Результатов: 1314

Меркель сдала украинские интересы в пользу России – Арестович о визите Зеленского в Берлин

Во время встречи в Берлине 12 июля канцлер Германии Ангела Меркель и президент Украины Владимир Зеленский не нашли понимания по ряду вопросов. Об этом 15 июля в эфире телеканала "Украина 24" сообщил спикер украинской делегации в трехсторонней контактной группе (ТКГ) по урегулированию конфликта на Донбассе, советник главы Офиса президента Алексей Арестович. gordonua.com »

2021-7-16 08:50

Министерство туризма Египта не располагает данными о визите делегации экспертов из России

В Минтуризма страны указали, что "меры профилактики коронавируса являются одним из важнейших шагов по возобновлению туристического потока в Египет" tass.ru »

2021-7-15 16:20

Азербайджан сообщил о визите иностранных дипломатов в Карабах

Около сотни представителей дипломатического корпуса и международных организаций, аккредитованные в Азербайджане, отправились с двухдневным визитом на территории Нагорного Карабаха, которые перешли под контроль Баку во время войны осенью прошлого года. lenta.ru »

2021-7-9 18:27

Эксперт о визите Путина в Кузбасс: «Замены губернаторов ждать не стоит»

Президент РФ Владимир Путин 6 июля приедет в Кемерово. Основная цель – участие в праздновании 300-летия Кузбасса. Но это решение сразу обросло слухами: якобы он должен объявить о назначении губернатора Сергея Цивилева на высокую государственную должность – скорее всего, вице-премьера, курирующего СФО. fedpress.ru »

2021-7-5 11:55

Эрдоган рассказал о грядущем визите в Шушу

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, улетая в Брюссель, сообщил, что после Европы отправится в Азербайджан, где вместе с президентом Ильхамом Алиевым посетит Шушу. "На этот раз мы отправимся на земли, где была одержана победа. … vestikavkaza.ru »

2021-6-13 17:43

"США упали на самое дно": пользователи Сети о визите Байдена в Европу

В Сети активно обсуждают европейский вояж президента США Джо Байдена, одна из целей которого — показать России и Китаю, насколько близки отношения Америки и Европы, пишут ИноСМИ. nation-news.ru »

2021-6-11 10:37

Стало известно о визите Меркель в США для разрешения спора по Северному потоку 2

Канцлер ФРГ Ангела Меркель лично направится с визитом в Вашингтон для урегулирования спора о реализации проекта Северный поток 2, сообщили СМИ. Как сообщила газета Handelsblatt, точная дата еще не определена, однако ожидается, что визит состоится в июле или августе, передает ТАСС. vz.ru »

2021-6-11 09:46

«Вынюхивали коррупционные схемы»: Яшин сообщил о визите сотрудников прокуратуры

Глава столичного муниципального округа Красносельский Илья Яшин сообщил о визите сотрудников прокуратуры в его офис. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой... rosbalt.ru »

2021-6-3 16:48

Омскую пенсионерку, помешавшую съемке телесюжета о визите губернатора, теперь станут проверять на вменяемость

Омская пенсионерка помешала записи сюжета местного «12-го канала» о визите губернатора региона Александра Буркова в Саргатский район. Она вошла в кадр... rosbalt.ru »

2021-5-28 15:40

В Новосибирске возбуждено дело о визите троих мужчин с угрозами в редакцию НГС

В Новосибирске органы Следственного комитета возбудил уголовное дело в связи с инцидентом 19 мая, когда в редакцию НГС пришли трое мужчин и стали угрожать... rosbalt.ru »

2021-5-25 18:31

В МИД России рассказали о визите Лаврова в Баку

Как сообщили сегодня в МИД России, министр иностранных дел Сергей Лавров прибудет сегодня в Баку, чтобы провести переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и главой МИД АР Джейхуном Байрамовым. "Особое внимание будет … vestikavkaza.ru »

2021-5-10 11:52

Посол Сербии рассказал о возможном визите Путина в страну

Посол Сербии Мирослав Лазански рассказал о возможном визите в страну президента России Владимира Путина. По его словам, он должен состояться в текущем году, есть соответственная договоренность «на высшем уровне». lenta.ru »

