Результатов: 2308

Грузинский банк предупредил о закрытии счетов из-за транзакций с обходом санкций

Один из крупнейших грузинских банков TBC Bank предупредил клиентов, что может закрыть их счета в случае выявления транзакций, связанных с обходом западных санкций против России. Об этом пишет ТАСС. В сообщении отмечается, что санкции распространяются на экспорт определенной продукции из США, Великобритании и Евросоюза. lenta.ru »

2023-4-21 23:36

Грузинский банк предупредил клиентов о закрытии счетов из-за санкций против РФ

Один из крупнейших грузинских банков TBC Bank предупредил клиентов о закрытии счетов при выявлении транзакций, связанных с обходом антироссийских санкций, пишет ТАСС nsn.fm »

2023-4-21 23:24

BuzzFeed заявила о закрытии своего новостного подразделения и сокращении штата на 15%

Американская интернет-компания BuzzFeed сообщила о закрытии своего новостного подразделения BuzzFeed News и сокращении штата сотрудников на 15%, информирует NBC. riafan.ru »

2023-4-21 20:47

Кипрский банк предупредил о закрытии счетов тысяч россиян

Bank of Cyprus, крупнейший на Кипре, предупредил о скором закрытии счетов четырех тысяч клиентов с российскими паспортами, которые не являются резидентами стран ЕС. По оценкам финансовой организации, в общей сложности размер депозитов этих клиентов не превышает половину процента от общего объема депозитов банка. lenta.ru »

2023-4-21 20:22

Грузинский банк TBC предупредил о закрытии счетов в контексте санкций Запада против РФ

После переименования на карте города появится улица, названная в честь боевого крыла украинской националистской организации, которую возглавлял Степан Бандера tass.ru »

2023-4-20 20:20

Bank of Cyprus сообщил о закрытии счетов 4 тыс. российских клиентов

Крупнейший банк Кипра предупредил о закрытии счетов 4 тыс. россиян. Мера затронет тех клиентов, которые не являются резидентами стран Евросоюза. news.mail.ru »

2023-4-21 18:02

Подпольный бар в Санкт-Петербурге: Решение о закрытии не мешает отдыхать на Думской улице

Один из баров на Думской улице в Петербурге продолжает свою деятельность вопреки временному закрытию после рейда полиции и СКР. riafan.ru »

2023-4-19 01:51

Российские клиенты Банка Кипра получают уведомления о закрытии счетов

Речь идет о гражданах РФ, не проживающих постоянно на Кипре и не обладающих паспортами других европейских стран tass.ru »

2023-4-18 20:50

Крупнейший банк Кипра предупредил о скором закрытии счетов россиян

Самый крупный банк на Кипре Bank of Cyprus сообщил клиентам из России о том, что их счета закрывают. Это связано с тем, что был расширен американский SDN-лист, пишет Forbes со ссылкой на данные Main Partner Trust. life.ru »

2023-4-18 15:22

МИД оценил петицию о закрытии консульства России на Аландах

Москва осведомлена, что в Финляндии набирает обороты "гражданская инициатива" с требованием закрыть консульство России на Аландских островах. Об этом сообщили РИА "Новости" в МИД. life.ru »

2023-4-15 10:16

МИД: Аландцы не поддерживают рассматриваемую в Финляндии инициативу о закрытии российского консульства

Москва знает о так называемой гражданской инициативе в Финляндии по закрытию российского консульства на Аландских островах, сообщили в Министерстве иностранных дел. Как заявили РИА «Новости» в российском внешнеполитическом ведомстве, Москва исходит из того, что Финляндия, как об этом заявляет финский МИД, намерена выполнять свои международно-правовые обязательства в отношении демилитаризованного статуса Аландских островов и присутствия на них консульства Российской Федерации. vz.ru »

2023-4-15 09:37

РБК: банки Швейцарии предупредили российских клиентов о возможном закрытии счетов

Управляющий партнер юридического бюро Leolex Роман Кудинов отметил, что действия кредитных организаций пока носят выборочный, а не массовый характер tass.ru »

2023-4-13 08:19

Швейцарские банки предупредили россиян о скором закрытии счетов

Банки Швейцарии пригрозили закрытием счетов россиянам, которые по-прежнему платят налоги на родине, и начали следить за перечислениями клиентов из России. Соответствующее предупреждение получили как минимум несколько десятков человек. lenta.ru »

