Результатов: 933

Российским СМИ могут запретить раскрывать сведения о болезни известных людей

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов предложил ограничить права журналистов публиковать информацию о лечении знаменитостей. Копия письма на имя главы Минцифры Максута Шадаева есть в распоряжении RT. life.ru »

2023-2-16 13:46

Российские продавцы обязались снимать с полок копии известных зарубежных брендов

Международные производители договорились с российскими продавцами о том, что последние будут снимать с полок товары, до степени смешения похожие на известные бренды. Такое соглашение в конце 2022 года подписала Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ) и «Русбренд». lenta.ru »

2023-2-16 10:39

В России предложили ограничить публикацию сведений о здоровье известных людей

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов предложил ограничить право СМИ на публикацию сведений о состоянии здоровья и лечении знаменитостей nsn.fm »

2023-2-16 09:34

В России захотели ограничить публикации о состоянии здоровья известных людей

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов выступил с инициативой ограничить право СМИ публиковать информацию о здоровье и лечении известных людей. По его мнению, подобные публикации только наносят дополнительный психологический и физический урон пациентам. lenta.ru »

2023-2-16 09:05

Певица Лариса Долина рассказала о комплексах у детей известных артистов

Дети звезд российского шоу-бизнеса зачастую закомплексованы. Такое мнение высказала 67-летняя народная артистка России Лариса Долина. riafan.ru »

2023-2-14 13:33

В Москве задержаны два известных бизнесмена

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Коммерческий директор компании «Цифромед» и директор по развитию бизнеса Центра суперкомпьютерного моделирования ГК «Ростех» задержаны в Москве. Мужчин обвинили в крупном мошенничестве. fedpress.ru »

2023-2-7 10:21

Урожай христопродавцев: 6 известных артистов, которые из-за СВО покинули Россию и всё потеряли

Новогодние праздники прошли, а певцы и артисты всё ещё не отошли от тоски по гонорарам на российских корпоративах, которые они потеряли, уехав из страны. Поэтому вновь полились потоки желчи. life.ru »

2023-1-29 02:40

В МХТ рассказали, кто заменит Дмитрия Назарова в одной из его самых известных ролей

Заслуженный артист России Сергей Чонишвили исполнит роль Геннадия Несчастливцева в спектакле «Лес» МХТ имени А. П. Чехова. Как сообщает пресс-служба театра... rosbalt.ru »

2023-1-26 21:27

Пригожин рассказал об известных ему американских секретах

Основателю и главе частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгению Пригожину известны многие секреты, которые расстраивают США. Об этом сообщает пресс-служба бизнесмена. Он отметил, что США «готовили бандитов и террористов по всему миру для того, чтобы везде — в Европе, Африке, Азии, Южной Америке — было неспокойно». lenta.ru »

2023-1-23 18:38

Очевидцы сообщили о пожаре в квартире известных блогеров в Металлострое

В петербургском поселке Металлострой вспыхнула огнем квартира в одной из новостроек. В «двушке» на улице Центральной, где произошел пожар, проживают популярные блогеры Лерчик и Даня. riafan.ru »

2023-1-15 00:52

Украинская полиция подтвердила задержание двух известных «воров в законе»

На Украине действительно задержаны два известных криминальных авторитета, являющихся так называемыми «ворами в законе» incident.mk.ru »

2022-12-28 20:14

Федерация планирует запустить реалити-шоу с участием известных прыгунов в воду в 2023 году

Станислав Дружинин отметил, что вопрос о запуске шоу прорабатывается вместе с федеральным каналом tass.ru »

2022-12-2 10:13

Раскрыты одобренные экспертом секреты здоровья известных футболистов

Спортивный диетолог Джесс Хиллиард оценила способы известных футболистов поддерживать физическую форму и сохранять ментальное здоровье. В частности, футболисты Роналду и Месси регулярно едят морские водоросли для восстановления мышц, а молодой норвежец Холанн поддерживает форму при помощи диеты Ганнибала Лектора. lenta.ru »

2022-11-23 18:11

Кудрявцева рассказала о новой схеме мошенничества от лиц известных людей

Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала об обманувших ее мошенниках. В своем аккаунте в Instagram (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской в России и запрещена) она предупредила, что злоумышленники стали вымогать деньги от лиц знаменитостей. lenta.ru »

2022-11-22 13:53

В Иране за участие в протестах и снятие хиджабов арестовали двух известных актрис

Две актрисы были арестованы в Иране после того, как выразили солидарность с протестующими и публичном сняли с голов платки. Ранее трех участников беспорядков приговорили к смертной казни. versia.ru »

2022-11-21 08:45

Очень страшная любовь: 8 «тревожных звоночков» из известных романтических фильмов

Эмоциональные качели, неравенство, созависимость — все, от чего мы пытаемся уйти в реальных отношениях, сплошь и рядом встречается в мелодрамах и ромкомах. Что будет, если пересмотреть их критическим взглядом? Разбираемся в этой подборке forbes.ru »

2022-11-20 13:00

«Джеймс Уэбб» обнаружил две самые древние из известных сегодня галактик

Космический телескоп «Джеймс Уэбб» обнаружил две новые галактики, которые до сих пор были скрыты от глаз. Как сообщили в американском космическом агентстве... rosbalt.ru »

2022-11-18 18:14

Кто из известных футболистов пропустит чемпионат мира из-за травм

Предстоящее мировое первенство по футболу из-за различных повреждений пропустит немалое количество именитых игроков. ТАСС рассказывает о наиболее значимых для национальных сборных футболистов, которых болельщики не увидят в Катаре tass.ru »

