Результатов: 961

Лукашенко заявил об увеличившейся роли Азербайджана на международной арене

Белорусский президент отметил, что председательство в Движении неприсоединения дало Баку международный авторитет и уважение tass.ru »

2022-12-24 07:30

«Самый честный и наивный игрок на мировой арене»: В США назвали главное отличие Путина от политиков Запада

По его словам, российский лидер является самым честным и человечным из сегодняшних крупных мировых политиков. «В своих статьях я стараюсь вставать на сторону правды, а не Путина, хотя он, по моему взвешенному мнению, самый честный и, может быть, наивный игрок на мировой арене», - заявил Робертс. kapital-rus.ru »

2022-12-22 19:19

Мэр Донецка Кулемзин сообщил о нанесении удара по Донбасс Арене

Со слов очевидцев Вооруженные силы Украины нанесли удар по Донбасс Арене в Донецке, заявил мэр города Алексей Кулемзин. Кулемзин в своем Telegram-канале написал, что новый обстрел территории Ворошиловского и Киевского районов произошел по тому же квадрату, что и предыдущий. vz.ru »

2022-12-18 17:57

Группа «Земляне» провела рождественский концерт на «ВТБ Арене»

Группа «Земляне» вместе с другими исполнителями провела предновогоднее шоу при поддержке «Русского Радио». Концерт состоялся 11 декабря на «ВТБ Арене». riafan.ru »

2022-12-13 15:41

Вручение премии «Золотой Граммофон» состоится 10 декабря на «ВТБ Арене»

Церемония вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон» состоится 10 декабря на «ВТБ Арене». Полная версия шоу будет доступна в прямой онлайн-трансляции и на городских медиафасадах MAER. riafan.ru »

2022-12-8 13:14

Польша выступила за максимальную изоляцию России на международной арене

Замминистра иностранных дел Польши Павел Яблоньский заявил, что польские власти считают необходимым максимально изолировать Россию на всех международных площадках. versia.ru »

2022-11-21 13:10

Посол РФ: координация России и КНР на международной арене находится на высоком уровне

Игорь Моргулов уточнил, что главы МИД России и КНР Сергей Лавров и Ван И 15 ноября встретились в этом году в 10-й раз tass.ru »

2022-11-17 07:52

Экономист Лосев: для лидерства на мировой арене Китаю не хватает институтов влияния

Китаю необходимы внутренние институты влияния для мирового лидерства, однако они могут появиться. Об этом заявил член президиума Совета по внешней и оборонной политике, политолог, экономист Александр Лосев, передает ИА SM.News. riafan.ru »

2022-11-1 17:35

Bloomberg оценил роль экономики Калифорнии на мировой арене

Экономика американского штата Калифорния показала устойчивость к мировым вызовам, будь то пандемия коронавируса или мировая инфляция. По этой причине она может занять четвертое место в списке глобальных экономик, обогнав Германию, сообщает Bloomberg. riafan.ru »

2022-10-25 16:38

В Китае выступили резко против гегемонизма на международной арене

Китай выступает резко против гегемонизма, придерживаясь принципа многосторонности в международных отношениях. Об этом заявил генеральный секретарь коммунистической партии Китая, председатель КНР Си Цзиньпин. lenta.ru »

2022-10-16 06:54

Байден отказался считать холодной войной ситуацию на мировой арене

Президент Соединенных Штатов Джо Байден не считает, что планета пребывает в состоянии новой, более сложной холодной войны. Об этом глава США заявил в интервью компании CBS. riafan.ru »

2022-9-18 19:23

Концерт рок-группы «ДДТ» на «Газпром Арене» перенесли на следующий год

Выступление рок-группы «ДДТ» перенесли на следующий год. Рассылка пришла владельцам билетов на электронную почту. В сообщении говорится, что концерт коллектива пройдет 27 мая 2023 года на «Газпром Арене». riafan.ru »

2022-9-15 19:00

США расчищают место на мировой арене: американист Ордуханян перечислил главных конкурентов в ЕС

Одной из главных целей США на Украине является борьба за сохранение однополярного мира. Жизнь по правилам, как это было во времена Советского Союза, не входит в американские интересы, поэтому «противовес» Вашингтону не нужен. riafan.ru »

2022-9-14 19:06

Песков: У Елизаветы II были мудрость и авторитет, которые в дефиците на международной арене

