Результатов: 1688

Варнава рассказала про уменьшение груди словами «груши шестого размера»

Российская актриса и телеведущая Екатерина Варнава рассказала про уменьшение груди словами «груши шестого размера». Бывшая участница юмористического шоу Comedy Woman отметила, что на момент начала съемок в передаче у нее был объемный бюст, что становилось предметом шуток. lenta.ru »

2023-12-5 10:36

В России школьница пошла за покупками и попала в реанимацию со спицами в груди

В Петербурге третьеклассница оказалась в реанимации в результате совместного с матерью похода за покупками. На входе в торговый центр девочка поскользнулась и упала на пакет с купленными спицами для вязания. lenta.ru »

2023-12-5 09:22

«Принимайте пухляшкой»: Собчак заявила, что не делала пластику груди, а просто потолстела

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак не делала пластику груди и ягодиц. Об этом она сама заявила в соцсети. По ее словам, она просто поправилась. К... rosbalt.ru »

2023-12-3 20:29

Не терпеть! Кардиолог открыла разницу сердечного приступа и неврологии

Боль в области грудной клетки может быть симптомом разных заболеваний - в том числе и очень опасных. Как понять, что срочно пора к врачу? aif.ru »

2023-11-25 12:51

Блогерша с нулевым размером груди показала тело в кружевном белье

Блогерша и приверженка идей бодипозитива Клара Дао из Канады показала тело в откровенном виде. В начале видео 25-летняя активистка с нулевым размером груди предстала в комплекте кружевного нижнего белья белого цвета. lenta.ru »

2023-11-24 04:00

Врач назвал россиянкам опасные последствия пластики груди

Пластический хирург Валентин Першин назвал россиянкам опасные последствия пластики груди. Врач рассказал, что существуют разные виды коррекции форм груди. При этом доктор предупредил, что липофилинг, или липотрансфер, заключающийся в пересадке жировой ткани, небезопасен. lenta.ru »

2023-11-23 13:20

Актриса Рудова ответила на слухи об увеличении груди

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова ответила на слухи о коррекции груди с помощью пластической операции. Так, звезда прокомментировала вопросы подписчиков, которые поинтересовались, почему она отрицает, что увеличила бюст. lenta.ru »

2023-11-15 13:26

Дженнифер Лопес раскритиковали в сети за крест на полуголой груди

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес пришла на встречу в офис Apple Music в откровенном наряде, и ее раскритиковали в сети. 54-летняя знаменитость предстала на снимках папарацци в прозрачном топе, поверх которого надела расстегнутый удлиненный жакет и украшенное блестящими элементами пальто. lenta.ru »

2023-11-15 10:46

Россиянам рассказали, в каких случаях операция по уменьшению груди может понадобиться... мужчинам!

Не во всех случаях врачи согласятся исполнить пожелания пациентов и выполнить операции интимного характера. Некоторые из них будут только мешать в дальнейшей жизни, уверен пластический хирург Евгений Лешунов. life.ru »

2023-11-9 16:07

Из груди тюменца вытащили еловую ветвь: «Такой случай в нашей практике впервые»

ТЮМЕНЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Любовь к спорту и природе привели молодого тюменца к необычным последствиям. Внезапно 20-летний парень начал чувствовать боль в груди и пошел к врачу. Сначала специалисты заподозрили туберкулез, однако после исследований результат оказался неожиданным. fedpress.ru »

2023-11-9 10:50

Врач раскрыла два главных фактора развития рака груди

Директор Института репродуктивной медицины государственного научного центра НМИЦ эндокринологии Минздрава России Елена Андреева рассказала о связи ожирения... rosbalt.ru »

2023-10-29 07:38

Блогерша с нулевым размером груди снялась в нижнем белье

Блогерша и приверженка идей бодипозитива Клара Дао из Канады снялась в откровенном наряде. На размещенных кадрах 25-летняя активистка с нулевым размером груди в нижнем белье. При этом она повернулась к камере боком и показала особенности внешности, которые включали в себя растяжки на бедрах. lenta.ru »

2023-10-27 20:30

Ученые перечислили продукты, вызывающие рак груди

МОСКВА, 27 октября, ФедералПресс. Если с раннего возраста девочка имеет пристрастие к гамбургерам, картошке фри и другой вредной пище, то это может обернуться серьезными заболеваниями. Подробности предоставили ученые из Медицинского университета Южной Каролины в своем исследовании. fedpress.ru »

