Результатов: 881

Путин — Макрону: Киев не готов к серьезной работе над преодолением украинского кризиса

Киев не готов к серьезной работе по урегулированию ситуации на Украине. Об этом, как сообщается на сайте Кремля, заявил президент РФ Владимир Путин в телефонном... rosbalt.ru »

2022-5-3 16:48

«Может быть сигналом серьезной болезни»: стоматолог Мелихова призвала не терпеть зубную боль

Зубная боль очень часто сигнализирует о серьезных проблемах со здоровьем. Об этом предупредила врач-стоматолог Вероника Мелихова.«В случае с зубами вопрос... rosbalt.ru »

2022-4-28 12:12

Организаторы «Золотой малины» отозвали премию у Брюса Уиллиса из-за серьезной болезни актера

Организаторы американской антипремии «Золотая малина», которая вручается за сомнительные достижения в области кинематографа, отозвали награду у Брюса Уиллиса.... rosbalt.ru »

2022-4-2 04:58

Пентагон: США считают главным вызовом Китай, а РФ называют серьезной угрозой

Как полагает первый заместитель министра обороны США Кэтлин Хикс, об этом свидетельствуют "ничем не спровоцированные" военные действия РФ на Украине tass.ru »

2022-3-28 22:13

«Россия предлагает нефть с серьезной скидкой»: Индия может купить нефть у России за рупии и рубли

После начала военной операции на Украине потребители в Европе стали отказываться от покупки российскую нефть. Ежедневно Россия поставляла европейским НПЗ 5 млн баррелей сырой нефти. Но в марте отгрузка из портов упала до 2,5 млн баррелей в день, несмотря на то, что российский сорт Urals продавался со скидкой в 18 долларов к Brent. kapital-rus.ru »

2022-3-14 14:31

Джонсон сообщил об отсутствии у Украины серьезной перспективы вступления в НАТО в ближайшем будущем

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон написал в статье, опубликованной в издании The New York Times, что Украина не имела серьёзной перспективы членства в Североатлантическом альянсе в ближайшем будущем. argumenti.ru »

2022-3-6 13:39

«Все повылезали»: Гузеева рассказала о серьезной проблеме с волосами после ковида

Телеведущая Первого канала Лариса Гузеева, тяжело болевшая коронавирусом в сентябре 2021 года, пожаловалась на серьезное последствие болезни.По словам... rosbalt.ru »

2022-2-21 12:49

Харрис заявила, что США и НАТО готовы к серьезной дипломатии в диалоге с Россией

Вице-президент США добавила, что Вашингтон "выступил с конкретными предложениями" к Москве tass.ru »

2022-2-19 14:40

Врачи назвали запах изо рта признаком серьезной патологии

Неприятный запах изо рта может указывать на серьезную патологию, предупредили в Британском фонде печени. Как пояснили специалисты, подобная проблема может... rosbalt.ru »

2022-2-17 17:03

Врачи назвали неприятный запах изо рта признаком серьезной патологии

Специалисты Британского фонда печени заявили, что проблемы с печенью могут возникать у людей, которые ведут нездоровый образ жизни, даже если они не употребляют спиртное. В этом случае их дыхание может становится неприятным, предупреждая человека о наличии проблем со здоровьем. lenta.ru »

2022-2-17 03:49

Шольц заявил об очень серьезной угрозе миру в Европе

Международное сообщество наблюдает очень высокую угрозу миру в Европе в связи с возможным «нападением» России на Украину. С таким заявлением выступил канцлер ФРГ Олаф Шольц по пути в Киев. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы немецкого правительства. lenta.ru »

2022-2-14 12:13

Баранец: американские военные в Европе не представляют серьезной угрозы для России

Переброска американского военного контингента в Польшу и Румынию не представляет для России серьезной угрозы. В случае войны ВС РФ нанесут по ним первый удар, заявил военный обозреватель «Комсомольской правды» Виктор Баранец. riafan.ru »

2022-2-8 20:08

«Северный поток-2» назвали серьезной угрозой для Украины

Запуск трубопровода «Северный поток-2» назвали серьезной угрозой для Украины. Заявление прозвучало в эфире телеканала «Украина 24» от генерального директора «Оператора ГТС Украины» Сергея Макогона. Он пообещал, что компания попытается воспрепятствовать сертификации «Северного потока-2». lenta.ru »

