Результатов: 880

Онколог Покровский напомнил о серьезной опасности УФ-излучения для кожи

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. С наступлением весны солнца на улице стало больше, у многих появилось желание подольше гулять под его лучами. Однако не стоит забывать, насколько опасно УФ-излучение, которое испускает наша звезда. fedpress.ru »

2023-4-4 10:20

Экс-советник президента США Болтон счел союз РФ и КНР серьезной проблемой для Запада

Тесные отношения России и Китая являются серьезнейшей проблемой для государств западного мира. Соответствующим мнением поделился бывший советник президента Соединенных Штатов Америки по нацбезопасности Джон Болтон. riafan.ru »

2023-3-22 09:36

В США рассказали о серьезной ошибке Зеленского

Решение президента Украины Владимира Зеленского удерживать Артемовск (украинское название — Бахмут) грозит серьезными последствиями. Журналист Митхил Аггарвал (Mithil Aggarwal) назвал ошибкой Зеленского приказ удерживать Артемовск и возмутился, что вместо вывода войск из города он потребовал удвоить силы. lenta.ru »

2023-3-17 02:42

Разведка США рассматривает Россию в качестве серьезной угрозы в следующие несколько лет

При этом в Вашингтоне считают, что Москва, вероятно, не хочет прямого военного конфликта с НАТО. rosbalt.ru »

2023-3-9 22:13

МИД Франции назвал серьезной ситуацию с якобы обогащением Ираном урана свыше 80%

Пресс-секретарь французского дипведомства Анн-Клер Лежандр выразила полную поддержку МАГАТЭ в его "усилиях по получению разъяснений от Ирана" tass.ru »

2023-3-2 17:30

Мэр Казани заявил о серьезной нехватке дворников: «На десять улиц – один рабочий»

КАЗАНЬ, 27 февраля, ФедералПресс. Глава столицы Татарстана Ильсур Метшин выступил на заседании Казанской городской думы. Он рассказал о проблемах в сфере ЖКХ. fedpress.ru »

2023-2-27 17:27

ВСУ столкнулись с серьезной проблемой: Рожин объяснил, что происходит на запорожском фронте

На фоне активных действий Вооруженных сил России на отдельных участках фронта боевики ВСУ оказались в довольно затруднительном положении, что может крайне негативно отразиться на боеспособности Украины. riafan.ru »

2023-2-24 19:05

Владельцы китайских автомобилей столкнулись с серьезной проблемой в России

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Россияне не могут найти запчасти для китайских автомобилей, которые заполонили рынок страны. Как пожаловался читатель «ФедералПресс», новое лобовое стекло он ждет из страны-производителя своего авто уже второй месяц. fedpress.ru »

2023-2-22 08:46

Иванов назвал серьезной экологической катастрофой ЧП с поездом с химикатами в Огайо

Спецпредставитель президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта указал на политизированность западной реакции на экологическое ЧП tass.ru »

2023-2-16 16:33

ТПП РФ: Стратегия развития лесного комплекса нуждается в серьезной корректировке

Стратегия развития лесного комплекса до 2030 года нуждается в серьезной переработке – такое консолидирование мнение было озвучено на первом в этом году заседании Комитета ТПП РФ по предпринимательству в лесном комплексе. kapital-rus.ru »

2023-2-8 09:37

Россиян предупредили о серьезной опасности бесконтрольного приема рыбьего жира

Врач-гастроэнтеролог Алина Дзагурова заявила, что бесконтрольный прием рыбьего жира сопряжен с рядом опасностей для здоровья. Эта добавка — источник ценных омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, но злоупотребление ею ухудшает работу головного мозга и повышает риск рака груди. lenta.ru »

2023-1-31 14:32

В Совете ЕС назвали возвращение беженцев домой серьезной проблемой для союза

Ситуация с мигрантами в ЕС напряженная, а некоторые государства-члены испытывают сильное давление, говорится в заявлении Швеции как председателя Совета tass.ru »

2023-1-26 21:10

Генерал назвал серьезной угрозой танки Leopard на Украине

По словам бывшего начальника Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ Сергея Маева, при этом они имеют уязвимые места tass.ru »

2023-1-26 13:56

Прыгунья в высоту Ласицкене заявила, что скучает по серьезной конкуренции

В марте 2022 года совет Международной ассоциации легкоатлетических федераций из-за ситуации на Украине запретил российским и белорусским атлетам выступать в сезоне-2022 на чемпионатах мира и Европы, а также на этапах Бриллиантовой лиги tass.ru »

2023-1-25 18:46

Лера Кудрявцева призналась, что страдает от серьезной болезни

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что страдает от серьезной болезни — мигрени. Знаменитость рассказала, что ей не помогают даже таблетки. riafan.ru »

