Результатов: 312

Мусаев: мне не совсем понятно, зачем в паузе сборных играть три матча

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал победу над казанским «Рубином» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-17 19:39

Алина Загитова поступила в РАНХиГС, но с ее спортивной карьерой по-прежнему ничего не понятно

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова официально стала студенткой РАНХиГС. Будет ли она совмещать учёбу со сборами, тренировками и соревнованиями, или наконец объявит об окончательном завершении спортивной карьеры? Ее способность конкурировать с более молодыми соперницами и бороться за медали под большим вопросом. versia.ru »

2020-8-30 16:10

Коротко и понятно - почему выборы в Белоруссии нельзя признать действительными

В сети появилось видео, которое очень наглядно и популярно объясняет, почему практически все считают, что выборы в Белоруссии сфальсифицированы и их нельзя признать действительным выбором народа argumenti.ru »

2020-8-13 19:51

Понятно, что акции протеста в Белоруссии возникли не спонтанно, а готовились заранее

Я думаю, что выборы в Белоруссии прошли практически без нарушений, потому что наблюдатели уже сделали соответствующие заявления. 80% голосов, отданных за Лукашенко – это все-таки подавляющее большинство. Я понимаю, если бы разница была в 2-3 ... regions.ru »

2020-8-11 21:55

Жизнь на пороховой бочке: после взрыва в порту Ливан оказался в шаге от хаоса

У Ливана нет финансовых возможностей, чтобы справиться с последствиями взрыва в Бейруте. Это уже признали власти страны. Ситуация еще хуже, потому что 85 процентов продовольствия в Ливан поступало в качестве импорта. vesti.ru »

2020-8-7 21:12

Поддубный о задержании в Белоруссии россиян: должного политического эффекта не вышло

Руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный прокомментировал в эфире телеканал "Россия 1" инцидент с задержанием российских граждан на территории Белоруссии. "Изначально понятно, что эти люди не ехали в Минск влиять на внутриполитическую ситуацию в стране. vesti.ru »

2020-7-31 20:46

60 минут. Поддубный о задержанных в Белоруссии россиян: Должного политического эффекта не вышло (Эфир от 31.07.2020)

Руководитель бюро ВГТРК на Ближнем Востоке и в Северной Африке Евгений Поддубный прокомментировал в эфире телеканал "Россия 1" инцидент с задержанием российских граждан на территории Белоруссии. "Изначально понятно, что эти люди не ехали в Минск влиять на внутриполитическую ситуацию в стране. vesti.ru »

2020-7-31 19:15

Фотограф устроила для моделей свидание вслепую, и с первого кадра стало понятно — это любовь

Мало кто верит, что счастливая пара на фото, больше похожая на молодожёнов, встретилась уже на съёмке.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 18:00

Понятно, что на запросы о наличии среди депутатов Госдумы двойного гражданства конкретных ответов получено не будет

Полагаю, что эта инициатива может заслуживать только одобрения. Факты наличия двойного гражданства у депутатов от «Единой России» выяснять можно и нужно. Но к сожалению, последствий никаких не будет. regions.ru »

2020-7-17 19:30

«Понятно, что они неготовые»: 17-летний полузащитник «Ростова» — о матче с «Сочи»

17-летний полузащитник ФК «Ростов» Роман Романов после матча рассказал, как открыл счет в матче с «Сочи» на 52-й секунде. Видео опубликовал в своем аккаунте в Twitter комментатор Тимур Журавель. vm.ru »

2020-6-20 15:31

Услышать братьев. Глебу и Лёне нужна реабилитация в сурдологическом центре

Когда Наумовы играли шумную свадьбу в родном Красноармейском, сразу решили: детей в семье будет много. Дети – к счастью. Так и получилось. Родилось у них три сына. И все три мальчика… глухие. aif.ru »