2023-4-13 07:18

Роскомнадзор вынес решение о закрытии радиостанции Игоря Крутого

Роскомнадзор проверил СМИ «Русское музыкальное телевидение» и закрыл его. Организация принадлежала композитору Игорю Крутому и создателю МУЗТВ Вячеславу Кормильцеву. riafan.ru »

2023-4-5 10:25

В Кремле ответили на вопрос о возможном закрытии "Википедии"

Думать о закрытии "Википедии" в России преждевременно, сначала нужно создать отечественный аналог сайта с проверенной информацией. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-4-4 13:20

В ФК «Химки» опровергли информацию о скором закрытии клуба

Информация СМИ о закрытии футбольного клуба «Химки» и роспуске команды в случае вылета из Российской премьер-лиги не соответствует действительности nsn.fm »

2023-3-31 21:01

В Карабахе сообщили о закрытии трассы Горис — Степанакерт

В ночь на среду была перекрыта трасса Горис — Степанакерт, поэтому в Нагорном Карабахе подготовили новую дорогу. МВД непризнанной Нагорно-Kарабахской республики (НКР) обвинило в перекрытии азербайджанскую сторону. lenta.ru »

2023-3-30 11:23

В Нагорном Карабахе заявили о закрытии трассы Горис - Степанакерт

МВД непризнанной республики сообщило о готовности новой грунтовой дороги Тех - Корнидзор Сюникской области в обход закрытой tass.ru »

2023-3-30 10:59

Блогер Лена Миро сообщила о закрытии своего блога

Миро еще не определилась, навсегда закрывает свой блог, или просто сделает перерыв. Однако многие знаменитости, которых блогер часто критиковала, теперь могут выдохнуть. versia.ru »

2023-3-27 19:53

Сотрудники баров в районе Думской улицы высказались о закрытии заведений

Следственный комитет Санкт-Петербурга опечатал ряд баров на скандально известной Думской улице, на дверях заведений оставлены ленты с предупреждениями. «Лента.ру» побеседовала с сотрудниками местных баров и выяснила, с чем может быть связано закрытие баров и какая сейчас обстановка на Думской. lenta.ru »

2023-3-22 18:16

Монахов Киево-Печерской Лавры уведомили о закрытии доступа к мощам святых

Украинские власти с 21 марта закроют для поклонения доступ в пещеры Киево-Печерской Лавры, где хранятся мощи святых. Киев объяснил это тем, что министерство культуры Украины создало комиссию «для выявления сохранности музейных экспонатов», которыми они называют мощи. lenta.ru »

2023-3-21 23:57

Испанские СМИ сообщили об окончательном закрытии 269 магазинов владельца бренда Zara в РФ

Испанская газета El Pais сообщила, что владелец бренда одежды, обуви и аксессуаров Zara компания Inditex окончательно закроет 269 магазинов в России. О прекращении деятельности торговых точек говорится в статье иностранного СМИ. riafan.ru »

2023-3-18 11:28

Лера Кудрявцева ответила на сообщения о закрытии шоу "Секрет на миллион"

Известная телеведущая Лера Кудрявцева вышла на связь с поклонниками после сообщений о закрытии передачи "Секрет на миллион" на телеканале НТВ. Ранее зрители забили тревогу из-за того, что шоу пропало из эфирной сетки, вместо него теперь в программе указан второй сезон проекта "Страна талантов". life.ru »

2023-3-15 15:42

Телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала сообщение о закрытии шоу «Секрет на миллион»

Телеведущая Лера Кудрявцева вышла на связь с подписчиками после слухов о закрытии ее шоу «Секрет на миллион» на НТВ. Звезда экрана опровергла подобные сообщения. riafan.ru »

2023-3-15 14:37

Телеканал НТВ опроверг сообщения о закрытии шоу Кудрявцевой «Секрет на миллион»

На телеканале НТВ не подтвердили ранее распространенные в СМИ сообщения о закрытии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». riafan.ru »

2023-3-15 14:27

Руководство Wildberries прокомментировало информацию о закрытии пунктов выдачи и забастовках

Пресс-служба Wildberries дала комментарий насчет слухов о закрытии пунктов выдачи и забастовках среди их владельцев. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ в своем официальном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-3-14 19:16

