Результатов: 2210

Есть что скрывать? Дания боится расследовать с Россией подрыв «Северных потоков»

Взаимодействия по расследованию взрывов на газопроводах между Данией и Россией по-прежнему нет. В чем причина? 5-tv.ru »

2023-9-25 10:56

Посол Барбин: Дания боится, что РФ что-то узнает о подрыве "Северных потоков"

Дания опасается, что в случае совместного расследования взрывов на "Северных потоках" России станут известны некие обстоятельства, способные навредить сотрудничеству с США. Так считает посол РФ в Копенгагене Владимир Барбин. life.ru »

2023-9-25 06:03

В мире: Вашингтон боится давать Киеву дефицитные ракеты ATACMS

В пятницу западные СМИ написали, что Вашингтон близок к принятию решения о передаче Киеву дальнобойных ракет ATACMS. Правда, речь идет о небольшом количестве. К тому же Украина получит устаревший кассетный вариант ракет. vz.ru »

2023-9-23 14:10

"Хороший русский — мёртвый русский": Гребенщиков* объяснил, почему боится выступать на Украине

Российский певец и основатель рок-группы "Аквариум" Борис Гребенщиков* не даёт концерты на Украине из-за большого количества хейта. Об этом артист признался Financial Times. life.ru »

2023-9-18 13:44

Опрос: Половина россиян боится, что в ИИ и нейросети заменят человека в работе

Половина опрошенных Мастерской новых медиа совместно с социологическим агентством Вебер (проект АНО Диалог и АНО Диалог Регионы) россиян опасается, что в будущем технологии ИИ способны заменить человека в его работе, следует из опроса. vz.ru »

2023-9-16 12:20

Половина россиян боится потерять работу из-за искусственного интеллекта

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. «Мастерская новых медиа» совместно с социологическим агентством «Вебер» (проект АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы») провели исследование об отношении граждан к развитию искусственного интеллекта. fedpress.ru »

2023-9-15 12:44

«Щелкают по носу своих граждан!»: Население Эстонии боится войны с Россией

Журналист из Эстонии Олег Беседин заявил НСН, что власти Эстонии хотят стать раздражителем для России, не думая о последствиях.  nsn.fm »

2023-9-13 12:41

Пентагон боится, что Илон Маск будет срывать новые атаки ВСУ на Россию

Об этом рассказал министр ВВС США Фрэнк Кендалл в разговоре с изданием Associated Press. Чтобы избежать подобных ситуаций, Пентагон в будущих соглашениях, касающихся закупок в военной сфере, добавит пункт о возможности применения товара или услуги в военных целях. kapital-rus.ru »

2023-9-12 08:01

Политолог Скачко: Зеленский боится, что покровители вынудят его пойти на перемирие

Владимир Зеленский с помощью заявлений о неискренности западных стран пытается вести свою игру и отговорить покровителей от возможного перемирия. Самим же европейцам и американцам Украина интересна только в качестве Антироссии. vz.ru »

2023-9-11 13:58

Приехавший на выборы в ЛНР эксперт из Италии заявил, что не боится "иллюзорных санкций"

Дипломат Вито Гриттани отметил, что не нарушил никаких международных норм, приехав в этот регион tass.ru »

2023-9-9 11:40

Экс-агент MI6 заявил, что Зеленский боится предательства Байдена

КИЕВ, 1 сентября, ФедералПресс. Киевский режим боится, что американский лидер Джо Байден предаст Зеленского и начнет настаивать на переговорах с Москвой, когда в США начнется предвыборная гонка. Об этом высказался экс-агент MI6 Аластер Крук. fedpress.ru »

2023-9-1 16:09

Финский генерал Товери: Запад боится давать ВСУ современную технику из-за России

Запад поставляет вооруженным силам Украины в основном устаревшую технику, опасаясь, что передача Киеву оружия с современными технологиями приведет к тому, что она окажется в руках России, считает бывший руководитель разведки финского генштаба, генерал-майор в отставке Пекка Товери. vz.ru »

2023-9-1 06:53

Финский генерал заявил, что Запад боится давать ВСУ современную технику

МОСКВА, 1 сентября, ФедералПресс. Запад затягивает поставки ВСУ современной технике из-за боязни, что она окажется в руках России. Об этом изданию Ilta-Sanomat рассказал глава разведки Генштаба Финляндии в отставке, генерал Пекка Товери. fedpress.ru »

2023-9-1 01:28

«Ничего страшного»: Писатель Драгунский не боится дефицита книг о Гарри Поттере

Приостановка сотрудничества британской писательницы Джоан Роулинг с российским издательством «Махаон» приведет к появлению на российском рынке других авторов и произведений, заявил НСН писатель Денис Драгунский. nsn.fm »

2023-8-30 18:48

Байден боится провоцировать Путина

Байден как никогда обеспокоен тем, что может спровоцировать Путина. Как еще объяснить колебания администрации по предоставлению Украине F-16 и неспособность предоставить ракеты ATACMS, сообщает The Washington Post. kapital-rus.ru »

2023-8-28 17:41

"Не боится?": Житель Хабаровского края покормил медведя на трассе и покорил зевак своей смелостью

