Результатов: 7202

Участники Всемирного фестиваля молодежи отметили открытость выборов в Подмосковье

Делегации, в составе которой представители Алжира, Демократической Республики Конго, Индонезии, Кот-д'Ивуара, Ливана, Намибии, Перу, Шри-Ланки и других стран, провели экскурсию в Центре общественного наблюдения tass.ru »

2024-3-15 18:58

Определились все участники полуфиналов Пути РПЛ Кубка России

Определились все участники полуфиналов Пути РПЛ Кубка России. В матчах 1/2 финала встретятся московские «Спартак» и ЦСКА, санкт-петербургский «Зенит» и калининградская «Балтика». Жеребьевка пар состоится 15 марта. lenta.ru »

2024-3-14 21:03

Участники Боаоского форума на Хайнане обсудят геополитику, экономику и экологию

Гости мероприятия также затронут тему опасности фрагментации международной торговой системы tass.ru »

2024-3-14 04:37

Определились все участники четвертьфинала Лиги чемпионов

В Лиге чемпионов определились все четвертьфиналисты турнира. Последним участником этой стадии стал "Атлетико", выбивший из розыгрыша миланский "Интер". life.ru »

2024-3-14 02:01

Иностранные участники ВФМ–2024 познакомились с регионами России

Стартовала региональная программа Всемирного фестиваля молодежи. Две тысячи представителей иностранной молодежи из 147 стран посещают десятки городов России. В ходе этого путешествия участники из-за рубежа знакомятся с нашей страной, ее культурным достоянием, историческим наследием, национальным многообразием народов lenta.ru »

2024-3-13 19:12

Банк ПСБ провел форум, участники которого поделились идеями по импортозамещению

В рамках выступлений на V форуме по финансовой грамотности «Просто капитал» прозвучало предложение использовать высокотехнологичную базу предприятий ОПК для производства гражданской продукции и таким образом решать задачи по импортозамещению. tvzvezda.ru »

2024-3-12 21:05

В Прикамье приедут участники Всемирного фестиваля молодежи из 21 страны

ЧУСОВОЙ, 12 марта, ФедералПресс. На выездном заседании краевого кабмина, которое в Чусовом провел губернатор Дмитрий Махонин, обсудили итоги участия делегации Прикамья во Всемирном фестивале молодежи в Сочи. fedpress.ru »

2024-3-12 16:59

Названы возможные участники коалиции по отправке войск на Украину

В коалицию желающих, которая может быть создана для отправки войск НАТО на Украину по инициативе президента Франции Эммануэля Макрона, могут уже сейчас войти страны Балтии и Польша. Об этом в интервью «Ленте. lenta.ru »

2024-3-12 11:00

«Участники – люди достаточно высокого статуса»: зачем российские политологи собираются на «Ночь выборов»

«Ночь выборов» – традиционное мероприятие после федеральных избирательных кампаний. Обычно она проходит после единого дня голосования в сентябре, но следующая состоится уже 17 марта – в последний день выборов президента. fedpress.ru »

2024-3-11 19:00

«Бузова и здесь “Дом 2” устроила». В Сети громят «Сокровища императора»

«Одни и те же лица кочуют из проекта в проект! И опять вездесущий Киркоров... Да и с Бузовой не может быть нормального шоу», — уверены одни. «Все правильно. Без тех, кто подбешивает, шоу бы не было шоу», — говорят другие зрители. aif.ru »

2024-3-11 14:27

На Камчатке участники гонки "Берингия" преодолели четверть маршрута

Лидерами в номинации "Единая Камчатка. 17 лет вместе!" являются каюры Алексей Попов, Николай Левсковский и Анастасия Семашкина tass.ru »

2024-3-11 05:23

Участники СВО по телемосту пообщались с курсантами танкового училища в Казани

Военнослужащие танковых подразделений Центрального военного округа, выполняющие задачи в зоне специальной операции, поучаствовали в видеоконференции с курсантами Казанского высшего танкового командного Ордена Жукова Краснознаменного училища, выпускниками которого они являются. tvzvezda.ru »

2024-3-10 06:00

Участники «Движения первых» поздравили нижегородских женщин-медиков с 8 Марта

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 8 марта, ФедералПресс. Представители нижегородского регионального отделения «Движения первых» поздравили с 8 Марта женщин-медиков, которым в силу профессионального долга пришлось отмечать праздник на рабочих местах. fedpress.ru »

2024-3-8 19:55

Участники "Движения первых" поздравили россиянок с Международным женским днём

Более 200 детей из "Движения первых" стали активными участниками всероссийской акции "Весна в движении". Ребята поздравили не только своих родных и близких, но и тех, кто в праздники выполняет социально значимую работу или находится на службе. Об этом сообщили в пресс-службе организации. life.ru »

