Результатов: 4221

Глава РФ предложил увеличить налоговые вычеты на образование и лечение

Президент России Владимир Путин предложил увеличить размер налогового вычета на образование и медицинские услуги. riafan.ru »

2023-2-22 13:50

Суд отправил на принудительное лечение блогершу Полину Фейс за голое фото у храма в Москве

Головинский суд Москвы назначил принудительное лечение в психиатрическом стационаре блогерше Полине Моругиной, известной как Полина Фейс, за фото в обнажённом виде у храма Покрова Пресвятой Богородицы в Филях, потому что девушка страдает психическим заболеванием. Об этом сообщает ТАСС. life.ru »

2023-2-21 01:43

Суд отправил на принудительное лечение снявшуюся обнаженной возле храма в Москве тату-модель

Суд в Москве назначил принудительное лечение тату-модели Полине Моругиной (Фейс) за фотосессию у храма в Филях, поскольку она страдает психическим заболеванием, от уголовной ответственности блогершу освободили. vz.ru »

2023-2-20 17:45

Россиянку отправили на принудительное лечение за фотосессию без одежды у храма

Головинский суд Москвы освободил от уголовной ответственности тату-модель Полину Моругину (Фейс), сделавшую обнаженные фотографии на фоне столичного храма Покрова Пресвятой Богородицы, и назначил ей принудительное лечение в психиатрическом стационаре. lenta.ru »

2023-2-20 16:29

За «голое» фото у храма тату-модель отправили на принудительное лечение

Головинский суд Москвы постановил освободить от уголовной ответственности тату-модель Полину Моругину (Фейс), которая сфотографировалась обнаженной на фоне храма в Филях.

ridus.ru »

2023-2-20 16:12

Московский суд отправил на принудительное лечение девушку за голую фотосессию у храма

Головинский суд Москвы назначил тату-художнице Фейс (Полина Моругина) принудительное лечение в психоневрологическом стационаре за обнаженную фотосессию на фоне храма в Филях social.mk.ru »

2023-2-21 15:54

"Она опасна": Блогершу могут отправить на принудительное лечение из-за обнажёнки у храма в Москве

Обвинение просит отправить на принудительное лечение блогершу Полину Моругину, известную как Полина Фейс, за фотографию в обнажённом виде у храма Покрова Пресвятой Богородицы в Филях, потому что девушка психически нездорова. life.ru »

2023-2-20 15:54

Суд в Москве отправил на принудительное лечение девушку за фотосессию без одежды у храма

Она страдает шизотипическим личностным расстройством, поэтому не могла в момент фотосессии осознавать характер своих действий tass.ru »

2023-2-20 15:43

Журналиста Сванидзе увезли на лечение в Израиль

Журналиста и правозащитника Николая Сванидзе перевели в больницу в Израиле после улучшения состояния. Об этом сообщил РИА "Новости" глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьёв. life.ru »

2023-2-20 11:21

Сванидзе перевезли на лечение в Израиль

Глава Союза журналистов России (СЖР) Владимир Соловьев в понедельник сообщил, что журналист и правозащитник Николай Сванидзе был переведен в клинику в Израиле после улучшения состояния social.mk.ru »

2023-2-21 11:20

Николая Сванидзе отправят на лечение в израильскую клинику

Известного журналиста Николая Сванидзе, в состоянии которого наметилась положительная динамика, родственники решили перевезли в Израиль для дальнейшего лечения. versia.ru »

2023-2-20 11:19

В Югре лечение и реабилитацию пройдут 14 детей и взрослых из ЛНР и ДНР

Прибывшие в регион жители Рубежного и Макеевки направлены в Сургутскую окружную клиническую больницу, Сургутский кардиоцентр и Сургутский травматологический центр tass.ru »

2023-2-20 10:05

Скупой платит трижды. Будут ли гепатит С лечить бесплатно по ОМС?

Больные гепатитом С могут остаться без лечения противовирусными препаратами, без которых инфекция приводит к циррозу и раку печени. aif.ru »

2023-2-18 09:42

Сердце под угрозой. Как защитить его при лечении от рака?

