Результатов: 1688

Онколог рассказал, как выявить рак груди на ранней стадии и увеличить шансы на успех

Рак молочной железы — очень распространённая злокачественная опухоль. Во всём мире регистрируется более двух миллионов новых случаев в год. Сегодня медицина достигла большого прогресса в лечении этого вида рака и может помочь даже тем пациенткам, которые ещё 20 лет назад считались бы безнадёжными. life.ru »

2023-1-27 11:39

Участница «Танцев со звездами» перенесла девятую операцию на груди

Уже девять операций перенесла из-за неудачного уменьшения груди дочь экс-губернатора Аляски Сары Пэйлин, участница шоу «Танцы со звездами» и «Дочки-матери» Бристол Пэйлин. Она опубликовала на своей странице селфи, на котором запечатлена в компрессионном бюстгальтере и с дренажом, отводящим из груди жидкость. lenta.ru »

2023-1-26 20:24

Врач рассказал, как можно предупредить развитие рака груди

Чтобы предупредить развитие рака груди, женщинам старше 40 лет необходимо регулярно обследовать молочные железы, заявил хирург-флеболог, лимфолог Владимир Беркис. Особенно это касается тех, у кого есть предрасположенность к онкологии. life.ru »

2023-1-26 16:21

Житель Краснодара два часа ходил с пулей в груди, чтобы не беспокоить врачей

61-летний мужчина из Краснодара случайно выстрелил себе в грудь и проходил с пулей несколько часов, чтобы не беспокоить родных и врачей incident.mk.ru »

2023-1-26 11:25

Фитнес-тренер развеяла миф об увеличении груди без операций

Фитнес-тренер Анастасия Юркова развеяла миф об увеличении груди без операций. Мастер-тренер направления групповых программ XFIT в России рассказала, что при помощи спорта ее нельзя накачать. Она объяснила, что грудные мышцы и грудь (молочная железа) не имеют никакой взаимосвязи. lenta.ru »

2023-1-25 23:13

Алена Водонаева заявила, что сделала дорогостоящую пластику груди

Телеведущая, блогер и модель Алена Водонаева призналась, что сделала пластику груди. Хирургическое вмешательство обошлось ей в миллион рублей. riafan.ru »

2023-1-25 19:29

Труп безработного мужчины с резаной раной груди нашли в центре Петербурга

Труп безработного мужчины с резаной раной груди нашли в центре Петербурга. По подозрению в совершении преступления задержали 37-летнюю неработающую гражданку, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах Северной столицы. riafan.ru »

2023-1-25 18:04

Тренер развенчала мифы об увеличении груди с помощью специальных упражнений

Некоторые женщины верят в чудо и проводят по несколько часов в спортзале, качая грудные мышцы. Но ничего общего, кроме расположения в теле, эти мышцы с грудью не имеют. 5-tv.ru »

2023-1-24 13:36

Девять операций только на груди: Айза разоткровенничалась о пластике

Экс-супруга Гуфа не скрывает пристрастия к радикальным процедурам красоты. Хирург знаменитости даже выгонял ее из кабинета, услышав о желании в очередной раз подправить нос. 5-tv.ru »

2023-1-24 02:10

Онколог рассказал, нужно ли удалять опухоль в груди

Онколог-маммолог Данаил Назлиев рассказал, нужно ли удалять опухоль в груди. По его словам, есть «мифы», связанные с онкологией, которые нужно развенчивать.... rosbalt.ru »

2023-1-22 22:29

На упреждение: ученые выявили гены, при которых рак одной груди переходит на другую

Авторы выразили надежду, что их выводы помогут в более точном составлении прогнозов развития онкологии груди. В чем кроется суть? 5-tv.ru »

2023-1-22 10:52

Пластический хирург развеял самые популярные мифы про пластику груди

Несмотря на всю доступность информации о пластических операциях на груди, многие люди по-прежнему верят в ряд мифов, большинство из которых берет начало... rosbalt.ru »

2023-1-21 16:29

Хирург развеял самые популярные мифы про пластику груди

Несмотря на всю доступность информации о пластических операциях на груди, многие люди по-прежнему верят в ряд мифов, большинство из которых берет начало... rosbalt.ru »

2023-1-21 16:29

Хирург развеял 5 самых популярных мифов про пластику груди

Несмотря на всю доступность информации о пластических операциях на груди, до сих пор среди людей расходится множество мифов, большинство из которых берёт начало ещё в прошлом веке. В то время информация во многом была актуальной в силу несовершенства технологий и недостатка знаний, однако сегодня ситуация круто изменилась. life.ru »

2023-1-21 14:58

Женская краса. Какие импланты для груди лучше?