2022-2-6 15:11

Посольство РФ призвало Вашингтон отказаться от пропаганды и заняться серьезной работой

Андрей Теницкий уже более 20 лет ходит в высоких широтах на атомном ледоколе "Вайгач". Капитанов действующих ледоколов сейчас в мире всего десять. Андрей живет в Мурманске, два раза в год уходит в длительные рейсы по Северному морскому пути, где проводит караваны судов, помогая им передвигаться среди льдов. tass.ru »

2022-2-4 08:14

Блинкен заявил Лаврову о готовности к серьезной дипломатической работе

Госсекретарь США Энтони Блинкен по итогам переговоров заявил главе МИД РФ Сергею Лаврову о готовности к серьезной дипломатической работе с Россией на взаимной основе. Об этом сообщил пресс-секретарь Госдепартамента Нед Прайс. lenta.ru »

2022-2-1 22:35

Госдеп: Блинкен заявил Лаврову о готовности США к серьезной дипломатической работе с РФ

Как заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс, США открыты для новых контактов Путина и Байдена tass.ru »

2022-2-1 22:18

Задымление машины и повреждение корпуса: петербуржцы стали свидетелями серьезной аварии

Две легковушки устроили серьезное ДТП на перекрестке улицы Будапештской и Альпийского переулка в Санкт-Петербурге. По словам очевидцев, после аварии у одной машины был серьезно поврежден корпус, а сам транспорт дымился. nation-news.ru »

2022-1-29 23:37

В Кремле назвали серьезной угрозу Вашингтона о возможном отъезде посла РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал серьезной угрозу о возможном отъезде российского посла из Вашингтона. Такое заявление он сделал в общении с журналистами в четверг, 27 января. «Угроза серьезная», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-1-27 15:00

Песков счел серьезной угрозу Вашингтона выдворить посла России из США

Угроза американских властей, которые поставили вопрос об отъезде российского посла из США, достаточно серьезная. Об этом сегодня на брифинге дал понять... rosbalt.ru »

2022-1-27 14:58

Песков назвал серьезной угрозу со стороны Вашингтона о возможном отъезде посла РФ из США

Пресс-секретарь президента призвал обращаться в МИД за комментариями по этому вопросу tass.ru »

2022-1-27 12:46

Ковитиди предупредила о серьезной ответственности, которую понесут США за события на Украине

Первый зампред Совета Федерации Андрей Турчак заявил, что Москва должна поставить отдельные виды вооружений самопровозглашенным республикам юго-востока Украины. Оказание военной помощи Донецкой и Луганской народным республикам, в критической для народа Донбасса ситуации, является единственно правильным решением, заявила сенатор от Республики Крым Ольга Ковитиди в беседе с «Народными Новостями». nation-news.ru »

2022-1-27 12:35

Американские врачи назвали два неожиданных симптома во рту, которые свидетельствуют о серьезной болезни печени

Два симптома, проявляющиеся в ротовой полости, могут свидетельствовать о развитии неалкогольной жировой болезни печени (НАЖБП или NAFLD — англ.). Об этом... rosbalt.ru »

2022-1-24 20:17

Аналитик Коц: нехватка судоремонтных верфей может стать серьезной проблемой для ВМС США

Американские судоремонтные заводы и военно-морские верфи не справляются с нагрузкой из-за сильной изношенности. Об этом заявил глава командования ВМС США адмирал Дэрил Кодл. nation-news.ru »

2022-1-24 11:43

Аналитик Юсин раскрыл, какой серьезной ошибки в переговорах с РФ смог избежать Байден

Переговоры США и России наверняка закончатся взаимным компромиссом, который станет возможным благодаря тому, что Байден смог избежать ошибок в общении с Москвой, которые делали его предшественники. Такое мнение высказал журналист-международник, политический аналитик Максим Юсин. riafan.ru »

2022-1-20 20:44

Чавушоглу считает напряженность между Россией, США и Украиной серьезной и продолжающейся

Глава МИД Турции отметил, что на международной политической арене есть "как оптимистично, так и пессимистично настроенные" в отношении перспектив урегулирования конфликта люди tass.ru »