2024-3-8 16:49

Участники программы "Пушкинская карта" приобрели свыше 63 млн билетов с 2021 года

Министр культуры РФ Ольга Любимова отметила, что что обладатели карты могут посетить более 40 тыс. культурных мероприятий почти в 12 тыс. учреждений по всей России tass.ru »

2024-3-7 18:43

Депутат Матвейчев: Участники Всемирного фестиваля молодежи увидели настоящую Россию

Всемирный фестиваль молодежи стал не просто площадкой для обмена опытом. Молодые люди со всего мира собственными глазами увидели красивую, дружелюбную и развивающуюся Россию. Конечно, это развеяло все западные мифы о нашей стране, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Олег Матвейчев. vz.ru »

2024-3-7 15:00

Логистика, импортозамещение: что обсудили участники управленческого форума «Пути развития в новом мире»

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В конце февраля в Москве прошел XIII Всероссийский Форум по корпоративному управлению «Пути развития в новом мире» и торжественная церемония награждения победителей ХVIII Национальной премии «Директор года». fedpress.ru »

2024-3-7 13:52

Кириенко: участники Всемирного фестиваля молодежи получали звонки с угрозами с Украины

Первый замруководителя Администрации президента РФ отметил, что остановить ни одну делегацию не удалось, несмотря на попытки шантажа и угроз tass.ru »

2024-3-7 11:38

Традиции, которые объединяют: что увезут с собой участники ВФМ-2024

СИРИУС, 7 марта, ФедералПресс. В Сириусе завершился Всемирный фестиваль молодежи – 2024. На заключительном мероприятии, которое назвали «Костровая история будущего», взявшись за руки, участники ВФМ пообещали друг другу всегда быть вместе, ведь за прошедшую неделю они убедились, что это не так-то уж сложно. fedpress.ru »

2024-3-7 10:14

Путин: Участники Всемирного фестиваля в Сириусе создали настоящий город молодежи мира

Участники фестиваля в Сириусе создали настоящий город молодежи мира, заявил президент России Владимир Путин, выступая на церемонии закрытия Всемирного фестиваля молодежи. «Вам удалось еще больше, чем мы ожидали. vz.ru »

2024-3-6 20:46

Ценность семьи. Для сотрудников важна поддержка при планировании детей

Эксперты на Всероссийском женском форуме рассказали о практиках в области корпоративной политики, направленной на поддержку семьи и семейных ценностей. Участники также обсудили, каким образом развивать демографическую политику России. aif.ru »

2024-3-7 20:23

Участники детской программы представили на Фестивале молодежи более 100 проектов

В частности, школьники вместе с наставниками - сотрудниками ведущих российских компаний, вузов и предприятий разработали модель атомного ледокола, обновленную версию зондового микроскопа-спутника, проект развития энергосистемы в регионах России, созданные при помощи 3D-принтера роботы-манипуляторы, проект цифрового аватара спортсмена tass.ru »

2024-3-6 20:16

Участники фестиваля молодежи в Сочи продают бесплатных Чебурашек

СИРИУС, 6 марта, ФедералПресс. Российские участники Всемирного фестиваля молодежи в Сочи решили заработать на памятных сувенирах – Чебурашках. Объявления об их продаже появились на популярной платформе. fedpress.ru »

2024-3-6 16:46

«Мы — не участники»: в Кремле прокомментировали ордера МУС на арест российских офицеров

Международный суд в Гааге принял решение об аресте командующих авиацией и флотом России. 5-tv.ru »

2024-3-6 12:32

Навстречу друг другу: участники Всемирного фестиваля молодежи обменялись флагами

Каждый день в «Сириусе» наполнен символическими событиями, чтобы объединить тысячи гостей со всей планеты. 5-tv.ru »

2024-3-6 23:20

Участники рынка изучат новый законопроект о регулировании маркетплейсов в России

При этом онлайн-площадки считают, что подобные инициативы должны обсуждаться с бизнесом tass.ru »

2024-3-5 21:47

Участники форума "Молодой специалист - строитель будущего" посетят площадки застройщиков

Также для представителей молодежи подготовлены ярмарка вакансий и стажировок, выездные лаборатории от профильных учебных учреждений и строительных компаний и день открытых дверей от партнерских учебных заведений tass.ru »

2024-3-5 21:03

Участники ВФМ узнали о применении искусственного интеллекта в жизни и науке

На Всемирном фестивале молодежи прошла первая в этом году сессия международной конференции по искусственному интеллекту «AI Journey: путешествие в мир искусственного интеллекта». lenta.ru »

