Результатов: 1881

В сети появилось не опубликованное ранее интервью Валентина Юдашкина

Журналисты телеканала «360» опубликовали не изданное ранее интервью российского модельера Валентина Юдашкина. Так, в 2017 году дизайнер рассказал о детстве, проведенном в поселке Баковка. Кроме того, он поделился воспоминаниями о местных модницах — политике Екатерине Фурцевой и актрисе Любови Орловой. lenta.ru »

2023-5-5 14:27

В сети появилось видео с паникующим из-за российских военных бойцом ВСУ

Военнослужащий ВСУ впал в ужас во время боя, подумав, что рядом есть русские солдаты. Мужчина упал на землю и прижался к ней лицом. Он смог встать только после того, как его уговорил это сделать товарищ. lenta.ru »

2023-5-5 02:45

В сети появилось видео нападения на российского делегата в Анкаре

В сети появились кадры нападения на секретаря российской делегации, участвующей в заседании Парламентской ассамблеи Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), Валерия Ставицкого. lenta.ru »

2023-5-4 20:47

В Сети появилось видео неожиданной встречи директора с медведем на заднем дворе школы в США

Директор школы в Западной Вирджинии неожиданно встретил на заднем дворе учебного учреждения медведя. Косолапый спрятался в мусорном контейнере, чтобы, вероятнее всего, найти там себе еду.
riafan.ru »

2023-5-4 12:57

В Сети появилось еще семь доказательств того, что коты — это жидкость

В интернете, как и во всем мире, бродит масса конспирологических теорий. Большинство из них абсурдны и не выдерживают никакой критики, а о других никто даже не задумывался, хотя, возможно, они того стоят. ridus.ru »

2023-5-4 22:46

В Сети появилось видео освящения раскольником ПЦУ машины ВСУ с нацистским крестом

В соцсетях широко распространилось видео, на котором ряженый священник раскольнической Православной церкви Украины освящает святой водой военную машину вооруженных сил Украины с нацистским крестом на капоте и нецензурной надписью под лобовым стеклом. vz.ru »

2023-5-2 13:23

В Сети появилось видео спасения «скорой», застрявшей на вызове в грязи

В Краснодаре машина скорой помощи, приехавшая на вызов, застряла в непролазной грязи и не смогла самостоятельно выбраться из нее incident.mk.ru »

2023-4-30 12:25

В сети появилось видео с попавшим под перекрестный огонь самолетом украинской SkyUp в аэропорту Судана

Кадры с самолетом Boeing 737-800 украинской компании-лоукостера SkyUp, попавшим под перекрестный огонь в международном аэропорту Судана, появились в Сети. Видео опубликовал портал Life.ru. riafan.ru »

2023-4-15 19:48

В сети появилось фото заминированной статуэтки для военкора Татарского

В сети появилась фотография статуэтки с самодельным взрывным устройством (СВУ) внутри, которую Дарья Трепова подарила военному корреспонденту Владлену Татарскому (настоящее имя — Максим Фомин). Отмечается, что в полость гипсового бюста был залит пластит и вставлен взрыватель. Изначально внизу был прикреплен магнит. lenta.ru »

2023-4-13 16:50

В Сети появилось видео задержания жителя Сахалина за планы вступить в ряды ВФУ

Жителя острова Сахалин задержали сотрудники Федеральной службы безопасности. В Сети появились кадры работы сотрудников Федеральной службы безопасности. riafan.ru »

2023-4-11 11:13

В Сети появилось видео последствий пеплопада на Камчатке после извержения вулкана Шивелуч

Серая туча пепла после извержения вулкана Шивелуч накрыла населенные пункты Камчатки утром во вторник. Видео последствий пеплопада опубликовали в Сети. riafan.ru »

2023-4-11 10:49

В Сети появилось видео с места смертельного ДТП с участием автобуса и легкого автомобиля в Перу