Серьезное лечение от рака нередко влияет негативно на другие органы и системы организма. Особенно беззащитным перед ним может оказаться сердце. Как же защитить его? aif.ru »

2023-2-17 04:20

Забота о детях. ВТБ за свой счет оформил онкостраховку для 100 тысяч ребят

ВТБ за свой счет застраховал 100 тысяч российских детей на случай онкологии и болезней сердца. Страховка покрывает расходы на лечение онкологии, нейро- и кардиохирургическое вмешательство, а также трансплантацию костного мозга. aif.ru »

2023-2-15 19:23

Расчленившему троих россиян пенсионеру назначили принудительное лечение

В Вологде 65-летнему пенсионеру, расчленившему троих собирателей металлолома на своем участке, назначили принудительное лечение в психиатрическом стационаре. Судебная психолого-психиатрическая экспертиза установила у пенсионера психическое расстройство. Мужчине будет оказана психиатрическая помощь. lenta.ru »

2023-2-15 19:35

Как чувствует себя девочка, получившая 126 ударов ножом от одноклассницы?

Пострадавшая в химкинском лицее № 10 девочка сейчас в среднетяжелом состоянии и продолжает получать лечение в стационаре. aif.ru »

2023-2-14 18:50

Предотвратить плохое. В России научились избегать частого онкоосложнения

Благодаря современному лечению, большинство видов рака из разряда смертельных болезней постепенно переходят в ряд хронических недугов. Однако многие виды терапии по-прежнему достаточно агрессивны, и нередко приводят к осложнениям. aif.ru »

2023-2-13 18:59

В Польше захотели забрать Саакашвили на лечение

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий предложил забрать на лечение в свою страну бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. Варшава опасается, что «в Грузии он может столкнуться с чем-то плохим». lenta.ru »

2023-2-10 14:36

Новосибирское правительство оплатит лечение и эвакуацию сибирской туристки с Бали

В Минздраве региона также сообщили, что Елену Новосельцеву транспортируют на родину в минимально короткие сроки, после выполнения нескольких дипломатических и организационных процедур tass.ru »

2023-2-10 11:43

Купим Кристине время. Девочке нужно лечение артериальной гипертензии

Про диагноз дочки – лёгочная артериальная гипертензия – Света узнала в прошлом году. Прямо в больничном коридоре загуглила и разревелась. aif.ru »

2023-2-8 01:04

Ученые из Кембриджа выяснили, что средства от изжоги могут ускорить лечение туберкулеза

Исследователи из Кембриджского университета (Англия) обнаружили, что безрецептурные препараты, которые обычно используются для лечения изжоги, рефлюкса и гастрита, могут сократить срок лечения туберкулеза. ridus.ru »

2023-2-8 23:23

Семья пятиклассницы, устроившей поножовщину в Химках, готова оплатить лечение пострадавшей

Отец пятиклассницы, которая изрезала сверстницу в туалете лицея в Химках кухонным ножом, заявил, что их семья готова оплатить лечение пострадавшей девочке. Об этом стало известно Лайфу. life.ru »

2023-2-7 20:29

Верховная рада призвала Грузию срочно отправить Саакашвили на лечение за границу

МИД Украины ранее выразил протест в связи с "негуманным обращением" с экс-президентом Грузии и призвал передать его Киеву tass.ru »

2023-2-6 18:05

Украина снова призвала Грузию отправить Саакашвили на лечение за границу

Верховная Рада Украины в обращении к властям Грузии призвала отправить на лечение за границу бывшего президента страны Михаила Саакашвили, сообщил украинский депутат Алексей Гончаренко. «Парламент призывает (. lenta.ru »

2023-2-6 16:40

Дети с редкими заболеваниями из Запорожской области пройдут лечение в федеральных клиниках

Врио главы региона Евгений Балицкий также объявил о начале работы по созданию в области трех социальных учреждений tass.ru »

2023-2-5 19:51

Двойной удар. Что бывает при сочетании туберкулеза и рака легкого?

Рак легкого — одна из самых распространенных онкопатологий, туберкулез — заболевание, встречающееся достаточно часто. И иногда они сочетаются вместе у одного человека. aif.ru »

2023-2-4 03:06

В Верховной Раде решили попросить об отправке Саакашвили на лечение

В Верховную Раду внесли проект постановления об обращении украинского парламента с просьбой немедленно отправить бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили на лечение за границу. Согласно документу, с соответствующей просьбой украинские депутаты намерены обратиться к Грузии и Европейскому союзу. lenta.ru »

