Результатов: 1688

Футболистка показала тело без белья и удивила фанатов размером груди

Футболистка Клара Дао показала фигуру в откровенном образе и удивила подписчиков размером груди. На опубликованных кадрах 24-летняя вьетнамка прикрывает обнаженную грудь рукой, отказавшись от нижнего белья. lenta.ru »

2022-11-17 04:02

Врач рассказал о генах, помогающих бороться с агрессивным раком груди

Онколог-маммолог Данаил Назлиев рассказал, что существуют агрессивные формы рака груди, но есть гены, которые могут помочь в борьбе с онкологией и повысить... rosbalt.ru »

2022-11-14 03:12

Женщинам назвали способ самостоятельно обнаружить рак груди на начальной стадии

Маммологи-онкологи Фатима Тамаева и Елена Ситько рассказали, как правильно проводить самодиагностику груди на предмет выявления признаков рака молочной железы. Врачи рекомендовали прощупывать грудь на предмет появления новообразований и других подозрительных изменений каждый месяц. lenta.ru »

2022-11-12 20:52

Проживший с гранатой в груди почти сутки российский солдат захотел на передовую

Российский солдат Николай Пасенко, у которого в груди оказался неразорвавшийся снаряд, рассказал о ранении и заявил, что собрался обратно на передовую. Его цитирует KP.RU. «На нас обрушился шквал огня, со всех сторон гудели украинские машины, летали дроны, наступала пехота», — вспомнил он. lenta.ru »

2022-11-11 15:42

Онколог рассказала, как размер женской груди влияет на развитие рака

Размер и форма груди не оказывают влияние на риски возникновения рака молочной железы, сообщила врач-маммолог Фатима Тамаева. По словам специалиста, данные... rosbalt.ru »

2022-11-11 12:27

Боец с неразорвавшимся снарядом в груди был против операции, боясь за жизнь хирургов

Лайф узнал, как бригада российских хирургов проводила уникальную операцию по спасению младшего сержанта Николая Пасенко, раненного в ходе спецоперации на Украине. Напомним, медикам удалось извлечь чудом неразорвавшийся боеприпас, который пробил рёбра, лёгкие и застрял у позвоночника бойца. Операцию хирурги проводили в бронежилетах. life.ru »

2022-11-10 13:10

Появились детали извлечения неразорвавшегося боеприпаса из груди участника СВО

Врачи, которые извлекали из груди участника спецоперации неразорвавшийся боеприпас, рассказали об операции. Об этом пишет RT в Telegram-канале. Операцию проводили хирурги из Центрального военного клинического госпиталя Минобороны России имени Мадрыка — пациента прооперировали на базе поликлиники в Белгородской области. lenta.ru »

2022-11-10 09:36

Военные врачи извлекли неразорвавшийся боеприпас из груди российского солдата

Российские хирурги провели успешную операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди военнослужащего nsn.fm »

2022-11-10 07:58

"Не дай бог, рванёт": В груди участника СВО застрял неразорвавшийся снаряд

Военные хирурги Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провели операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции. life.ru »

2022-11-10 06:30

"Не дай бог рванёт": Хирурги в бронежилетах достали неразорвавшийся снаряд из груди бойца

Военные хирурги Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провели операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции. life.ru »

2022-11-10 06:30

Российские врачи извлекли неразорвавшийся боеприпас из груди участника СВО

Бригада военных хирургов Центрального военного клинического госпиталя (ЦВКГ) Минобороны РФ имени П. В. Мандрыка провела операцию по извлечению неразорвавшегося боеприпаса из груди российского военнослужащего — участника специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2022-11-10 06:06

Анастасия Решетова призналась, что думает об операции по уменьшению груди

Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова прошла через множество косметологических и хирургических процедур для совершенствования внешности, однако теперь девушка стремится к естественной красоте. riafan.ru »

2022-11-5 03:19

Кардиолог Апарина призвала не игнорировать длительную жгучую боль в груди

Длительная жгучая боль в груди может быть последствием перенесенного инфаркта, поэтому ее игнорирование крайне опасно для жизни. Об этом предупредила кардиолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник НМИЦ Кардиологии им. Академика Е. И. Чазова Ольга Апарин. riafan.ru »

2022-11-4 21:31

На Урале рассказали об эффективном лечении пациенток с раком груди

По словам замминистра здравоохранения региона Дениса Демидова, более 60% женщин после лечения живут без рецидива в течение пяти лет tass.ru »

