Результатов: 881

Власти сообщили о серьезной эпидситуации по гепатиту в Армении

В Армении сложилась серьезная эпидемическая ситуация по вирусному гепатиту, сообщила накануне Международного дня борьбы с этой болезнью заведующая управлением эпидемиологии инфекционных и неинфекционных заболеваний Национального центра по … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 16:56

В Британии назвали плавающий российский танк «Спрут» серьезной проблемой для Украины

Военные эксперты полагают, что новый российский танк-амфибия «Спрут-СДМ1» может стать настоящей головной болью для Украины из-за мощного военного потенциала. riafan.ru »

2021-7-22 16:40

Минздрав назвал регионы с наиболее серьезной ситуацией с COVID-19

Наиболее серьезная ситуация с COVID-19 сложилась в Ханты-Мансийском автономном округе, Адыгее, Красноярском, Алтайском краях и Астраханской области. Эти регионы назвал глава Минздрава России Михаил Мурашко. lenta.ru »

2021-7-16 13:49

Эксперт назвал серьезной ситуацию с коронавирусом практически во всех регионах России

Замдиректора по научной работе Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов пояснил, что делает выводы исходя из индекса распространения коронавируса, который сейчас превышает единицу tass.ru »

2021-7-7 07:35

Нельзя допускать новой серьезной волны передела собственности

У нас уже не раз говорилось об итогах приватизации, о ее пересмотре, о национализации тех или иных предприятий. Но государство должно все-таки иметь стабильную политику, особенно когда речь заходит о развитии бизнеса и о взаимодействии с мировым сооб ... regions.ru »

2021-7-2 19:19

Исследование: возможная третья волна заболеваемости COVID-19 в Индии не будет серьезной

Группа ученых из Индийского совета по медицинским исследованиям и Имперского колледжа Лондона также указала, что быстрое наращивание масштабов вакцинации могло бы сыграть важную роль в смягчении будущих волн tass.ru »

2021-6-26 11:05

В ВОЗ заявили, что поставка вакцин является наиболее серьезной проблемой в рамках COVAX

Как отметили в организации, есть страны, где можно организовать массовую вакцинацию, но нужны поставки tass.ru »

2021-6-25 20:00

Россиян предупредили о серьезной опасности автомобильных кондиционеров

МОСКВА, 24 июня, ФедералПресс. Автомобильные кондиционеры могут спровоцировать ряд заболеваний дыхательных путей. Доктор медицинских наук, терапевт РНИМУ им. Н. И. Пирогова Александр Карабиненко рассказал корреспонденту «ФедералПресс», за счет чего кондиционеры становятся такими опасными. fedpress.ru »

2021-6-24 13:59

Поздняков назвал команду российских фехтовальщиков на Играх серьезной и стабильной

Глава Олимпийского комитета России пожелал удачи спортсменам на Олимпиаде в Токио tass.ru »

2021-6-24 11:29

Кедми заявил о серьезной работе разведок на встрече Путина и Байдена

Встреча президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена привлекает особое внимание мировых разведок, считает экс-глава спецслужбы «Натив» Яков Кедми. riafan.ru »

2021-6-16 13:56

National Interest: британские «подводные убийцы» Astute могут стать серьезной проблемой для флота России

Британские «подводные убийцы» Astute могут стать серьезной проблемой для флота Российской Федерации. На это указывается в материале, размещенном некоторое время назад на страницах американских СМИ. argumenti.ru »

2021-6-8 11:35

Власти Москвы заявили о серьезной нехватке трудовых мигрантов

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных связей Владимир Ефимов заявил о нехватке трудовых мигрантов в городе. Об этом сообщает РИА «Новости». news.mail.ru »

2021-6-3 09:03

Путин назвал серьезной школой для политиков праймериз Единой России

Участие молодежи в праймериз Единой России является хорошим показателем и серьезной школой для молодых политиков, заявил президент России Владимир Путин на онлайн-встрече с руководством партии и участниками предварительного голосования. vz.ru »

