Результатов: 4175

Какой прогноз Жириновского о будущем России обнаружил вице-спикер Госдумы?

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов, перебирая архивы, нашел «записки с мыслями, или, как теперь говорят, пророчествами» Владимира Жириновского о будущем России. aif.ru »

2023-5-17 06:44

Эрдоган рассказал о будущем в отношениях России и Турции

Политика Анкары в отношении России останется неизменной. Об этом заявил президент Турции Реджеп Эрдоган. По его словам, в случае его победы на выборах главы государства, страна продолжит текущую внешнюю политику. lenta.ru »

2023-5-17 21:07

Вице-спикер Госдумы Чернышов нашел неизвестный прогноз Жириновского о будущем России с 2025 по 2040 год

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов нашел еще один прогноз первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского о будущем России. В своем Telegram-канале он опубликовал записи Жириновского, в котором тот говорит, что в 2025 году необходимо ожидать объединение русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира как максимум в 2040 году. vz.ru »

2023-5-16 19:46

Володин порассуждал о будущем Макрона, Байдена, Зеленского и Шольца

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предрёк недолгий политический век президенту Украины Владимиру Зеленскому и нескольким западным лидерам. versia.ru »

2023-5-16 16:05

В ЛДПР нашли еще одно предсказание Жириновского о будущем России

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов нашел еще одно предсказание первого лидера ЛДПР Владимира Жириновского о будущем России. По словам депутата, во время работы с архивами он нашел записку со списком великих событий, среди которых было еще не произошедшее «объединение Русского мира в границах СССР». lenta.ru »

2023-5-16 15:59

Польские чиновники не могут договориться о будущем здания, где располагалась школа РФ

Российское посольство в Польше ранее охарактеризовало действия польских властей по изъятию здания как противоправные tass.ru »

2023-5-16 15:40

"Биостраховка": Надежда Ангарская заморозила часть сына, чтобы в будущем лечить от генетических заболеваний

Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman в апреле 2023 года стала мамой во второй раз. И вот, выйдя на связь с подписчиками, рассказала о необычной процедуре, на которую согласилась во время родов. life.ru »

2023-5-16 15:00

В США заговорили о будущем провале контрнаступления ВСУ

Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер прокомментировал планируемое наступление ВСУ. По его мнению, оно не состоится по причине нехватки боеприпасов и слабости украинской армии. life.ru »

2023-5-16 22:58

В «Локомотиве» ответили на вопрос о будущем Дзюбы

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о будущем форварда Артема Дзюбы в команде. Он заявил, что клуб заинтересован в продлении контракта. «Как и договаривались, более конкретный диалог будет в конце сезона, после окончания всех матчей», — отметил специалист. lenta.ru »

2023-5-15 20:31

Усик оценил шансы провести бой против Фьюри в будущем

Украинский боксер Александр Усик заявил, что поединок против британца Тайсона Фьюри состоится рано или поздно. «Даже проиграв, он заберет свое. Не секрет, что гонорары прописывают для обеих сторон. lenta.ru »

2023-5-14 12:24

Нурмагомедов сделал заявление о будущем брата в UFC

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о будущем двоюродного брата Умара Нурмагомедова в промоушене. Он опубликовал фотографию со своим менеджером Али Абдель-Азизом и рассказал, что были проведены серьезные переговоры. lenta.ru »

2023-5-11 10:17

Посол Антонов выразил уверенность, что в будущем США откажутся от враждебной политики по отношению к России

Российский посол в США Анатолий Антонов выразил уверенность, что в будущем Вашингтон откажется от враждебной политики и осознает необходимость уважительных и прагматичных отношений с Россией. Посол заявил, что «советские солдаты не высаживались в Нормандии, советский солдат просто пешком дошел до Берлина». vz.ru »

2023-5-10 03:07

В «Колорадо» высказались о будущем Ничушкина после «инцидента с алкоголем»

Генеральный менеджер «Колорадо Эвеланш» Крис Макфарленд высказался о будущем российского нападающего Валерия Ничушкина в команде. «Он был очень важной частью нашей команды в прошлом, и мы надеемся, что он будет очень важной частью нашей команды в будущем», — выразил мнение Макфарленд. lenta.ru »

2023-5-10 22:30

"Выстоит!": Глава "Росатома" ответил на вопрос Лайфа о будущем ЗАЭС

Генеральный директор "Росатома" Алексей Лихачёв выразил уверенность, что Запорожская атомная электростанция обязательно выстоит под натиском киевского режима. life.ru »