Студия, создавшая игру Aragami, внезапно объявила о своём закрытии

К сожалению, барселонская студия разработки игр Lince Works, которая известна серией Aragami, объявила, что прекращает работу над всеми проектами и навсегда закрывает свои двери. Таким образом, мы уже никогда не увидим продолжения стелс-игр, в которых ниндзя защищают свой народ от вторжения могущественных армий. ridus.ru »

2023-3-7 21:29

Кустурица не будет участвовать в закрытии кинофестиваля "Дух огня" из-за сложной травмы

По словам заместителя губернатора Югры Елены Шумаковой, режиссеру потребовалась повторная операция и лечение tass.ru »

2023-3-6 09:10

Лидер КНДР на закрытии пленума призвал нарастить производство сельхозпродукции

Ким Чен Ын отметил, что все аграрные хозяйства должны сосредоточиться на повышении урожайности tass.ru »

2023-3-2 06:01

Песков заявил, что у Путина есть полная информация о закрытии воздушного пространства над Петербургом

Российскому президенту Владимиру Путину предоставили полную информацию о закрытии воздушного пространства над Санкт-Петербургом во вторник, 28 февраля. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2023-2-28 12:54

Что известно о закрытии неба вокруг Петербурга. Пулково временно не принимал самолеты

По словам министра экологического перехода и территориального единства Кристофа Бешу, в каждом департаменте будет сформирована комиссия по вопросам использования воды tass.ru »

2023-2-28 12:20

В Пулково сделали объявление о закрытии неба над Петербургом

Пассажиры, находящиеся в аэропорту Пулково отмечают задержку рейсов с вылетом из Санкт-Петербурга. Об этом же свидетельствует объявление администрации аэропорта. riafan.ru »

2023-2-28 11:58

В Пентагоне высказались о закрытии каналов коммуникации с Россией

Соединенные Штаты не закрывают каналы коммуникации с Россией и приветствуют их наличие. Об этом рассказала заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх на брифинге для журналистов. lenta.ru »

2023-2-23 23:58

Польша задумалась о полном закрытии границ с Белоруссией

Если власти Польши посчитают, что со стороны Белоруссии возникает угроза безопасности, они могут полностью закрыть границы с этой страной, заявил заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский. lenta.ru »

2023-2-21 10:49

Молдавия раскрыла роль Украины в закрытии неба над республикой

Информацию о неопознанном летающем объекте (НЛО), из-за которой Молдавия накануне закрывала своё воздушное пространство, Кишинёв получил от Киева. Об этом сообщил спикер молдавского парламента Игорь Гросу. life.ru »

2023-2-15 19:11

Литва объявила о закрытии погранпункта на границе с Белоруссией

Литва объявила о временном закрытии одного из двух железнодорожных пунктов пропуска на границе с Белоруссией. Таким образом, с четверга, 16 февраля, движение грузовых поездов между странами через станцию Стасилай (с белорусской стороны Бенякони) будет приостановлено. lenta.ru »

2023-2-15 14:46

Ирландия объявила о закрытии программы «золотых виз»

Правительство Ирландии приняло решение о закрытии программы «золотой визы», ориентированной на богатых инвесторов. Об этом заявил министр юстиции Ирландии Саймон Харрис. riafan.ru »

2023-2-14 19:30

Компания Air Moldova сообщила о закрытии воздушного пространства над Молдавией

Воздушное пространство Молдавии, по неизвестным причинам, было закрыто днем во вторник. Об этом сообщила авиакомпания - национальный перевозчик Air Moldova на своей странице в Facebook.* argumenti.ru »

2023-2-14 15:40

Аir Мoldova сообщила о закрытии воздушного пространства Молдавии

Воздушное пространство Молдавии во вторник, 14 февраля, закрыли в целях безопасности. Об этом сообщила авиакомпания Аir Мoldova на своей странице в социальных сетях. riafan.ru »

2023-2-14 15:32

Администрация Петербурга опровергла слухи о закрытии станции метро «Пионерская»

Несмотря на то, что в подземке ремонтные работы идут уже год, «Пионерскую» не собираются закрывать. argumenti.ru »

2023-2-10 16:04

МЧС Южной Осетии сообщило о закрытии транскама для водителей из-за сильного снегопада

Участок Транскавказской магистрали, которая связывает Россию с Закавказьем, закрыли для водителей из-за ухудшения погодных условий. riafan.ru »

2023-2-6 17:14