Результатов: 290

Бальбек – Смешко: Россия поставила крест на планах украинского командования

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал заявление экс-главу СБУ генерала Игоря Смешко о масштабе учений по десантированию в Крыму. vesti.ru »

2019-7-13 21:35

Бальбек: санкции не изменят политики России

Продление санкций ЕС по Крыму и Севастополю не повлияет на политику России, так как страна научилась воспринимать их как политическую неизбежность, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. "Санкции следуют как тень за Россией, стоит … vestikavkaza.ru »

2019-6-4 23:58

Бальбек рассказал о санкциях по Крыму

Депутат Госдумы Руслан Бальбек уверен, что даже в случае продления на год антироссийских санкций по Крыму это не отразится на политике Российской Федерации. По мнению депутата, Россия привыкла воспринимать ограничения как неизбежное зло. argumenti.ru »

2019-6-4 22:53

Бальбек посвятил Доренко стихи о призвании и наказании

В память о журналисте Сергее Доренко, который умер вечером 9 мая в Москве, депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек сочинил стихотворение. Он разместил его на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2019-5-10 14:55

Бальбек оценил слова депутата Рады о том, что объединяет русских и украинцев

Признание нардепа свидетельствует о "тупиковом пути" Киева, который пытается разобщить два народа, считает российский политик. Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал слова парламентария из Верховной рады Нестора Шуфрича о том, что русских и украинцев объединяет не только граница, но и совместная история, культура, вера и язык. Читать далее... life.ru »

2019-5-5 14:49

Руслан Бальбек прокомментировал мнение украинского депутата о том, что объединяет русских и украинцев

Депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек оценил мнение депутата Верховной рады Украины Нестора Шуфрича о том, что объединяет русских и украинцев. argumenti.ru »

2019-5-5 11:06

Бальбек высказался о разрешении чешского суда требовать у постояльцев отеля признания украинского Крыма

Депутат Руслан Бальбек прокомментировал решение чешского Конституционного суда о том, что решение не пускать в отель постояльцев, считающих Крым частью России, не является дискриминацией. argumenti.ru »

2019-5-1 13:04

«Не дождетесь»: Госдума «перевела» слова Зеленского о возвращении Крыма Украине

Кандидат в президенты Незалежной снял с себя обязанности «по возвращению» полуострова в состав страны, считает депутат Руслан Бальбек. 5-tv.ru »

2019-3-23 13:48

Бальбек рассказал, что спасло Крым от этнической катастрофы в 2014 году

Пять лет назад Крым проголосовал за возвращение в состав РФ. Как в эти революционные дни удалось избежать этнической катастрофы на полуострове, рассказал депутат Госдумы от Республики Крым Руслан Бальбек. riafan.ru »

2019-3-18 10:45

Бальбек прокомментировал слова Климкина о специальном переселении людей в Крым - паранойя

Депутат Госдумы, представляющий в парламенте Крым, Руслан Бальбек прокомментировал заявление министра иностранных дел Украины Павла Климкина о "специальном" переселении властями России людей в Крым. argumenti.ru »

2019-3-8 09:17

«Чувствует себя великим»: Бальбек ответил на ложь Порошенко о 23 февраля

Депутат Госдумы РФ от Республики Крым Руслан Бальбек прокомментировал слова Порошенко о том, что украинцы якобы забыли о Дне защитника Отечества. riafan.ru »

2019-2-24 22:57

Руслан Бальбек: Порошенко не смог вытравить празднование 23 февраля

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что президенту Украины Петру Порошенко не удалось вытравить устоявшиеся ценности из общества, такие как празднование Дня защитника Отечества, так как сделать это очень сложно. Таким … vestikavkaza.ru »

2019-2-24 19:51

Бальбек: Порошенко не смог вытравить ни русский язык, ни 23 февраля

Украинскому лидеру Петру Порошенко не удалось лишить общество традиционных ценностей, заявил депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. vesti.ru »

2019-2-23 19:37

В Крыму назвали Климкина случайным прохожим, который шел мимо МИД Украины

Климкин решил, что в Крыму все обожают Украину, и вот прямо сейчас пальцем щелкни и население побежит кланяться официальному Киеву, сказал газете ВЗГЛЯД крымский депутат Госдумы Руслан Бальбек. vz.ru »

2019-2-21 11:04

Спорный учебник по истории изымут из школ Крыма

Учебник по истории Крыма для 10 классов с сомнительными фактами о крымских татарах во время Великой Отечественной войны изымут из библиотек республики, сообщил депутат Госдумы Руслан Бальбек. Бальбек рассказал, что уже встречался с Аксеновым, где обсуждался этот вопрос. vz.ru »

2019-2-18 09:22

«Беспроигрышный вариант»: Бальбек объяснил, почему Порошенко винит в бедности украинцев Россию

Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек прокомментировал заявление украинского президента Петра Порошенко о «вине России» в низком уровне благосостояния украинцев riafan.ru »

2019-2-6 23:44

Бальбек назвал слова кандидата в президенты Украины о графитовых бомбах ахинеей

Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек считает, что слова кандидата в президенты Украины Ирины Богословской о необходимости производства графитовых бомб на территории страны рассчитаны на не самую интеллектуальную часть населения или на людей без здравого смысла. vesti.ru »