2023-5-9 10:19

Интернет-омбудсмен: В ближайшем будущем бизнес не сможет обойтись без ChatGPT

Дмитрий Мариничев отметил, что чат-бот с искусственным интеллектом будет использоваться во многих процессах предпринимательства.  nsn.fm »

2023-5-4 14:21

В Минобороны Украины рассказали о будущем раненых солдат ВСУ

Раненых солдат Вооруженных сил Украины (ВСУ), которые не могут выполнять боевые задания, будут назначать на другие должности. О будущем пострадавших бойцов рассказала замминистра обороны Украины Анна Маляр. lenta.ru »

2023-5-3 23:56

Вступление Украины в НАТО в скором будущем невозможно

Вступление Украины в НАТО в скором будущем невозможно, признал президент Литвы Гитанас Науседа в преддверии саммита альянса, который пройдет в Вильнюсе 11-12 июля.

ridus.ru »

2023-4-30 11:28

Почему в работе все получается, а в семье нет? Как выстроить баланс?

Психолог объяснила, почему любимые люди недовольны тем, что их партнер проводит много времени на работе. Что заставляет человека жить в профессии и изредка возвращаться в семью? aif.ru »

2023-4-30 03:10

Генерал ВСУ назвал Украину сильнейшим государством в мире в будущем

Генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Мельник заявил, что в будущем Украина станет сильнейшим государством в мире. Генерал добавил, что, как он считает, в будущем никто не сможет сравниться с мощью украинской армии, а экономика страны выйдет на уровень европейских держав. lenta.ru »

2023-4-29 17:31

В «Зените» высказались о будущем получившего российское гражданство бразильца

Исполнительный директор «Зенита» Максим Погорелов высказался о продолжении сотрудничества с бразильскими игроками Венделом и Малкомом в будущем. Погорелов выразил уверенность в том, что футболисты не уйдут из клуба в летнее трансферное окно. lenta.ru »

2023-4-29 13:44

На марафоне «Знание. Первые» зампред правительства РФ рассказал о будущем профессии инженера

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. В Москве стартовал третий день просветительского марафона «Знание. Первые». В московской студии общества «Знание» выступил заместитель председателя правительства РФ Александр Новак. fedpress.ru »

2023-4-26 16:28

Экономист высказался о будущем ключевой ставки

Российский Центральный банк (ЦБ) на ближайшем заседании в пятницу, 28 апреля, может снизить ключевую ставку на 0,5-1 процентных пункта, считает кандидат экономических наук, финансовый эксперт Владимир Григорьев. lenta.ru »

2023-4-24 19:14

Перечислены последствия неудачного первого секса для интимной жизни в будущем

Секс-коуч Елена Кондрашева заявила, что негативный опыт первой интимной близости может плохо сказаться на половой жизни человека в будущем. В частности, по ее словам, это может привести к проблемам с либидо и желанию заменить секс чем-то еще, например, просмотром сериала. lenta.ru »

2023-4-24 05:00

Аналитики высказались о будущем ключевой ставки ЦБ

На заседании 28 апреля Банк России может сохранить ключевую ставку на уровне 7,5 процента годовых, сообщает РБК со ссылкой на аналитиков. При это некоторые эксперты считают, что ЦБ может рассмотреть и варианты повышения или снижения ключевой ставки. lenta.ru »

2023-4-24 00:57

Россиянам рассказали о будущем цен на недвижимость

На российском рынке недвижимости наблюдается повышение конкуренции между застройщиками, что способствует некоторому снижению цен на новостройки. В более отдалённой перспективе будет наблюдаться постепенный рост цен на недвижимость. versia.ru »

2023-4-22 11:32

Экономист высказался о будущем цен на недвижимость в России

Экономист Павел Сигал заявил, что колебания в ценах на новостройки могут быть связаны с высокой конкуренцией на рынке между застройщиками: они готовы предложить потенциальному покупателю наиболее выгодные условия, особенно перед отпускным сезоном, когда многие принимают решение о покупке жилья. lenta.ru »

2023-4-22 07:00

В МИД РФ прокомментировали заявления о возможности вхождения Украины в НАТО в будущем

Официальный представитель ведомства Мария Захарова назвала их недальновидными и опасными tass.ru »

2023-4-21 18:54

Премьер Венгрии Орбан возмутился заявлением о будущем Украины в НАТО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан возмутился из-за заявления генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга о том, что место Украины - в НАТО.

ridus.ru »

2023-4-21 16:21

Слова генсека НАТО о будущем Украины ужаснули американского полковника

Слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о том, что Украина может вступить в альянс в будущем, означают возможность дальнейшей эскалации конфликта. Об этом экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил в эфире YouTube-канала Judging Freedom. life.ru »