2021-6-2 17:20

Мясников рассказал о ночном симптоме серьезной болезни

Боль в спине ночью может быть симптомом серьезного заболевания – расслоение аорты. По его словам, ночные боли в спине также могут сигнализировать о наличии опоясывающего герпеса. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» рассказал врач Александр Мясников. tvzvezda.ru »

2021-6-1 11:10

Сингапурский ученый заявил о более серьезной пандемии из-за индийского штамма

Декан Школы общественного здоровья имени Со Сви Хука при Национальном университете Сингапура профессора Тэк Ик Ин заявил, что индийский штамм коронавируса становится доминирующим в мире social.mk.ru »

2021-5-31 09:09

К серьезной аварии под Нижним Новгородом привел выезд на встречную полосу

Около 16 часов 30 мая водитель автомобиля Nissan по неустановленным причинам совершил столкновение с автомашиной Mitsubishi на полосе встречного движения. Затем сзади в Nissan врезался автомобиль Chery. vesti.ru »

2021-5-30 19:59

Сестра Ким Кардашьян призналась в серьезной зависимости

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 24 мая, ФедералПресс. Модель Кэндалл Дженнер призналась, что зависима от соцсетей. Психолог Хорхе Партида сравнил интернет с наркотиками в рамках «Открытого разговора» Vogue. fedpress.ru »

2021-5-24 14:35

Прокурор сообщила о серьезной болезни экс-премьера Италии Берлускони

Итальянский прокурор Тициана Сицилиано заявила о наличии серьезного заболевания у экс-премьера страны Сильвио Берлускони, который в настоящее время проходит по делу о взяточничестве nsn.fm »

2021-5-20 23:18

Полыхающий автомобиль стал причиной серьезной пробки на МКАД

На западе столицы, в районе пересечения МКАД и Можайского шоссе, загорелся автомобиль. По данным московского Дептранса, в результате инцидента образовалась серьезная пробка. vesti.ru »

2021-5-17 16:07

Песков заявил о серьезной работе над оборотом оружия в России

Разработка закона об ужесточении правил оборота оружия требует серьезного подхода. В вопросе главное не навредить интересам россиян, заявили представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2021-5-17 12:50

Врач назвала длительный сон признаком серьезной болезни

Врач-невролог и сомнолог Елена Царева рассказала, что долгий сон может быть симптомом болезненного состояния. По словам специалиста, речь идет не о ситуациях, когда человек пытается компенсировать дефицит сна из-за нарушения режима. tvzvezda.ru »

2021-5-6 03:53

В КНДР назвали серьезной провокацией распространение листовок южнокорейской НПО

Активисты НПО ранее запустили в КНДР 10 наполненных гелием аэростатов с 500 тыс. агитационных листовок tass.ru »

2021-5-2 05:28

Хоккеист юниорской сборной Финляндии Капанен избежал серьезной травмы

Игрок получил повреждение в третьем периоде матча против сборной России в рамках группового этапа юниорского чемпионата мира tass.ru »

2021-4-28 10:25

Ученый рассказал о серьезной опасности для лесов Крыма из-за засухи и дефицита воды

Ученые утверждают, что недостаток влаги повлиял на хвойные леса Крыма — основной источник фитонцидов. riafan.ru »

2021-4-28 01:00

Спецдокладчики ООН призвали российские власти отпустить Навального за границу на лечение

Спецдокладчики ООН по правам человека призвали власти России разрешить вывезти за границу Алексея Навального в связи с серьезной опасностью для его здоровья и жизни, передает Reuters znak.com »

2021-4-22 00:26

Продюсер Верки Сердючки объяснил слова о ее серьезной болезни

Юрий Никитин, продюсер артиста Андрея Данилко (известен под сценическим образом Верки Сердючки), объяснил слова о его серьезной болезни. Он сказал, что с исполнителем все в порядке, а его фраза была вырвана из контекста. lenta.ru »