2022-11-1 07:00

Анна Семенович призналась, что гордится своим размером груди

Пышный бюст, как признавалась певица Анна Семенович ранее, достался ей от мамы и бабушки. При этом своим наследством певица очень гордится. riafan.ru »

2022-10-31 03:37

Пластический хирург рассказал, когда необходимо проводить замену импланта в груди

После увеличения своих округлостей нужно поддерживать вставные изделия в надлежащем состоянии. 5-tv.ru »

2022-10-27 17:20

Вокалистка группы Nightwish рассказала о раке груди и прогнозах врачей

Из-за рака молочной железы вокалистке финской группы Nightwish Флор Янсен предстоит операция. «Кажется, рак неагрессивный, он не распространился. Грудь я сохраню и после операции рассчитываю на полное выздоровление. lenta.ru »

2022-10-27 11:15

Срок истек? Когда надо проводить профилактику импланта в груди

О том, когда требуется профилактика импланта в груди и каким сроком годности они обладают в принципе, рассказал пластический хирург. aif.ru »

2022-10-26 05:01

Россиянкам раскрыли последствия пластики груди для здоровья

Пластический хирург и основатель центра инновационной медицины DMC Амжад Аль-Юсеф раскрыл россиянкам последствия пластической операции по увеличению груди для здоровья. Врач рассказал, что маммопластика — это операция, которая направлена на внешнее изменение молочных желез. lenta.ru »

2022-10-24 12:21

Россиянкам раскрыли правду о пластике по уменьшению груди

Звездный хирург Паруйр Минасян раскрыл россиянкам правду о пластической операции по уменьшению груди. Так, врач рассказал, многие женщины прибегают к редукционной маммопластики из-за дискомфортных ощущений после беременности и периода лактации, а также из-за гормонального сбоя в организме. lenta.ru »

2022-10-24 10:19

Названы подстерегающие девочек-подростков опасности во время роста груди

Маммолог Фатима Тамаева рассказала, что проблемы со здоровьем груди могут возникать даже у девочек-подростков. Она пояснила, что в период активного полового созревания и роста груди в молочной железе могут образоваться фиброаденомы и кисты, а из-за инфекций девочки могут болеть маститом, который требует лечения. lenta.ru »

2022-10-21 13:02

Врачи опровергли миф о влиянии размера груди на развитие онкологии

Размер груди не влияет на риск развития онкологии у женщин, а утверждения о том, что с раком чаще сталкиваются обладательницы пышных форм, являются мифом. Об этом пишет АГН "Москва" со ссылкой на пресс-службу Федерального научно-клинического центра специализированных видов медпомощи и медтехнологий Федерального медико-биологического агентства России. life.ru »

2022-10-20 16:33

Украинец со свастикой на груди вербовал россиян для атак на административные здания

В Ульяновской области задержан 25-летний украинец за вербовку россиян идти воевать на стороне ВСУ или устраивать в РФ диверсии. Об этом сообщают Лайфу источники в правоохранительных органах. life.ru »

2022-10-20 11:16

Одна из восьми. Как не пропустить рак груди и справиться с ним

В течение жизни каждая восьмая россиянка сталкивается с диагнозом «рак молочной железы». Это самый частый и первый по смертности «женский» рак. Но если обнаружить его вовремя, шансы излечиться очень высоки. aif.ru »

2022-10-16 00:10

Большие номера. Пять спортсменок, чья грудь поражает воображение

Женский спорт, что греха таить, мужской частью зрителей воспринимался с эротическим оттенком. Представители сильного пола с гетеросексуальной ориентацией испытывали и испытывают восхищение перед идеальными телами спортсменок. aif.ru »

2022-10-16 00:05

Онколог рассказал, в каком возрасте начинает развиваться рак груди

Сообщения о том, что рак молочной железы всё чаще проявляется в молодом возрасте, являются неверными. Как рассказал "Вечерней Москве" заведующий онкохирургическим отделением центральной клинической больницы "РЖД-Медицина" Владимир Воротников, такая разновидность онкологии чаще всего начинает развиваться с 60-летнего возраста. life.ru »

2022-10-15 13:17

Онколог перечислил серьезные последствия пирсинга и тату на груди

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Пирсинг и татуировки на груди хоть и не особо популярны в наше время, тем не менее часть людей балуется такими «украшениями». Только вот в некоторых случаях они могут привести к серьезным осложнениям – врач-хирург, онколог-маммолог Виктор Федосейкин перечислил их. fedpress.ru »

