Результатов: 489

Реакцию США на визит Путина в Крым в Совфеде назвали вмешательством в дела РФ

Сергей Цеков считает, что заявления посольства США на Украине по поводу визита Путина в Крым, «выглядят глупо». riafan.ru »

2019-8-13 02:51

Совет Госдумы обсудит ситуацию с вмешательством во внутренние дела России 19 августа

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что все политические фракции нижней палаты парламента настаивают на необходимости расследования фактов вмешательства tass.ru »

2019-8-12 14:31

Заявление США по поводу 10 августа в ОП РФ навали беспардонным вмешательством в дела РФ

Максим Григорьев прокомментировал заявление, опубликованное на сайте посольства США о незаконной акции в Москве. riafan.ru »

2019-8-9 23:04

Заявление посольства США о незаконном митинге 10 августа назвали вмешательством в дела РФ

Член Общественной палаты РФ Максим Григорьев считает, что заявление посольства США о несогласованной акции в Москве говорит о вмешательстве в дела РФ. Об этом он заявил в беседе c Regnum. nation-news.ru »

2019-8-9 22:50

В МИД РФ назвали иностранные публикации об акции 3 августа «вмешательством в дела РФ»

Министерство иностранных дел России намерено направить официальные обращения к США и Германии из-за публикаций дипломатических ведомств и ряда СМИ этих стран, которые касались несанкционированной акции 3 августа в Москве znak.com »

2019-8-5 08:06

Вмешательством в выборы Запад пытается спровоцировать «цветную революцию» в России

Западные СМИ активно продвигают идеи оппозиционного движения, толкая россиян к участию в незаконных акциях. riafan.ru »

2019-8-2 16:48

Опозорившийся с «российским вмешательством» Мюллер публично нарушил законы США

Игнорируя решение суда по «российскому вмешательству», Мюллер совершил преступление. Ранее лопнуло дело о «сговоре» Трампа с РФ. riafan.ru »

2019-8-1 18:51

В США назвали «российским вмешательством» дискуссии о пицце с ананасом в интернете

В Министерстве внутренней безопасности США придумали, как объяснить приписываемое России вмешательство в американские выборы с помощью пиццы nsn.fm »

2019-7-26 07:18

Эксперты назвали решение американского суда по ФАН вмешательством во внутренние дела РФ

Калифорнийский суд отказал Федеральному агентству новостей в иске к социальной сети Facebook, заблокировавшему его аккаунт в апреле 2018 года. Об этом говорится в опубликованном решении суда. Таким образом, власти США официально разрешили FB вмешиваться во внутренние дела РФ, считает член Совета Федерации Франц Клинцевич. Об этом сенатор заявил в комментарии Nation News. nation-news.ru »

2019-7-21 13:53

В Госдуме назвали цензуру Facebook против ФАН вмешательством во внутренние дела РФ

Федеральный суд Северного округа штата Калифорния удовлетворил ходатайство Facebook об отклонении иска по блокировке ФАН. riafan.ru »

2019-7-21 11:26

Киев считает предоставление жителям Донбасса гражданства РФ вмешательством в дела Украины

МИД Украины выразил обеспокоенность "серьезной угрозой безопасности на всем европейском континенте" tass.ru »

2019-7-18 09:54

СМИ: Ассанж руководил вмешательством в выборы США из Посольства Эквадора

По данным американской телекомпании, Ассанж встречался с "россиянами и хакерами мирового класса". Основатель организации WikiLeaks Джулиан Ассанж руководил публикацией компрометирующей информации, в том числе и повлиявшей на выборы в США, из Посольства Эквадора в Лондоне. life.ru »

2019-7-16 03:11

CNN: Ассанж руководил вмешательством в выборы США из посольства Эквадора

Телекомпания ссылается на отчеты, согласно которым Ассанж проводил длительные встречи с "россиянами и хакерами мирового класса" и заказывал оборудование для облегчения процесса обмена данными tass.ru »

2019-7-16 01:31

Медведчук объяснил, как Сорос стоял за вмешательством Украины в выборы президента США

Украинкий политик Виктор Медведчук объяснил, как Сорос стоял за вмешательством Украины в выборы президента США. riafan.ru »

2019-7-16 23:47

Медведчук: Сорос может стоять за вмешательством Украины в выборы президента США 2016 года

По мнению главы политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", вмешательство происходило путем раскручивания скандала вокруг Пола Манафорта tass.ru »