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает, что королеве Елизавете II были присущи мудрость и авторитет, которых не хватает многим зарубежным политикам. Такое мнение он озвучил на встрече с журналистами. life.ru »

2022-9-9 12:57

Пелоси назвала Елизавету II "столпом лидерства" на мировой арене

Спикер Палаты представителей Конгресса США заявила, что личность королевы продолжит вдохновлять молодых женщин и девушек на госслужбе tass.ru »

2022-9-9 23:13

Песков считает иррациональными и нелогичными шаги оппонентов РФ на мировой арене

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал Дальний Восток "архиважным регионом" для страны tass.ru »

2022-9-6 09:23

На строящейся ледовой арене в Новосибирске смонтированы системы вентиляции и кондиционирования

НОВОСИБИРСК, 3 сентября, ФедералПресс. Глава региона Андрей Травников проконтролировал ход строительства многофункциональной ледовой арены, а также объектов инженерной и транспортной инфраструктуры на прилегающей к ней территории и темпы благоустройства. fedpress.ru »

2022-9-3 11:44

Глава МИД ЛНР: Место республики на мировой арене было, есть и всегда будет

Место Луганской Народной Республики на мировой арене было, есть и всегда будет. Об этом на просветительском марафоне "Знание" рассказал министр иностранных дел ЛНР Владислав Дейнего. life.ru »

2022-8-31 19:48

Карпов считает, что российские шахматисты не восстановили позиции на мировой арене

По мнению двенадцатого чемпиона мира, нужно воссоздать систему подготовки шахматных педагогов в стране tass.ru »

2022-8-29 13:16

На марафоне общества Знание решили обсудить роль России на мировой арене

Темы, касающиеся роли России на мировой арене, технологического потенциала страны, городов будущего, возможностей волонтерства и единения народов в стремлении к миру представят лекторы и наставники Просветительского марафона Российского общества Знание, который пройдет с 31 августа по 2 сентября. vz.ru »

2022-8-26 21:45

«Пять на пять со стартового вбрасывания»: на петербургской арене подрались хоккеисты «Сочи» и «Авангарда» (видео)

Все произошло перед матчем на предсезонном турнире имени Николая Пучкова. rosbalt.ru »

2022-8-23 17:15

Рухнувший медиакуб придавил рабочего на арене ХК «Локомотив» в Ярославле

Рабочий получил травмы при обрушении медиакуба на лед арены хоккейного клуба «Локомотив» в Ярославле. Об этом говорится в заявлении ХК. riafan.ru »

2022-8-23 09:16

Рухнувший медиакуб придавил рабочего на хоккейной арене в Ярославле

В ледовом дворце "Арена-2000" в Ярославле, который является домашней ареной хоккейного клуба "Локомотив", обрушился медиакуб. В результате инцидента пострадал один человек. ХК "Локомотив" в связи с происшествием выпустил заявление, в котором отметил, что не будет переносить домашние матчи нового сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). life.ru »

2022-8-23 03:38

Пятитонный видеокуб упал на рабочего на арене ФК «Локомотив»

ЯРОСЛАВЛЬ, 22 августа, ФедералПресс. В Ярославле при проведении монтажных работ на «Арене-2000», являющейся домашней ареной ярославского «Локомотива», на рабочих обрушился видеокуб. Об этом сообщает пресс-служба клуба. fedpress.ru »

2022-8-23 23:56

На основной арене ледового дворца спорта завершили нанесение акустического напыления

НОВОСИБИРСК, 19 августа, ФедералПресс. На стройплощадке нового ледового дворца спорта (ЛДС) завершены работы по нанесению акустического напыления основной арены – это один из этапов внутренней отделки помещений. Работы идут четко в соответствии с графиком. fedpress.ru »

2022-8-19 07:20

Фильм приняли на международной арене: Александр Сокуров о премьере "Сказки" в Локарно

О международной премьере картины, русском кино, необходимости отмены цензуры и отъезде Кантемира Балагова tass.ru »

2022-8-7 12:30

Чем закончилось дело о хищении 178 млн рублей на «Газпром Арене» в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 августа, ФедералПресс. Октябрьский районный суд Петербурга вынес приговор по делу об особо крупном мошенничестве при строительстве стадиона «Газпром Арена». Пятерых фигурантов обвиняли в хищении 178 млн рублей при поставке систем видеонаблюдения на объект – следствие доказало, что стоимость оборудования была завышена. fedpress.ru »

