Результатов: 312

Кадыров показал, чем Запад кормит украинских нацистов: «Теперь понятно, за что воюют»

ГРОЗНЫЙ, 15 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что западные страны кормят украинских националистов второсортными сухпайками. На один из складов, где раньше хранилась еда, наткнулись бойцы из Чечни. fedpress.ru »

2022-7-16 23:41

Кадыров показал, чем кормит Запад украинских нацистов: «Теперь понятно, за что воюют»

ГРОЗНЫЙ, 15 июля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что западные страны кормят украинских националистов второсортными сухпайками. На один из скадов, где раньше хранилась еда, наткнулись бойцы из Чечни. fedpress.ru »

2022-7-16 23:41

Проглядели не киллера, а фанатика. 6 ошибок охраны экс-министра Синдзо Абэ

Бывший премьер-министр Японии Синдзо Абэ скончался после покушения. В политика стрелял бывший военнослужащий японской армии во время предвыборного митинга. Абэ баллотировался в верхнюю Палату парламента города Нара. aif.ru »

2022-7-8 14:14

«Вполне понятно»: Песков оправдал резкие высказывания в Telegram-канале Медведева

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков считает, что тональность риторики заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева является... rosbalt.ru »

2022-6-8 14:56

Эксперт о спецоперации на Украине: «Понятно, почему губернаторов не критикуют, есть только Кадыров»

Информационное поле вокруг спецоперации вынудило запретить в России социальные сети, которые традиционно пользовались вниманием со стороны чиновников и депутатов. Однако буквально первая неделя показала — регионы не были готовы к такому повороту ситуации и не скоро еще перестроятся под новую реальность. fedpress.ru »

2022-3-28 15:09

Пентагон о применении ВС РФ на Украине комплекса «Кинжал»: «Не совсем понятно, зачем»

Американское военное ведомство высказало непонимание по поводу применения Вооружёнными силами России в ходе спецоперации на Украине гиперзвукового комплекса «Кинжал». В Пентагоне остались в замешательстве по поводу цели демонстрации применения такого типа вооружений. argumenti.ru »

2022-3-22 10:25

Бизнесмен предсказал скачок цен и проблемы с вкладами из-за военных действий на Украине

Российские малые и средние предприятия понесут убытки на фоне спецоперации российских войск на Украине, уверен председатель свердловского отделения Опоры России Илья Тыщенко znak.com »

2022-2-24 12:41

Багдасаров: думаю, всем понятно, как будут карать тех, кто сжигал людей в Одессе

Как известно, президент России Владимир Путин выступил со специальным обращением в связи с обострившейся обстановкой на Донбассе. argumenti.ru »

2022-2-22 23:45

Рада не будет принимать законы о Донбассе под дулом пистолета, России это понятно – представитель Украины в ТКГ

Разведение сил на Донбассе невозможно без прекращения обстрелов. Об этом в вышедшем 8 февраля интервью "РБК-Украина" заявил врио первого заместителя главы украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта, нардеп от "Слуги народа" Андрей Костин. gordonua.com »

2022-2-13 20:57

Российские банки обяжут просто и понятно раскрывать условия вкладов

Центробанк (ЦБ) обяжет российские банки в простой и понятной форме раскрывать в начале договора об открытии вклада его основные условия. Об этом говорится в проекте указания регулятора, сообщается на сайте ЦБ. news.mail.ru »

2022-1-29 04:28

Российские банки обяжут просто и понятно раскрывать условия вкладов

Центробанк (ЦБ) обяжет российские банки в простой и понятной форме раскрывать в начале договора об открытии вклада его основные условия. В начале договора и на сайте и в офисах банка должна размещаться таблица с указанием величины ставки, а при наличии нескольких ставок — условия и период применения каждой из них. lenta.ru »

2022-1-29 02:35

Пять громких скандалов Верки Сердючки, после которых понятно, почему она пропала с экранов

На дворе уже давно не нулевые, поэтому персонажи вроде Верки Сердючки появляются в СМИ всё реже, тем более по хорошим поводам. Вспоминаем скандалы, в которые попадал украинский артист. life.ru »

2022-1-28 13:53

Всем шампанского! Есть ли польза в волшебных пузырьках?

Понятно, что искрящиеся пузырьки, пенящееся вино и стреляющая пробка сами по себе создают праздничную атмосферу. Но есть и другие причины для этого — медицинские. aif.ru »

2022-1-11 00:08

Быстро, зожно, понятно: какие действия брендов принесут бизнес-результаты в 2022 году

Много лет подряд в декабре Forbes выпускал рейтинг самых ярких и многообещающих новых брендов. В этом году мы отказались от формата рейтинга. Анна Луканина, президент Ассоциации брендинговых компаний России, подготовила перечень трендов в брендинге специально для Forbes, проанализировав все самые громкие маркетинговые запуски и ребрендинги 2021 года forbes.ru »

2022-1-2 11:00

Глава Ямала пригрозил мэрам увольнением за срыв президентского проекта по газификации

Губернатор Ямала Дмитрий Артюхов заявил на заседании совета глав о том, что глав муниципалитетов ждут самые серьезные последствия вплоть до понятно каких за срыв сроков по программе газификации znak.com »

2021-12-19 15:36

Гинцбург заявил, что ученым понятно, как реагировать на изменения COVID-19

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что ученым понятно, как реагировать на изменения COVID-19, работа по этим направлениям сейчас проводится. argumenti.ru »

2021-11-23 08:29

«Понятно, что он устал»: в Кремле сожалеют, что Александр Ширвиндт уходит с поста худрука Театра сатиры