В Сети поделились видео с места аварии в Перу, где столкнулись рейсовый автобус и легковой автомобиль. Сейчас на месте работают спасатели. riafan.ru »

2023-4-11 09:36

В Сети появилось видео спасения петербургского «Карлсона» с крыши

Кадры спасения мужчины с крыши на улице Черняховского в Петербурге появились в Сети. Видео публикует «Фонтанка» в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2023-4-10 15:33

В Сети появилось видео с места смерти чиновника-раскольника у церкви на Украине

В соцсетях появилось видео из села Липовец Киевской области, где во время захвата храма канонической Украинской православной церкви (УПЦ) умер один из нападавших раскольников. Кадры опубликовал Союз православных журналистов. life.ru »

2023-4-8 19:18

В сети появилось снятое украинскими военными видео боев за Артемовск

В сети появились кадры боев за Артемовск (украинское название — Бахмут), снятые украинскими военными. На записи показаны бои с применением огнестрельного оружия. Сначала бойцы находятся на улицах города, после чего заходят в заброшенное здание и продолжают стрельбу оттуда. lenta.ru »

2023-4-1 14:53

В сети появилось видео инструктажа Байдена

Журналисты записали на видео подробный инструктаж президента США Джо Байдена перед его выступлением на предприятии по производству полупроводников в Северной Каролине. На видео, которое появилось в сети, один из организаторов мероприятия провожает Байдена к импровизированной трибуне и дает ему указания. lenta.ru »

2023-3-29 03:59

В сети появилось видео поцелуя Эмили Ратаковски и Гарри Стайлса

Очевидцы засняли американскую модель Эмили Ратаковски и британского певца Гарри Стайлса во время поцелуя в Токио. На кадрах, которые появились в сети, знаменитости запечатлены у машины серого цвета. lenta.ru »

2023-3-27 12:23

В сети появилось первое фото Филиппа Киркорова после финальной пластики

В сети появилось первое фото после финальной пластической операции российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова. На размещенных кадрах изображен оголенный торс 55-летнего певца с выраженными кубиками пресса на животе. lenta.ru »

2023-3-21 18:43

В сети появилось видео уничтожения техники НАТО в Запорожской области

Появилось видео с уничтожением боевых машин пехоты (БМП) M2 Bradley и М113 Вооруженных сил Украины (ВСУ). Как сообщается, украинские военные пытались прорваться на западных БМП, а также танках Т-72. lenta.ru »

2023-3-21 10:55

В сети появилось видео с выступлением 11-летнего Моргенштерна в стриптиз-клубе

Российский рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн опубликовал видео своего первого выступления в возрасте 11 лет в одном из стриптиз-клубов. Артист подчеркнул, что ролик сняла его мать, а также добавил, что не хотел, чтобы родительница присутствовала в зале, так как другие рэперы могли подумать, что он «лох». lenta.ru »

2023-3-14 09:47

В сети появилось видео после взрывов в Киеве

В сети появились кадры, на которых можно увидеть большой столб дыма в Киеве, где произошли взрывы. Видео предположительных последствий детонаций в украинской столице опубликовал подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-3-9 09:27

В Сети появилось видео обрушения пострадавшей при землетрясении многоэтажки в Турции

В Турции произошло обрушение многоэтажного здания. Оно ранее пострадало при мощном землетрясении. Кадры обрушения были опубликованы в Сети. riafan.ru »

2023-3-7 11:59

В сети появилось видео «поцелуя» Венеры и Юпитера над Санкт-Петербургом

Вчера вечером жителей многих российских городов напугало появление в небе необычного зрелища, - двух светящихся точек, расположенных рядом на закатном полотне. Однако «это не инопланетные корабли рептилоидов или вражеские беспилотники», как пошутила администрация Курской области, всё гораздо проще, - это «космический поцелуй» Венеры и Юпитера, которые сблизились друг с другом. ridus.ru »