2021-4-19 17:04

Продюсер Верки Сердючки рассказал о ее серьезной болезни

Юрий Никитин, продюсер украинского музыканта Андрея Данилко, известного под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о его серьезной болезни. По словам Никитина, у артиста «более серьезные проблемы со здоровьем», чем может показаться. lenta.ru »

2021-4-19 07:35

Продюсер рассказал о серьезной болезни Верки Сердючки

Продюсер Андрея Данилко Юрий Никитин сообщил, что недуг, с которым борется певец, не похож на "традиционный" рак. Природу болезни до сих пор пытаются выяснить европейские специалисты. argumenti.ru »

2021-4-18 21:22

Минфин: подделка биометрических данных станет серьезной проблемой для общества

Подделка биометрических данных может стать серьезной проблемой для общества. При этом нет понимания того, что делать человеку в случае компрометации его биометрических данных, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев. vesti.ru »

2021-4-15 12:07

В Минфине заявили, что подделка биометрических данных может стать серьезной проблемой

Замминистра финансов Алексей Моисеев отметил, что достоверность биометрических данных граждан при проверке в процессе идентификации должна быть "стопроцентной" tass.ru »

2021-4-15 11:19

Глава медрегулятора США назвала расизм серьезной угрозой здравоохранению

Рошель Валенски также объявила о запуске интернет-ресурса, который будет информировать о мерах по искоренению расовой дискриминации в сфере здравоохранения tass.ru »

2021-4-9 01:40

Бывший сенатор стал серьезной угрозой для губернатора Цыденова

УЛАН-УДЭ, 7 апреля, ФедералПресс. В Бурятии список КПРФ на выборах в Госдуму возглавил лидер регионального отделения партии Вячеслав Мархаев. Политолог Илдус Ярулин рассказал редакции ФедералПресс, как его выдвижение может повлиять на позиции главы Бурятии Алексея Цыденова. fedpress.ru »

2021-4-7 06:19

Москалькова считает, что предложение о введении COVID-паспортов требует серьезной проработки

Как говорится в докладе уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой за 2020 год, COVID-паспорта "могут стать скрытой формой принуждения, породить неравенство" между привитыми и не прошедшими вакцинацию. argumenti.ru »

2021-4-1 20:23

Российский врач предупредил о серьезной опасности шума

Невролог, нейрофизиолог, медицинский блогер Александр Будик заявил, что шум может быть серьезно опасен для мозга. Если человек постоянно нагружает мозг одним и тем же фактором и не дает ему отдыхать, это выводит его из стабильного ресурсного состояния и впоследствии может приводить к более серьезным нарушениям. lenta.ru »

2021-3-27 06:22

Защитник сборной России Фернандес избежал серьезной травмы в матче с Мальтой

Защитник ЦСКА и сборной России по футболу Марио Фернандес едва не получил серьезную травму в матче отборочного турнира к чемпионату мира с Мальтой, сообщил главный тренер российской команды Станислав Черчесов. vz.ru »

2021-3-25 02:16

Защитник сборной России Марио Фернандес избежал серьезной травмы в матче с мальтийцами

В среду сборная России обыграла команду Мальты со счетом 3:1, Фернандес стал автором второго гола tass.ru »

2021-3-25 01:43

Некоторые дети оказались в серьезной группе риска по COVID-19

Дети с ожирение входят в серьезную группу риска по коронавирусу, у них чаще всего возникают различные последствия после перенесенного заболевания, в том числе мультивоспалительный постковидный синдром. lenta.ru »

2021-3-22 13:04

Посол России в США прибыл в Москву и заявил о серьезной работе

Посол России в США Анатолий Антонов прибыл в Москву для консультаций после скандального интервью американского президента Джо Байдена. По прилету дипломат заявил, что впереди его ждет серьезная работа. lenta.ru »

2021-3-21 12:57

Аналитик: У рубля нет никакой серьезной опоры, кроме нефти

У российской нацвалюты нет «никакой серьезной опоры», кроме цен на нефть. Такое мнение высказывает старший аналитик ИАЦ «Альпари» Анна Бодрова. Она подчеркивает,... rosbalt.ru »

2021-3-18 12:36