2023-2-3 18:23

Россиянка получила срок за лечение боевиков в Сирии

Южный окружной военный суд приговорил к десяти с половиной годам колонии россиянку Тамару Барагунову за помощь запрещенной в России международной террористической организации «Имарат Кавказ». В 2015 осужденная выехала в Сирию, где стала помогать боевикам со стиркой, готовкой и лечением. lenta.ru »

2023-2-2 20:44

Женщину в Туапсе могут отправить на принудительное лечение за попытку сбросить сына с балкона

Сотрудники туапсинского СК РФ по Краснодарскому краю завершили расследование уголовного дела в отношении 38-летней местной жительницы, которая держала новорожденного сына за ограждением балкона. Женщину могут отправить на принудительное лечение, сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета. riafan.ru »

2023-2-3 19:42

Лечение пустотой: как работает плацебо и что о нем думает современная медицина

Пилюля из крахмала, сахарные шарики и инъекции подсоленной воды — сложно поверить, что в XXI веке эти средства до сих пор используют для лечения и, более того, они нередко работают. Forbes Life разобрался, как устроен эффект плацебо и на что способно человеческое воображение forbes.ru »

2023-2-1 10:59

Расслабляться рано: в лечение Романа Костомарова вносят коррективы каждый день

Олимпийский чемпион и звезда «Ледникового периода» остается в реанимации. Ему требуется множество процедур, но состояние становится лучше. 5-tv.ru »

2023-1-28 13:01

10 редких фото, как проходит лечение животных, и это не может не удивить

Часто ли вы видели, как проходят визиты животных в больницу? Причём не наших обычных питомцев, а совушек там, белок? Собрали 10 кадров, которые удовлетворят любопытство. life.ru »

2023-1-27 17:10

Житель Карелии был отправлен на принудительное лечение от туберкулеза

В Беломорском районе Карелии по требованию прокуратуры был принудительно госпитализирован местный житель. Как рассказали в надзорном ведомстве, 34-летний мужчина уклонялся от лечения туберкулеза в активной стадии. riafan.ru »

2023-1-25 13:03

В Вологодской области участники СВО получат комплексную медпомощь и санаторное лечение

В регион вернули 41 участника спецоперации, которых после ранений и заболеваний признали временно негодными к службе tass.ru »

2023-1-23 17:37

РИА Новости: Мау проходит лечение в Израиле в связи с тяжелой болезнью

Бывший ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ Владимир Мау несколько месяцев назад уехал в Израиль для прохождения лечения. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник, знакомый с ситуацией. tvzvezda.ru »

2023-1-23 14:04

Открыто эффективное в лечение COVID-19 соединение

Ученые Института молекулярной медицины Жоао Лобо Антунеша и Кембриджского университета сообщили об открытии соединения, эффективного для лечения SARS-CoV-2. Им является алкалоид пиперлонгумин, который содержится в индонезийском длинном перце и используется в традиционной азиатской медицине. lenta.ru »

2023-1-23 06:27

Захватчик отделения «Альфа-банка» в Москве, прошедший лечение в психдиспансере, «заминировал» ТЦ в ХМАО

В Нижневартовске установлен «телефонный террорист», который 19 января «заминировал» несколько торговых центров. Им оказался мужчина, который весной 2020... rosbalt.ru »

2023-1-21 15:17

Пульмонолог Моисеев объяснил, почему назначенное врачом лечение иногда не действует

Многие люди жалуются, что назначенное врачом лечение им не помогает. Терапевт-пульмонолог отделения профпатологии и пульмонологии университетской Клинической больницы Сеченовского университета Минздрава России Алексей Моисеев объяснил, почему это происходит. riafan.ru »

2023-1-19 15:09

Врач Зайцев назвал вредным лечение горла полосканием содой

Самые частые ошибки россиян при лечении горла в домашних условиях перечислил врач-отоларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук Владимир Зайцев social.mk.ru »

2023-1-19 13:52

Врач рассказала, как сухой воздух в квартире может затруднить лечение простуды у ребёнка

При лечении острой респираторной инфекции у ребёнка, которая чаще всего сопровождается высокой температурой, в квартире необходимо создать адекватный микроклимат, а иначе слишком сухой воздух будет мешать бороться с заболеванием. life.ru »

2023-1-19 11:31

Железные люди: как проходит лечение раненых бойцов в реабилитационном центре ЧВК «Вагнер»

Медперсонал учреждения применяет современное оборудование и буквально ставит на ноги даже бойцов с травмами позвоночника. riafan.ru »

2023-1-19 22:24