На пляже в Анапе появились инсталляции по мотивам известных советских фильмов

В преддверии Нового года на набережной пляжа в Анапе появились инсталляции, созданные по мотивам знаменитых советских и российских фильмов. Так, жители и гости города смогут сфотографироваться рядом с фигурой Ипполита из кинокартины «Ирония судьбы, или С легким паром!» и с Леной Крыловой из «Карнавальной ночи». lenta.ru »

2021-12-24 17:06

Танцоры Дэвис и Смолкин прокомментировали обвинения в блате из-за известных родителей

За ритм-танец на чемпионате России спортсмены получили 83,99 балла tass.ru »

2021-12-23 17:03

NBC: Инкубационный период "омикрона" может быть короче, чем у ранее известных штаммов

Такие выводы основаны на предположении, что "цель" нового варианта коронавируса — в том, чтобы заразить как можно больше людей. life.ru »

2021-12-22 12:47

Мошенники рассылают сообщения о скидках от известных брендов перед Новым годом

Жители России начали массово получать щедрые и заманчивые предложения о распродажах, акциях и скидках от популярных брендов. Однако эти сообщения содержат фишинговые ссылки на сайты-клоны известных торговых сетей. riafan.ru »

2021-12-21 03:34

На видео засняли уничтожение известных сирийских боевиков дронами-камикадзе

Минобороны РФ опубликовало видео, на котором дроны-камикадзе «Ланцет» уничтожили боевиков в Сирии в апреле 2020 года nsn.fm »

2021-12-19 16:31

Уничтожение известных сирийских боевиков дронами-камикадзе показали на видео

Минобороны России показало видео уничтожения дронами-камикадзе «Ланцет» сирийского боевика, известного как Снайпер Тоу, и полевого командира Абу аль Валида. Так, боевикам не хватило двух секунд, чтобы отбежать от машины — все они скончались от осколочных ранений, рассказал оператор барражирующих боеприпасов. lenta.ru »

2021-12-19 16:04

Режиссер Герман-младший пристыдил известных антипрививочников

Кинорежиссер Алексей Герман-младший резко выступил против известных людей из мира искусства и шоу-бизнеса, которые публично делают заявления против вакцинации от коронавируса social.mk.ru »

2021-12-19 09:09

Режиссер Герман-младший резко раскритиковал известных антипрививочников

«Абсурдные высказывания» знаменитостей могут ухудшить ситуацию с распространением коронавируса, уверен кинодеятель. 5-tv.ru »

2021-12-18 23:08

Пять шокирующих потерь: кого из известных тюменцев не стало в 2021 году

По всей стране в этом году выросла смертность. Не стала исключением и Тюменская область. В депздраве тенденцию связывают с коронавирусом. Но так или иначе из жизни ушли тысячи жителей, среди которых немало известных персон. fedpress.ru »

2021-12-17 10:33

Персонажи известных картин призвали петербуржцев держаться за поручни

Через иронию и гротеск власти города хотят предостеречь горожан от травм при резком торможении и повороте во время поездок в общественном транспорте. life.ru »

2021-12-16 17:39

Власти Петербурга поместили классические картины на агитацию в транспорте

Комитет по транспорту правительства Санкт-Петербурга показал постеры, на которых герои известных картин демонстрируют важность соблюдения техники безопасности znak.com »

2021-12-17 13:33

Россиянам назвали семь самых известных достопримечательностей Пермского края

Пермский край известен как архитектурными, так и природными, и культурными достопримечательностями. Здесь расположена самая крупная гипсовая пещера Урала, уникальные Усьвинские столбы, этнографический музей под открытым небом, Белогорский монастырь и даже деревянный памятник гуманоиду Алешеньке. lenta.ru »

2021-12-14 16:12

Россиян стали обманывать с помощью бонусных карт известных магазинов

За первую неделю декабря в Рунете зафиксировали более 20 десятков фишинговых сайтов, которые продают бонусные карты известных магазинов за полцены. Жертвами мошенников становятся клиенты «Пятерочки», «Перекрестка», «Ленты» и других ретейлеров. lenta.ru »

2021-12-13 05:12

В Плесе запустили проект онлайн-экскурсий по местам известных пейзажей

Плесский музей-заповедник запустил портал «Арт-ПоводОК. Плес», с помощью которого все желающие смогут составить персональный маршрут по старинному городу и увидеть, с каких точек были написаны лучшие пейзажи Плеса. lenta.ru »

2021-12-7 17:57

Плесский музей создал сайт для онлайн-экскурсий по местам известных городских пейзажей

На портале можно найти информацию о 70 пейзажах из коллекции музея, написанных разными художниками, в том числе узнать, с какой точки были нарисованы картины tass.ru »

2021-12-7 16:36