Результатов: 2210

Московскую школьницу после смерти матери обязали жить с отцом, которого она боится

Суд в Москве обязал родственников 13-летней школьницы, у которой в 2019 году умерла мать, передать ее на воспитание биологическому отцу. Как сообщает «Медиазона»,... rosbalt.ru »

2021-5-13 15:28

Глава ЛНР объяснил, кого боится Зеленский

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник рассказал, кого боится президент Украины Владимир Зеленский. По его словам, за послушание глава государства получает «очередной транш». argumenti.ru »

2021-5-7 10:41

Украинский эксперт Валентин Землянский рассказал, что Зеленский боится «улицы» и не слышит украинских граждан

Президент Украины Владимир Зеленский боится «улицы» и больше прислушивается к мнению радикалов, чем обычных украинских граждан, не слышит те 73%, которые голосовали за него. argumenti.ru »

2021-5-5 07:48

Климкин боится оставить Зеленского без присмотра на встрече с Путиным

Встреча президента Украины Владимира Зеленского с российским лидером Владимиром Путиным может быть опасна, считает экс-глава МИД Незалежной Павел Климкин. riafan.ru »

2021-5-4 20:53

Потерять заработок из-за длинных майских выходных боится каждый третий

Каждый третий россиянин переживает по поводу потери заработка во время длинных майских выходных, которые объявил президент Владимир Путин. В том, что доход не уменьшится, уверены 56,6%, а еще 10% намерены повысить заработок, следует из опроса Webbankir. kapital-rus.ru »

2021-5-4 10:36

Бойня в Одессе: виновные не наказаны и даже не установлены

С момента трагедии в Одессе прошло семь лет, но виновные так и не установлены и не наказаны. Тем временем националисты маршируют по площадям украинских городов и празднуют победу, а патриарх раскольнической украинской церкви призывает воевать в Донбассе "до последней капли крови". vesti.ru »

2021-5-2 20:28

Интернет-издание Sohu: Россия не боится ядерной войны с Соединенными Штатами

Соединенным Штатам не следует угрожать Российской Федерации оружием массового уничтожения, поскольку Москва не боится ядерной войны с Вашингтоном. На это указывается в материале, размещенном в сети. argumenti.ru »

2021-4-27 11:05

«Реву от страха»: Виктория Дайнеко боится гулять в парке из-за пумы

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Виктория Дайнеко рассказала, что боится гулять в парке из-за домашней пумы соседей. Певица и адвокат Дмитрий Романов пришли к дому на Гжатской, чтобы привлечь внимание к проблеме, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-24 19:49

Профилактика биполярного расстройства? Боня пьет галлюциноген, не боится психушки и смерти дочери

Звезда «Дома-2» заявила, что шаманские обряды с употреблением аяуаски помогли ей смириться со своими страхами. 5-tv.ru »

2021-4-23 18:16

Гармаш: Путин сдулся. Он боится наступления Украины на Донбассе

Президент РФ Владимир Путин опасается возможного наступления украинской армии на Донбассе. Такое мнение "Обозревателю" выразил представитель Донецкой области в украинской делегации в трехсторонней контактной группе по урегулированию конфликта на Донбассе, журналист Сергей Гармаш. gordonua.com »

2021-4-23 17:49

"Он сам себя боится": Эксперт предсказал отказ Зеленского от поездки в Россию

Встретиться в Москве лидеру Незалежной предложил российский президент Владимир Путин — для развития двусторонних отношений. life.ru »

2021-4-22 21:18

Франция боится потерять Азербайджан?

Во время Второй Карабахской войны (27 сентября – 9 ноября 2020 года) Франция заняла однобокую проармянскую позицию. Французские министры повторяли фейки Еревана о "террористах", нанятых Азербайджаном, критиковали поддержку Баку Турцией. vestikavkaza.ru »

2021-4-20 16:00

«Боится»: Зарубина объяснила, почему Малинин отказался от «американской дочери»

Знаменитый артист ушел от певицы, когда их общей дочери не было и года. Их отношения прекратились навсегда. 5-tv.ru »

2021-4-19 11:03

Франция боится санкций США: политолог объяснил слова Макрона о "красных линиях" для Москвы

Заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что в отношениях с Россией необходимо определить красные линии, за нарушение которых следует вводить санкции, не что иное, как реверанс в сторону США, отметил политолог Александр Асафов. nation-news.ru »

2021-4-18 12:41

Теннисист Рублев заявил, что боится заразиться коронавирусом вслед за Медведевым

Теннисист рассказал, что не планирует вакцинироваться, если это останется добровольным желанием перед Олимпиадой в Токио tass.ru »

2021-4-16 12:56

«Про меня забыли»: Почему Авраам Руссо боится вернуться в Россию?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала у певца Авраама Руссо, почему он никак не вернется в Россию и стоит ли ждать его на сцене. 5-tv.ru »

2021-4-14 09:19

Боится ли депутат мэра, а КПРФ – «Единой России»: итоги недели юга России без отставки Битарова

Прошедшая неделя на юге России стала достаточно насыщенной, но одновременно неожиданно тихой для Ставрополья. Брифинг главы Краснодара привел к спорам о том, боится ли выдвигаться на выборы в Госдуму депутат в одном округе с мэром. fedpress.ru »

2021-4-9 17:22

Украинский политик боится ослабления страны из-за СП-2

Вице-премьер Украины Алексей Резников в интервью американской газете The Wall Street Journal заявил, что запуск газового проекта «Северный поток-2» ослабит страну, так как Россия будет поставлять голубое топливо напрямую в Германию. kapital-rus.ru »