2023-1-23 14:42

В США заявили о серьезной трещине в единстве стран НАТО по Украине

Американская газета рассказала, что нерешительность Германии с отправкой десятков тяжелых боевых танков Leopard Украине является критическим вызовом для единства Запада. Как уточнили журналисты, президент США Джо Байден не должен сидеть сложа руки перед лицом этой угрозы. lenta.ru »

2023-1-22 00:34

Вопрос поставок оружия Украине: Германия столкнулась с серьезной дилеммой

Германия неспроста пытается уйти от вопроса возможных поставок тяжелого вооружения киевскому режиму. Берлин не решается на передачу танков Leopard для ВСУ, поскольку понимает, что такой шаг нанесет серьезный удар по внешнеполитическим интересам ФРГ. riafan.ru »

2023-1-19 14:20

Декларация: НАТО И ЕС столкнулись с самой серьезной угрозой безопасности за десятилетия

Евросоюз и НАТО из-за украинского кризиса столкнулись с самой серьезной угрозой евроатлантической безопасности за десятилетия, говорится в декларации о сотрудничестве Альянса и ЕС. В документе говорится, что конфликт на Украине «подрывает европейскую и глобальную безопасность и стабильность», а также усугубляет энергетические и продовольственные кризисы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-1-10 15:24

НАТО и ЕС заявили, что столкнулись с самой серьезной угрозой безопасности за десятилетия

В декларации о сотрудничестве ЕС - НАТО говорится, что конфликт на Украине "подрывает европейскую и глобальную безопасность и стабильность" tass.ru »

2023-1-10 14:57

Орешкин: динамика роста реальных зарплат в 2023 году должна быть более серьезной

По словам помощника президента, пока заработные платы в экономике низкие, компаниям удобно пользоваться дешевым трудом более активно, "а будут зарплаты расти - это будет стимул для предприятий повышать собственную эффективность, производительность труда, а там потенциал на самом деле огромный" tass.ru »

2022-12-28 08:40

МО РФ: США подвергли серьезной цензуре отчет Пентагона о деятельности на Украине

По словам начальника войск РХБЗ Игоря Кириллова, отчет содержит информацию о трех подрядных организациях Пентагона, личные данные 30 сотрудников лабораторий и семи руководителей из оборонного ведомства США tass.ru »

2022-12-24 08:53

Стало известно об «очень серьезной ситуации» с российским «Союз МС-22»

Оборудование пристыкованного к Международной космической станции (МКС) корабля «Союз МС-22» из-за аварии в системе терморегулирования может выйти из строя. Об этом со ссылкой на источник в ракетно-космической отрасли стало известно РИА Новости. По его словам, ситуация очень серьезная. lenta.ru »

2022-12-15 11:06

Россиян призвали срочно обновить популярный браузер из-за серьезной уязвимости

Специалисты по кибербезопасности призвали россиян срочно обновить популярные браузеры Chrome и Edge. Из-за серьезной уязвимости корпорации Google и Microsoft выпустили для браузеров внеочередное обновление, сообщили в «Лаборатории Касперского». lenta.ru »

2022-12-15 18:15

Глава МИД Британии Клеверли: в НАТО не видят серьезной готовности Путина к осмысленным переговорам по урегулированию на Украине

В Североатлантическом альянсе не видят серьезной готовности президента Российской Федерации Владимира Путина к осмысленным переговорам по урегулированию на Украине. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Джеймс Клеверли, министр иностранных дел Соединенного Королевства. argumenti.ru »

2022-12-3 07:28

Звезда «Рассказа служанки» описала жизнь с серьезной болезнью

Звезда «Рассказа служанки» описала жизнь с серьезной болезнью позвоночника — сколиозом. До операции Маккенне Грейс приходилось носить массивный корсет для поддержки спины, в том числе на съемках. Кроме того, для всех съемок ей шили специальную одежду, скрывавшую особенности фигуры. lenta.ru »

2022-11-30 19:03

Онищенко призвал отказаться от гуляний на Новый год из-за серьезной опасности

Роспотребнадзор и Министерство здравоохранения зафиксировали в стране резкий рост сезонных заболеваний среди взрослых и детей social.mk.ru »

2022-11-30 15:30

Доктор Мясников предупредил о серьезной опасности популярных лекарств

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» предупредил о серьезной опасности, которую несет бесконтрольный прием препаратов для сердца и сосудов. Комментируя повышенный спрос в России на такие медикаменты, доктор заявил, что некоторые из них могут «убить на раз». lenta.ru »

2022-11-29 11:31

Гончаренко ожидает серьезной борьбы между Туктамышевой и Муравьевой на этапе Гран-при

Муравьева выиграла короткую программу на этапе в Перми, Туктамышева стала второй tass.ru »

