Результатов: 881

Гонка "Формулы-2" в Сочи не будет возобновлена после серьезной аварии

Итальянец Лука Гиотто и британец Джейк Айткен столкнулись в одном из поворотов, обе машины врезались в барьер, серьезно повредив его tass.ru »

2020-9-27 11:23

Организатор перелета Навального в Германию заявил о серьезной слабости оппозиционера

Представитель немецкого фонда Cinema for Piece, который организовал перелет Алексея Навального на лечение в клинику Charite в Берлине, сообщила о том, что фонд не планирует устраивать пресс-конференции по этому вопросу social.mk.ru »

2020-9-24 16:21

В США отказались считать гиперзвуковой «Авангард» серьезной угрозой

Ракетный комплекс с управляемым гиперзвуковым боевым блоком «Авангард» не является серьезной угрозой для США. Об этом сообщается в колонке Питера Сучиу для журнала The National Interest. Он подчеркнул, что подобная разработка «вряд ли даст соперникам Америки значительное преимущество». lenta.ru »

2020-9-19 19:51

Меркель назвала ситуацию с Навальным «достаточно серьезной» для ЕС

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала "достаточно серьезной" проблемой для Евросоюза ситуацию с российским оппозиционером Алексеем Навальным nsn.fm »

2020-9-10 20:45

Меркель назвала ситуацию вокруг Навального достаточно серьезной проблемой для Европы

Канцлер Германии отметила, что ЕС "в эти дни занимает как состояние здоровья Навального, так и, например, ситуация вокруг лагеря мигрантов Мориа" tass.ru »

2020-9-10 20:07

Помпео назвал Китай самой серьезной угрозой для США

Американский госсекретарь Майкл Помпео назвал Китай самой серьезной угрозой для Соединенных Штатов Америки. Оценивая опасности для своей страны, Помпео пояснил, что «Коммунистическая партия Китая наращивает вооруженные силы, внедрилась в США так, как этого не делала Россия» argumenti.ru »

2020-9-3 08:15

Американская нефть оказалась перед самой серьезной за 15 лет угрозой

Энергетические компании США начали сокращать добычу нефти в Мексиканском заливе с крупнейшей за последние 15 лет скоростью. Во вторник, 25 августа, она упала на 84 процента (1,56 миллиона баррелей в сутки) от обычного уровня. lenta.ru »

2020-8-26 11:43

ТПП РФ: эксперимент по приему использованной упаковки требует серьезной подготовки

Вице-премьер Виктория Абрамченко, курирующая в правительстве экологию, поручила провести эксперимент по приему тары в магазинах. Эксперимент, который начнется после 15 января 2021 года, будет проводиться в рамках «дорожной карты» по внедрению раздельного сбора мусора в России. kapital-rus.ru »

2020-8-24 18:18

В Курске после серьезной реставрации открылся старинный паровоз

В Курском локомотивном депо после серьезной реставрации открылся старинный паровоз. Теперь он вновь готов принимать гостей. Монумент, установленный более 30 лет назад, со временем обветшал. Рабочие его отремонтировали, покрасили и полностью восстановили внешний вид. argumenti.ru »

2020-8-17 18:00

Шесть человек пострадали в результате серьезной аварии в Крыму

СМИ сообщили о серьезной аварии в Крыму, в результате которой травмы различной степени тяжести получили шесть человек. Спасателям пришлось деблокировать одного из пострадавших из салона искореженного автомобиля. vesti.ru »

2020-8-15 12:28

Психиатр объяснил, когда лень является признаком серьезной болезни

Психиатр, доцент Центра психиатрии им. Сербского Павел Качалов заявил, что в ряде случаев лень является не нормальным свойством человека, а признаком тяжелой болезни. Врач подчеркнул, что чувство лени знакомо многим, и порой она является даже двигателем прогресса, подталкивая людей ко множеству изобретений, которые могут облегчить жизни. tvzvezda.ru »

2020-8-13 08:04

Источники: Валентина Легкоступова находится в коме из-за серьезной травмы головы

Телеграм-канал Mash утром во вторник, 11 августа, сообщил, что известную российскую певицу Валентину Легкоступову нашли в Москве с пробитой головой. Артистка якобы в настоящий момент находится в коме. argumenti.ru »

2020-8-11 09:49

Жизни российских туристов в Турции в серьезной опасности

Сегодня, 10 августа, Россия возобновляет авиасообщение с турецкими курортами. Первые рейсы из Санкт-Петербурга, Москвы и Ростова-на Дону приземлятся в аэропорту Антальи. oko-planet.su »

