Результатов: 4175

Песков рассказал о будущем выступлении Путина на ПМЭФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в эфире «Первого канала» заявил, что Владимир Путин выступит на Петербургском международном экономическом форуме с достаточно большой речью nsn.fm »

2023-6-15 18:36

В РФС рассказали о будущем Карпина после возвращения на международные турниры

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов рассказал о будущем тренера Валерия Карпина после возвращения команд на международные турниры. «Когда мы вернемся, логично, что тренер клуба будет только в клубе, а тренер сборной только в сборной», — заявил он. lenta.ru »

2023-6-14 16:05

В Сбере рассказали о будущем запуске цифрового рубля

Заместитель председателя правления Сбербанка Анатолий Попов рассказал о планах структуры относительно будущего запуска цифрового рубля. По его словам, Сбер активно участвует в процессе тестирования цифрового рубля, но пока рано называть конкретные сроки внедрения цифрового рубля для всех клиентов банка. lenta.ru »

2023-6-14 14:04

Белый дом: Украина может стать членом НАТО в будущем

Украина может стать членом Североатлантического альянса в будущем, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби nsn.fm »

2023-6-13 03:02

Дюков рассказал, каким бы хотел видеть российский футбол в будущем

Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков высказался о перспективах российского футбола в ближайшем будущем и рассказал, каким бы он хотел видеть его через пять лет. life.ru »

2023-6-13 00:14

Белый дом считает, что Украина может стать членом НАТО в будущем

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби сообщил, что решение об этом было принято в Бухаресте еще в 2008 году tass.ru »

2023-6-12 22:31

Путин заявил, что проверенные боем воины должны в будущем составить командование ВС РФ

Глава государства отметил, что люди, почувствовавшие на себе, "что это такое - боевые действия, не дрогнул", нужны Вооруженным силам tass.ru »

2023-6-12 18:57

Министр культуры Любимова рассказала Лайфу о будущем иконы "Троица"

Министр культуры России Ольга Любимова в беседе с Лайфом подтвердила, что после экспонирования в храме Христа Спасителя в Москве икона "Святая Троица" Андрея Рублёва будет отправлена на реставрацию во Всероссийский художественный научно-реставрационный центр имени академика И. Э. Грабаря. life.ru »

2023-6-12 14:16

Пользователей Сети привело в ужас заявление Шольца о будущем Украины

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter раскритиковали канцлера ФРГ Олафа Шольца, который заявил, что помогать Украине придется еще долго. fedpress.ru »

2023-6-9 14:16

Резников заявил, что Киев сможет в будущем производить ракеты дальностью более 1 тыс. км

Как отметил глава Минобороны Украины, в стране официально утверждена ракетная программа, для которой выделяются средства из бюджета tass.ru »

2023-6-8 19:23

Врио главы ДНР Пушилин заявил, что в будущем необходимо освободить всю территорию Украины

Украинских военных необходимо подвинуть не менее чем на 500 км от российских границ, а в будущем придется освобождать всю Украину, выразил мнение врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, отодвинуть ВСУ необходимо для того, чтобы они перестали обстреливать населенные пункты России, рубеж может прийтись по Днепру, по естественной преграде, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-6-8 11:59

Захарова сравнила Украину в будущем с «Талибаном» и ИГИЛ

В скором будущем Киев повторит путь всех вскормленных Западом террористических организаций и направит свое террористическое нутро против своих же создателей. Такой вероятный исход предрекла официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга дипломатического ведомства. lenta.ru »

2023-6-7 15:38

«Жизнь не стоит на месте»: Митя Фомин рассказал о будущем овдовевшей Дианы Гурцкая

Знаменитый артист успокоил убитую горем звезду и напомнил, что в такой сложный период особенно важно искать стимул к жизни. 5-tv.ru »

2023-6-6 13:39

Предсказавший пандемию индийский пророк сделал шокирующее признание о будущем России

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс . Индийский подросток Абигья Ананд, ставший известным из-за предсказания пандемии коронавируса, рассказал, что ждет Россию в ближайшем будущем. fedpress.ru »

2023-6-3 00:22

Что ожидает нефтегазовые компании и их акции в будущем

Заместитель декана экономического факультета МГУ Александр Курдин дал Финансам Mail.ru оценку перспектив нефтегазового сектора России и то, как она повлияет на стоимость акций сырьевых компаний на бирже. news.mail.ru »

