Результатов: 1852

Армянская оппозиция заблокировала входы в президентский дворец

Участники оппозиционного движения Сопротивление заблокировали основной и служебный входы в президентский дворец в Армении на проспекте Баграмяна. «Мы здесь, потому что человек, который здесь сидит (президент Ваагн Хачатурян) также служит турецким и азербайджанским интересам», передает ТАСС присутствующего члена парламента Армении Аспрама Крпеяна. vz.ru »

2022-5-25 08:45

Елисейский дворец сообщил об отставке премьера Франции Жана Кастекса

Президент Франции Эммануэль Макрон принял в понедельник вечером отставку премьер-министра страны Жана Кастекса, Элизабет Борн, возглавлявшая ранее министерство труда, занятости и интеграции, станет новым премьер-министром. vz.ru »

2022-5-16 18:32

Кремлевский дворец проверит, как фотографии Бонни и Клайда просочились на концерт в честь Дня Победы

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. Пресс-секретарь Константин Ярошевский рассказал, что Кремлевский дворец проводит проверку после того, как на концерте в честь Дня Победы показали кадры из американского фильма. fedpress.ru »

2022-5-10 13:21

Елисейский дворец рассказал об отсутствии у Макрона планов посетить Киев

В администрации президента Франции Эммануэля Макрона рассказали, что в настоящее время у него нет планов, касающихся посещения Киева с визитом. «На данном этапе никакие поездки Эммануэля Макрона в Киев не предусмотрены», — рассказали в Елисейском дворце. 9 мая он должен приехать в Берлин. lenta.ru »

2022-5-9 21:04

Афиша Metro: куда сходить в Петербурге в середине апреля

ПЛЮЩЕНКО И ЧЕМПИОНЫ В ЛЕДОВОМ, ДЖАЗОВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВО ДВОРЦЕ БЕЛОСЕЛЬСКИХ-БЕЛОЗЕРСКИХ И ВИРТУАЛЬНОЕ ИСКУССТВО РЯДОМ С ДВОРЦОВОЙ ПЛОЩАДЬЮ metronews.ru »

2022-4-15 10:10

СМИ: Дворец президента Северного Кипра отключили от электроэнергии за неуплату

В ответ на такие публикации канцелярия лидера турок-киприотов выступила с опровержением и заверила, что "у учреждения нет долгов". life.ru »

2022-4-2 04:32

Царь жил скромно, но ел за троих: Зимний дворец Петра I открыли для посетителей

Императорская парадная коляска, чучело любимой собаки Лизетты, бутылка вина, которую не успел выпить Пётр Алексеевич, – всё это можно увидеть на экспозиции metronews.ru »

2022-3-22 11:32

Елисейский дворец готовится объявить новые санкции против России

В Елисейском дворце переговоры президентов Франции и России Эммануэля Макрона и Владимира Путина, а также канцлером ФРГ Олафом Шольцем назвали «очень откровенными и трудными» nsn.fm »

2022-3-12 19:00

Дворец водных видов спорта в Екатеринбурге подключили к воде

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. Дворец водных видов спорта, строящийся в Екатеринбурге к Универсиаде 2023 года, подключен к сетям водоснабжения. Вода, поставляемая в здание по водомерному узлу и группе насосов, пока что используется только для производственных нужд. fedpress.ru »

2022-3-4 17:39

Собянин осмотрел новый ледовый дворец «Арктика» в Ново-Переделкине

В здании комплекса разместили четыре ледовые арены, три спортивных зала и 25-метровый бассейн на четыре дорожки, с отдельной неглубокой детской зоной, саунами и раздевалками. argumenti.ru »

2022-3-3 17:02

Букингемский дворец сообщил, что королева Елизавета II отменила две онлайн-встречи из-за COVID-19

Букингемский дворец сообщил, что королева Великобритании Елизавета II отменила две онлайн-встречи из-за коронавирусной инфекции. Елизавета Вторая вакцинирована, и болезнь у неё проходит с легкими симптомами. argumenti.ru »

2022-2-25 12:28

Большунову предрекли не только «квартиру в Москве от Путина», но и «дворец в Сочи» за три золотые медали Олимпиады

Канадский лыжник Девон Кершоу прокомментировал успехи россиянина Александра Большунова на Олимпиаде в Пекине, заявив, что за свои достижения он получит дворец в Сочи, а «не то что квартиру в Москве» от президента РФ Владимира Путина. versia.ru »

2022-2-21 11:37

Елисейский дворец сообщил о согласии Путина и Байдена провести саммит по безопасности

Вопросы для встречи подготовят министр иностранных дел России Сергей Лавров и госсекретарь США Энтони Блинкен tass.ru »

2022-2-21 04:02

Елисейский дворец: Макрон договорился с Путиным и Байденом о новом саммите

Ожидается, что на этой встрече будут подняты самые актуальные сейчас международные вопросы — о безопасности и стратегической стабильности, в том числе в Европе. life.ru »

2022-2-21 03:57

Елисейский дворец: Разговор Путина и Макрона — последнее усилие для предотвращения крупного конфликта на Украине

Российский президент Владимир Путин и его французский коллега Эмманюель Макрон завершили переговоры, которые длились почти два часа. Об этом сообщило Agence... rosbalt.ru »

2022-2-20 17:26

Елисейский дворец: Макрон прилагает "последние усилия" по ситуации на Украине

По утверждению французской администрации, он готов к очередным шагам ради стабильности и мира и не исключает новых миссий. При этом говорится о высокой угрозе вступления в новую спираль насилия. life.ru »

2022-2-20 03:55

Елисейский дворец: Макрон прилагает усилия, чтобы избежать крупного конфликта на Украине