2020-6-17 00:02

Прыгун в воду Гальперин: Проголосую электронным способом, это понятно и доступно

<strong>Российский прыгун в воду, двукратный призер Олимпийских игры, президент федерации прыжков в воду города Москвы Глеб Гальперин</strong> оценил систему электронного голосования, которую собираются применить во время избирательной процедуры по поправкам к Конституции 1 июля. vm.ru »

2020-6-12 15:05

Комздрав: Через 3-4 дня будет понятно, вышел ли Петербург на плато по коронавирусу

Северная столица вышла на плато по коронавирусу, хотя необходимо несколько дней на подтверждение гипотезы. Об этом в эфире телеканала «Санкт-Петербург»... rosbalt.ru »

2020-6-3 19:30

Чтение сказок на ночь как залог душевного здоровья

Когда стало ясно, что в связи с наступлением covid–19 мы окажемся заизолированными в своих жилищах, многие задумались, как помочь людям в этой эмоционально сложной и новой ситуации. Оказалось, что один из способов - каждый вечер читать вслух. vesti.ru »

2020-5-29 16:20

Путин про выплаты медикам: все должно быть прозрачно и понятно

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Президент России поднял вопрос о том, что медики не получают полные выплаты. Данную тему он затронул во время совещания с правительством РФ. fedpress.ru »

2020-5-19 15:09

Спецсамолеты вернут россиян на родину

Понятно, что в обществе разное отношение к тем, кого вывозными бортами сейчас возвращают в страну из-за границы. Как можно было отправляться за рубеж в январе-феврале, когда со всех концов планеты уже приходили сообщения о новом вирусе и было понятно, что авиасообщение вот-вот прекратится? vesti.ru »

2020-5-16 21:23

Следите за руками дирижера. Кто и зачем подставил Марию Захарову?

Если внимательно и без эмоций проследить хронологию скандала, устроенного вокруг слов официально представителя МИД РФ Марии Захаровой, сразу становится понятно, что это классическая информационная атака. aif.ru »

2020-5-7 09:14

Как Россия борется с COVID-19

В России ситуация с коронавирусом пока заметно спокойнее, чем в Европе или в Азии, ведь если там многие тысячи заболевших, то в России счет заразившимся идет на десятки. vesti.ru »

2020-3-15 21:07

Не понятно, куда смотрит Антимонопольная служба: парламентарии о переводе построенных за госсчёт дорог в платные

Проблему появления в России платных автодорог поднял на днях депутат Госдумы от КПРФ Юрий Афонин. В своем депутатском запросе министру транспорта России Евгению Дитриху он поинтересовался, по каким критериям решают, что построенные за госсчёт дороги ... regions.ru »

2020-3-7 21:38

Сквозь взрывы удалось сохранить зоопарк в маленьком поселке под Донецком

Маленькое чудо произошло в зоопарке в поселке недалеко от Донецка. На Новый год там появилась на свет маленькая львица. Детенышу всего два месяца. Но уже сейчас всем понятно - это настоящая царица зверей. vesti.ru »

2020-2-24 06:31

Один из организаторов марша Немцова — о том, как общество учится отстаивать свои интересы

В Москве 29 февраля пройдет марш памяти Бориса Немцова, убитого пять лет назад неподалеку от Кремля znak.com »

2020-2-21 15:18

Директор центра «Сова» Александр Верховский: «Ультраправое движение разгромлено. Репрессии дальше расти не будут, потому что давить некого»

Станислав Маркелов был адвокатом Московского правозащитного центра, он защищал антифашистов, участвовал в нескольких громки… 7x7-journal.ru »

2020-1-20 09:39

«Единственное, что понятно про 2020-й — в нём на 1 день больше»: прогнозы богатейших россиян на новый год

Forbes спросил у участников рейтинга 200 богатейших бизнесменов России, чего ждать в 2020 году российской экономике и российскому бизнесу, стоит ли готовиться к кризису и как они собираются встретить праздник forbes.ru »