2021-4-9 17:09

Вашингтон боится, что Россия и Китай вместе найдут ключ к космосу

На сегодняшний день на планете Земля существует три основных космических державы. Это Российская Федерация, Соединенные Штаты и Китай. Все они существует более-менее на равных, постепенно осваивая бескрайние просторы космоса. oko-planet.su »

2021-4-8 19:24

Аслунд: Кремль боится, что США будут активно действовать, вынуждая Россию уйти из оккупированных районов Украины

Любой формат переговоров по урегулированию украинско-российского военного конфликта должен включать США, потому что Россия не воспримет всерьез гарантии от Франции и Германии. Такое мнение в комментарии изданию "ГОРДОН" высказал эксперт Atlantic Council Андерс Аслунд. gordonua.com »

2021-4-7 19:47

Борис Шпигель заявил о готовности помогать следствию, но боится, что ему «осталось недолго»

Предприниматель Борис Шпигель заявил о готовности помогать следствию, но боится, что ему «осталось недолго». Шпигель и его супруга арестованы по делу бывшего губернатора Пензенской области и находятся в СИЗО. argumenti.ru »

2021-4-6 15:19

«Небольшие улучшения пошли»: муж пострадавшей в ДТП с Билом боится сглазить ее состояние

Муж женщины, пострадавшей в крупном ДТП с блогером Эдвардом Билом сообщил о небольших улучшениях в ее состоянии. По словам Константина, улучшения наметились, но они незначительны. Мужчина добавил, что организм супруги продолжает борьбу. tvzvezda.ru »

2021-4-4 18:47

Франция боится зависимости от России из-за "Северного потока — 2"

Германия и Франция ведут дискуссии по "Северному потоку-2", чтобы прийти к общему знаменателю, заявил госсекретарь при МИД Франции Клеман Бон телеканалу BFMTV. "Как сказал Эммануэль Макрон год назад, у нас есть … vestikavkaza.ru »

2021-4-2 10:28

«Не хочет быть простым человеком»: почему Ивлеева боится потерять мужа и славу

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Психолог Андрей Зберовский объяснил СМИ, почему блогер Анастасия Ивлеева боится потерять популярность и своего мужа, певца Элджея. fedpress.ru »

2021-3-31 15:34

«Лишь бы такой не стала»: Пугачева боится за судьбу дочери

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Российская певица Алла Пугачева опубликовала в соцсети видео с младшей дочкой. Девочка изобразила блогеров, которые выпрашивают лайки и подписки. fedpress.ru »

2021-3-30 11:10

«Власть боится народа»: противник Лукашенко обратился к белорусам из СИЗО

Заключенный в СИЗО КГБ белорусский оппозиционер Виктор Бабарико напомнил соотечественникам, что он создает партию «Вместе». По словам экс-банкира, суд... rosbalt.ru »

2021-3-29 12:10

Новости на "России 24". Рак боится смелых: московские онкологи помогли жителям Чукотки

Медики ведущего научного центра страны – Онкоцентра имени Блохина – провели прием населения в двух городах Чукотки – в Певеке и Билибино. В рамках акции "Рак боится смелых" консультации получили более трехсот человек. vesti.ru »

2021-3-23 10:00

Половина европейцев боится вакцины AstraZeneca - опрос

Согласно опросу YouGov, опубликованному в понедельник, более половины опрошенных во Франции, Германии и Испании теперь считают, что вакцина от коронавируса Oxford/AstraZeneca небезопасна. Как отмечает … vestikavkaza.ru »

2021-3-23 08:00

Глава ЛНР заявил, что не боится санкций, в том числе со стороны властей Украины

Леонид Пасечник также отверг выдвинутые в его адрес обвинения в измене присяге и предательстве украинского народа tass.ru »

2021-3-20 12:10

Опасное имя. Почему власть боится имени Алексея Навального?

"Этот гражданин", "берлинский пациент", "осужденный персонаж" - представители Кремля и пропагандисты тщательно избегают называть по имени Алексея Навального. В чем причина этого магического страха? svoboda.org »

2021-3-18 19:00

Politico: Вашингтон боится новых ракетных испытаний в Северной Корее

Вероятность новых испытаний ракетного вооружения КНДР является причиной беспокойства руководства США, считают американские журналисты. riafan.ru »

2021-3-17 15:21

Потерявший сына Разин боится скоропостижной смерти второго наследника

Музыкальный продюсер переживает за жизнь 36-летнего Ильи. Он обеспокоен новостью о смерти хоккеиста Тимура Файзутдинова. 5-tv.ru »

2021-3-16 15:27

Горячая зима: почему жилье продолжает дорожать и не боится отмены льготной ипотеки

Рост цен на квартиры в Москве продолжается. Льготная ипотека перестала быть ключевым драйвером высокого спроса на рынке, при этом банки и девелоперы сами начинают внедрять льготные программы. Эксперты по-прежнему фиксируют дефицит жилья и не верят в массовое снижение цен forbes.ru »

2021-3-16 10:00

«Кремль боится всех и всего», «новый уровень дна»: блогеры отреагировали на разгон форума мундепов в Москве

Блогеры и общественники отреагировали на задержание участников форума муниципальных депутатов в Москве. По мнению главы партии «Гражданская инициатива»,... rosbalt.ru »

2021-3-14 23:37