Результатов: 2210

Джонсон заявил, что не боится заговора однопартийцев с целью его смещения с поста премьера

Премьер-министр Великобритании выразил надежду, что в период его отсутствия в Лондоне однопартийцы сосредоточатся на реализации программы Консервативной партии по улучшению жизни в стране tass.ru »

2022-6-24 19:09

Лавров: Запад боится честного состязания и потому живет не по правде

Отсюда, по словам главы российского МИД, "отмена культуры" любой страны, "выступающей с собственных, национально ориентированных позиций, запрет на вещание телеканалов, вычеркивание из социальных сетей" tass.ru »

2022-6-24 22:32

Германия боится полного прекращения поставок газа по "Северному потоку"

Правительство Германии выразило беспокойство, что Россия может прекратить подачу газа под предлогом ремонтных работ на "Северном потоке", передаёт газета Financial Times. life.ru »

2022-6-23 11:16

Убедись, что ты здоров. В России стартует проект «Рак боится смелых»

В 24 регионах страны добровольцы всероссийского общественного движения «Волонтёры-медики» начали проводить акции в рамках 1-го сезона своего проекта «Рак боится смелых. Убедись, что ты здоров!». aif.ru »

2022-6-22 00:13

Шольц: Путин боится, что «искра демократии может перескочить» на Россию

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что президент России Владимир Путин боится, что «искра демократии» перескочит на Россию. Об этом сообщает РБК со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-6-20 21:18

Политолог Рубаев: «Казахстан боится западных санкций»

Аслан Рубаев считает, что Казахстан лавирует между Россией и Западом, чтобы избежать серьезных санкционных последствий. Таким мнением политолог поделился с изданием «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-6-18 15:35

«Враг нашу птичку боится»: командир экипажа Ка-52 рассказал о вылетах в ходе спецоперации

При появлении российского вертолета Ка-52 «Аллигатор» на небосводе украинские боевики разбегаются, но цели технике всегда удается достичь за счет скрытности и маневренности. Об этом рассказал командир экипажа Александр. tvzvezda.ru »

2022-6-17 07:00

Пушков: Запад боится признать, что США уже не выдерживают своих санкций

Запад боится признать, что стремление изолировать Россию с помощью санкций угрожает экономике инициаторов подобных ограничений. Такое мнение в своём Telegram-канале высказал сенатор Алексей Пушков. life.ru »

2022-6-14 07:20

Замглавы ВГА Херсонской области заявил, что не боится поступающих в свой адрес угроз

Кирилл Стремоусов подчеркнул, что давно не испытывает страх, "особенно перед теми, кто сегодня предал нашу культуру, нашу историю" tass.ru »

2022-6-13 17:52

Зеленский боится, что его устранят западные спецслужбы

Бывший депутат Рады Илья Кива в своем Telegram-канале написал, что президент Украины Владимир Зеленский усилил меры личной безопасности из-за опасений покушения со стороны спецслужб Запада или командования ВСУ. mirnov.ru »

2022-6-8 13:41

Нетребко призналась, что боится санкций, и пообещала бороться с русофобией в мире

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. Оперная певица Анна Нетребко заявила, что все, что у нее есть, – это австрийский паспорт. Из страха его потерять она ранее осудила проводимую на Украине спецоперацию. fedpress.ru »

2022-6-5 16:35

Усидеть на двух стульях: Боится ли Пекин санкций против своих компаний и будет ли обходить их, чтобы сотрудничать с Россией

Политолог Александр Роджерс — о том, удастся ли Китаю усидеть на двух стульях и почему об этом так беспокоится рупор американской демпартии — The Washington Post life.ru »

2022-6-4 00:40

Актриса Александра Урсуляк призналась, что всегда боится «подвести фамилию»

Российская актриса Александра Урсуляк в рамках разговора с представителями средств массовой информации утром в воскресенье, 29 мая, рассказала, как фамилия отца влияла на ее работу в кино. argumenti.ru »