2020-1-1 13:05

«Было понятно, что сейчас точно рухнем»: выживший пассажир рейса Bek Air о крушении

Выживший пассажир рейса авиакомпании Bek Air, который потерпел крушение после взлета в Алма-Ате рассказал, что все люди в салоне поняли, что самолет падает. «Самолет начал носом вниз, наискось идти. tvzvezda.ru »

2019-12-28 03:43

Первые пассажиры МЦД: «Ничего не понятно, но «Иволги» красивые»

Именно так охарактеризовали поездку на новом для многих жителей Московской области виде транспорта первые пассажиры поездов, следующих по МЦД. Приятным оказался и практически бесплатный проезд в первой половине дня. versia.ru »

2019-11-21 15:00

Стало понятно, на что Россия будет жить в ближайшие годы: многие удивятся

Принят во втором чтении бюджет Российской Федерации на 2020-2022 годы. И теперь можно рассмотреть приоритеты, которыми руководствуется государство при формулировании бюджетной политики для реализации президентских указаний по обеспечению опережающего экономического роста. oko-planet.su »

2019-11-20 08:20

Михаил Ходорковский, Теперь понятно, как проходили процессы при Сталине

Человек написал справедливую вещь - под влиянием президента страны, за 20 лет, лексика подворотни проникла в средства массовой информации, в разговорный язык обычных людей... echo.msk.ru »

2019-11-13 09:17

Лисов: было понятно, что увидеть детей я могу, только забрав их

Россиянин Денис Лисов, вывезший своих детей из Швеции, рассказал, что хотел спокойно жить дома, а вовсе не становиться известным на всю Европу. Но было понятно, что увидеть дочек он сможет, только забрав их из приемной семьи. vesti.ru »

2019-11-3 16:42

Фото этой бывшей топлес-модели постоянно используют мошенники, и понятно почему

26-летняя Джессика Дейвис из Аберистуита, Уэльс, уже долгое время пожинает плоды своей модельной карьеры, которую она решила оставить в прошлом. Девушке постоянно приходят гневные обвинения в вымогательстве, но дело в том, что она такая же жертва. life.ru »

2019-10-27 16:00

Неужели Сергею Ивановичу Неверову не понятно, что главной причиной низкой рождаемости является низкое благосостояние большинства граждан страны

Слова лидера фракции "Единая Россия" и одновременно вице-спикера Госдумы Сергея Неверова о необходимости поддержать "моду на переезд" из города в село, чтобы повысить рождаемость в России, напрашиваются на сравнение с сюжетом популярного фильма "Бело ... regions.ru »

2019-10-22 10:06

Зеленский не может не только управлять, но и понятно изъясняться

10 октября утром президент Украины Владимир Зеленский начал марафон ответов на вопросы журналистов. В большом ресторане все были записаны в очередь, по десять человек подсаживались за стол к президенту и в среднем по полчаса беседовали. vesti.ru »

2019-10-14 21:27

Фаст-фуд Зеленского. Что стало ясно.понятно после пресс-марафона Зе | #332 by Олеся Медведева

Страна. ua - интернет-газета о жизни простых и непростых людей в Украине и за ее пределами. Мы выбираем из всего массива информации ту, которая действительно важна. Пытаемся не только пересказать факты, но и понять суть событий. oko-planet.su »

2019-10-12 19:58

«Понятно, кому деньги уходят». Нурлан Сабуров против Александра Маслякова

Известный стендап-комик рассказал о том, что в КВН нужно платить за то, чтобы смешить людей. Что на самом деле происходит за кулисами легендарной передачи? aif.ru »

2019-10-9 17:05

«Всем разумным людям понятно, что бензовоз ехал на Шиес». Суд в Коми второй раз наказал активиста за перекрытие дороги к стройке мусорного полигона

«Здесь нет судьи»

Заместитель председателя суда Артём Ермаков 7 октября рассматривал дело Олега Лыжина, который … 7x7-journal.ru »

2019-10-9 13:07