Результатов: 6477

Лондон ввел санкции против двух россиян за связь с хакерами Callisto

По мнению замминистра ТЭК и ЖКХ региона Марии Краснощековой, есть территории с повышенными рисками, среди них Выселковская и Кореновская, где регоператор приступит к обязанностям только в начале 2024 года tass.ru »

2023-12-7 14:03

Антонов заявил, что США потеряли связь с реальностью, рассуждая о столкновении с РФ

Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что США потеряли связь с реальностью, говоря о возможном прямом столкновении с Россией. Так он прокомментировал недавнее высказывание американского президента Джо Байдена о том, что РФ якобы нападет на НАТО после победы на Украине. tvzvezda.ru »

2023-12-7 06:09

Армия Гайаны потеряла связь с вертолетом над спорной с Венесуэлой территорией

Силы обороны республики уточнили, что на поисково-спасательную операцию влияют неблагоприятные погодные условия tass.ru »

2023-12-7 03:56

Ученые нашли связь между окрасом кошек и их характером

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. Многие считают, что между цветом шерсти кошек и их характером существует связь. Есть несколько научных исследований по этой теме, результаты которых могут показаться весьма неожиданными. fedpress.ru »

2023-12-6 14:30

Запущенный в ходе испытаний южнокорейский спутник вышел на связь

Южнокорейский коммерческий спутник, который запустили в ходе испытаний космической ракеты на твердом топливе, вышел на связь, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на разработавшую спутник компанию Hanwha Systems. lenta.ru »

2023-12-4 17:21

В Дагестане опровергли связь между дракой школьниц и сериалом «Слово пацана»

В Дагестане девочки, избившие 13-летнюю школьницу, отрицают, что драка связана с популярным сериалом «Слово пацана», nsn.fm »

2023-12-4 03:01

В Израиле отвергли связь с атакованными судами в Красном море

Как заявил официальный представитель израильской армии Даниэль Хагари, "одно судно пострадало очень серьезно и находится в критическом положении" tass.ru »

2023-12-3 22:00

В МВД Дагестана опровергли связь драки девочек с сериалом «Слово пацана»

МАХАЧКАЛА, 3 декабря, ФедералПресс. Девочки-подростки из Махачкалы, которые избили сверстницу, отрицают, что на драку их подтолкнул нашумевший сериал «Слово пацана», сообщили в пресс-службе МВД Дагестана. fedpress.ru »

2023-12-4 21:41

Полиция не нашла связь между убийством школьника в Иркутске и сериалом «Слово пацана»

Связь убийства 15-летнего мальчика на остановке в Иркутске с сериалом «Слово пацана. Кровь на асфальте» не подтверждается, сообщили в полиции.

ridus.ru »

2023-12-3 19:10

Полиция не подтвердила связь убийства подростка в Иркутске с сериалом «Слово пацана»

Правоохранительные органы не подтвердили информацию о взаимосвязи убийства 15-летнего подростка в Иркутске с сериалом «Слово пацана nsn.fm »

2023-12-3 18:59

МВД опровергло связь убийства подростка в Иркутске с сериалом «Слово пацана»

Telegram-канал Shot в воскресенье, 3 декабря, опубликовал пост, в котором утверждалось, что в Иркутске группа подростков напала на 15-летнего школьника с ножом после просмотра сериала «Слово пацана». lenta.ru »

2023-12-3 18:17

В МВД Дагестана опровергли связь избиения девочки и сериала «Слово пацана»

МВД по Республике Дагестан опровергло информацию о том, что избиение девочки в регионе связано с просмотром подростками сериала «Слово пацана». «Со слов доставленных в отдел полиции и опрошенных подростков: о сериале им ничего неизвестно, его они никогда не видели», — говорится в заявлении МВД. lenta.ru »

2023-12-3 16:30

Ученые выявили связь между уровнем интеллекта и отношением к жизни

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Ученые из Англии провели исследование, которое показало взаимосвязь между интеллектом и отношением к жизни. В университете Бата пришли к выводу, что умным людям сложно сохранять оптимизм. fedpress.ru »