Есть несколько способов коррекции формы груди. Но самый востребованный — установка имплантов. В нюансах, связанных с этой операцией, разбирался aif.ru. aif.ru »

2023-1-19 02:08

Россиянка с 15-м размером груди пожаловалась, что не может летать экономклассом

Проживающая в Дубае российская модель и блогер Анастасия Бертье пожаловалась, что не может летать в экономклассе из-за 15-го размера груди. Сама девушка, к слову, отрицает, что когда-либо делала пластическую операцию по увеличению бюста, и утверждает, что такое богатство якобы досталось ей от матушки-природы. life.ru »

2023-1-18 19:57

Россиянка пожаловалась на невозможность летать в экономе из-за большой груди

Российская блогер и модель Анастасия Бертье, проживающая в Дубае, пожаловалась на невозможность летать в эконом-классе самолета из-за 15-го размера груди. По словам 26-летней девушки, она вынуждена покупать билеты в класс повышенного комфорта, поскольку большая грудь не помещается в габариты эконома. lenta.ru »

2023-1-19 17:47

От боли в груди до рака: многие лаки для ногтей оказались причиной серьезных болезней

Когда любительницы маникюра сталкиваются с печальными последствиями, они в последнюю очередь винят лак для ногтей. И очень зря, выяснили эксперты из Дании. 5-tv.ru »

2023-1-17 09:33

Россиянкам раскрыли способ изменить форму груди без имплантов

Пластический хирург Любовь Гауэр раскрыла россиянкам способы улучшить без силикона форму груди. На внешний вид бюста влияет не только гормональный фактор, но и колебания веса, образ жизни и наследственность. lenta.ru »

2023-1-17 08:08

Не хуже Киркорова. Что пластические хирурги советуют подправить в 50+

Филипп Киркоров признался 7дней.ру, что провел новогодние каникулы, приходя в себя после очередной пластической операции. А мы чем хуже? Что имеет смысл подправить после 50 лет? Aif.ru узнал у пластического хирурга aif.ru »

2023-1-16 03:08

Супруге Байдена удалили раковые опухоли с лица и груди

71-летняя первая леди США Джилл Байден чувствует себя хорошо после операции по удалению новообразований, рассказал врач Белого дома Кевин О'Коннор. Байден должны были удалить только опухоль над правым глазом, но во время операции врачи также заметили новообразования на левом веке и слева на груди. lenta.ru »

2023-1-12 17:35

Стримершу заблокировали за использование накладной груди

Twitch заблокировал стримершу за провокационное использование большой накладной груди в трансляциях. Девушка вела эфиры с искусственным аксессуаром и глубоким декольте. Платформа усмотрела нарушение правил в таком поведении и забанила стримершу на три дня, пишет Dexerto. lenta.ru »

2023-1-12 12:53

Супруг Анастасии Макеевой набил татуировку на груди в ее честь

Муж актрисы Анастасии Макеевой Роман Мальков отличился неожиданным и весьма смелым поступком. В знак признательности мужчина набил на груди татуировку с изображением фамильного герба, который придумала супруга. riafan.ru »

2023-1-12 05:00

У героя боевиков Джереми Реннера тупая травма груди, его дважды прооперировали

Актер Джереми Реннер получил «тупую травму грудной клетки и ортопедические травмы» после несчастного случая во время уборки снега на Новый год social.mk.ru »

2023-1-3 06:04

Рак горла и груди диагностировали у экс-первой ракетки мира Навратиловой

Многократная победительница турниров серии «Большого шлема» Мартина Навратилова сообщила, что у нее обнаружили сразу две формы рака. riafan.ru »

2023-1-3 20:05

В Подмосковье нашли сидящего за рулем авто мужчину с ножом в груди

В Подмосковье прохожий обнаружил мужчину, сидящего за рулем автомобиля с ножом в груди. Сообщается, что инцидент произошел в городе Хотьково. Очевидец тут же обратился в полицию и вызвал скорую помощь. lenta.ru »

2022-12-31 14:23

Женщинам рассказали о возникающих из-за рака груди проблемах в сексуальной сфере

Доктор медицинских наук, онкогинеколог Марина Сонова сообщила, что из-за терапии рака молочной железы у женщин возникает дефицит эстрогенов. Из-за этого они могут столкнуться с проблемами в сексуальной сфере. lenta.ru »

2022-12-27 08:32

Кубанские ученые изобрели передовой материал для операций на женской груди

Врачи представили бесклеточный дермальный матрикс. Он жизненно необходим для женщин, пережившим удаление молочных желез из-за рака. Также полезен для пластической хирургии. 5-tv.ru »

