Результатов: 254

Глава британского Минфина объявил о масштабном повышении налогов

Законопроектом также определяются содержание и порядок осуществления прав лиц, являющихся владельцами атрибутов генерации tass.ru »

2022-11-17 15:28

В Самаре бойцы СВО приняли участие в масштабном Параде Памяти

САМАРА, 7 ноября, ФедералПресс. В Самаре прошел традиционный Парад Памяти. В нем приняли участие более восьми тысяч человек. Один из самых крупных патриотических проектов в России посвящен военному параду, который состоялся 7 ноября 1941 года в Куйбышеве – запасной столице Советского Союза во время Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2022-11-7 16:26

Экономист Бобров рассказал о масштабном кризисе в банковском секторе Европы и США

Прямой корреляции между курсом активов и их доходностью на фондовом рынке нет уже довольно давно. Такое заявление сделал кандидат экономических наук, публицист Игорь Бобров в беседе с международной редакцией ФАН. riafan.ru »

2022-10-6 13:44

Глава ЛНР объявил о масштабном конкурсе управленческих кадров

Леонид Пасечник обратил внимание, что республика богата природными ресурсами, но самым главным ее достоянием остаются люди tass.ru »

2022-9-23 16:20

Кадыров заявил о масштабном наступлении спецназа "Ахмат" в нескольких районах ДНР

По словам главы Чечни, пауза, которая в тактических целях была выдержана за последнее время, полностью себя оправдала tass.ru »

2022-9-4 14:18

Украина сообщила о самом масштабном обмене пленными с Россией

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщило, что состоялся самый масштабный обмен военнопленными с российской стороной с начала спецоперации. Москва передала Киеву 144 человека. lenta.ru »

2022-6-29 17:55

Кадыров сообщил о масштабном наступлении бойцов Чечни и ЛНР по всей линии фронта в республике — от завода «Заря» до Воеводовки

Рамзан Кадыров сообщил о масштабном наступлении бойцов Чечни и ЛНР по всей линии фронта в республике — от завода «Заря», расположенного в поселке Южный, до села Воеводовка. Об этом проинформировало РИА Новости. argumenti.ru »

2022-5-3 08:42

Кадыров заявил о масштабном наступлении ЛНР и чеченских силовиков

По его информации, в результате атаки подразделения Вооружённых сил Украины были выбиты из укреплённых позиций и отброшены на большое расстояние. life.ru »

2022-5-3 00:06

В Германии рассказали о масштабном влиянии санкций на Россию

Принятые Западом санкции оказали масштабное влияние на Россию. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. По словам политика, «экономические последствия для России уже сейчас огромны и очевидны». Шольц добавил, что ожидает дальнейшего воздействия санкций на российскую экономику. lenta.ru »

2022-3-11 21:28

Минобороны РФ заявило о масштабном наступлении в Украине

Вооруженные силы РФ получили приказ развивать наступление по всем направлениям - якобы из-за отказа Украины от переговоров с Россией. Киев обвиняет Москву во лжи. dw.de »

2022-2-26 20:09

Российские пользователи Twitter сообщают о масштабном сбое работы соцсети

Пользователи Twitter в России сообщают о сбое в работе социальной сети.На сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах,... rosbalt.ru »

2022-2-26 14:24

Россияне приняли участие в самом масштабном зимнем мероприятии – лыжной гонке «Лыжня России»

«Лыжня России» - это самое крупное и масштабное зимнее спортивное мероприятие не только в нашей стране, но и во всем мире. Ежегодно в гонке участвует все большее количество россиян. В этом году спортивное состязание прошло в 72 регионах России. kapital-rus.ru »

2022-2-15 20:04

Японское правительство заявило о масштабном проекте санкций против России

Япония готова ввести гораздо более жесткие санкции, чем в 2014 году, представители кабмина готовят детальный план ограничений для российских физических и юридических лиц в области финансового, энергетического и оборонного сектора на случай «вторжения» России на Украину, заявил премьер-министр Японии. lenta.ru »

2022-2-14 13:45

Обрушилась кровля: корреспондент «Звезды» о масштабном пожаре во Фрязине с места событий

Масштабный пожар на мебельной фабрике во Фрязине удалось локализовать на площади 7000 квадратных метров. Корреспондент «Звезды» прямиком с места событий рассказала о подробностях процесса тушения огня. tvzvezda.ru »

2022-2-4 23:04

Глава СНБО отметил отсутствие оснований для заявлений о масштабном наступлении на Украину

Данилов заявил, что передвижения российских войск на их же территории есть, но это для Киева не новость. life.ru »

2022-1-24 21:39

Киев заявил об отсутствии оснований для утверждений о масштабном наступлении на Украину

По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова, поводов для паники в настоящий момент нет, СМИ необходимо снизить накал вокруг ситуации с безопасностью tass.ru »

2022-1-24 20:33

Кадыров объявил о масштабном обряде в честь укрепления отношений с Ингушетией

В честь единения и укрепления отношений между чеченцами и ингушами будет проведен масштабный религиозный обряд «саг1а». Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. «Еще раз спасибо ингушскому народу за то, что проявили терпение и с умом подошли к решению этого вопрос», — сказал он. lenta.ru »