2023-10-27 10:33

Кайли Дженнер назвала пережитую в 19 лет пластику груди ошибкой

Телезвезда Кайли Дженнер пожалела о пластической операции, которую она сделала в 19 лет. «Я сожалею, что сделала грудь в 19 лет прямо перед беременностью (хотя я и не планировала ребенка). Наверное, мне просто следовало подождать, пока у меня появятся дети. lenta.ru »

2023-10-26 19:47

Блогерша с нулевым размером груди показала фигуру в облегающей одежде

Блогерша и приверженка идей бодипозитива Клара Дао из Канады поделилась с фанатами видео в облегающих нарядах. В том числе 25-летняя активистка с нулевым размером груди позировала в бежевом, темно-сером и белом костюмах, которые состояли из кроп-топов и подчеркивающих фигуру шортов с завышенной талией. lenta.ru »

2023-10-26 04:00

Названы малоизвестные ранние симптомы рака груди

Большинство людей не знают всех симптомов рака груди и не могут проводить самодиагностику для раннего выявления болезни, выяснили в онкологическом центре Университета в Огайо (США). Уточняется, что 93 процента опрошенных смогли назвать один симптом заболевания — уплотнения в молочных железах. lenta.ru »

2023-10-23 16:30

Операция на груди закончилась гнойником: сибирячка полтора месяца ищет бесплатного маммолога

Уже полтора месяца жительница Новосибирска Мария мучается после операции. Женщине удаляли мастит, но гной убрали не полностью. Несмотря на это, пациентку отправили домой. Мария рассказала «ФедералПресс», что, вернувшись из больницы, она хотела обратиться к специалисту, но в городе не оказалось бесплатных маммологов. fedpress.ru »

2023-10-20 14:40

Врачи раскрыли преимущество маленькой груди

Врач, телеведущая Елена Малышева и президент Российской ассоциации маммологов Надежда Рожкова рассказали о преимуществе маленькой груди. По их словам, у женщин с небольшим размером при кормлении грудью будет выделяться больше молока, чем у обладательниц большого размера. lenta.ru »

2023-10-20 12:21

Врач назвала стресс повышающим риск рака груди фактором

Стресс может быть одним из факторов, которые повышают риск развития рака молочной железы. Об этом в беседе с «Лентой.ру» предупредила врач-хирург, онколог, заведующая онкологическим отделением №1 (онкомаммологии и реконструктивно-пластической хирургии) ГКОБ №1 Депздрава Москвы Мария Ермощенкова. lenta.ru »

2023-10-18 08:01

Королева эпатажа. Модель Playboy ворвалась с голой грудью в детсад

На днях некогда знаменитая эпатажным выходками Ирен Феррари, обладательница 10 размера груди, оголившись, ворвалась в детский сад, чтобы оскорбить соседку по дому. Aif.ru узнал подробности происшествия и вспомнил другие скандалы Феррари. aif.ru »

2023-10-17 22:11

45-летняя Николь Шерзингер вышла в свет в прозрачном платье с вырезом на груди

Американская певица Николь Шерзингер появилась на публике в откровенном наряде и привлекла внимание фотографов. 45-летняя исполнительница вышла в свет в прозрачном платье длины макси, покрытом серебристыми пайетками и стразами. lenta.ru »

2023-10-17 07:39

Забота о здоровье. Стартует второй сезон передачи «Откровенный разговор»

17 октября состоится премьера второго сезона программы «Откровенный разговор». Ведущая пообщается с разными героинями, которые столкнулись с раком молочной железы, узнавая их путь от начала заболевания до ремиссии, их чувствах и эмоциях. aif.ru »

2023-10-16 12:03

Названо 5 привычек, которые помогут снизить шансы развития рака груди

Рак молочной железы — это очень распространённое заболевание, у которого нет однозначной причины возникновения. При этом нет и универсального способа защиты от этого недуга, однако хирург и онколог-маммолог клиники "Юсуповская больница" Виктор Федосейкин назвал Лайфу некоторые привычки, которые могут помочь снизить вероятность его возникновения. life.ru »

2023-10-14 13:55

Пластику груди связали с иммунными нарушениями

Российские специалисты из Санкт-Петербургского государственного университета связали пластические операции груди у женщин с иммунными нарушениями. Команда обнаружила в группе имплантов повышенный уровень аутоантител к рецептору тиреотропного гормона щитовидной железы (ТТГ). lenta.ru »

