Результатов: 162

Уганда: вечнозеленые плантации и самый мягкий климат в Африке

Символичным для Великобритании стало морское сражение в водах Ла-Манша на рассвете 28 августа. Суда английских рыбаков, которых французы считают браконьерами, в своих водах были окружены и с боем отоганы от берегов французской Нормандии. vesti.ru »

2018-9-3 23:00

Мягкий климат против жесткой политики: что привлекает российских инвесторов в Грузии

Сложные политические отношения не мешают покупать россиянам недвижимость в Грузии. Покупки стимулируют: климат, доступные цены и широкие инвествозможности. dp.ru »

2018-9-2 15:04

Британский депутат: мягкий Brexit может грозить Мэй потерей большинства в парламенте

Представитель правящей Консервативной партии Джейкоб Рис-Могг считает, что премьеру нужно вспомнить о своих обещаниях и сопоставить их с планом упорядоченного и мягкого выхода из ЕС tass.ru »

2018-8-19 12:46

Потерпевшие обжаловали мягкий приговор за смертельные пытки в ингушской полиции

Потерпевшие обжаловали мягкий приговор за пытки сотрудникам Центра «Э» и ФСБ в Ингушетии. У прокуратуры претензий к приговору не возникло. «Потерпевшие... rosbalt.ru »

2018-8-10 11:49

Слишком мягкий приговор! Муж с женой насиловали сына и продавали его педофилам

Кристиан Лис, отчим мальчика, которого тот называл папой, уже имел судимость за жестокое обращение с детьми. Это не помешало Беррин Тахе привести его домой, а потом вместе с ним издеваться над сыном. life.ru »

2018-8-7 15:03

Мягкий, твердый, с плесенью: в Подмосковье дегустировали сыры на любой вкус

Рекордом завершился Всероссийский сырный фестиваль, который проходил в Подмосковье. Свою продукцию привезли две сотни фермеров со всей стороны. Половина участников отныне вписаны в отечественную Книгу рекордов. vesti.ru »

2018-8-6 21:02

СМИ: Трамп заявил, что «мягкий» брексит «убьёт» торговое соглашение США и Британии

Президент США Дональд Трамп в интервью газете Sun заявил, что вариант «мягкого» брексита, вероятно, «убьёт» будущее торговое соглашение между Соединёнными Штатами и Великобританией.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-13 01:33

«Близнец» Земли может быть обитаемым

Ближайшая похожая на Землю планета Ross128b, удаленная от нашей всего на 11 световых лет, может быть обитаемой. Астрономы предположили, что у этой планеты земной состав недр, мягкий климат и, главное, на ней вероятно наличие воды. tvzvezda.ru »

2018-7-11 18:42

Слишком мягкий матрас назвали виновником травмы капитана сборной Бразилии

Стала известна вероятная причина травмы капитана сборной Бразилии Марсело. Как считает врач бразильской команды Родриго Ласмара, передает Mundo Deportivo,... rosbalt.ru »

2018-6-29 15:18

В травме капитана сборной Бразилии Марсело обвинили мягкий матрас

Врач сборной Бразилии по футболу Родриго Ласмар назвал возможную причину травмы капитана команды Марсело. Перед матчем футболист спал на слишком мягком матрасе. versia.ru »

2018-6-29 09:59

Слишком мягкий матрас стал причиной травмы капитана сборной Бразилии

Причиной травмы капитана сборной Бразилии Марсело мог стать слишком мягкий матрас в московском отеле, где команда остановилась перед матчем третьего круга чемпионата мира-2018. В матче с Сербией футболист был вынужден покинуть поле на 10-й минуте. lenta.ru »

2018-6-29 08:06

Матвиенко: кабмин предложил «мягкий вариант» пенсионной реформы

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко считает, что правительство предложило «мягкий вариант» пенсионной реформы, который не является шоковой терапией. Закон может быть окончательно принят осенью. argumenti.ru »

2018-6-15 14:56

Матвиенко считает, что правительство предложило мягкий вариант пенсионной реформы

Спикер Совфеда также назвала решению о проведении пенсионной реформы своевременным и правильным tass.ru »

2018-6-15 13:59

Гигантский мягкий пельмень станет символом Чемпионата по поеданию национального уральского блюда

В Екатеринбурге готовятся к турниру по поеданию пельменей на скорость. justmedia.ru »

2018-6-14 08:23

Апелляцию на мягкий приговор экс-главе челябинского минсоца рассмотрят в июле

В Челябинский областной суд поступило апелляционное представление прокурора на приговор Тракторозаводского районного суда экс-министру социальных отношений региона Олегу Бехтереву и предпринимателю Ирине Кем, получившим условный срок за растрату znak.com »