2019-7-15 21:20

Путин не считает поддержку Клинтон от Украины вмешательством в выборы в США

По мнению российского лидера, в Киеве делали всё для того, чтобы показать свою лояльность будущим американским властям. Президент России Владимир Путин согласился с мнением американского режиссёра Оливера Стоуна о том, что прежний глава Украины Пётр Порошенко поддерживал противницу Дональда Трампа — Хиллари Клинтон на выборах президента США. Читать далее... life.ru »

2019-7-10 23:10

«Запугивание мнимым вмешательством»: США представили «Концепцию по противодействию пагубному влиянию Кремля»

Американские власти представили «Концепцию по противодействию пагубному влиянию Кремля», в рамках которой Вашингтон намерен повышать «экономическую и демократическую устойчивость» стран-партнёров. Программа правительственного Агентства по международному развитию (USAID) предполагает «помощь» в снижении энергетической и экономической «уязвимости» ряда государств, а также «работу» с их выборами и СМИ. russian.rt.com »

2019-7-6 14:45

Американцы обеспокоены вмешательством других стран в выборы президента

Демократы относятся к этой проблеме значительно серьезнее, чем республиканцы, показали итоги соцопроса tass.ru »

2019-6-20 17:00

Forbes: следом за вмешательством в выборы Россия может «взломать» энергосеть США

Энергосеть США уязвима не только для природных катаклизмов, но и для посягательств злоумышленников — включая в том числе российских хакеров, убеждён обозреватель Forbes Кен Сильверстин. Как полагает Сильверстин, каждая авария, вне зависимости от её причины, может обернуться колоссальным ущербом для американской экономики, и Вашингтону следует как можно скорее принять меры для того, чтобы обеспечить защиту своих энергосистем. russian.rt.com »

2019-6-14 17:20

Handelsblatt: Венесуэла полагается на «российский опыт» в борьбе с вмешательством США в финансовом секторе

Президент Венесуэлы Николас Мадуро опасается новых санкций США в финансовом секторе и поэтому планирует создать в стране новую платёжную систему, сообщает Handelsblatt. В этом начинании Каракас полагается именно на Москву, поскольку в одиночку с этой задачей ему не справиться и поскольку Россия уже «набралась опыта» на этом поприще, отмечает немецкое издание. russian.rt.com »

2019-6-5 12:25

Пашинян пригрозил судам Армении «хирургическим вмешательством»

Премьер-министр Армении Никол Пашинян анонсировал масштабную реформу судебной системы страны. По его мнению, состояние судебной системы все еще остается проблемой, а решения судей вызывают «волнения в обществе». lenta.ru »

2019-5-20 13:51

Fox News: «вмешательством» в венесуэльский кризис Россия хоронит доктрину Монро

Принимая активное участие в венесуэльском кризисе Россия показывает, что не собирается следовать доктрине Монро и оставляет за собой право вмешиваться в дела стран западного полушария, заявил в интервью Fox News главный редактор The Washington Free Beacon Мэтью Континетти. russian.rt.com »

2019-5-4 08:08

Болтон заявил, что Россия только портит отношения своим вмешательством в дела Венесуэлы

Джон Болтон сообщил, что в США будут рассматривать различные шаги противодействия тем странам, которые вмешиваются в дела Венесуэлы и оказывают поддержку Мадуро. По его словам, это их полушарие и другим странам там делать нечего. argumenti.ru »

2019-5-2 22:53

Песков назвал деятельность США в КНДР вмешательством «не в свой регион»

Деятельность США в КНДР является вмешательством «не в свой регион», сказал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. riafan.ru »

2019-4-28 16:59

В Кремле назвали работу США по КНДР вмешательством не в свой регион

Кремль считает вмешательством не в свой регион, когда Соединённые Штаты занимаются проблемой Северной Кореи. Об этом в программе "Москва. Кремль. Путин" заявил пресс-секретарь президент России Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 16:08

Макфол: доклад Мюллера — это только начало борьбы с «российским вмешательством»

В ходе своего расследования спецпрокурор Роберт Мюллер и его команда сумели выяснить «потрясающие детали о российском вмешательстве», однако это только первый шаг, пишет в своей статье для The Washington Post бывший посол США в России Майкл Макфол. russian.rt.com »

2019-4-21 12:55

История с «вмешательством РФ» выдумана в рамках внутренней борьбы в США, считает эксперт

Доклад Мюллера доказал, что данная история была выдумана в рамках внутриполитической борьбы, считатет эксперт. riafan.ru »