2021-5-4 04:33

Глава ДНР высказался о предстоящем визите госсекретаря США в Киев

Визит госсекретаря США Энтони Блинкена в Киев не принесет Донбассу ничего хорошего, отметил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин. riafan.ru »

2021-5-3 09:50

Глава ДНР Пушилин назвал единственное, чего стоит опасаться Зеленскому при визите в Донецк

Тем не менее при необходимости представители Народной милиции ДНР смогут обеспечить его безопасность. life.ru »

2021-4-23 18:00

«Незабываемое событие»: экс-директор Петропавловки о визите Елизаветы II и Филиппа

Королевская семья Великобритании побывала с визитом в Санкт-Петербурге в октябре 1994 года. 5-tv.ru »

2021-4-9 15:02

"Не друг, а символ пропаганды". Соцсети о визите Познера в Грузию

Владимиру Познеру 1 апреля исполнилось 87 лет. Свой день рождения он решил отпраздновать в Тбилиси, однако грузинским активистам эта идея пришлась не по душе. Ресторан, в котором должно было пройти застолье, забросали яйцами, телеведущему пришлось прервать празднование и вернуться в Москву. svoboda.org »

2021-4-3 16:50

Южная Корея рассказала о визите Путина в Сеул

Власти Южной Кореи собираются устроить визит российского президента Владимира Путина в Сеул, как только стабилизируется ситуация с пандемией коронавируса. Об этом после переговоров с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым рассказал глава южнокорейского МИД Чон Ый Ён. lenta.ru »

2021-3-25 08:14

Кудрявцева рассказала о ночном визите незнакомца в окровавленной одежде

Российская телеведущая Лера Кудрявцева сообщила, что ночью в ее палату зашел незнакомый мужчина с «улыбкой на лице и совершенно безумными глазами». Она рассказала, как испытала сильнейший страх от визита странного человека. lenta.ru »

2021-3-24 18:08

Минобороны России договорилось о визите делегации в Армению

Министр обороны Армении Вагаршак Арутюнян и начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов в ходе телефонного разговора обсудили программу модернизации армии республики и договорились о предстоящем визите высокопоставленной российской делегации в Армению, сообщила пресс-служба армянского минобороны. vz.ru »

2021-3-24 09:45

Главы Минобороны Армении и Генштаба ВС РФ договорились о визите российской делегации

Стороны также обсудили программу модернизации и реформирования армянских ВС tass.ru »

2021-3-24 09:36

В Хакасии прокомментировали слухи о тайном визите Путина

АБАКАН, 19 марта, ФедералПресс. Самолет Минобороны РФ был замечен в столице Республики Хакасия. В пресс-службе воздушной гавани прокомментировали этот факт. fedpress.ru »

2021-3-19 11:45

В США увидели тайный смысл в визите Лаврова к саудовскому принцу

Визит главы МИД России Сергея Лаврова в Саудовскую Аравию, который состоялся 10 марта, мог быть организован на фоне смены курса Вашингтона в отношении Эр-Рияда. Подобный тайный смысл в поездке российского министра увидели американские журналисты, сообщает «Коммерсантъ». lenta.ru »

2021-3-11 16:06

В Грузии сообщили о скором визите Гарибашвили в Баку

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили отправится с рабочим визитом Азербайджан. О планируемом поездке грузинского главы Кабмина в Баку заявил посол Грузии в Азербайджане Зураб Патарадзе. Для Гарибашвили это будет первый … vestikavkaza.ru »

2021-3-11 22:35

На закрытом заседании украинского Совбеза обсудят утечку о визите Зеленского в Эмираты и «большую войну» на Донбассе

Главная тема завтрашнего заседания СНБО – каналы утечки информации в офисе президента Украины. А повод – провалившиеся секретные переговоры Зеленского в Эмиратах с представителями России при посредничестве депутата от ОПЗЖ Тараса Козака. versia.ru »