2022-1-20 14:03

Глава ДНР Пушилин заявил о «серьезной» напряженности вокруг Донбасса

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил о сильной напряжённости вокруг Донбасса. По его словам, текущая ситуация напрямую связана с геополитикой. argumenti.ru »

2022-1-18 12:52

Трудности со сном назвали признаком более серьезной проблемы

Старший врач The Independent Pharmacy посоветовал людям, имеющим проблемы со сном, проконсультироваться у врача, поскольку в ряде случаев это являются одним из симптомов повышенного холестерина. При чем это касается как трудностей у тех, кто не может заснуть быстро, так и тех, кто спит чересчур долго. lenta.ru »

2022-1-18 01:55

В ОДКБ заявили о серьезной подготовке действовавших в Казахстане террористов

В Казахстане действовали хорошо организованные группы, преследовавшие террористические цели. Ими также применялось заранее заготовленное оружие, заявил генеральный секретарь организации Станислав Зась. lenta.ru »

2022-1-15 19:22

Кабмин Японии назвал ракетные пуски КНДР серьезной проблемой для мирового сообщества

Береговая охрана Японии сообщила, что запущенная ранее ракета могла быть баллистической tass.ru »

2022-1-14 11:33

Назван проявляющийся на коже главный синдром серьезной болезни печени

Британские медики предупредили, что в случае возникновения у человека неалкогольной жировой болезни печени можно обнаружить ряд симптомов, говорящих о наличии недуга. К сожалению, сделать это на ранней стадии весьма проблематично, поскольку тогда болезнь не имеет заметных проявлений. lenta.ru »

2022-1-6 07:05

Снижение объемов прокачки газа через украинскую ГТС стало серьезной проблемой для Киева

Россия транспортировала 41,7 млрд кубометров газа через территорию Украины, при общем уровне забронированных мощностей в 44,4 млрд кубометров и 45,8 млрд кубометров, сообщает РИА Новости. riafan.ru »

2022-1-3 15:20

В США считают, что нынешняя беседа Путина и Байдена была содержательной и серьезной

Нерушимость границ - большое благо, она не подлежит обсуждению, подчеркнул канцлер Германии tass.ru »

2021-12-31 01:55

Российские власти рассказали о серьезной проблеме из-за высоких цен на газ

Рекордный уровень цен на газ практически остановил производство аммиачных минеральных удобрений, европейские производители закрылись, не выдержав такого подорожания, рассказал первый вице-премьер России Андрей Белоусов. lenta.ru »

2021-12-24 13:59

Костин назвал отключение России от SWIFT маловероятной и серьезной мерой

Американские СМИ ранее перечислили возможные шаги Белого дома в отношении России в случае "агрессии" против Украины, в числе которых упоминалось возможное отключение от этой международной межбанковской системы передачи информации и совершения платежей tass.ru »

2021-12-19 13:28

Врач предупредил о серьезной опасности живых елок

Аллерголог Дмитрий Якубов в беседе со «Звездой» оценил опасность живой ели для людей, страдающих от аллергии и астмы. По словам специалиста, это новогоднее дерево может вызывать обострение некоторых состояний. tvzvezda.ru »

2021-12-16 13:23

Главы МИД стран G7 предупредили Россию о "тяжелых последствиях" и "серьезной цене" за агрессию против Украины

Министры иностранных дел стран "Большой семерки" и представитель Европейского союза призвали Россию снизить уровень эскалации по отношению к Украине. Заявление об этом 12 декабря опубликовало правительство Великобритании. gordonua.com »

2021-12-13 19:56

G7 предупредила Россию о «серьезной цене» вторжения на Украину

G7 призвала Россию к деэскалации конфликтной ситуации на Украине, а также предупредила, что предполагаемое вторжение будет иметь для России «тяжелые последствия и серьезную цену», говорится в заявлении по итогам саммита в Ливерпуле. lenta.ru »

2021-12-12 13:16

Каждый шестой управленец считает нехватку IТ-специалистов серьезной проблемой для бизнеса

По данным исследования "Платформы больших данных" и hh.ru, каждый второй управленец признался, что готов нанять за большие деньги специалиста из IТ, который гарантированно решит бизнес-проблемы tass.ru »

2021-12-8 10:07