2023-6-2 16:34

Создатель игры Resident Evil создал опрос о будущем серии и ремейках

Многим людям понравились ремейки Resident Evil, которые действительно выполнены со всем тщанием и любовью к серии. Поэтому немудрено, что студия Capcom задумалась о возможном продолжении, однако выразила она это желание в необычной форме. ridus.ru »

2023-6-2 16:28

Роналду высказался о своем будущем

Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду высказался о своем будущем в команде. «Дела не всегда идут так, как мы бы хотели или мечтали. Иногда нам нужно быть терпеливыми, сохранять стабильность и настойчивость для достижения наших целей», — заявил футболист. lenta.ru »

2023-6-2 22:58

Предсказан главный способ коммуникации между людьми в будущем

Россияне высказались о судьбе мессенджеров — 70 процентов убеждены, что именно они станут главным каналом коммуникации между людьми в будущем. Об этом говорит исследование VK Мессенджера и исследовательского холдинга Ромир, результаты онлайн-опроса поступили в редакцию «Ленты.ру». lenta.ru »

2023-6-1 11:53

Жозе Моуринью рассказал о своем будущем в "Роме" после поражения в финале Лиги Европы

В ночь на четверг "Рома" уступила "Севилье" в финале Лиги Европы, Моуринью впервые в своей тренерской карьере проиграл в решающем матче еврокубка tass.ru »

2023-6-1 01:41

В Венгрии рассчитывают в будущем получать газ из Израиля

Как отметил глава венгерского МИД Петер Сийярто, диверсификация направлена не на отказ от старых источников, а на привлечение новых tass.ru »

2023-5-31 16:37

Депутат Госдумы предупредил, что в будущем атаки Киева могут стать более коварными

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Атака на Москву с помощью беспилотников не последняя попытка нападения Киева, и в дальнейшем провокации могут быть более коварными. Об этом заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев и призвал готовиться к ним. fedpress.ru »

2023-5-30 15:35

Депутат Бессараб ответила, как будут назначать пенсии в будущем

МОСКВА, 30 мая, ФедералПресс. Цифровизация в России привела к тому, что по многим вопросам не нужно собирать справки и стоять в очередях. Услуг, предоставляемых в беззаявительном порядке, становится все больше, и назначение пенсий – не исключение. fedpress.ru »

2023-5-30 11:41

Ученые считают, что прогнозы по потреблению угля в будущем крайне занижены

Бизнес-консалтинговая компания «Яков и партнеры» провела собственное исследование и сделала выводы, что потребление угля в будущем будет выше, чем ранее было спрогнозировано. riafan.ru »

2023-5-30 01:22

Лукашенко рассказал о будущем единой валюты России и Белоруссии

Введение единой валюты Союзного государства России и Белоруссии не произойдет в ближайшее время, заявил белорусский президент Александр Лукашенко в ходе встречи с главой Центрального банка России Эльвирой Набиуллиной. lenta.ru »

2023-5-29 12:07

Мбаппе сделал заявление о будущем в ПСЖ

Нападающий Килиан Мбаппе сделал заявление о будущем в «Пари Сен-Жермен». Футболист заявил, что продолжит выступать за клуб из Парижа. «Я очень счастлив, мне это нравится, я играю лучше, это самое главное. lenta.ru »

2023-5-29 09:19

Азербайджан допустил подписание мирного договора с Арменией в ближайшем будущем

В ближайшем будущем Баку и Ереван могут подписать мирный договор. Это произойдет, если Армения вновь не изменит свою позицию, допустил президент Азербайджана Ильхам Алиев. По его словам, сейчас какого-либо серьезного препятствия для мирного договора фактически не осталось. lenta.ru »

2023-5-28 12:26

Алиев допустил подписание мирного договора с Арменией в ближайшем будущем

Это может произойти в случае, если Ереван не изменит свою позицию, заявил азербайджанский лидер tass.ru »

2023-5-28 11:32

Турция продолжила контакты с участниками зерновой сделки для ее продления в будущем

По словам лидера партии, у нее "должна быть мощная пехота, которая поддержит любое начинание" tass.ru »

2023-5-27 11:42

Путин выразил уверенность в хорошем будущем России

Россию ожидает хорошее будущее, у страны есть огромные ресурсы для этого, заявил президент Владимир Путин на встрече с Деловой Россией. «Что касается будущего, оно, на самом деле, есть у всех, только оно разное, вот это ключевой вопрос. vz.ru »

2023-5-26 16:18

Представитель Кремля Песков допустил, что Баку и Ереван в будущем выйдут на подписание мирного договора

