Результатов: 2210

Вучич считает, что ордер МУС на арест Путина показывает: Запад не боится эскалации и пойдет до конца

Ордер на арест президента России, выданный Международным уголовным судом в Гааге (МУС), свидетельствует о решимости Запада идти до конца в конфликте вокруг Украины. Об этом заявил президент Сербии Александар Вучич, выступая в пятницу в городе Сремска-Митровица. argumenti.ru »

2023-3-18 22:33

Болтон: Байден боится победы Украины

Экс-советник американского лидера по национальной безопасности Джон Болтон заявил Wall Street Journal, что действующий глава государства Джо Байден хочет «поражения» России, но боится «победы» Киева nsn.fm »

2023-3-16 06:16

Болтон: Байден хочет поражения России, но боится победы Украины

России удалось предотвратить решительный ответ США и их союзников по НАТО на украинский кризис. Запад показал отсутствие у него стратегических планов. Такую оценку нынешней ситуации дал экс-помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон. В Wall Street Journal вышла его статья. life.ru »

2023-3-16 04:36

Спасённая при атаке украинской ДРГ девочка боится возвращаться домой и не говорит с психологами

Семья семилетней школьницы, находившейся в машине, которую при атаке на Брянскую область расстреляли украинские диверсанты, просит помощи в переселении, а сама девочка боится возвращаться домой. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-15 11:55

Политолог Джаралла: Киев боится ответа России на атаки украинских беспилотников по Крыму

Киев и его западных покровителей пугает возможный ответ России на атаки украинских беспилотников по Крымскому полуострову, поэтому советник главы офиса Зеленского Михаил Подоляка отрицает причастность страны к ударам БПЛА по региону. argumenti.ru »

2023-3-12 03:05

«Я не сдвинусь»: на видео попал бесстрашный кот, который не боится пылесоса

Для владельцев кошек не секрет, что их любимцы боятся пылесос. Убегающий от грозной чистящей машины пушистый - совершенно нормальное явление, куда удивительней, когда проказник этого не делает.

ridus.ru »

2023-3-11 19:15

«Он может начать говорить правду»: Кот объяснил, почему Запад боится встречи Зеленского с Путиным

США и Великобритания неспроста выступают против проведения прямых переговоров президента России Владимира Путина с украинским лидером Владимиром Зеленским. riafan.ru »

2023-3-7 19:22

Пресс-секретарь Белого дома назвала Байдена президентом, "который ничего не боится"

По словам Карин Жан-Пьер, американский лидер понимает, как действовать во внешней политике tass.ru »

2023-3-2 02:09

НАТО боится победы России, ВСУ стягивают свежие резервы на фронт. Ситуация вокруг Украины

Дмитрий Крутой обозначил нацеленность Минска на укрепление политических контактов и наращивание сотрудничества с государствами Африканского континента tass.ru »

2023-2-28 21:10

Отчим умершего от побоев в Краснодаре дошкольника боится получить пожизненный срок

Мужчина, который убил в Краснодаре пятилетнего пасынка, боится получить пожизненное заключение. Об этом рассказали в суде. riafan.ru »

2023-2-28 15:18

"Будут московиты, уральцы": Путин боится исчезновения русского народа в случае распада России

В случае развала Западом Российской Федерации и установления контроля над её осколками русский народ может не сохраниться, разделившись на "московитов, уральцев и других", предупредил президент РФ Владимир Путин в интервью телеканалу "Россия-1" для программы "Москва. Кремль. Путин". life.ru »

2023-2-26 10:26

МИД РФ: Швеция боится выдать США в результате расследования теракта на «Северных потоках»

В МИД РФ отметили, что практически пятимесячное молчание шведских властей может быть обусловлено боязнью раскрыть непосредственное участие США в диверсиях. versia.ru »

2023-2-21 17:05

Стало известно, какой советской ракеты Запад боится больше всего

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Ровно 50 лет назад состоялись первые успешные летные испытания баллистической ракеты Р-36М, которая на Западе получила прозвище «Сатана». Эксперты рассказали, чем данное оружие поразило страны НАТО. fedpress.ru »

2023-2-21 08:46

Издание Politico: Украина боится, что Белый дом попытается убедить пойти Киев на сделку с Москвой

Украина боится, что администрация американского президента Джо Байдена будет пытаться убедить Киев пойти на сделку с Москвой с помощью манипуляцией военной помощью. Об этом, ссылаясь на советника Владимира Зеленского, пишет издание Politico. argumenti.ru »

2023-2-21 08:44

«Мы покажем НАТО, ЕС и США»: Кадыров заявил, что не боится мировой ядерной войны

Об этом он рассказал в интервью программе «60 минут». Рамзан Кадыров добавил, что он готов к мировой ядерной войне. Однако чеченский лидер признался, что у него есть определенные страхи, связанные с подобным развитием событий. kapital-rus.ru »

2023-2-13 13:22

Выжившая после "школьной поножовщины" девочка из Химок боится за своих одноклассников

Пострадавшая в результате поножовщины в подмосковной школе девочка находится в сознании, хорошо помнит случившееся и беспокоится за одноклассников. Об этом сообщила подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова. life.ru »