2022-5-30 14:00

Психолог поставила крест на новом браке Алибасова: «Боится одиночества»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. 74-летний продюсер Бари Алибасов решил связать себя узами брака в седьмой раз. На этот раз избранницей стала его молодая сиделка Елена. Как объяснила психолог Наталья Наумова дело тут вовсе не в любви. fedpress.ru »

2022-5-28 02:43

Психолог объяснила желание Алибасова жениться в седьмой раз: «Боится одиночества»

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. 74-летний продюсер Бари Алибасов решил связать себя узами брака в седьмой раз. Избранницей стала его молодая сиделка Елена. Как объяснила психолог Наталья Наумова, дело тут вовсе не в любви. fedpress.ru »

2022-5-28 02:43

«Боится оказаться в санкционных списках?»: Соловьев усомнился в патриотизме губернатора Свердловской области

Известный телеведущий Владимир Соловьев снова раскритиковал губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева за отсутствие четкой позиции по спецоперации России, проводимой на территории Украины. kapital-rus.ru »

2022-5-24 14:28

Бузова боится бедности и готова пойти в официантки, если потребуется

Телеведущая прямо не ответила на вопрос, страшно ли ей остаться без денег, но подчеркнула, что бедности в своей жизни ни в коем случае не хочет допустить. life.ru »

2022-5-24 13:50

Политолог о конфликте США и Китая: «КНР стремится показать, что не боится Америку, но не переходит грань»

Ситуация вокруг Тайваня накаляется. Президент США Джо Байден заявил, что Штаты готовы к военному участию в защите острова «на случай вторжения». Пекин на это выразил устами представителя МИД Китая «сильное недовольство и решительный протест», заявив, что предпримет «решительные действия для защиты своего суверенитета и интересов безопасности». fedpress.ru »

2022-5-23 20:24

Кадыров поставил Шольцу диагноз и сказал, чего боится

Глава Чечни Рамзан Кадыров, выступая перед участниками марафона "Новые горизонты", критически высказался о канцлере Германии Олафе Шольце, назвал "смешными" западные санкции и признался, чего на самом деле боится. vesti.ru »

2022-5-18 12:10

«Противник нас боится»: как российские «Панцири» и «Орланы» наводят страх на ВСУ в ходе спецоперации

Белое пятно в небе - результат работы российского комплекса «Панцирь-С1». Только что зенитный пушечно-ракетный комплекс уничтожил украинский беспилотник на высоте почти двух километров. Летательный аппарат рухнул в лесу, не достигнув цели. tvzvezda.ru »

2022-5-13 05:01

Rai Al Youm: Россия не боится поставок американских ЗРК Patriot в Швецию

Обозреватель британского издания Ихаб Мокбель назвал слабое место зенитно-ракетных комплексов Patriot PAC-3: они разрабатывались для противодействия самолётам, а не ракетам. life.ru »

2022-5-11 05:25

CNBC: Белый дом боится, что из-за Маска Трамп вернётся в Twitter

Администрация Байдена, как сообщает телеканал, ожидает, что бывший глава государства воспользуется принципом свободы слова нового владельца ресурса, чтобы вернуть себе власть. life.ru »

2022-4-26 04:12

Bloomberg: Япония боится выходить из российских энергетических проектов

В частности, выход из нефтегазового проекта "Сахалин-2" вынудит Токио искать альтернативные источники энергии на рынке, который и так перегружен. life.ru »

2022-4-23 22:50

Шахназаров заявил, что не боится попыток "отмены" российской культуры за рубежом

Режиссёр считает, что текущий период станет "возвратом к себе", так как всплеск советской культуры произошёл как раз во время её полной изоляции — в 1920–1940-е годы. life.ru »

2022-4-19 16:17

Поддерживающий политику России бельгиец боится оставаться на родине

Политолог отметил, что хочет и дальше носить футболку с российским флагом и не скрывать своё отношение к происходящему. Но сейчас таким людям в Европе находиться опасно. life.ru »

2022-4-14 20:34

Немецкий предприниматель объяснил, почему боится остаться без российского газа

По словам бизнесмена, если поставки дешёвого топлива прекратятся, Евросоюз будет вынужден закупать его у США по тройной цене. life.ru »