Актуальная обстановка складывается таким образом, что на заключение мирного договора между Арменией и Азербайджаном можно надеяться в обозримом будущем, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2023-5-26 13:54

Песков: в обозримом будущем можно выйти на подписание мирного договора Баку и Ереваном

Как отметил пресс-секретарь президента РФ, главное не время, а окончательное решение всех вопросов tass.ru »

2023-5-26 12:51

Фонд "Защитники Отечества" планирует в будущем помогать всем ветеранам боевых действий

Как отметила председатель фонда Анна Цивилева, в настоящее время остро стоит вопрос с получением соответствующего удостоверения tass.ru »

2023-5-25 14:49

Стало известно о будущем «Индианы Джонса» после ухода Харрисона Форда

У Lucasfilm нет планов заменять актера Харрисона Форда, который известен как исполнитель главной роли в кинофраншизе «Индиана Джонс», после выхода пятой части фильма. Об этом рассказала глава студии Кэтлин Кеннеди. lenta.ru »

2023-5-24 17:24

Метеоролог Ганьшин заявил, что в будущем количество погодных аномалий в России увеличится

Центральные города России в ближайшем будущем ждет аномальное тепло. Об этом сообщил в беседе с Газетой.Ru кандидат физико-математических наук и руководитель «Яндекс Погоды» Александр Ганьшин. riafan.ru »

2023-5-24 20:50

Сеул считает, что КНДР может запустить разведывательный спутник "в ближайшем будущем"

Глава управления национальной безопасности президентской администрации Южной Кореи Чо Тхэ Ён заявил, что при таком сценарии Сеул будет "оказывать давление" на мировое сообщество с целью соблюдения санкций и введет новые односторонние ограничения против Пхеньяна tass.ru »

2023-5-23 20:18

Орбан: ЕС должен заключить соглашение с РФ о будущем европейской безопасности

Европа должна заключить соглашение с Россией о будущем европейской безопасности, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан, выступая на экономическом форуме в Катаре. life.ru »

2023-5-23 12:38

Политолог о будущем АНО «Россия – страна возможностей»: «От школы и до пенсии»

Пятилетний юбилей отмечает президентская платформа «Россия – страна возможностей». Политолог, член экспертного клуба «Дигория» Кирилл Яшин оценил проделанную в рамках платформы работу и ее перспективы. fedpress.ru »

2023-5-22 16:30

Денис Пушилин о будущем Донбасса: «Нужно полное уничтожение неонацизма»

Денис Пушилин стал врио главы ДНР после трагической смерти первого лидера республики Александра Захарченко. На его плечах держится регион, находящийся под постоянными обстрелами на протяжении многих лет. fedpress.ru »

2023-5-22 14:30

Экономист высказался о будущем цен на бензин

Рост биржевых цен на бензин не обязательно скажется на рознице ввиду значительного временного лага между ростом крупнооптовой цены и реализацией продавцом, а также других факторов. Тем не менее, определенный рост возможен, но, максимум, в пределах инфляции. news.mail.ru »

2023-5-19 08:21

Экономист высказался о будущем цен на бензин

Экономист Григорий Баженов заявил, что рост биржевых цен на бензин не обязательно скажется на рознице ввиду значительного временного лага между ростом крупнооптовой цены и реализацией продавцом, а также других факторов. lenta.ru »

2023-5-19 07:31

Анчелотти ответил на вопрос о будущем в «Реале» после вылета из Лиги чемпионов

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопрос о будущем в клубе. Специалист заявил, что, несмотря на вылет из Лиги чемпионов, продолжит работу с мадридской командой. 17 мая «Реал» уступил «Манчестер Сити» в полуфинале турнира, проиграв со счетом 1:5 по сумме двух встреч. lenta.ru »

2023-5-18 09:26

В Лондоне туманно высказались о будущем Украины в НАТО

Вступление Украины в НАТО до окончания специальной военной операции не представляется возможным. Об этом заявил в среду министр обороны Великобритании Бен Уоллес на пресс-конференции по итогам переговоров с немецким коллегой Борисом Писториусом. life.ru »

2023-5-17 18:51

В России высказались о будущем зерновой сделки после ее продления

Депутат Госдумы Дмитрий Новиков в разговоре с «Лентой.ру» заявил, что, пока напряженность в международных отношениях сохраняется, трудно рассчитывать на то, что западные переговорщики кардинально изменят свой подход и начнут соблюдать условия России в рамках зерновой сделки. lenta.ru »

2023-5-17 18:07