2022-11-17 09:00

20+ самых известных котиков из мира кино

Мы все без ума от котиков и всегда радуемся, когда видим этих пушистиков на экране. Иногда они могут быть милыми, а иногда немного жуткими. Нам неважно главные ли они герои или просто эпизодические персонажи. ridus.ru »

2022-11-16 08:27

Премьера европейской страны уличили в прослушке известных политиков

Премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса уличили в использовании спецслужб для слежки за десятками людей, включая потенциальных политических оппонентов, министров, журналистов и известных бизнесменов. lenta.ru »

2022-11-7 04:27

Когда есть связи. Жены звезд, которые подались в шоу-бизнес

Вспоминаем, как пробивала себе путь на сцену Ирина Салтыкова, кто помог Ирине Круг стать артисткой после смерти мужа, попытки Елены Белоусовой покорить музыкальный Олимп и сложный брак Натальи Ветлицкой и Павла Смеяна. aif.ru »

2022-10-26 15:53

В США появился магазин с копиями кроссовок известных брендов для лошадей

Сапожник Маркус Флойд из Кентукки, США, создал магазин Horse Kicks для лошадей с копиями кроссовок известных брендов. Отмечается, что Флойд трансформировал популярные модели, в том числе Air Jordan 1, New Balance 650 и Yeezy BOOST 350 V2, для использования в конном спорте. Стоимость изделий начинается от 2000 долларов. lenta.ru »

2022-10-25 18:21

Один из самых известных долгостроев Москвы решили продать

В Москве выставили на продажу недостроенное здание женского центра актрисы Элины Быстрицкой на Цветном бульваре. В лот начальной стоимостью 2 миллиарда рублей входят здание площадью 2,5 тысячи квадратных метров и право аренды участка на 0,4 гектара. Аукцион должен состояться в середине ноября. lenta.ru »

2022-10-11 11:51

Автор самых известных иллюстраций к эпосу "Калевала" умерла в Карелии на 86-м году жизни

Тамара Юфа также создала иллюстрации к сказкам Ганса-Христиана Андерсена и финского писателя Захариаса Топелиуса, карельским сказкам и многим другим известным литературным произведениям tass.ru »

2022-10-6 15:29

По билету Russpass стало возможно посетить три известных города в России

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 сентября, ФедералПресс. У гостей и жителей Нижнего Новгорода появилась возможность осмотреть город, а также Москву и Санкт-Петербург, с помощью единого билета Russpass. Специальный тариф позволяет совершить автобусные экскурсии во всех трех городах, которые объединяет проект «От рассвета до заката». fedpress.ru »

2022-9-22 19:19

Как мошенники обманывают жителей Челябинской области: пять известных схем разоблачения

В августе в Челябинской области снова активизировались телефонные мошенники. Чтобы украсть деньги с карты, они пользуются как старыми проверенными, так и новыми способами обмана. Мошеннические схемы рассчитаны не только на обычных людей, но и предпринимателей. fedpress.ru »

2022-9-7 05:00

Два известных голливудских актера попали в стоп-лист МИД РФ

Министерство иностранных дел РФ запретило въезжать в страну 25 гражданам Соединенных Штатов в ответ на «постоянное расширение» американских персональных санкций для россиян. Это следует из заявления российского внешнеполитического ведомства. tvzvezda.ru »

2022-9-5 16:26

Топ 10 самых известных русских спектаклей и где их посмотреть в Москве и Санкт-Петербурге

Вы любите театр? Если да, то Вам будет интересен топ 10 самых известных русских спектаклей, которые ставились на сцене. А если Вы равнодушны к театру, то, может быть, эта публикация разбудит в Вас интерес к нему. argumenti.ru »

2022-9-4 15:16

Известных красноярцев увековечили на фасадах зданий

КРАСНОЯРСК, 22 августа, ФедералПресс. В Красноярске на фасадах пятиэтажных домов на ул. Павлова появились муралы с изображением известных жителей города. Это изображения Михаила Годенко, Леонида Киренского, Всеволода Крутовского, Дмитрия Миндиашвили и Михаила Решетнева, рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2022-8-23 19:05

Топ известных случаев нападения морских существ на людей

22 июля в Калифорнии произошел инцидент. Кит заглотил двух туристок и сразу выплюнул. Пострадавшие отделались легким испугом. Более того, девушки снимали видео во время происшествия. argumenti.ru »

2022-8-17 09:19

Центр ФМБА создает линейку тест-систем на ПЦР-анализ всех известных вирусов

В частности, в случае мутаций коронавируса, ФМБА готово обновить существующую тест-систему за несколько дней tass.ru »

2022-8-15 12:51

В Совфеде заявили о строительстве Крымского моста «с учетом известных рисков»

Крымский мост строился с учетом возможных рисков, и Москва не позволит разрушить его. Об этом заявил вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев. «Он строился с учетом известных рисков, хотя на тот момент, конечно, было трудно предположить себе, что появится угроза прямых ударов», — добавил он. lenta.ru »

2022-8-15 12:27

Скончался автор одного из самых известных граффити в мире

На 63 году жизни в Берлине скончался российский и немецкий художник Дмитрий Врубель, известный главным образом как автор граффити «Господи! Помоги мне выжить среди этой смертной любви», которое стало одним из символов воссоединённой Германии. social.mk.ru »

2022-8-15 00:28

В Челябинске для слабовидящих начали печатать фигурки героев известных книг

Челябинская областная специальная библиотека для слабовидящих и слепых людей начала печатать трехмерные фигурки героев известных книг. Инициатива запущена в рамках национального проекта «Культура», фигурки изготавливают с помощью специального оборудования: 3D-принтера и сканера. lenta.ru »

2022-7-28 15:32