2020-8-10 13:38

Американский генерал назвал российские подлодки «серьезной проблемой» для США

Генерал-лейтенант ВВС США Глен Ван Хёрк заявил, что Россия развивает стратегические возможности, такие как подводные лодки, а субмарины могут быть оснащены крылатыми ракетами и угрожают территории США. argumenti.ru »

2020-7-29 09:09

Пентагон признал новые российские подлодки «серьезной проблемой»

Ван Херк заявил, что новые российские подводные лодки и крылатые ракеты стали «серьезной проблемой» для Соединенных Штатов. riafan.ru »

2020-7-29 01:42

В Пентагоне назвали российские подводные лодки «серьезной проблемой» для США

Новейшие российские подводные лодки и крылатые ракеты представляют «серьезную проблему» для безопасности США. В этом уверен генерал-лейтенант ВВС Глен Ван Херк, который выступил с заявлением перед сенатом США по вооруженным силам. tvzvezda.ru »

2020-7-29 23:21

Врач рассказала, насколько серьезной может быть повышенная вечерами температура

Кардиолог и эндокринолог Татьяна Романенко пояснила, в каких случаях стоит бить тревогу и обращаться к специалисту. 5-tv.ru »

2020-7-25 09:15

Таяние вечной мерзлоты в Якутии назвали серьезной экологической проблемой

Правительство Республики Саха (Якутия) провело в формате видеосвязи круглый стол на тему «Деградация вечной мерзлоты: проблемы и решения». Участники дискуссии обсудили реализацию программы геотехнического мониторинга объектов, построенных на вечной мерзлоте. lenta.ru »

2020-7-13 18:38

Эксперты считают, что серьезной потребности в деноминации рубля у России нет

Аналитики заявляют, что деноминацию обычно используют в странах с гиперинфляцией, а сейчас России не нужно этого делать. argumenti.ru »

2020-7-10 19:08

От режимов электронного контроля за населением можно будет уйти благодаря серьезной общественной реакции

Очевидно, что режим самоизоляции и карантинных ограничений любым государством, в том числе и российским, - в лице силового блока, чиновников, - используется для усиления контроля над гражданами. Это можно считать объективной реальностью. ... regions.ru »

2020-6-4 21:19

Гитарист Queen Брайан Мэй перенес инфаркт после серьезной травмы, полученной во время работы в саду

72-летний астрофизик и гитарист легендарной британской группы Queen Брайан Мэй рассказал поклонникам, что перенес сердечный приступ после получения серьезной травмы во время работы в саду. argumenti.ru »

2020-5-26 20:22

Главу Тувы госпитализировали из-за «серьезной заразы»

В Туве глава региона Шолбан Кара-оол признался, что попал в больницу. По его словам, госпитализация произошла из-за некой «серьезной заразы», название которой он так и не уточнил. argumenti.ru »

2020-5-25 07:14

Котяков назвал серьезной проблемой разрыв между доходами богатых и бедных в России

Глава Минтруда констатировал, что очень незначительное число граждан могут быть отнесены к числу граждан со стабильным доходом tass.ru »

2020-5-19 01:58

ВОЗ сообщила об отсутствии доказательств серьезной мутации COVID-19

На сегодняшний день отсутствуют доказательства значительных мутаций коронавируса нового типа. Об этом заявил директор по чрезвычайным ситуациям регионального отделения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в районе Восточного Средиземноморья Ричард Бреннан. vm.ru »

2020-5-12 15:41

Минобороны РФ считает коронавирус серьезной угрозой из-за масштаба распространения

Инфекция не имеет границ, она носит уже массовый характер, говорит замминистра обороны Александр Фомин. riafan.ru »

2020-5-2 21:37

Путин призвал готовиться к серьезной конкурентной борьбе на рынке

Россия пройдет турбулентный период в экономике страны достойно, ключевые отрасли производства выйдут из него окрепшими и готовыми к конкурентной борьбе. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с инвесторами. tvzvezda.ru »

2020-3-11 17:30

Глава МИД Польши назвал РФ серьезной угрозой, которой ЕС должен противостоять вместе с США

В Варшаве также выступили за сохранение санкций в отношении России tass.ru »

2020-2-15 20:15

В Московском патриархате прокомментировали высказывания Алены Водонаевой об абортах

В Московском патриархате посчитали, что слова блогера и телеведущей Алены Водонаевой, написавшей в своем Instagram, что не нужно рожать рабов этому государству , свидетельствуют о наличии серьезной нравственной проблемы , которая встречается на только в гламурной среде, но и на всех этажах общества znak.com »

2020-2-15 20:15

Врач назвал храп признаком серьезной болезни

Синдром обструктивного апноэ — так называется серьезное заболевание систематического нарушения дыхания во сне. Об этом рассказал врач-отоларинголог высшей квалификации Алексей Кошелев. vm.ru »

2020-2-12 02:27