2022-8-5 11:05

Трамп заявил об «исторических унижениях» США на мировой арене

США на мировой арене «терпят одно историческое унижение за другим», заявил экс-президент США Дональд Трамп во время своего выступления на форуме America... rosbalt.ru »

2022-7-27 02:59

Трамп заявил о постоянном унижении США на мировой арене

США стоят на коленях и терпят на мировой арене одно историческое унижение за другим. Такое мнение высказал бывший президент США Дональд Трамп. Он объяснил, что при нем Вашингтон был лидером в вопросе энергетических ресурсов, а цены на бензин и инфляция были низкими и США уважали. lenta.ru »

2022-7-27 23:42

Байдена назвали "главным нищим" на мировой арене

Президент США Джо Байден является "главным нищим" на мировой арене из-за того, что "постоянно попрошайничает". Такое заявление сделал ведущий американского канала Fox News Дэн Бонгино. life.ru »

2022-7-17 08:13

Yomiuri: государственные похороны Абэ пройдут в сентябре на арене "Будокан" в Токио

Ожидается, что на церемонию приедет большое количество иностранных делегаций, в том числе на уровне глав государств, сообщила газета tass.ru »

2022-7-16 11:10

На большой арене нового ЛДС в Новосибирске начали заливать лед

НОВОСИБИРСК, 8 июля, ФедералПресс. В Новосибирске на стройплощадке нового ледового дворца начали заливать пробный лед на большой арене. Строители работают по графику, объект под контролем правительства Новосибирской области. fedpress.ru »

2022-7-8 10:41

Антироссийская кампания привела Запад к одиночеству на международной арене

Организация антироссийской кампании стран Запада по изоляции России привела к их одиночеству на международной арене, считает французский журналист. Государства из Африки, Латинской Америки и Ближнего Востока демонстрируют отказ к присоединению к экономическим санкциям против России. lenta.ru »

2022-7-3 13:27

В Китае заявили, что помогут Афганистану защитить свои интересы на международной арене

Глава МИД КНР Ван И подчеркнул, что Китай "уважает независимый выбор, сделанный афганским народом, религиозные убеждения и этнические традиции Афганистана" tass.ru »

2022-6-27 21:11

Сеул считает, что Пхеньян пользуется ситуацией на мировой арене для развития ядерных сил

По словам министра объединения Республики Корея Квон Ён Се, в таких условиях крайне сложно достичь денуклеаризации и нормализации отношений между странами и в конечном счете - мирного объединения Корейского полуострова tass.ru »

2022-6-27 18:37

Администрацию Байдена назвали позорным пятном на мировой арене

Президентство Джо Байдена является самым дилетантским в современной американской истории. Такое мнение выразил обозреватель британской газеты The Telegraph Нил Гардинер. Он назвал эпоху Байдена бедствием для Запада и свободного мира, а действующую администрацию Белого дома — позорным пятном на мировой арене. lenta.ru »

2022-6-21 04:19

Матч за Суперкубок проведут на «Газпром Арене»: «Спартак» задумался о бойкоте, группа «Руки Вверх!» негодует

Как только были определены участники битвы за Суперкубок России 2022 года – санкт-петербургский «Зенит» и московский «Спартак», стало почти очевидно, что матч не обойдется без скандала. И он не заставил себя ждать. versia.ru »

2022-6-13 23:23

В Ростуризме заявили, что Россия остается на международной туристической арене

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова заявила, что Россия остается на международной арене туризма. Она добавила, что страна открыта к диалогу со всеми государствами. Таким образом Догузова прокомментировала решение о выходе страны из Всемирной туристской организации. tvzvezda.ru »

2022-6-11 01:22

Глава Ростуризма: Россия остается на международной туристической арене

Глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что Россия остается на международной туристической арене, несмотря на выход из Всемирной туристической организации nsn.fm »

2022-6-11 00:40

Глава Ростуризма заявила, что РФ остается на международной туристической арене

Зарина Догузова подчеркнула, что государство открыто к диалогу со всеми странами и будем продолжать сотрудничество с зарубежными коллегами tass.ru »

2022-6-11 00:31