2023-2-8 14:46

«Зарплаты.ру»: каждый шестой россиянин боится попросить о прибавке к зарплате

Почти каждый шестой россиянин боится обратиться к работодателю с просьбой о повышении заработной платы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные исследовательского центра «Зарплаты.ру». riafan.ru »

2023-2-7 04:11

Многодетная мать из Ленобласти боится остаться без субсидии для молодой семьи

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко пообещал помочь многодетной матери из Тосно. В ходе прямой линии он отметил, что ее семья в любом случае получит поддержку в приобретении жилья со стороны государства. fedpress.ru »

2023-2-6 18:07

Камушком по голове: почему брат Бориса Моисеева боится ехать в Москву за наследством

Брат Бориса Моисеева обвиняет его директора в смерти певца. Что навело Маркса Толкача на такие мысли, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-2-6 16:38

Супруга раненого в ЛНР Игоря Мангушева боится, что его хотели казнить

Татьяна Азаревич, жена капитана 4-й бригады 2-го армейского корпуса 8-й армии ВС РФ Игоря Мангушева, получившего тяжелое ранение в Стаханове (ЛНР), обратилась к руководству Минобороны России, Военной прокуратуры и Следственного комитета с просьбой начать расследование обстоятельств его ранения. ridus.ru »

2023-2-5 13:43

Politico: Шольц боится, что НАТО не защитит Германию от России

БЕРЛИН, 2 февраля, ФедералПресс. Канцлер ФРГ Олаф Шольц опасается не столько эскалации украинского конфликта, сколько того, что НАТО и, в частности, США не вмешаются, если Россия ответит Германии. fedpress.ru »

2023-2-2 18:31

Politico: Шольц отказался поставить Украине истребители, так как боится, что НАТО не защитит Германию от России

Руководитель немецкого правительства Олаф Шольц отказался поставить Украине истребители, поскольку боится, что Североатлантический альянс не защитит ФРГ от Российской Федерации. Об этом пишет издание Politico. argumenti.ru »

2023-2-2 16:43

Юрий Лоза объяснил, почему боится своего кота

МОСКВА, 30 января, ФедералПресс. Музыкант Юрий Лоза в своем телеграм-канале поделился историей о том, как в США собака застрелила человека. Он признался, что теперь опасается своего кота. fedpress.ru »

2023-1-30 07:55

Запад боится «истощения» ВСУ, НАТО «открещивается» от войны, Киев хочет истребители, дальнобойные ракеты и подлодку

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 28–29 января. rosbalt.ru »

2023-1-30 23:50

Daily Mail: принц Уильям боится, что Гарри испортит коронацию Карла III

The Daily Mail со ссылкой на источники, близкие к британской королевской семье, пишет о попытках короля Карла III уладить конфликт между принцами Уильямом и Гарри, чтобы последний смог присутствовать на его коронации social.mk.ru »

2023-1-29 12:48

СМИ: Минобороны Британии боится, что танки Challenger попадут в руки российских военных

По словам собеседника газеты The Sun, ВС РФ будут "стремиться подбить и захватить один из танков Challenger 2", чтобы дать возможность экспертам детально его изучить tass.ru »

2023-1-28 19:20

Политолог Калачев: Запад боится влияния России на страны Африки

Страны Запада боятся того, что Россия может сыграть «дестабилизирующую роль» в Южной Африке и что пример этого региона может стать «заразительным». Об этом во время беседы с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» рассказал политолог Константин Калачев. argumenti.ru »

2023-1-27 23:25

Племянница Годовикова из «Белого солнца пустыни» боится умереть из-за бывшего мужа: поступают угрозы

Молодой избранник превратил жизнь родственницы знаменитости в ад после рождения ребенка. 5-tv.ru »

2023-1-25 11:41

The Japan Times: Япония боится потерять сжиженный природный газ из России, так как помнит про нефтяной кризис 1973 года

Издание The Japan Times пишет, что Япония боится лишиться российского сниженного природного газа. argumenti.ru »

2023-1-23 17:57

Королевский биограф объяснил, почему британский монарх боится младшего сына

Королевский биограф и писатель Том Бауэр в колонке для издания Daily Mail рассказал, почему король Великобритании Карл III не реагирует нелицеприятные книжные откровения принца Гарри. mirnov.ru »

2023-1-23 08:46

Лишь каждый третий екатеринбуржец боится штамма коронавируса «кракен»

ЕКАТЕРИНБУРГ, ФедералПресс, 17 января. Лишь один из трех екатеринбуржцев опасается нового штамма коронавируса «кракен». Как гласят данные опроса агентства по поиску работу SuperJob, самые бесстрашные – антипрививочники. fedpress.ru »

2023-1-17 07:38

Политолог Евсеев: Олаф Шольц боится остаться в памяти немецких граждан в образе «американской марионетки»

Канцлер Германии Олаф Шольц боится остаться в истории и в памяти немецких граждан «марионеткой» Соединенных Штатов Америки. Об этом во время беседы с изданием URA. RU рассказал профессор кафедры зарубежного регионоведения и международного сотрудничества Института госслужбы и управления РАНХиГС, профессор кафедры политологии и социологии РЭУ им. argumenti.ru »

2023-1-12 01:46