В Хабаровском крае мужчина решил покормить медведя и поразил проезжающих мимо зевак своей смелостью. Кадры публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-26 17:34

Прокурор боится бегства Трампа в Россию: «Буду делить люкс с Владимиром»

ВАШИНГТОН, 22 августа, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что прокурор округа Фултон в Атланте Фэни Уиллис опасается его бегства в Россию. Об этом он написал в соцсетях. fedpress.ru »

2023-8-22 11:40

5 вещей, которых мужчина боится в отношениях больше всего

У каждого мужчины есть свой страх, как бы он ни старался его скрыть или отрицать. Представителям сильного пола сложнее в этом признаться. У одних тревоги вызваны ошибками в прошлых отношениях. Другие опасаются продолжения неудачных семейных историй в своей жизни. life.ru »

2023-8-18 09:00

В Крыму раскрыли, почему Зеленский так боится заморозки конфликта

Украина не соглашается на переговоры с Россией или заморозку конфликта, так как это грозит режиму президента страны Владимира Зеленского и лично ему катастрофой. Об этом РИА "Новости" рассказал спикер парламента Крыма Владимир Константинов. life.ru »

2023-8-8 08:28

В мире: Европа боится краха проекта принципиально важного газопровода в Африке

Все больше свидетельств того, что Запад и его сателлиты готовятся осуществить прямую военную интервенцию в восставший Нигер. Это по-своему удивительно, ведь множество других переворотов в африканских государствах Запад проигнорировал. vz.ru »

2023-8-7 12:18

Путин заявил, что Африка закупает оружие у России и не боится какого-то давления извне

Ранее "Зенит" покинул Малком, который перешел в саудовский "Аль-Хиляль", руководство петербургского клуба также разрешило Венделу искать новую команду tass.ru »

2023-7-29 22:44

«Как я буду это делать?» — Анна Хилькевич боится сниматься в постельных сценах

При этом актриса неоднократно участвовала в съемках для мужских журналов. Чего она тогда опасается при работе в кино? 5-tv.ru »

2023-7-25 00:25

Орбан сравнил ЕС со "старым чемпионом по боксу, который боится выходить на ринг"

Премьер-министр Венгрии считает, что Евросоюз превратился сейчас в "богатое, но слабое" сообщество 27 государств, которые охвачены тревогой и боятся конкуренции с другими мировыми центрами силы tass.ru »

2023-7-22 14:15

Психолог дала советы тем, кто боится ехать на юг после теракта на Крымском мосту

Террористический акт на Крымском мосту заставил многих россиян, которые планировали отправиться на юг в отпуск, задуматься, стоит ли это сейчас делать. Психолог Наталья Наумова дала советы, как снизить излишнюю тревожность. life.ru »

2023-7-18 14:57

Психолог дала советы тем, кто боится ехать в отпуск после терактов

МОСКВА, 18 июля, ФедералПресс. Лето всегда ассоциируется с периодом отпусков, отдыха на море. Однако в это непростое время, когда террористы проводят атаки на гражданские объекты, расположенные на южных курортах, у многих повышается уровень тревожности, появляется страх ехать на российское побережье. fedpress.ru »

2023-7-18 07:00

Александр Метелкин объяснил, что не боится сравнений с Данилой Козловским

По словам актера, одну и ту же историю можно рассказать по-разному – ведь на нее будет накладываться новый опыт новых артистов. aif.ru »

2023-7-10 16:45

Лукашенко боится, что другой человек может разрушить Белоруссию в случае его ухода

Президент республики заявил, что продолжит бороться за независимую Белоруссию и после окончания президентских полномочий tass.ru »

2023-7-6 13:13

«Мы накануне грандиозного шухера». Почему Попандопуло боялся Котовского?

В кино «Свадьба в Малиновке» при заполошном крике: «Котовцы! Котовцы напали!» Попандопуло наворачивает на себя бабий платок и бежит. И правильно делает, потому что Григорий Котовский миндальничать с криминальным авторитетом не стал бы нипочём… aif.ru »

2023-7-2 00:27

Канада боится применения на Украине ядерного оружия

МОСКВА, 30 июня, ФедералПресс. Профессор Университета Калгари в Канаде, увидел риск применения ядерного оружия на Украине. Александр Хилл объяснил свои опасения для издания Asia Times. fedpress.ru »

2023-6-30 19:19

В США назвали российское оружие, которого боится Украина

ВАШИНГТОН, 29 июня, ФедералПресс. Российский беспилотник «Ланцет» представляет собой одну из величайших угроз для Украины. Об этом заявил американский обозреватель Питер Сучиу. fedpress.ru »

2023-6-29 12:39

Супруга Зеленского боится, что жители Украины станут психически больными

КИЕВ, 28 июня, ФедералПресс. Супруга украинского лидера Елена Зеленская беспокоится о том, что конфликт с Россией надломит психическое здоровье населения Украины. fedpress.ru »

2023-6-28 17:18

Телеведущий Дмитрий Дибров боится осуждения за общение с дочерью

Дочь телеведущего Дмитрия Диброва уже продолжительное время проживает за границей. Но, как пожаловался телеведущий, из-за нынешней ситуации в стране, ему не удастся увидеться с девушкой в ближайшее время. riafan.ru »

2023-6-28 21:43