2019-2-3 10:50

В Госдуме ответили на угрозу применить против России графитовые бомбы

Депутат Госдумы Руслан Бальбек назвал ахинеей заявление кандидата в президенты Украины Ирины Богословской о необходимости производства графитовых бомб как одной из частей стратегии в отношении России. vz.ru »

2019-2-3 09:19

Симферопольский вандал рассчитался с памятником из-за злости на вежливых людей

Возможно, этот человек - один из тех, кому не удалось воплотить в жизнь свои черные замыслы именно благодаря появлению на полуострове вежливых людей, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. vz.ru »

2019-1-28 16:30

Депутат Бальбек заявил, что на форуме ООН в Женеве мир услышал точку зрения крымчан

Депутат Госдумы от Крыма обратил внимание на "равенство конфессий и этносов, уважение к языкам и обычаям" в России tass.ru »

2018-11-24 04:08

Бальбек сожалеет, что в мире не замечают агрессивного поведения Украины на море

Депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек выразил сожаления, что международное сообщество не замечает агрессивного поведения Киева на море после того, как Украина задержала 15 судов в Азовском море. riafan.ru »

2018-11-16 01:02

Главное – слыть героем: Бальбек поиронизировал над вручением Джемилеву «Ордена Свободы»

Президент Украины Петр Порошенко наградил «Орденом Свободы» главу запрещенного в РФ Меджлиса крымскотатарского народа Мустафу Джемилева. riafan.ru »

2018-11-14 19:10

Бальбек: Украина в "творческом экстазе" пытается стать "недееспособным чадом" США

Попытка обвинить Москву в якобы вмешательстве в выборы на Украине – это слепое подражание голословным обвинениям американских политиков. vesti.ru »

2018-10-19 17:58

В ГД заявили, что обвинения Порошенко в адрес России – это мания и фобия

Обвинения, которые выдвигает украинский глава Петр Порошенко в адрес России по поводу вмешательства в выборы - это, по сути, его мания и фобия. Об этом в разговоре с РИА Новости заявил депутат Государственной думы РФ от Крыма Руслан Бальбек. По его словам, у Порошенко сложилась привычка постоянно озираться по сторонам. «…Украинский президент тревожно осматривается - не Россия ли рядом, не она ли стоит за спиной?», - сказал Бальбек. Отметив, что, возможно, в другой стране человека, у которого есть такая мания, давно бы изолировали от общества.

kapital-rus.ru »

2018-8-29 13:58

Бальбек оценил «аппетиты» украинских националистов на российские земли

Депутат Госдумы Руслан Бальбек прокомментировал заявление лидера украинской националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока о «принадлежности» Киеву ряда российских и польских земель. riafan.ru »

2018-6-30 22:58

Бальбек назвал выделенные Лондоном Украине деньги снарядами для орудий пропаганды 

Великобритания «растоптала каблуком» понятие «свобода слова» заявлениями о том, что выделит Украине 5 млн фунтов стерлингов на борьбу с «российской дезинформацией», заявил депутат Госдумы РФ от Крыма Руслан Бальбек. riafan.ru »

2018-6-28 23:53

Бальбек: опыт первого в Крыму исламского вуза поможет РФ в борьбе с экстремизмом

Депутат Госдумы уверен, что если опыт работы нового вуза окажется удачным, его наработки могут применить на Северном Кавказе, в Поволжье и других регионах РФ tass.ru »

2018-5-28 21:12

Бальбек высказался о плане Украины по борьбе с "российской агрессией" в Крыму

Депутат Госдумы от Крыма, заместитель председателя комитета по делам национальностей Руслан Бальбек высказал свое мнение о планах украинских властей по борьбе с "российской агрессией" в Крыму. argumenti.ru »

2018-5-7 18:44

Бальбек: идея о лишении крымчан гражданства носит диктаторский характер

Депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек заявил, что предложение президента Украины Петра Порошенко лишить украинского гражданства крымчан носит диктаторский характер. Он отметил, что это не такая простая задача, как кажется украинскому … vestikavkaza.ru »

2018-4-20 22:36

Украинские татары массово переселяются в Крым

Крымские татары, которые живут не территории Украины, массово переселяются в Крым. Как передает РИА Новости, с таким сообщением в кулуарах Ялтинского международного экономического форума выступил депутат Государственной думы от крымского региона Руслан Бальбек.