2021-2-18 15:36

В Киргизии рассказали о предстоящем визите президента республики в Россию

Ожидается, что поездка главы киргизского государства в Москву позволит придать дополнительный импульс отношениям двух стран. aif.ru »

2021-2-9 08:31

В МИД РФ удивлены контрастностью слов Борреля о своем визите в Россию

В МИД РФ прокомментировали заявление главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля после визита в Москву о том, что ЕС может ввести новые антироссийские санкции из-за ситуации вокруг Алексея Навального, затронув рестрикции за нарушение прав человека. argumenti.ru »

2021-2-8 07:36

МИД РФ отреагировало на высказывания Борреля о визите в Москву

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В МИД России заявили, что слова главы дипломатии ЕС Жозепа Борреля отличаются от того, что он сказал в Москве. fedpress.ru »

2021-2-8 01:16

Эксперты ВОЗ отчитались о визите на COVID-объекты в Ухане

Международные эксперты Всемирной организации здравоохранения сообщили о результатах визита в китайский город Ухань, где предположительно образовался первый очаг заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает издание AP со ссылкой на представителя группы ученых Питера Дашака. tvzvezda.ru »

2021-2-6 15:57

Боррель сообщил главе МИД Украины о предстоящем визите в Россию

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель провёл телефонный разговор с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, проинформировав его о своём предстоящем визите в Россию. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 15:10

В Крыму заинтересованы в визите экс-президента Украины Кравчука

Первый заместитель председателя Госсовета региона Ефим Фикс отметил, что в республике готовы показать первому президенту Украины не только Крымский мост и трассу "Таврида" tass.ru »

2021-1-22 16:41

В Крыму заявили о заинтересованности в визите экс-президента Украины Кравчука

Первый заместитель председателя Госсовета региона Ефим Фикс отметил, что в республике готовы показать первому президенту Украины Крымский мост и трассу "Таврида" tass.ru »

2021-1-22 16:41

«Спонсор оппозиции» рассказал о визите оперативника к своему 97-летнему деду

В квартиру к московскому пенсионеру пришел полицейский, разыскивающий его внука за «спонсорство» деятельности политика Алексея Навального. Об этом бывший... rosbalt.ru »

2021-1-22 11:18

Боррель объявит о визите в Россию после согласования даты с Москвой

Ранее глава дипломатии Евросоюза в интервью Reuters заявил, что его визит в Россию "необходим, чем когда бы то ни было" tass.ru »

2021-1-20 17:12

Эксперт о визите Якушева в Зауралье: «Это серьезный политический аванс»

Заканчивается первый рабочий визит нового полпреда президента УрФО в Курганскую область. В ходе двухдневной поездки Владимир Якушев неоднократно высказывал одобрение зауральской команде и ее лидеру. fedpress.ru »

2021-1-19 14:13

Бахрейн направил приглашение Катару о визите для запуска двусторонних переговоров

На саммите аравийских монархий 5 января было подписано соглашение о прекращении всех разногласий с Катаром, восстановлении полноценных дипломатических отношений, а также возобновлении авиасообщения и снятии блокады tass.ru »

2021-1-12 01:00

Путин рассказал о своем прошлогоднем визите в Дамаск

Президент России Владимир Путин поделился впечатлениями от прошлогоднего визита в Дамаск. Глава государства встретился со своим сирийским коллегой Башаром Асадом 7 января 2020 года. argumenti.ru »

2021-1-7 15:33

Анонсирован фильм о визите Путина в Сирию

Канал Россия-1 сообщил, что покажет документальный фильм Евгения Поддубного о визите главы российского государства Владимира Путина в Сирию. Премьера запланирована на 7 января. В фильме обещают раскрыть, какие «легенды» обеспечивали визит и прикрывали маршрут передвижения Путина по Дамаску. vz.ru »

2020-12-29 00:24

Пашинян рассказал о визите министра обороны Армении в Москву

Премьер-министр Армении Никол Пашинян рассказал о визите министра обороны республики Вагаршака Арутюняна в Москву. Пашинян отметил, что глава ведомства обсудил с Россией вопросы, связанные с уточнением армяно-азербайджанской границы. lenta.ru »

2020-12-14 23:15