Президент Франции готов к новым шагам ради стабильности и мира и не исключает новых миссий, отметил представитель администрации Макрона tass.ru »

2022-2-20 00:43

В Петербурге разработают контракт на реставрацию чугунных львов Елагина дворца

В Петербурге Центральный парк культуры и отдыха имени Кирова ищет подрядчика для разработки проекта реставрации крыльца и львов Елагина дворца znak.com »

2022-2-16 09:09

Макрон призвал Путина не признавать "ЛДНР" – Елисейский дворец

Президент Франции Эммануэль Макрон призвал президента РФ Владимира Путина не признавать "независимость" районов Донецкой и Луганской областей, оккупированных боевиками "ЛДНР". gordonua.com »

2022-2-15 21:58

Кремлевский дворец перенес концерты и спектакли до 28 февраля из-за коронавируса

В числе перенесенных мероприятий концерт "Праздник для всех влюбленных" телеканала "Муз-ТВ", показы спектаклей "Корсар", "Лебединое озеро" и "Щелкунчик" театра "Кремлевский балет", юбилейный вечер Андриса Лиепы tass.ru »

2022-2-15 13:07

Дворец гимнастики Винер-Усмановой в Москве получил грант в 250 млн рублей

Мэр Москвы Сергей Собянин постановил выделить грант Дворцу гимнастики Ирины Винер-Усмановой в "Лужниках". "Правительство Москвы выделило 251 млн рублей на поддержку деятельности Дворца гимнастики в "Лужниках". … vestikavkaza.ru »

2022-2-15 13:01

Макрон похвалил хладнокровие украинцев в условиях напряженности – Елисейский дворец

В ходе проведенного 12 февраля разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским президент Франции Эммануэль Макрон подтвердил поддержку территориальной целостности Украинского государства. Об этом в Twitter проинформировал Елисейский дворец, являющийся резиденцией президента Франции. gordonua.com »

2022-2-13 01:39

Юсуповский дворец в Петербурге запустил дистанционные мастер-классы для детей

Участники онлайн-мероприятий научатся создавать настоящие короны и открытки с сюрпризом в дворцовом стиле, в этом им поможет педагог детских абонементов Юсуповского дворца. life.ru »

2022-2-12 16:39

В Бахчисарае для туристов снова открылся Ханский дворец

Ханский дворец в Крыму, ранее закрывшийся из-за трещины, снова готов принимать туристов. "С 10 февраля открыт для посещения экскурсионный объект "Ханский дворец". Вход посетителей осуществляется через южные ворота … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 20:19

Генпрокуратура требует конфисковать у семьи экс-главы ГИБДД Ставрополья дворец с золотым унитазом

Генпрокуратура потребовала обратить в доход государства 22 объекта недвижимости и 6 автомобилей, которые принадлежат семье экс-главы ГИБДД Ставрополья... rosbalt.ru »

2022-2-10 16:55

В Крыму потрескался знаменитый дворец

По стене одного из корпусов Ханского дворца в крымском Бахчисарае пошла трещина. Местные власти рассказали, что на набережной начали укладывать канализацию. В процессе ремонтно-реставрационных работ под одной из стен дворца съехал грунт, из-за чего и появилась трещина. lenta.ru »

2022-2-9 13:42

Дворец спорта признали пожароопасным и временно закрыли в Ингушетии

Работа дворца спорта "Магас" приостановлена в Ингушетии, такое решение принял суд по иску управления МЧС по региону. Об этом рассказали в спасательном ведомстве. Проблема заключается в нарушениях пожарной безопасности, … vestikavkaza.ru »

2022-2-5 18:14

Дворец спорта в Екатеринбурге закончат ремонтировать после чемпионата мира по волейболу

Чемпионат мира по волейболу среди мужчин пройдет с 26 августа по 11 сентября в десяти городах России tass.ru »

2022-1-26 11:34

Елисейский дворец подтвердил, что Макрон проведет переговоры с Путиным и Зеленским

Президент Франции Эммануэль Макрон в ближайшее время планирует провести телефонные переговоры с главой Российской Федерации Владимиром Путиным и с украинским лидером Владимиром Зеленским. argumenti.ru »

2022-1-25 08:00

Дворец танцев Бориса Эйфмана станет частью «Тучкова буяна», его построят к 2024 году

Дворец танцев Бориса Эйфмана будет построен до 2024 года и станет органичной частью парка Тучков буян , заявил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский znak.com »

2022-1-15 14:14

Букингемский дворец лишил принца Эндрю королевского покровительства и воинских званий

Британская королевская семья объявила, что принц Эндрю лишается всех воинских званий и королевского покровительства. Сын королевы Елизаветы не сможет именовать себя королевским высочеством. Решение Букингемского дворца было принято после того, как принцу не удалось закрыть дело по обвинению в сексуальном насилии в США forbes.ru »

2022-1-14 02:40

Под присмотром ФСБ. Иноагенты и "дворец Путина"

Экологическая организация "Гражданская инициатива против экологической преступности" смогла добиться от Министерства юстиции России исключения из списка НКО – "иностранных агентов". В 2011 году активистам "инициативы" удалось пробраться на территорию "дворца Путина" в Геленджике. svoboda.org »

2022-1-12 20:55

Букингемский дворец обнародовал программу празднования платинового юбилея Елизаветы II

Торжественные церемонии начнутся уже 10 января открытием кулинарного конкурса tass.ru »

2022-1-10 03:16

Срок Навального, «Дворец Путина» и президентство Байдена: Мухин об итогах года

Политолог Алексей Мухин специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, событий 2021 года nsn.fm »

2022-1-1 09:00