2023-4-21 04:35

Полковник США предупредил о последствиях слов Столтенберга о будущем Украины

Слова генсека НАТО Йенса Столтенберга о будущем Украины в альянсе сигнализируют о дальнейшей эскалации конфликта, предупредил экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. «Наиболее опасно то, что слова Столтенберга — это сигнал о том, что Запад не хочет идти идти на переговоры», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-21 23:57

В Минкультуры считают, что краеведческие музеи должны рассказывать о настоящем и будущем

Почти все экспозиции заканчиваются началом XX века, отметила директор департамента музеев и внешних связей ведомства Елена Харламова tass.ru »

2023-4-20 18:27

Столтенберг заявил, что Украина в будущем вступит в НАТО

Украина со временем обязательно вступит в Североатлантический альянс. С таким заявлением в рамках визита в Киев выступил генсек НАТО Йенс Столтенберг. «Надлежащее место Украины - в евроатлантической семье, в НАТО. tvzvezda.ru »

2023-4-20 16:07

Вяльбе поделилась мнением о будущем россиян на мировой спортивной арене

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе поделилась мнением о будущем россиян на мировой спортивной арене. «Что со стороны всех спортсменов будет какая-то жуткая агрессия или бойкот, когда никто не разговаривает и руку не жмет, я почему-то в это не верю», — заявила она. lenta.ru »

2023-4-20 11:23

Владелец "Акрона" надеется, что команду в будущем ждут новые достижения и трофеи

Тольяттинская команда одержала победу над московским "Спартаком" и вышла в первый этап финала "плей-офф пути регионов" Кубка России tass.ru »

2023-4-19 19:56

Экономист высказался о будущем доллара в мировой экономике

Экономист Михаил Беляев заявил, что зона действия доллара в мире будет сужаться ввиду того, что экономика США постепенно теряет лидерство, уступая место Китаю. Несмотря на то, что роль американской валюты по-прежнему останется значимой, конкуренцию ей могут составить валюты отдельных стран, союзные валюты. lenta.ru »

2023-4-18 16:51

Экономист высказался о будущем доллара в мировой торговле

Экономист Михаил Беляев заявил, что зона действия доллара в мире будет сужаться ввиду того, что экономика США постепенно теряет лидерство, уступая место Китаю. Несмотря на то что роль американской валюты по-прежнему останется значимой, конкуренцию ей могут составить валюты отдельных стран — союзные валюты. lenta.ru »

2023-4-18 16:51

Глава «Русского Лосося» рассказал о будущем цен на семгу после запрета на ее промышленный лов

Ассоциация выступила с предложением запретить отлавливать дикую семгу в водах Белого моря, рассказал НСН Геннадий Жарков. nsn.fm »

2023-4-17 21:04

Минцифры Украины высказалось о будущем электронных повесток в стране

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров рассказал о будущем электронных повесток в армию через государственное приложение nsn.fm »

2023-4-17 12:52

Ученый предсказал затопление части Стамбула в будущем

Директор центра исследований климатических изменений университета Богазичи Левент Курназ предсказал, что в будущем часть Стамбула может быть затоплена из-за поднятия уровня Мраморного моря. Как пояснил ученый, таяние ледников продолжается, из-за чего повышается уровень мирового океана. lenta.ru »

2023-4-17 01:32

Певец Дмитрий Колдун рассказал, что в будущем обязательно прибегнет к пластике

Певец Дмитрий Колдун признался, что в будущем будет прибегать к пластике. Певец планирует начать с уколов, а после возможно прибегнет к хирургии. riafan.ru »

2023-4-16 22:47

Техник-протезист заявил, что фигурист Роман Костомаров в будущем снова сможет выйти на лед

Техник-протезист известного фигуриста Романа Костомарова обрадовал того радостной вестью. Однажды он снова сможет выйти на лед. Его слова передает «Телепрограмма». riafan.ru »

2023-4-16 10:58

Глава Роскосмоса заявил, что оптика спутников в будущем позволит увидеть звезды на погонах

Юрий Борисов уточнил, что в настоящий момент разрешение оптических спутников наблюдения составляет 0,3 м tass.ru »

2023-4-14 15:17

Политолог о будущем российских активов на Западе: «Будут изымать все»

По данным газеты Die Welt, Еврокомиссия пришла к выводу, что замороженные активы ЦБ РФ после завершения конфликта на Украине придется вернуть России. Эксперты Еврокомиссии считают, что передать активы Украине мешают юридические ограничения. fedpress.ru »

2023-4-13 19:20