2024-3-5 13:49

Индонезийские участники на Всемирном фестивале в Сириусе знают лозунг Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 4 марта, ФедералПресс. Участники Всемирного молодежного фестиваля в Сириусе на второй день выучили, что «Ахмат – сила». Видео опубликовал министр Чечни по национальной политике Ахмед Дудаев. fedpress.ru »

2024-3-4 12:16

«Не скупитесь»: участники группы «Корни» дали советы по выбору подарков на 8 Марта

Солисты коллектива, как и многие мужчины, начинают суетиться в преддверии главного весеннего праздника. Как они радуют своих любимых дам? 5-tv.ru »

2024-3-4 06:13

Кириенко: Зарубежные участники ВФМ-2024 узнают настоящую Россию

Благодаря Всемирному фестивалю молодёжи, который 1 марта стартовал на федеральной территории "Сириус", иностранные гости могут лучше узнать настоящую Россию. Об этом заявил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ, председатель Организационного комитета ВФМ-2024 Сергей Кириенко. life.ru »

2024-3-3 10:23

Кириенко: зарубежные участники ВФМ-2024 узнают настоящую Россию

СИРИУС, 3 марта, ФедералПресс. Всемирный фестиваль молодежи в Сириусе показывает зарубежным участникам настоящую Россию, открытость и гостеприимство ее жителей. Об этом заявил первый замруководителя администрации президента РФ и глава комитета фестиваля Сергей Кириенко. fedpress.ru »

2024-3-3 09:56

"Участники СВО имеют ценное качество": Подполковник объяснил, почему России нужно "Время героев"

Новая кадровая программа "Время героев", старт которой дал президент России Владимир Путин, — своевременная и необходимая для развития системы государственного управления инициатива. Об этом в беседе с Life. life.ru »

2024-3-2 18:42

Участники саммита РФ - АСЕАН предложили открыть центры русского языка в своих столицах

Третий секретарь посольства Филиппин в РФ Нонито Кабрера отметил, что платформа может быть организована на базе МГИМО или иных лингвистических университетов tass.ru »

2024-3-2 15:12

Эксперт оценил программу для ветеранов СВО «Время героев»: «Участники точно знают, что нужно для процветания страны»

МОСКВА, 2 марта, ФедералПресс. 29 февраля в ходе ежегодного послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию глава государства анонсировал новую программу для ветеранов СВО «Время героев». fedpress.ru »

2024-3-2 08:30

Участники СВО в Запорожской области предпочли работать в полиции и учиться на юристов

По словам руководителя филиала фонда "Защитники Отечества" Евгения Маркелова, в фонд обращаются также по вопросам дополнительного образования tass.ru »

2024-3-2 06:12

Участники из 180 стран приехали в «Сириус» на Всемирный фестиваль молодежи

Этот фестивальный город, уверены гости и волонтеры, станет фундаментом в строительстве молодежью со всей многополярного мира. 5-tv.ru »

2024-3-2 22:21

МИД РФ: участники межпалестинской встречи в Москве осудили попытки изгнания жителей Газы

Они также осудили применение насилие против гражданского населения tass.ru »

2024-3-1 21:57

Герои будут управлять страной: как участники СВО смогут попасть на программу от президента РФ

В мире, где героизм часто остается незамеченным, Россия запускает уникальную инициативу – программу «Время героев». Она нацелена на подготовку нового поколения лидеров из числа ветеранов и участников специальной военной операции. fedpress.ru »

2024-3-1 18:40

Участники парижского саммита договорились не отправлять военных на Украину

Западные страны-участницы парижского саммита 26 февраля договорились не отправлять своих военных на Украину, заявил министр обороны Канады Билл Блэр. Глава оборонного ведомства также отметил, что тем не менее военнослужащие из армий западных союзников занимаются обучением украинских коллег на своей территории. lenta.ru »

2024-3-1 17:00

Без ДЭГ и в тылу: как будут голосовать участники СВО

Остается две недели до начала выборов президента. Голосование уже открылось на зарубежных избирательных участках и в труднодосягаемых регионах нашей страны. Также ЦИК заявил, что в зоне СВО бойцы будут голосовать на специально организованных временных участках для голосования. fedpress.ru »

2024-3-1 15:30

Ваше настроение и самочувствие улучшаются благодаря ходьбе и общению

Новое исследование показало, что инновационная исследовательская программа Орегонского университета здоровья и науки, в рамках которой чернокожие пожилые люди прогуливаются и вспоминают исторически сложившиеся чернокожие районы Портленда, которые теперь выглядят совсем по-другому после быстрых перемен в результате джентрификации, может помочь улучшить когнитивные функции. kapital-rus.ru »

2024-3-1 22:26