2022-1-16 13:08

Bloomberg узнал о масштабном расследовании Минюстом США коротких продаж хедж-фондов

Минюст США начал масштабное расследование коротких продаж хедж-фондами и исследовательскими компаниями, узнал Bloomberg. Американское ведомство заподозрило их в координации трейдеров, инсайдерской торговле и манипулировании рынком forbes.ru »

2021-12-10 20:48

В НАТО рассказали о самом масштабном расширении системы обороны

Североатлантический альянс проводит самое значительное расширение общей системы обороны со времен холодной войны. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в Риге, где он встретился сегодня с президентом Латвии Эгилсом Левитсом. tvzvezda.ru »

2021-11-30 22:51

Пресс-секретарь польского кабмина обвинил белорусов в масштабном взломе почтовых ящиков в июне

Как указал Петр Мюллер, это был первый этап попытки дестабилизации. Следующий — текущий кризис на границе. life.ru »

2021-11-17 11:11

Сноуден высказался о масштабном сбое в работе соцсетей

Экс-сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден оценил масштабный сбой в работе соцсетей. Пользователи Facebook, Instagram и WhatsApp остаются без доступа к сервисам уже более пяти часов. Сноуден высказался о влиянии социальных сетей на мир: по его мнению, планета становится более приятным местом без них. lenta.ru »

2021-10-5 00:27

Что известно о масштабном сбое в работе соцсетей и мессенджеров

Пресс-секретарь Белого дома призвала Пекин "отказаться от военного, дипломатического и экономического давления и принуждения в отношении Тайваня" tass.ru »

2021-10-5 22:34

Эксперты предупредили о грядущем масштабном дефиците автомобилей

Когда автопром начал восстанавливаться после пандемии, обнаружилось, что его не могут обеспечить достаточным количеством чипов. life.ru »

2021-8-25 07:55

Россию на масштабном конкурсе красоты Mrs Globe представит эколог из Самары

Абсолютной победительницей стала многодетная мама из Кузбасса. Второе место досталось девушке из Адыгеи, третье — представительнице Ростовской области. life.ru »

2021-8-15 03:46

"Нет никаких строек": Песков опроверг информацию о масштабном строительстве, якобы ведущемся в Ново-Огарёве

Пресс-секретарь президента отметил, что сайт, где был опубликован соответствующий материал, внесён в реестр запрещенной в России информации, в Кремле его не читают. life.ru »

2021-7-20 14:22

Представители ЕР обсудят защиту прав соотечественников на масштабном форуме в Донецке

Среди гостей и участников - представители руководства ЛНР и ДНР, политики, ученые, деятели культуры, преподаватели и студенты tass.ru »

2021-7-15 00:16

Россиян предупредили о масштабном перемещении военной техники по 14 регионам страны

Приволжский округ Росгвардии предупреждает автомобилистов о предстоящем массовом перемещении военной техники по ряду регионов РФ. «Уважаемые граждане,... rosbalt.ru »

2021-7-13 15:08

Глава Минобрнауки Валерий Фальков прокомментировал информацию о масштабном оттоке учёных из России

Валерий Фальков опровёрг в среду информацию о резком увеличении оттока учёных из России в последние годы. По его словам, «сегодня прозвучала цифра, она неофициальная, это, скорее, экспертное мнение». argumenti.ru »

2021-5-12 16:51

Глава Минобрнауки не подтвердил данные о масштабном оттоке ученых из страны

По словам Валерия Фалькова, в силу разных причин ученые выезжают из одной страны, переезжают в другую, и в этом случае "много тонкостей, поэтому подсчеты вести очень сложно" tass.ru »

2021-5-12 16:03

Долой бюрократию: в кабмине рассказали о масштабном сокращении госаппарата

Вице-премьер Дмитрий Григоренко к изменениям относится положительно: структура госвласти давно нуждалась в оптимизации. 5-tv.ru »

2021-3-31 09:08

В правительстве заявили о масштабном сокращении госаппарата

Вице-премьер, руководитель аппарата правительства России Дмитрий Григоренко заявил о масштабном сокращении госаппарата. По его словам, к 1 апреля численность госаппарата уменьшилась почти на десять процентов. lenta.ru »

2021-3-31 00:39

Avia.pro: Россия может готовиться к масштабном удару по протурецким джихадистам в Сирии

Российская Федерация может готовиться к масштабному удару по протурецким боевикам в Сирийской Арабской Республике. Такая версия высказана в материале, появившемся на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-3-29 07:34

Есть версия, что инцидент в Суэцком канале возник не случайно: о масштабном заторе, серьёзно ударившем по мировой экономике

Вот уже четыре дня крупный контейнеровоз Ever Given, находящийся в лизинге у тайваньской корпорации Evergreen Marine, полностью перекрывает судоходное движение Суэцкого канала. В итоге это привело к масштабному затору, в котором оказались десятки крупных кораблей. argumenti.ru »

2021-3-28 17:46

ЛНР обвинила украинскую армию в масштабном минировании своих позиций

Власти самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) обвинили Вооруженные силы Украины (ВСУ) в масштабном минировании своих позиций на линии соприкосновения в Донбассе. В частности, украинская армия установила около 150 противотанковых мин ТМ-62 в районе населенного пункта Орехово. lenta.ru »

2021-3-3 14:07