В Кремле с сожалением восприняли информацию об уходе Александра Ширвиндта с поста художественного руководителя Московского академического театра сатиры.... rosbalt.ru »

2021-9-28 14:04

Всё было понятно при знакомстве: Тимати выбрал победительницу "Холостяка"

В финале шоу за сердце рэпера боролись две девушки, одной из них он в итоге подарил дорогое кольцо на крыше одного из самых высоких зданий в Дубае. life.ru »

2021-5-30 05:18

Данилов: Было понятно, что никакой бомбы на самолете Ryanair не было, и в Беларуси об этом знали с самого начала

Белорусские власти и силовики с самого начала знали, что на самолете компании Ryanair, который принудительно посадили в Минске, не было взрывчатки. Такое мнение выразил секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексей Данилов в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" на канале "Украина" 28 мая. gordonua.com »

2021-5-29 01:04

Олег Кашин — об увольнении с радио «КП», войне с Навальным и главном страхе Путина — победе «Единой России»

Журналист Олег Кашин на прошлой неделе был по политическим причинам уволен с радио Комсомольская правда , где вел эфиры на протяжении двух лет znak.com »

2021-5-19 11:26

«Мы хотим сделать большую выставку и назвать ее «Считайте сами». Чтобы было понятно, откуда погрешность в несколько миллионов погибших и репрессированных»

Директор Музея истории ГУЛАГа Роман Романов – о том, почему сталинские палачи не раскаивались, а вышедшие из лагерей молчали, и что делать сейчас, чтобы Россия справилась с исторической травмой slon.ru »

2021-4-14 12:41

Литвинович — о давлении ФСБ, бездействии ОНК, выборах в Госдуму и переговорах с Кремлем

Общественная палата Россия объявила о решении исключить из состава ОНК правозащитницу Марину Литвинович znak.com »

2021-4-8 15:27

"Страха не было" – режиссер "Крестов" поделилась историей создания фильма

Как родилась идея фильма об одной из старейших российских тюрем? В каких условиях проходили съемки и какие меры безопасности приходилось соблюдать в процессе работы? Об этом и многом другом – в эксклюзивном интервью с режиссером документальной ленты "Кресты" Ангелиной Голиковой. vesti.ru »

2021-3-12 11:55

Всем понятно, что перепись населения в этом году превратится в узаконенную агитацию за нужного кандидата и нужную партию

Подобные опасения высказал и заместитель председателя Государственной Думы от фракции ЛДПР Игорь Владимирович Лебедев, и я полностью эти опасения разделяю. Власть каждый раз думает не о том, что нужно сделать для граждан, чтобы они хотели голосовать ... regions.ru »

2021-3-5 15:20

Стало понятно, зачем Юрий Дудь приезжал во Владивосток

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Известный блогер Юрий Дудь посетил Владивосток и теперь стало понятно, зачем. Как оказалось, в январе он побывал в столице Приморья ради интервью со стендап-комиком Евгением Чебатковым. fedpress.ru »

2021-3-4 05:46

Фильм Навального про "дворец" Путина оказался иностранной диверсией

Россия, во главе которой стоит Владимир Путин, – суверенна и самостоятельна. Хотя на нашу страну с ее природными богатствами всегда будут пытаться разевать рот. vesti.ru »

2021-1-31 20:53

Вакцинация и ограничения: что делать переболевшим и привившимся

Какие результаты первой недели массовой вакцинации? Зачем, если мы вами вакцинированы, носить маски и перчатки? Продолжать ли вакцинированным делать тесты и быть ли ковидным паспортам? Об этом в интервью "Вестям в субботу" рассказала заместитель председателя правительства Татьяна Голикова. vesti.ru »

2021-1-23 11:41

Собянин: на этой неделе станет понятно, как будет развиваться заболеваемость

В ближайшее время станет понятно, как дальше будет развиваться эпидемиологическая обстановка в Москве. Об этом заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, после Нового года в городе ситуация развивается позитивно. vesti.ru »

2021-1-19 14:42

Бутырская: по ходу олимпийского сезона становится понятно, на кого будут работать судьи

Чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская рассказала, в чём важность предолимпийского чемпионата России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 12:08

Путин заявил, что по делу об убийстве Немцова «в целом все понятно», заказчики найдены

Президент РФ Владимир Путин заявил, что по делу об убийстве Бориса Немцова «в целом все понятно», исполнители и заказчики преступления найдены. argumenti.ru »

2020-12-12 21:59

Родители пришли посмотреть на внука с мопсом, и по выражению его мордочки всё сразу стало понятно

Сын показывал родителям их внука, но в центре внимания опять питомец. На этот раз всю славу на себя перетянул чрезвычайно впечатлительный мопс. Читать далее... life.ru »

2020-11-28 11:00

«Сразу было понятно, что это особенная команда»: сборная России провела вторую тренировку перед матчами Лиги наций

Сборная России в полном составе продолжила подготовку к матчам с Молдавией, Турцией и Сербией. Все футболисты тренировались в общей группе, включая присоединившихся накануне вечером Алексея Миранчука и Дениса Черышева. russian.rt.com »

2020-11-11 00:29

Родители хотели посмотреть на будущего ребёнка, но на УЗИ сразу стало понятно, кто тут главный

Думаете, характер ребёнка зависит от воспитания? Этот сорванец ещё даже не успел появиться на свет, а уже посылает всех, кто посмел его потревожить. Читать далее... life.ru »

2020-10-28 18:03