2018-6-14 08:03

Добро на радио, Мягкий свет для бабушек и дедушек

Давайте поможем осветить окна в 30 домах в небольшом провинциальном городе Калужской области. Пожилые люди и инвалиды почувствуют уют, а еще и заботу о себе. Пусть им живется легче и комфортнее... echo.msk.ru »

2018-5-29 10:44

Южноуральский суд вынес мягкий приговор отцу, год истязавшему больного сына

В Челябинской области условный срок получил мужчина, истязавший больного ребенка. По данным СК РФ, в течение прошлого года в поселке Вишневогорске... rosbalt.ru »

2018-3-15 12:25

Прокуратура обжалует приговор массажисту за смерть клиентки как слишком мягкий

КРАСНОЯРСК, 9 февраля, ФедералПресс. Прокуратура не согласилась с приговором, который Октябрьский районный суд вынес массажисту, виновному в смерти клиентки, и сочла наказание слишком мягким. Подсудимому дали год исправительных работ с удержанием 10 % заработка в доход государства. fedpress.ru »

2018-2-9 05:01

Суд признал полицейских Тобольска виновными в коррупции, но вынес им мягкий приговор

Сегодня, 6 февраля, городской суд Тобольска вынес приговор по делу двух высокопоставленных местных полицейских, которых обвиняли во взяточничестве znak.com »

2018-2-6 11:05

Прокуратура ХМАО обжалует «мягкий» приговор бывшему замглавы Лангепаса по делу о взятке

Прокуратура подала апелляцию на решение суда в отношении бывшего заместителя главы администрации Лангепаса Андрея Миниахметова, который был признан виновным в получении взятки znak.com »

2018-1-31 13:21

Британия нацелилась на мягкий Brexit

Премьер Великобритании Тереза Мэй собирается объявить, что Лондон планирует мягкий вариант Brexit, хотя и выходит из единого рынка и таможенного союза ЕС, сообщила премьерская канцелярия. В понедельник Мэй выступит перед Палатой общин и расскажет об итогах состоявшегося 14-15 декабря в Брюсселе саммита ЕС. vz.ru »

2017-12-18 04:09

«Пенис без костей» — ученые выяснили, почему у мужчин мягкий половой орган

Научный редактор газеты The Guardian опубликовал статью, в которой рассказал о том, почему почти у всех млекопитающих есть «пенисная кость», а у людей — нет. 5-tv.ru »

2017-12-13 03:12

Следователи рассказали, как киллер «ореховских» выторговал себе мягкий приговор

Чистосердечное раскаяние и сотрудничество со следствием спасло киллера Ореховской преступной группировки 51-летнего Игоря Сосновского от пожизненного заключения social.mk.ru »

2017-12-12 17:30

Сотрудникам летного отряда «Россия» вынесли мягкий приговор за хищения

Громкий скандал о хищении средств при закупках и ремонте оборудования для самолетов, перевозящих первых лиц государства, завершился в понедельник в Тверском районном суде Москвы social.mk.ru »

2017-12-12 17:40

В постель с роботом: мягкий Somnox обещает заменить снотворное

Нидерландский стартап Somnox анонсировал одноименного робота, призванного помочь заснуть без снотворного. Эффект расслабления достигается сочетанием формы, текстуры, звуков и особых движений напоминающего полуметровую фасолину устройства. vesti.ru »

2017-11-24 11:11

Мягкий робот поможет сердцу работать во время кардиологической операции

Инженеры представили мягкого роботизированного помощника для хирургов: во время кардиологических операций он будет "обнимать" сердце и помогать ему перекачивать кровь. По сравнению с существующими аналогами новое устройство имеет ряд значимых преимуществ. vesti.ru »

2017-11-23 13:59

«Вспомните, что я сделал для родины»: Джабраилов выпросил мягкий приговор

Экс-сенатор от Чечни Умар Джабраилов, который в конце августа устроил стрельбу в отеле Four Seasons, отделался штрафом в полмиллиона рублей social.mk.ru »

2017-11-22 13:00

Подушки «Мягкий зад» украсили лицами рэперов

Бренд Soft Ass Rappers выпустил коллекцию подушек с изображениями лиц популярных американских рэперов. В линейку вошли лица Канье Уэста со светлыми волосами, плачущего Дрэйка, Фрэнка Оушна с зелеными волосами и Gucci Mane. lenta.ru »

2017-10-25 14:02

Тест RT о королевских нравах: Кровавая Мэри, Мягкий Меч, смертельные инъекции

8 октября 1191 года младший сын Генриха II и Элеоноры Аквитанской принц Джон захватил английский трон. Он воспользовался тем, что его брат Ричард Львиное Сердце ушёл в крестовый поход. Джон считается одним из худших королей Англии, его правление привело к потере значительных территорий и гражданской войне. russian.rt.com »

2017-10-8 14:35

Создан мягкий вакуумный робот, который возьмёт на себя бытовые заботы

Швейцарские инженеры представили робота, способного ходить по стенам, ползать как змея и перемещать предметы. Устройство станет помощником в бытовых делах дома и на работе. Но самое главное – это его невероятная гибкость, которая была получена благодаря новому мягкому приводу. vesti.ru »