2023-12-3 15:00

Экс-начальник отдела полиции задержан за связь с ОПГ, продающей наркотики

Бывшего начальника отдела полиции, специализирующегося на борьбе с наркотиками, задержали в Астрахани за крышевание ОПГ. Преступная группа распространяла в городе наркотики.

ridus.ru »

2023-12-3 11:19

Москалькова надеется, что украинские пленные смогут поддерживать связь с семьями

Как отметила омбудсмен, посещения российских военнопленных и военнослужащих Украины, находящихся в России, будут продолжать tass.ru »

2023-12-3 10:43

«О чем говорит прическа?»: психологи раскрыли связь волос и характера

Можно ли по прическе человека определить тип личности и эмоциональное состояние человека? Психологи отвечают на этот вопрос утвердительно, пишет «Доктор... rosbalt.ru »

2023-12-1 02:27

Томские ученые выявили связь между ожирением и сердечно-сосудистыми заболеваниями у детей

В исследовании приняли участие 141 ребенок с ожирением и 78 здоровых детей, сопоставимых по полу и возрасту tass.ru »

2023-11-29 16:13

Врач опровергла связь переохлаждения с одним серьезным заболеванием

Терапевт Елена Зяблова рассказала, что вирус гриппа активно распространяется в конце осени и зимой, так как в это время складываются идеальные для этого условия. Грипп «разлетается» активно во влажную прохладную погоду, а также в закрытых помещениях. lenta.ru »

2023-11-29 13:35

Найдена связь между одиночеством и сахарным диабетом

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Одиночество способствует снижению двигательной активности и нездоровому питанию. Такой образ жизни может привести к необратимым последствиям для организма. Подробности исследователи из Национального института США по проблемам старения опубликовали в журнале Nutrients. fedpress.ru »

2023-11-29 12:43

ВСУ потеряли спутниковую связь над ЛНР, ДНР и Харьковской областью

Подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) потеряли спутниковую связь над территорией Луганской и Донецкой народных республик (ЛНР и ДНР) и Харьковской областью. Глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов объяснил, почему компания Starlink отключила украинцам интернет. lenta.ru »

2023-11-29 11:16

Чехия намерена арестовать два отеля в Карловых Варах, заподозрив их связь с Россией

Финансово-аналитическое управление Чехии может заморозить ещё два связанных с Россией объекта недвижимости, пишет Чешское ТВ. life.ru »

2023-11-29 10:45

Молодые предприниматели обсудили связь с властью на форуме в Москве

ХАБАРОВСК, 29 ноября, ФедералПресс. На ключевом этапе Всероссийского фестиваля молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» прошло множество интересных событий: от ток-шоу с успешными предпринимателями до мастер-классов, экспертных мастерских, тренингов и дискуссий с участием представителей бизнеса, государственных структур и политических партий. fedpress.ru »

2023-11-29 03:30

Фанаты затравили украинского футболиста за связь с русской моделью

Фанаты затравили полузащитника «Челси» и сборной Украины по футболу Михаила Мудрика из-за возможной связи с российской моделью Виолеттой Грачевой. Поклонники обратили внимание на то, что в аккаунтах игрока и модели с разницей в несколько часов появились похожие фотографии. lenta.ru »

2023-11-28 18:59

На московском форуме молодые предприниматели обсудили связь власти и бизнеса

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 28 ноября, ФедералПресс. На ключевом дне Всероссийского фестиваля молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» был посвящен мастер-классам, экспертным мастерским, тренингам и дискуссиям с участием представителей бизнеса, государственных структур и политических партий. fedpress.ru »

2023-11-28 17:49

Молодые предприниматели обсудили связь власти и бизнеса на форуме в Москве

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. На ключевом дне Всероссийского фестиваля молодежного предпринимательства «БИЗНЕС МОЛОДЫХ» прошли разнообразные мероприятия, включая ток-шоу с предпринимателями, мастер-классы, экспертные мастерские, тренинги и дискуссии с участием представителей бизнеса, государственных структур и политических партий. fedpress.ru »