2022-4-11 11:55

«Два месяца бегала по врачам»: Кудрявцева призналась, что боится онкологии после ЭКО

Телеведущая Лера Кудрявцева призналась, что опасается развития рака после процедуры ЭКО. О боязни повторить судьбу Жанны Фриске блондинка рассказала в... rosbalt.ru »

2022-4-11 10:30

«Ваш финал будет за решеткой». Зеленский грозит российским журналистам

Когда-то юный юморист Володя Зеленский был смешным. И сейчас он смешон. Богатство русского языка во множестве оттенков, привносящих в слова совсем иной смысл. aif.ru »

2022-4-5 12:31

"Лидер великой державы": Зеленский выразил надежду, что Байден не боится Путина

Президент Украины боится, что партнёры начнут играть за её спиной, передача оружия будет задерживаться и люди станут что-то подозревать. life.ru »

2022-4-2 04:10

Виктория Боня заявила, что не боится за будущее своих счетов в банках Европы

Телеведущая и модель Виктория Боня много лет живет в княжестве Монако, там у нее родилась и растет дочь. В России знаменитость сейчас бывает наездами, но по возможности наведывается на родину. Боня занимает активную позицию, защищая нашу страну перед остальным миром, не боясь последствий. argumenti.ru »

2022-3-31 15:26

Европа оправдывается за Байдена и боится экономического коллапса

Президент США своей безрассудной политикой может довести украинский кризис до прямого столкновения двух крупнейших ядерных держав, пишет независимый американский журналист Гленн Гринвальд. По его словам, с 2014-го года Вашингтон управлял украинской политикой, перевооружал и обучал армию страны. vesti.ru »

2022-3-28 09:45

Трамп: Байден боится нападать на Россию из-за ее ядерного оружия

Американский лидер Джо Байден опасается российского ядерного оружия, поэтому избегает нападения на нее в ситуации вокруг Украины, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление бывшего президента США Дональда Трампа nsn.fm »

2022-3-20 04:36

Путин: Бизнес, который боится санкций, может спокойно приходить в Крым

В четверг президент России Владимир Путин на совещании по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя заявил, что российский бизнес, который боится западных санкций, может спокойно приходить на полуостров. kapital-rus.ru »

2022-3-17 15:01

«Макрон боится»: В МГИМО объяснили, почему французские компании не уходят из России

Жесткие антироссийские санкции могут окончательно уничтожить европейские интересы, заявила НСН профессор Евгения Обичкина.  nsn.fm »

2022-3-15 18:23

Антонов: Вашингтон боится подтверждения нарушения конвенции о биологическом оружии

США опасаются подтверждения того, что Вашингтон и Киев нарушили Конвенцию о запрещении биологического оружия, считает посол РФ в США Анатолий Антонов nsn.fm »

2022-3-9 08:20

84-летняя поэтесса Юнна Мориц не боится расправы майданщиков и продолжает жечь их глаголом

Кто из советских детей не знал наизусть её «Собака бывает кусачей только от жизни собачьей» и «Ёжик резиновый с дырочкой в правом боку»! Впрочем, киевлянка Юнна Мориц пишет и для взрослых – об американских бомбардировках Белграда, о сожжённых бандеровцами заживо в Доме профсоюзов одесситах. versia.ru »

2022-3-7 17:31

Премьер Польши хочет ввести эмбарго на российский уголь, но «боится», что его накажут

Варшава готова ввести эмбарго на поставки российского угля в случае получения заверений Еврокомиссии в том, что она не будет оштрафована за такой шаг.... rosbalt.ru »

2022-3-2 15:47

Лариса Долина призналась, что боится потерять связь с поклонниками в соцсети

Певица Лариса Долина, за жизнью которой в Instagram следят 175 тысяч человек, опасаясь потерять связь со своими поклонниками, напомнила о своей группе... rosbalt.ru »

2022-3-2 10:43

Караулова боится заразить ребенка неизвестной болезнью: «Любуюсь издали»

Финалистка «Фабрики звезд — 5» родила первого наследника Александра в мае 2021 года. Сейчас звезда опасается за здоровье своего малыша. 5-tv.ru »

2022-2-26 19:45