Результатов: 881

Ким Кардашьян рассказала о серьезной травме

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян рассказала о серьезной травме. Она призналась, что несколько недель назад сломала плечо и порвала сухожилие. Из-за этого Кардашьян была вынуждена отменить все тренировки в спортзале. Сейчас знаменитость проходит реабилитацию. lenta.ru »

2023-8-8 19:22

В Китае сообщили о серьезной ситуации с наводнениями на севере и северо-востоке страны

Предупреждение об опасности наводнений второй степени действует в мегаполисе Тяньцзинь и провинции Хэбэй (Северный Китай), предупреждение третьей степени - в Пекине, провинциях Цзилинь и Хэйлунцзян (Северо-Восточный Китай) tass.ru »

2023-8-8 17:23

В России заявили о серьезной угрозе для трудовых мигрантов

Около 50 тысяч трудовых мигрантов в России к декабрю 2023 года могут стать нелегалами из-за долгов микрофинансовым организациям (МФО). При этом в 2024 году в неурегулированном правовом статусе рискуют оказаться уже 100 тысяч человек. lenta.ru »

2023-8-2 09:09

В Британии назвали Ка-52 серьезной угрозой для ВСУ

Российский разведывательно-ударный вертолет Ка-52 и его модернизированная версия Ка-52М, несущая ракету «Изделие 305», представляют серьезную для Вооруженных сил Украины, пишет издание Newsweek со ссылкой на Министерство обороны Британии. Ка-52М несет управляемые ракеты «Изделие 305». lenta.ru »

2023-7-28 13:12

Генсек ООН назвал ситуацию в Нигере серьезной

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш заявил, что президент Нигера Мохамед Базум в порядке, но сама ситуация в стране серьезная. Гутерриш отметил, что говорил с Базумом по телефону и тот рассказал, что с ним все в порядке. vz.ru »

2023-7-27 17:44

Аналитик Тюрина заявила, что Россия обладает очень серьезной долей зернового рынка в Африке

У Российской Федерации есть очень серьезная доля зернового рынка в Африке. Такое заявление в разговоре с RT сделала директор аналитического департамента Российского зернового союза Елена Тюрина. По словам эксперта, по результатам минувшего года нашей стране удалось значительно увеличить объемы поставок в страны африканского континента. tvzvezda.ru »

2023-7-25 13:52

В мире: Эксперт: США готовятся в Сирии к серьезной боевой операции с задействованием авиации

США увеличивают военное присутствие в Сирии, объясняя это необходимостью обучения курдов для противостояния проиранским силам. Однако в экспертном сообществе полагают, что наращивание американских сил вызвано желанием оказать давление на Москву. vz.ru »

2023-7-24 20:30

Пользователей WhatsApp предупредили о серьезной проблеме

Специалист в области кибербезопасности из компании ESET Джейк Мур обнаружил серьезную проблему, связанную с доступом к аккаунтам в популярном мессенджере WhatsApp. Он предупредил, что сервис может деактивировать аккаунт без ведома его владельца, если любой человек отправит такую просьбу в службе поддержки. lenta.ru »

2023-7-18 18:31

В НАТО назвали Россию самой серьезной угрозой безопасности

Россия является самой серьезной угрозой безопасности союзников по НАТО. Об этом говорится в коммюнике, опубликованном по итогам первого дня саммита альянса в Вильнюсе. В нем сказано, что Москва нарушила принципы и нормы, которые способствовали стабильному европейскому порядку безопасности. lenta.ru »

2023-7-11 20:40

В НАТО назвали Россию самой серьезной и прямой угрозой безопасности: основные заявления альянса

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. Пресс-служба Североатлантического альянса обнародовала коммюнике по итогам первого дня саммита. В документе говорится, что Россия – главная угроза безопасности мира, она должна вывести свои войска из Украины и немедленно завершить спецоперацию. fedpress.ru »

2023-7-11 19:39

Экс-советник президента США Болтон назвал серьезной угрозой планы Китая разместить объект на Кубе

Потенциальное размещение на Кубе китайского военного тренировочного лагеря является серьезной угрозой для Соединенных Штатов, заявил бывший помощник экс-президента США Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Джон Болтон. vz.ru »

2023-7-7 23:22

Рэпер Мот прервал концерт в Ереване из-за серьезной травмы

Российский хип-хоп-исполнитель Мот (настоящее имя — Матвей Мельников) прервал свой концерт в Ереване из-за серьезной травмы. Во время выступления у артиста вылетело плечо из сустава. Рэпер отправился в больницу, где врачи диагностировали ему вывих плеча и перелом. lenta.ru »

2023-7-3 11:35

Врач предупредил россиян о серьезной опасности пчелиных укусов

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян о серьезной опасности пчелиных укусов. Ранее стало известно, что в Башкирии пчелы укусили двух мальчиков 465 раз. Дети попали в реанимацию. lenta.ru »

2023-6-30 16:37

В ЕС заявили о сохранении серьезной угрозы финансовой стабильности сообщества

В Управляющем совете Европейского агентства по контролю системных рисков в финансовой сфере отметили увеличение стоимости финансирования банков, которое может привести к снижению чистого процентного дохода, а также падение спроса на кредитование, что может вызвать сокращение его объемов tass.ru »