2022-12-24 03:41

Импланты для увеличения груди подорожали вдвое из-за санкций

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Импланты для искусственного увеличения груди серьезно подорожали из-за антироссийских санкций и нарушения путей поставок. Об этом «ФедералПресс» рассказал пластический хирург высшей категории Филипп Выступец. fedpress.ru »

2022-12-21 18:30

Пластический хирург оценил странную отметину на груди Бузовой: «Обратный пуш-ап»

Поющая ведущая появилась на модной премии в опасном платье, обнажившим нижнюю часть ее бюста. В итоге поклонники увидели следы, похожие на шрам после операции. 5-tv.ru »

2022-12-21 05:11

«Там молочко»: Семенович рассказала о целебных свойствах своей большой груди

Когда-то экс-солистка «Блестящих» ложилась под нож хирурга, лишь бы избавили ее от многочисленных проблем, с которыми приходилось сталкиваться из-за внушительного бюста. Теперь мнение изменилось. 5-tv.ru »

2022-12-16 01:25

Анна Семенович рассказала, чем вызвана тяга мужчин к большой груди

Певица и телеведущая Анна Семенович известна как одна из самых сексуальных российских артисток, обладающая пикантными формами. Она рассказала, почему мужчинам нравится большая грудь в «Вечернем шоу Аллы Довлатовой». riafan.ru »

2022-12-15 05:21

Учительница отправила школьнику фотографию обнаженной груди и лишилась работы

23-летняя Сара Халл-Дегроат, учительница школы в США, лишилась работы после того, как отправила 15-летнему школьнику фотографию обнаженной груди. Халл-Дегроат вела интимную переписку с учеником с октября 2022 года. lenta.ru »

2022-12-15 02:03

Прильнула к груди: после слухов о разводе Николаева заметили с блондинкой

Артист опубликовал свежий снимок с белокурой красоткой и заинтриговал фанатов новостью о подготовке сюрприза. 5-tv.ru »

2022-12-10 06:17

Женщина нашла у себя рак груди благодаря посту в соцсетях

Жительница Великобритании увидела пост, который ее соседка разместила в соцсетях. В посте женщина призывала проверять грудь на предмет онкологических заболеваний. Женщина решила проверить и нашла у себя опухоль. lenta.ru »

2022-12-8 10:31

Звезда сериалов рассказала о борьбе с раком груди

Актриса и певица Саманта Уомак рассказала о борьбе с раком груди. Она призналась, что диагноз поверг ее в шок, но ей повезло, что опухоль оказалась маленькой. Актриса пережила операцию по удалению новообразования и пяти лимфатических узлов, а также тяжелые курсы химиотерапии. lenta.ru »

2022-12-5 17:37

Пластический хирург рассказала, как добиться увеличения груди без силиконовых имплантов

Представительниц прекрасного пола, желающих скорректировать или увеличить бюст, успокоили: импланты на российском рынке есть. К тому же, как рассказала Лайфу пластический хирург, косметолог Надежда Петраш, существуют и иные способы вмешательства для коррекции форм. life.ru »

2022-12-2 15:39

Блогерша пожаловалась на критику хейтеров в адрес ее груди в откровенной одежде

Блогерша Лара (фамилия неизвестна) пожаловалась на критику, которую она получает от хейтеров в сети из-за своей большой груди и любви к откровенной одежде. На опубликованных кадрах инфлюэнсерша с никнеймом @bigb00biebible предстала перед подписчиками в белом топе на широких бретелях, частично оголяющем ее бюст и живот. lenta.ru »

2022-11-28 01:00

Онколог Морозова рассказала об особенностях лечения рака груди

Рак молочной железы является наиболее распространенной формой онкозаболевания среди женщин, отметила врач-химиотерапевт Альбина Морозова. riafan.ru »

2022-11-26 19:41

Семья, потерявшая сына, слушает его сердцебиение в груди другого мужчины

4 года назад 21-летний сын Джареда Хейслера Мэттью погиб в результате пожара в доме во время учебы в Университете Северной Дакоты. Но теперь его семья снова смогла услышать биение его сердца в груди бывшего ветерана Вьетнама Тома Микса. ridus.ru »

2022-11-22 23:13

Подросток с огнестрельным ранением груди скончался в больнице под Волгоградом

В Волгоградской области 16-летний подросток, получивший пулевое ранение груди, скончался в больнице. Об этом сообщили в экстренных службах. riafan.ru »

2022-11-20 18:46

Мать двоих детей решилась на операцию по увеличению груди и спасла свою жизнь

53-летняя Ребекка Крэггс из Великобритании спасла свою жизнь благодаря операции по увеличению груди. Когдас женщина сняла бандаж после операции, она обнаружила в груди уплотнение размером с фасолину. lenta.ru »

2022-11-17 09:05