2023-3-2 15:05

В Сети появилось видео нападения на сотрудника ОМОН в Петербурге

Опубликовано видео с камеры наружного наблюдения, установленной возле места нападения на сотрудника ОМОН в Петербурге incident.mk.ru »

2023-2-24 14:36

В Сети появилось еще одно видео казни кувалдой заключенного из ЧВК «Вагнер»

Видео опубликовали в телеграм-канале Grey Zone. На нем одетый в камуфляж мужчина с накинутым на плечи байковым одеялом дает интервью. В подписи к видео утверждается, что этот фрагмент снят в украинском плену. kapital-rus.ru »

2023-2-13 09:23

В Сети появилось видео жестокого убийства женщины молотком в Казани

Мужчина до смерти забил молотком 36-летнюю жительницу Казани во дворе дома. Инцидент попал в объектив камеры видеонаблюдения. riafan.ru »

2023-1-28 17:58

В Сети появилось фото аварийно севшего вертолета Ми-8 во Внуково

В аэропорту Внуково совершил аварийную посадку вертолет Ми-8. На появившимся в Сети фото заснят разрушенный хвостовой винт. riafan.ru »

2023-1-27 15:31

В Сети появилось видео нападения на Посольство Азербайджана в Иране

Момент нападения на Посольство Азербайджана в Тегеране сняли камеры видеонаблюдения. Судя по кадрам, которые утекли в Сеть, преступник успел что-то крикнуть, прежде чем начать пальбу. Трое сотрудников учреждения, отреагировав на шум, бросились к входу, но вскоре с первыми выстрелами были вынуждены искать убежище. life.ru »

2023-1-27 11:17

В Сети появилось архивное видео с ответом звезд «Гарри Поттера» на вопрос о заработке

Звезды кинофраншизы «Гарри Поттер» Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Гринт еще юными рассказали, куда пойдет их первый заработок от фильма. Актеры ответили на соответствующий вопрос в старом интервью, запись которого распространилась в Сети. riafan.ru »

2023-1-23 17:39

В Сети появилось видео с места смертельного столкновения «газели» и грузовика в Волгограде

В Волгограде зарегистрировано смертельное ДТП с участием маршрутной «газели» и КамАЗа. Кадры с места страшной аварии появились в Сети. riafan.ru »

2023-1-19 16:03

В Сети появилось видео с места падения вертолета у детсада в Броварах, где погибли 18 человек

Очевидцы выложили в Сеть кадры с места крушения вертолета с руководством МВД Украины. Воздушное судно упало возле детского сада и жилого дома. Жертвами трагедии стали 18 человек, включая троих детей. riafan.ru »

2023-1-18 11:43

В Сети появилось видео захвата Национального конгресса Бразилии сторонниками Болсонару

В Сети появилось видео захвата сторонниками бывшего президента Бразилии Жаира Болсонару здания Национального конгресса в столице государства - городе Бразилиа.

ridus.ru »

2023-1-8 22:52

В сети появилось видео уничтожения украинской техники под Кременной

Российская артиллерия уничтожила украинскую технику под Кременной в Луганской народной республике. Российские военные уничтожили из артиллерии несколько единиц украинской техники с личным составом в селе Торское накануне установления Россией режима прекращения огня. lenta.ru »

2023-1-8 13:07

В сети появилось видео с жующей и выплевывающей украинский флаг Мадонной

Американская исполнительница Мадонна опубликовала видео, на котором прожевала и выплюнула украинский флаг. На кадрах видно, как после этого на голове у артистки появляются дьявольские рога. На фоне играет песня со словами «Хочешь извиниться? Абсолютно никто не извиняется». lenta.ru »

2022-12-21 11:06

В Сети появилось видео первого полета еще одного модернизированного ракетоносца Ту-160

Еще один российский стратегический ракетоносец Ту-160 выполнил первый полет после модернизации, говорится в сообщении Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК). riafan.ru »

2022-12-19 12:12