2023-6-29 20:46

В США назвали «Ланцет» серьезной угрозой для ВСУ

Российский дрон-камикадзе «Ланцет» стал одной из самых серьезных угроз для Вооруженных сил Украины, пишет обозреватель американского издания 19FortyFive Питер Сучиу. «Ланцет» значительно дешевле машин из состава зенитных ракетных систем С-300, которые поражают дронами-камикадзе. lenta.ru »

2023-6-29 12:44

Менеджер: Американскую певицу Мадонну госпитализировали с серьезной бактериальной инфекцией

Американскую певицу Мадонну на минувших выходных госпитализировали с серьезной бактериальной инфекцией, сообщил менеджер исполнительницы Гай Осири. Менеджер исполнительницы сообщил в своем аккаунте в запрещенной соцсети Instagram* (продукт компании Meta*, признана экстремистской и запрещена в РФ), что 24 июня у Мадонны развилась серьезная бактериальная инфекция, из-за которой она провела несколько дней в отделении интенсивной терапии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-29 04:59

Певица Мадонна госпитализирована из-за серьезной бактериальной инфекции

Популярная американская певица Мадонна была госпитализирована с серьезной бактериальной инфекцией. Артистка провела несколько дней в больнице в отделении интенсивной терапии, рассказал ее менеджер Гай Озри в Instagram (запрещенная в России социальная сеть, принадлежащая корпорации Meta, которая признана экстремистской в РФ). riafan.ru »

2023-6-29 23:48

Власти КНДР сочли «серьезной ошибкой» неудачный запуск военного спутника

Власти Северной Кореи сочли «серьезной ошибкой» неудачный запуск военного спутника, состоявшийся 31 мая. В докладе политбюро ЦК партии отмечается, что разработка военного спутника «имеет весьма большое значение в перспективах развития и последовательной подготовке к бою наших вооруженных сил». lenta.ru »

2023-6-19 03:47

В КНДР назвали "серьезной ошибкой" неудачный запуск спутника

На пленуме Центрального комитета Трудовой партии Кореи руководящим работникам и научным сотрудникам поручили в кратчайшие сроки успешно запустить военный спутник-разведчик tass.ru »

2023-6-19 01:19

В Китае заявили о серьезной стратегической ошибке США

Серьезная стратегическая ошибка США заключается в том, что Вашингтон рассматривает Китай как основного соперника, говорится в статье XINHUANET. Несмотря на то, что страны конкурируют между собой в экономике и торговле, США безответственно используют практику сдерживания для подавления конкуренции, пишет автор. lenta.ru »

2023-6-17 06:49

Россиян предупредили о серьезной опасности отравления шаурмой

При заражении сальмонеллой у человека появляется боль в животе, жар, тошнота, диарея, а в некоторых случаях развиваются серьезные осложнения, такие как сепсис и инфекционный шок. Врач Павел Раменский отметил, что при появлении первых симптомов следует пить много жидкости, а при ухудшении состояния обращаться к врачу. lenta.ru »

2023-6-16 17:59

Глава МАГАТЭ Гросси назвал ситуацию на Запорожской АЭС серьезной

Директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси после визита делегации агентства на Запорожскую АЭС заявил о серьезной ситуации на объекте после ЧП на Каховской ГЭС . Однако, отметил Гросси, количества воды для охлаждения станции достаточно для безопасной работы объекта. tvzvezda.ru »

2023-6-15 16:54

Германия в стратегии нацбезопасности назвала Россию самой серьезной угрозой миропорядку в Европе

Правительство Германии считает Россию самой серьезной угрозой безопасности и миропорядку в Европе, но Берлин и НАТО не ищут конфронтации в отношениях с Москвой, следует из представленной правительством Германии первой в истории страны стратегии национальной безопасности. vz.ru »

2023-6-14 12:39

Германия назвала Россию самой серьезной угрозой миропорядку в Европе

Правительство Германии назвало Россию «самой серьезной угрозой миропорядку в Европе» в своей стратегии национальной безопасности, опубликованной в среду, 14 июня. Там также отмечается, что ФРГ и НАТО не ищут конфронтации с Россией, но «готовы защищать своих союзников». Стратегия стала первой в истории Германии. lenta.ru »

2023-6-14 12:20

В Польше назвали контратаку России серьезной угрозой для ВСУ

Возможный контрудар Вооруженных сил России, которым российские войска могут ответить на провальное наступление ВСУ, станет существенной угрозой для Украины nsn.fm »

2023-6-13 16:51

Украинский генерал забил тревогу из-за серьезной ошибки в контрнаступлении

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Во время контрнаступления вся западная военная техника, переданная Украине, будет уничтожена российской армией из-за отсутствия авиации. Об этом заявил генерал-майор Вооруженных сил Украины в отставке Сергей Кривонос. fedpress.ru »

2023-6-10 21:11

Собянин: около 1 тыс. зданий системы образования в Москве требуют серьезной реновации