2023-11-28 17:33

Клуб НХЛ отстранил игрока за сексуальную связь с мамой одноклубника

Руководство клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Чикаго Блэкхокс» отстранило нападающего команды Кори Перри из-за сексуального скандала. По информации Canucks Daily, причиной стал роман 38-летнего спортсмена с матерью одноклубника — первого номера драфта НХЛ, 18-летнего Коннора Бедарда. lenta.ru »

2023-11-28 13:56

Дочь болеющей раком Заворотнюк вышла на связь после Дня матери

Дочь российской актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк, которая уже четыре года борется с раком мозга, вышла на связь после Дня матери. Родственница артистки призналась, что в день праздника у нее не было сил поздравить поклонников, а также назвала его сложным для себя днем. lenta.ru »

2023-11-27 18:54

В Турции заявили, что связь с возможно захваченным у берегов Йемена судном прервана

Главное управление по морским делам республики отметило, что связь прервалась утром 26 ноября tass.ru »

2023-11-27 22:59

В Крыму оценили попытки Киева блокировать связь полуострова с миром

Постпред Крыма Георгий Мурадов рассказал, что попытки Киева блокировать международные контакты полуострова потерпели фиаско. Общий вектор международной работы постпредства республики направлен на наращивание антинацистской и антиколониальной борьбы против доминирования Запада. lenta.ru »

2023-11-26 11:55

В Москве стартовал семейный форум «Родные – Любимые»: сохранить связь поколений

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. В инновационном кластере «Ломоносов» стартовал первый всероссийский семейный форум «Родные – Любимые». Площадка объединит несколько поколений – родителей и детей – для диалога и творчества. fedpress.ru »

2023-11-25 18:03

Секс-игрушки и диабет: ученые нашли неожиданную связь

Секс-игрушки могут привести к развитию серьезных заболеваний. К такому выводу пришли ученые из Университета Дьюка и Аппалачского государственного университета,... rosbalt.ru »

2023-11-24 03:33

Семья и связь поколений: ВЦИОМ выяснил, что ценят россияне

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) опубликовал данные опроса на тему главных ценностей россиян. Ценностью номер один большинство опрошенных считают семью. fedpress.ru »

2023-11-23 14:59

Алибасов вышел на связь после слухов об операции и назвал себя "супермолодым и суперкрасивым"

Музыкальный продюсер, заслуженный артист России Бари Алибасов опроверг слухи о серьёзном заболевании и экстренной операции. Ранее сообщалось, что у музыканта обнаружили опухоль. life.ru »

2023-11-23 13:16

Врач указал на связь крови в моче и рака

Уролог, андролог Марк Годзиян призвал всех, кто замечает кровь в моче, сразу же обращаться к врачу. По его словам, наличие крови и отсутствие боли при походе в туалет сигнализируют и высоком риске развития злокачественных опухолей в мочевых путях. lenta.ru »

2023-11-23 12:07

Психологи нашли связь между снами о потере зубов и болями во рту

Израильские учёные обнаружили связь между снами о выпадении зубов и болезненными ощущениями в полости рта, которые испытывают некоторые люди при пробуждении. life.ru »

2023-11-23 11:47

Непрерывное соединение. На проспекте Багратиона обеспечена надежная связь

На всем пути движения автомобилистов по проспекту Багратиона обеспечена непрерывная связь. Средняя скорость мобильного интернета на этой трассе составляет 56 Мбит/с, а максимальная — 254 Мбит/с. Стабильную работу обеспечивают 34 базовых станции. aif.ru »

2023-11-23 10:35

Немецкие учёные нашли связь между вегетарианством и опасным заболеванием

Вегетарианцы гораздо сильнее склонны к депрессивным расстройствам, чем люди, которые употребляют в пищу мясо и рыбу. К такому выводу пришли немецкие учёные из Рурского университета и Университета Дуйсбурга – Эссена. life.ru »

2023-11-20 05:14

Военное крыло ХАМАС: потеряна связь с отвечающими за защиту заложников группами

Военное крыло палестинского движения ХАМАС заявило, что потеряло связь с рядом групп, ответственных за защиту заложников, сообщает телеканал AlQaheraNews nsn.fm »

2023-11-19 02:25