2022-11-26 17:10

19FortyFive: новобранцы с ожирением стали серьезной проблемой ВС США

Вооруженные силы США столкнулись с новой неприятной проблемой, причиной которой стало наличие избыточного веса у новобранцев. Об этом сообщает издание 19FortyFive. riafan.ru »

2022-11-26 10:20

Шольц заявил, конфликт на Украине станет серьезной проблемой для ФРГ и Франции этой зимой

Канцлер Германии отметил, что Париж и Берлин "укрепляют свое сотрудничество в энергетическом секторе в духе солидарности и добрососедства" tass.ru »

2022-11-25 19:52

WP: США и ЕС столкнулись с серьезной проблемой из-за отправки оружия на Украину

Соединенные Штаты и европейские страны столкнулись с вызовом из-за истощения запасов оружия для отправки на Украину. Об этом сообщила американская газета Washington Post со ссылкой на представителя страны-члена НАТО. tvzvezda.ru »

2022-11-21 07:09

В Великобритании предупредили о «наиболее серьезной» угрозе от Ирана и России

В настоящий момент Иран и Россия представляют «наиболее серьезную, чем когда-либо прежде», угрозу для безопасности Великобритании и всего мира. Об этом глава МИД Соединенного Королевства Джеймс Клеверли. lenta.ru »

2022-11-19 15:09

МИД Британии заявил о «самой серьезной» угрозе от Ирана и России

Иран и Россия сейчас представляют «наиболее серьезную, чем когда-либо прежде», угрозу для Великобритании и глобальной безопасности, заявил глава британского... rosbalt.ru »

2022-11-19 14:59

Рудковская рассказала о серьезной травме Филиппа Киркорова

Продюсер Яна Рудковская рассказала о травме певца Филиппа Киркорова, мешающей ему ходить. Детали происшествия с поп-певцом Рудковская раскрыла «Московскому комсомольцу». Диалог Киркорова и Рудковской, по словам последней, состоялся накануне юбилейного шоу Евгения Плюшенко в Москве. lenta.ru »

2022-11-13 13:12

В Британии заявили о серьезной угрозе для ВСУ из России

Западные страны, поддерживающие Киев, не должны забывать, что существует серьезная угроза для Вооруженных сил Украины (ВСУ) в лице военной авиации России. Об этом заявил специалист Королевского объединенного института оборонных исследований Великобритании (RUSI) Джастин Бронк. lenta.ru »

2022-11-13 18:00

Маск связал необходимость платной подписки в Twitter с наступлением серьезной рецессии

Предприниматель подчеркнул, что во время рецессии сфера рекламы "страдает непропорционально сильно" tass.ru »

2022-11-11 16:52

Еврокомиссия: ЕС избежит серьезной нехватки газа как минимум до конца 2024 года

Его достаточное количество на этот период должны обеспечить продолжение снижения спроса и диверсификация поставок. rosbalt.ru »

2022-11-11 14:30

Бельгия столкнулась с серьезной нехваткой жилья для украинских беженцев

Бельгия, которая приняла уже около 60 тысяч украинских беженцев, столкнулась с серьезной нехваткой жилья для прибывающих с Украины. riafan.ru »

2022-11-5 10:20

Глава МВФ заявила, что глобальная торговая система находится под серьезной угрозой

По мнению Кристалины Георгиевой, "вместо того, чтобы быть источником экономического роста и интеграции, торговая политика рискует стать источником экономической фрагментации, от которой страдают все страны" tass.ru »

2022-11-4 16:10

Россиян предупредили о серьезной опасности недосыпа

Терапевт Алексей Хухрев предупредил о вреде недосыпа. По его словам, если глубина сна нарушена, человек встает невыспавшимся, неотдохнувшим, и в итоге недосып может привести к повышению тревожности, увеличению частоты депрессий и тревожно-депрессивных расстройств. Кроме того, плохой сон грозит инсультами. lenta.ru »

2022-11-2 20:08

Отпуск в Крыму закончился для Наталья Бондарчук серьезной травмой

Актриса Наталья Бондарчук стала героем программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ. В эфире артистка призналась, что отдых в Крыму прошлым летом чуть не завершился трагедией. riafan.ru »

2022-10-26 08:28

Байден назвал возможное применение Россией ядерного оружия серьезной ошибкой

Россия совершит «невероятно серьезную» ошибку в случае применения тактического ядерного оружия на Украине. Об этом заявил Президент США Джо Байден: «Позвольте мне только сказать, что Россия совершит невероятно серьезную ошибку, если применит тактическое ядерное оружие». lenta.ru »

2022-10-26 00:01

Байден заявил, что применение ядерного оружия на Украине стало бы серьезной ошибкой

США не утверждают, что Россия способна провести на Украине "операцию под ложным флагом" tass.ru »

2022-10-25 21:31