2017-9-1 14:13

«Русского Хокинга» Мамаева обидел более мягкий приговор суда

Мосгорсуд переквалифицировал статью, по которой обвинялся «русский Хокинг», инвалид-колясочник Антон Мамаев, на менее тяжкую и вместо 4,5 года колонии назначил ему штраф 200 тысяч рублей social.mk.ru »

2017-8-3 17:50

Эксперты объяснили мягкий приговор Соколовскому

Приговор суда по делу блогера Руслана Соколовского, ловившего покемонов в храме, большинство экспертов сочли сравнительно мягким, и в то же время компромиссным. riafan.ru »

2017-5-12 01:36

В РПЦ посоветовали Соколовскому воспринять мягкий приговор как милосердие Бога

В Русской православной церкви рассчитывают, что скандальный блогер Руслан Соколовский после мягкого приговора суда задумается о существовании в мире милосердия, исходящего от Бога. Об этом заявил заместитель председателя синодального миссионерского отдела Московского патриархата игумен Серапион (Митько). ntv.ru »

2017-5-11 18:32

Это мягкий вариант геноцида – эксперт об инициативе поднять пенсионный возраст

Алексей Кудрин предложил поднять пенсионный возраст и усложнить получение пенсии. По словам главы совета Центра стратегических разработок, к 2035 году количество пенсионеров должно быть сокращено на 9%. tvzvezda.ru »

2017-5-6 09:15

Мягкий робот-скат поможет учёным шпионить за обитателями подводного мира

Китайские инженеры создали роботизированного ската, способного плавать на протяжении более трёх часов подряд всего лишь на одном заряде аккумулятора. Достигается это благодаря "умной" двигательной установке, способной действовать как мышца. vesti.ru »

2017-4-7 15:42

Сбербанк обжалует мягкий приговор совладельцам банкротящейся СЛК, задолжавшей банку 1,5 млрд рублей

За махинации с кредитами Сбербанка совладельцы банкротящейся СЛК получили условные сроки. Сбербанк, которому компания должна 1,5 млрд рублей, обжалует приговор. dp.ru »

2017-3-28 13:01

Электрическое покрытие превращает обыкновенную ткань в мягкий экзоскелет

Инженеры покрыли обыкновенную ткань электроактивным покрытием, благодаря чему превратили её буквально в искусственную мускулатуру. Разработка поможет создать особую одежду, облегчающую передвижение людям с ограниченными возможностями и тем, кто занимается тяжёлым физическим трудом. vesti.ru »

2017-1-26 14:48

Новый мягкий экзоскелет для ног снизит расход энергии на рекордные 23%

Инженеры представили гибкий экзоскелет для ног, который впервые позволяет снизить нагрузку пользователя при ходьбе почти на четверть. Устройство поможет в реабилитации после травм, инсультов и операций, а также позволит туристам и солдатам преодолевать длинные дистанции с тяжёлым грузом на спине. vesti.ru »

2017-1-20 17:10

Приговор крымскому мусульманину Зейтуллаеву отменен как неоправданно мягкий

Верховный суд отменил приговор к семи годам колонии основному фигуранту дела севастопольских мусульман Руслану Зейтуллаеву. Военный суд в Ростове будет судить политзека повторно. На этом настояла прокуратура, заявившая, что в первой инстанции Зейтуллаеву неоправданно смягчили обвинение, объявив не организатором, а участником ячейки "Хизб ут-тахрир". grani.ru »

2016-12-27 14:19

Мягкий робот с "пастью" и "кишечником" сам добудет себе пропитание

Инженеры разработали робота, у которого есть необычная "пасть" и даже "кишечник". Устройство, подобно живым существам, способно получать энергию от поглощённых им организмов. Зачем нужны такие чудаковатые и немного пугающие роботы, расскажем в нашей статье. vesti.ru »

2016-11-1 13:28

Волшебное манго: как зеленый фрукт из магазина превратить в сладкий и мягкий

Манго можно купить круглый год в любом супермаркете, но в России его продают в основном недозрелым, и удовольствие оно приносит редко. Хотя есть этот фрукт стоило бы чаще. Программа "Еда живая и мертвая" выяснила, какое волшебство манго способно творить с нашим здоровьем и как из каменного и кислого сделать его мягким, нежным и сладким. ntv.ru »

2016-9-3 18:34

Экс-заместителю главы Лабытнанги, которого судят за взятку, просят "мягкий" приговор и "адекватный" штраф

Защитники бывшего замглавы администрации Лабытнанги Василия Лукаша, которого сейчас судят за вымогательство многомиллионной взятки, прося суд вынести более мягкое наказание. ura.ru »

2016-7-21 16:10