На результаты успеваемости детей столицы повлияло внедрение МЭШ, структурная и финансовая реорганизация, мотивация всех участников процесса tass.ru »

2023-6-9 20:06

В МОК не считают Игры БРИКС серьезной альтернативой Олимпиаде

Член координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) Олимпиады 2024 года Франческо Риччи Битти отказался считать спортивные Игры БРИКС серьезной альтернативой турнира, сообщает insidethegames.biz. riafan.ru »

2023-6-4 17:59

Россия столкнулась с серьезной проблемой из-за продажи нефти Индии

Из-за расчетов в индийской валюте за поставки нефти Россия стала накапливать за пределами страны порядка одного миллиарда долларов в месяц. В первом квартале дефицит торгового баланса с Индией составил 14,7 миллиарда долларов. lenta.ru »

2023-6-1 11:53

Доктор Мясников предупредил о серьезной опасности употребления сладкого и выпечки

О смертельной опасности употребления сладкого россиян предупредил врач и телеведущий Александр Мясников. В своем Telegram-канале он рассказал, что употребление... rosbalt.ru »

2023-5-29 01:33

Экс-госсекретарь США Киссинджер: Стремление включить Украину в НАТО было серьезной ошибкой и привело к войне

Стремление включить Украину в НАТО было серьезной ошибкой и привело к конфликту с Россией, заявил экс-госсекретарь США Генри Киссинджер в интервью The Wall Street Journal. Как считает Киссинджер, Россия на протяжении сотен лет обладала значительным влиянием на страны в регионе, однако сама постоянно занимала двойственную позицию по отношению к Европе, поскольку была заинтересована в развитии отношений с ней для собственного развития, но в то же время опасалась исходящей с Запада угрозы. vz.ru »

2023-5-27 02:57

Стало известно о серьезной уязвимости в популярном мессенджере

На одной из российских даркнет-площадок продали методику использования серьезной уязвимости в популярном у хакеров мессенджере Tox. По данным «Ленты.ру», речь идет об уязвимости нулевого дня класса Remote code execution (RCE), которая позволяет злоумышленнику получить удаленный доступ к устройству жертвы. lenta.ru »

2023-5-26 13:48

В Кремле назвали очень серьезной ситуацию с передачей иконы «Троица» Рублева

Ситуация с состоянием иконы «Троица» Андрея Рублева является очень серьезной и требует участия специалистов, которые заявляли о необходимости отреставрировать произведение. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-5-24 13:02

«Остался год или два»: Хазин поведал о серьезной дилемме, с которой столкнулись США

На фоне событий, происходящих на международной арене, США полностью утратили возможность реализовывать собственные геополитические задачи. riafan.ru »

2023-5-24 16:37

В США заявили о серьезной обеспокоенности решением КНР запретить продукцию компании Micron

Как отметили в Госдепе, принятые Пекином решения "представляются идущими вразрез с заявлениями КНР о том, что она открыта для бизнеса" tass.ru »

2023-5-22 22:10

Результат серьезной болезни: почему фанатов смутил внешний вид Евгения Петросяна

Недавно поклонники Евгения Петросяна серьезно испугались за своего любимого артиста. Почему юморист попал в больницу и поправился ли он, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-5-22 15:38

Экс-аналитик ЦРУ уличил Байдена в серьезной ошибке с атакой на Кремль

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Весь мир уверен в причастности Соединенных Штатов к атаке дронов на Кремль из-за плохого руководства президента страны Джозефа Байдена. Об этом заявил экс-аналитик ЦРУ Фред Флейц. fedpress.ru »

2023-5-8 01:25

Футболист итальянской сборной Иммобиле и его дочь стали участниками серьезной аварии в Риме

Итальянский футболист Чиро Иммобиле, выступающий за сборную страны и римский клуб «Лацио», попал в серьезную аварию. Подробностями инцидента поделился местный телеканал RaiNews24. riafan.ru »

2023-4-16 12:19

WP: Украина сталкивается с серьезной нехваткой средств ПВО

По данным газеты, имеющиеся средства ПВО смогут "выдержать еще только две-три волны ударов" российских ракет и беспилотников tass.ru »

2023-4-9 16:46

WP узнала о серьезной нехватке средств ПВО у Украины

По данным газеты, имеющиеся средства противовоздушной обороны смогут "выдержать еще только две-три волны ударов" российских ракет и беспилотников tass.ru »

2023-4-9 16:46

Актриса дубляжа Елена Шульман умерла после серьезной аварии

Актриса дубляжа Елена Шульман, которая озвучила рыбку Дори из «В поисках Немо» и Мэри Джейн из «Человек-паук», погибла вследствие серьезной аварии. riafan.ru »

2023-4-10 13:16

Эксперт заявил об отсутствии серьезной опасности для РФ из-за вспышки лихорадки Марбург

Научный руководитель НИИ вакцин и сывороток им. И.И. Мечникова, академик РАН Виталий Зверев объяснил это малым числом заболевших в Экваториальной Гвинее и Танзании и удаленностью этих стран от средних широт tass.ru »

2023-4-4 20:27