«Крымскотатарская община Херсонщины делает выбор в пользу мирной жизни и начинает массовое переселение», - сообщил он. Отметив, что переселенцы просят Россию предоставить им вид на жительство, чтобы они легально могли проживать на территории Крымского полуострова. Бальбек также отметил, что татары «уже не хотят считать полуостров украинским».

kapital-rus.ru »

2018-4-20 14:03

Монолог невежды: Бальбек прокомментировал заявления Турчинова о Крыме 2014 года

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов является невеждой в военных вопросах после его заявлений о том, почему Украина не могла сохранить Крым в 2014 году. riafan.ru »

2018-4-12 11:19

В Крыму места для храмов внесут в генпланы - Бальбек

СИМФЕРОПОЛЬ, 2 апр - РИА Новости Крым. До 20 апреля муниципальные власти в Крыму определятся с местами строительства культовых объектов. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Государственной Думы Руслан Бальбек. news.mail.ru »

2018-4-2 12:58

Руслан Бальбек высказался о реакции Климкина на высылку украинских дипломатов

Депутат Госдумы Руслан Бальбек высказался о реакции Павла Климкина на высылку украинских дипломатов из России. Климкин назвал нонсенсом решение российский властей о высылке украинских дипломатов. argumenti.ru »

2018-3-31 12:55

Бальбек: Крымчан не удалось запугать и заставить отказаться голосовать на выборах-2018

Депутат Государственной думы РФ Руслан Бальбек, проголосовав на выборах президента России, призвал всех россиян последовать его примеру, поскольку сильная страна «в первую очередь подразумевает свободу выбора». riafan.ru »

2018-3-18 18:40

Киев не дождется слов прощения от жителей Крыма – депутат ГД

У Киева не получится навязать жителям Крыма чувство и комплекс вины, и им не за что просить прощения. Об этом в беседе с РИА Новости завил депутат Государственной думы РФ от Крыма Руслан Бальбек. Так он прокомментировал украинский законопроект, представленный ранее бывшим депутатом украинской Рады Андреем Савченко.

«Официальный Киев играет в злого и доброго полицейского. Сначала нам устраивали блокады, затем забрасывали диверсантов, а теперь говорят, мол, покайтесь, и мы все простим. Не дождетесь!» - заявил Бальбек.

kapital-rus.ru »

2018-3-12 10:13

Бальбек прокомментировал испытания украинского комплекса «Гром-2»

Размещенное на YouTube-канале видео испытаний нового оперативно-тактического украинского комплекса «Гром-2» — это всего лишь очередная информационная кампания Украины. news.yandex.ru »

2018-1-3 16:41

«Киев получил «укол храбрости?» — Бальбек о скандальном заявлении Романенко по Крымскому мосту

Ранее экс-заместитель начальника Генерального штаба ВС Украины Игорь Романенко отметил, что «Крымский мост уязвим для авиации и ракет». 5-tv.ru »

2018-1-1 21:40

Партии/Единая Россия Бальбек предложил изменить законодательство для сохранения археологического наследия Крыма

Фото: ER. RU По мнению парламентария, необходимо предусмотреть обязательную передачу всех изъятых при проведении археологических работ предметов на постоянное хранение в музеи Крыма Депутат Государственной Думы от Республики Крым Руслан Бальбек высказал предложений по совершенствованию норм действующего законодательства, регулирующих вопросы сохранения и государственной охраны археологического наследия. gospress.ru »

2017-12-7 14:30

Организатор блокады Крыма лишился российских активов из-за долгов

Один из организаторов энергетической блокады Крыма Ленур Ислямов, объявленный в России в федеральный розыск, лишился основной части российских активов из-за долгов, сообщил депутат Госдумы от полуострова Руслан Бальбек. vz.ru »

2017-11-28 14:35

Французская делегация решительно настроена посетить Крым — Бальбек

Депутаты Государственной думы России Руслан Бальбек и Светлана Савченко провели в Москве переговоры с французской делегацией riafan.ru »

2017-11-9 16:54

Бальбек назвал оплаченными пикеты в поддержку сторонников запрещенной «Хизб ут-Тахрир» в Крыму

Деньги на организацию пикетов в поддержку задержанных в Крыму сторонников запрещенной в России террористической организации «Хизб ут-Тахрир» выделены из-за рубежа. Об этом Крыминформу заявил депутат Государственной думы от Крыма Руслан Ба ... regions.ru »

2017-10-16 17:56

Депутат Госдумы от Крыма: Ислямов не сможет повторить цирковой трюк Саакашвили

Ленур Ислямов как трус перед дракой распаляет сам себя, чтобы набраться храбрости, - отметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД депутат Госдумы от Крыма Руслан Бальбек. Так он прокомментировал обещание организатора блокады Крыма Ленура Ислямова дойти маршем до Симферополя. vz.ru »

2017-10-13 13:55

Бальбек: Киев не сможет организовать морскую блокаду Крыма

Киев планирует еще одну попытку изолировать Крым, и на этот раз речь идет о международной морской блокаде. Однако Украину в этом плане ждет большое разочарование. Об этом в беседе с РИА Новости заявил депутат Государственной думы от крымского региона Руслан Бальбек. Обосновывая свое мнение, он подчеркнул, что изоляция не получится, поскольку «у Крыма с каждым годом становится все больше друзей на международной арене».

kapital-rus.ru »

2017-10-6 14:27

Бальбек назвал отправку шпионов в Крым войной Украины против жителей полуострова

Работа украинских шпионов в Крыму свидетельствует о продолжении войны официального Киева с полуостровом, написал на своей странице в Facebook депутат Государственной думы Руслан Бальбек. «В очередной раз с сожалением приходится признавать, ... regions.ru »

2017-9-29 17:21