2019-4-19 23:58

Цукерберг выразил готовность бороться с вмешательством в выборы в США

Глава корпорации Facebook Марк Цукерберг заявил, что в компании учли опыт президентских выборов в США в 2016 году и подготовились к выборам 2020 года для того, чтобы предотвратить возможное «иностранное вмешательство». versia.ru »

2019-4-5 19:24

Экс-директор ФБР: Россия преуспела с «вмешательством» в 2016-м — и она ещё вернётся

Москва повторит попытку вмешательства в американские выборы и в 2020 году, убеждён бывший руководитель Федерального бюро расследований США Джеймс Коми. Как заявил Коми в интервью CNN, поведение Дональда Трампа и Республиканской партии, которые продолжают отрицать «факт» вмешательства России в выборы 2016 года, будет воспринято в Москве как знак того, что подобные кампании могут «сходить ей с рук». russian.rt.com »

2019-4-4 07:08

Слуцкий назвал вмешательством действия иностранных дипломатов на выборах главы Украины

Глава комитета Госдумы по международным делам указал на пассивность европейских наблюдателей в этом вопросе tass.ru »

2019-3-31 20:37

МИД Венесуэлы заявил о несогласии общественности США с вмешательством в дела страны

По словам министра Хорхе Арреасы, "солидарность народа сильнее империализма и войны" tass.ru »

2019-3-31 05:05

В Каракасе заявили о несогласии общественности США с вмешательством в дела Венесуэлы

Многие граждане США считают неправильной проводимую руководством страны политику в отношении Венесуэлы и выступают против вмешательства во внутренние дела Боливарианской Республики.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-31 05:00

Путин обеспокоен вмешательством ряда стран в дела Венесуэлы

На заседании Совбеза отметили, что только сам народ страны должен принимать решения о дальнейшей судьбе государства. Президент РФ Владимир Путин и постоянные члены Совбеза страны выразили обеспокоенность в связи с заявлениями ряда стран о намерении продолжать вмешательство во внутренние дела Венесуэлы. life.ru »

2019-3-29 13:30

Путин и члены Совбеза обеспокоены вмешательством ряда стран в дела Венесуэлы

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков подчеркнул, что венесуэльцы сами должны принимать решения о судьбе своего государства tass.ru »

2019-3-29 13:15

В Госдуме назвали вмешательством принятие в США законов для противодействия России

Зампред комитета Государственной думы по обороне Юрий Швыткин в беседе с RT прокомментировал решение палаты представителей США принять законопроекты «О защите американской безопасности от агрессии Кремля» и «Об открытости Владимира Путина». Читать далее russian.rt.com »

2019-3-13 11:51

Антикоррупционный прокурор Украины назвал вмешательством в дела страны заявление посла США

Назар Холодницкий заявил, что "то, что себе позволяет посол другого государства, это на их совести" tass.ru »

2019-3-6 15:17

Косачёв назвал провокации в адрес Венесуэлы грубым вмешательством в дела страны

Провокации в отношении Венесуэлы, связанные с якобы поставкой в Боливарианскую Республику гуманитарной помощи, являются грубым вмешательством в дела страны. Такое мнение высказал глава Комитета Совфеда по международным делам Константин Косачёв. Читать далее... life.ru »

2019-2-24 10:23

Демпартия Молдавии сочла вмешательством в выборы уголовное дело в РФ против своего лидера

В последний раз глава российского дипведомства посещал Никосию с рабочим визитом в мае 2017 года tass.ru »

2019-2-22 11:50

В МИД России назвали вмешательством слова Болтона о военном атташе Венесуэлы

Директор департамента международных организаций МИД России Пётр Ильичёв прокомментировал слова советника президента США по нацбезопасности Джона Болтона о военном атташе Венесуэлы при ООН. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-21 14:07

Проигрыш Порошенко на выборах объяснят «вмешательством» русских хакеров. Колонка Евгения Беня

На Западе на случай проигрыша Порошенко заблаговременно уже заготовлен сценарий по дискредитации украинских выборов, считает колумнист ФАН. riafan.ru »

2019-2-18 15:18

ООН создала группу по борьбе с вмешательством в дела Венесуэлы

Страны-члены ООН создают группу по противодействию вмешательства во внутренние дела суверенных стран. Об этом сообщил министр иностранных дел Венесуэлы Хорхе Арреаса. "Сегодня мы объявляем заявление важной группы стран-членов ООН, … vestikavkaza.ru »

2019-2-15 20:48