2022-10-14 14:59

Почти половина опрошенных россиянок ни разу не проходила обследование на рак груди

Исследование показало, что 12% жительниц не хотят это делать из-за сложности получения направления по ОМС tass.ru »

2022-10-14 03:08

Пластический хирург перечислил причины асимметрии женской груди

Пластический хирург Юрий Качина рассказал, что женщины с асимметричной грудью — частые пациентки клиник пластической хирургии. Форма груди может меняться по разным причинам: и-за беременности, родов, грудного вскармливания, травмы грудной клетки, новообразований. Но все эти недостатки поддаются коррекции. lenta.ru »

2022-10-12 17:03

Не по золотому сечению. Почему у женщин грудь не симметрична?

О том, нормально ли, когда одна грудь больше другой, а также, как бороться с асимметрией, рассказал пластический хирург. aif.ru »

2022-10-12 04:05

Не по золотому сечению. Почему у женщин грудь несимметрична?

О том, нормально ли, когда одна грудь больше другой, а также как бороться с асимметрией, рассказал пластический хирург. aif.ru »

2022-10-12 04:05

Псковича с болями из-за пули в груди признали годным к службе в армии

Многодетная мать Юлия Основская попросила губернатора Михаила Ведерников о помощи для 20-летнего сына. После ранения в 2013 году Дмитрий Осн… 7x7-journal.ru »

2022-10-14 18:47

Врач назвал способы максимально защититься от рака груди

Онколог-маммолог Данаил Назлиев рассказал, кто больше подвержен риску развития рака груди, а также о том, как минимизировать этот риск. Он признался, что 100-процентной защиты от болезни не существует, но нужно стремиться вести активный и здоровый образ жизни, а также отказаться от вредных привычек. lenta.ru »

2022-10-9 19:56

Онколог предупредил о факторах развития доброкачественной опухоли груди у мужчин

Онколог-маммолог Данаил Назлиев в своем Telegram-канале назвал факторы развития доброкачественной опухоли груди у мужчин. Спровоцировать развитие узловой гинекомастии, по словам Назлиева, могут гормональные нарушения, заболевания эндокринной системы, некоторые лекарственные препараты, злоупотребление алкоголем. lenta.ru »

2022-10-6 21:30

Врач Кашух: боли в груди и мышцах голеней могут говорить о ранних признаках атеросклероза

Боли в грудной клетке и мышцах голени могут сигнализировать о развитии атеросклероза. Об этом сообщила в эфире радио «Комсомольская правда» врач, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух. argumenti.ru »

2022-10-3 19:12

Глава МВД наградил школьника, который с пулей в груди спасал детей при стрельбе в Ижевске

Министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев наградил за решительность и мужество десятиклассника Александра, который повёл себя как настоящий герой во время стрельбы в школе № 88 в Ижевске. life.ru »

2022-10-1 14:48

Женщина пожаловалась на дискомфорт из-за аномально большой груди

24-летняя женщина рассказала, что испытывает дискомфорт из-за аномально большого размера груди. У женщины гигантомастия — аномалия развития молочных желез. Она пожаловалась на боль, которую ей доставляет большая грудь: Мелисса не может нагнуться и заснуть из-за дискомфорта, а также мучается от боли в пояснице. lenta.ru »

2022-9-30 07:08

Врач Кашух назвала боль в груди и мышцах голени первыми признаками атеросклероза

Самые ранние признаки атеросклероза перечислила врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук Екатерина Кашух. riafan.ru »

2022-9-29 09:18

Названы способы восстановить форму груди после родов

Пластический хирург Игорь Краюшкин рассказал о способах вернуть форму груди, если она изменилась после родов. Существует несколько операций, которые помогут восстановить грудь. Для этих целей отлично подойдут подтяжка или липофилинг, во время которого жир из проблемных зон переносится в область молочных желез. lenta.ru »

2022-9-29 19:59

Пластический хирург назвал способы восстановления формы груди после родов

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Многие женщины после родов переживают о состоянии груди. Пластический хирург клиники «Время красоты» Игорь Краюшкин рассказал, как вернуть форму груди в послеродовой период. fedpress.ru »

2022-9-28 10:20

Небинарный трудовик: в Канаде требуют уволить преподавателя из-за огромной груди

В школе заявляют, что уважают сексуальную ориентацию учителя, но родители и дети не готовы наблюдать ее каждый день на уроках. 5-tv.ru »

2022-9-25 23:16