2023-10-13 12:23

Модель снялась в рекламе нижнего белья после удаления груди

Модель Джейд Пауэр снялась в рекламе нижнего белья марки Bravissimo после удаления груди. 33-летняя манекенщица предстала на размещенных кадрах в розовом кружевном комплекте пастельного оттенка. При этом она позировала, сведя руки над головой и демонстрируя стройную фигуру. lenta.ru »

2023-10-13 10:44

Модель едва не стала причиной автомобильной аварии из-за огромной груди

28-летняя модель Анастасии Бертье рассказала о сложностях жизни с большой грудью размера 34KK. Она утверждает, что не делала никаких операций по ее увеличению. Девушка очень стеснялась этой особенности, в школе, когда была подростком. Однако теперь она построила на этом карьеру. lenta.ru »

2023-10-12 08:32

Взяться за грудь. Как распознать рак молочной железы

Октябрь во всём мире проходит под эгидой борьбы с раком груди. Какие симптомы должны вызвать настороженность? Всегда ли отсутст­вие тех или иных признаков говорит о том, что волноваться не о чем? aif.ru »

2023-10-12 03:46

Модель Перминова ответила на критику ее груди откровенным фото

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова ответила на критику ее груди откровенным фото. Манекенщица отреагировала на комментарий подписчика, который сравнил данную часть тела с доской. lenta.ru »

2023-10-10 11:23

Канье Уэст предложил оплатить пластику груди Джулии Фокс во время игры в UNO

Американская модель и актриса Джулия Фокс раскрыла детали неожиданного предложения экс-возлюбленного, рэпера Канье Уэста, которое он сделал во время их игры в UNO. Во время одной из партий музыкант неожиданно предложил оплатить ей пластическую операцию по изменению формы груди. lenta.ru »

2023-10-10 07:30

Блогерша назвала самые неудачные наряды для маленькой груди и нашла им замену

Блогерша с никнеймом @fashionblog_nuellar назвала самые неудачные наряды для женщин с маленькой грудью и нашла им замену. Так, обладательницам миниатюрного бюста следует избегать нарядов с прямоугольным вырезом. lenta.ru »

2023-10-9 20:38

Пьяные посиделки в московском хостеле закончились ножом в груди одного из постояльцев

Минувшей ночью в хостеле на Новоостаповской улице в Москве произошёл конфликт, закончившийся поножовщиной. Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, мужчины были пьяны. life.ru »

2023-10-8 16:45

Врач развеяла популярный миф о раке груди

Хирург-онколог Лиз О'Риордан развеяла популярный миф о развитии злокачественных опухолей в молочных железах из-за ношения бюстгальтера с косточками. Врач подчеркнула, что не существует никаких доказательств этой теории, а расхожее заблуждение возникло из-за ошибки ученых. lenta.ru »

2023-10-5 20:26

Модель Карла Бруни рассказала о борьбе с раком груди

Бывшая первая леди Франции, супермодель и певица Карла Бруни рассказала о перенесенном онкологическом заболевании в рамках международной акции по борьбе с раком молочных желез «Розовый октябрь». 55-летняя жена 23-го президента Франции Николя Саркози отметила, что узнала о своем диагнозе в 2019 году. lenta.ru »

2023-10-4 19:12

Пластический хирург раскрыл, какой размер груди чаще всего просят россиянки

В России женщины предпочитают увеличивать грудь до третьего размера, тогда как американки часто выбирают пятый. Об этом "Газете.ru" рассказал пластический хирург клиники эстетической и антивозрастной медицины Sophie Fleur Арсен Чиракадзе. life.ru »

2023-10-2 14:28

Два народа, свадебный запой и груди молодушки: что нужно знать о мордвинах

Этот народ является самым многочисленным представителем финно-угров в нашей стране. Его предки то соперничали с русскими князьями, то вступали с ними в союз. И даже поучаствовали в нашествии Батыя на Европу. fedpress.ru »

2023-9-30 10:50

Грудь против. Маммолог назвала 5 опасных ошибок при ношении бюстгальтера

Женское белье — важный элемент не только гардероба, но и здоровья. При этом женщины совершают немало ошибок при его использовании, которые могут стоить им красоты груди. aif.ru »

2023-9-30 05:06

Грудь убежит. Пластический хирург назвал опасность для беременной Костенко

Жена футболиста Тарасова ждёт четвертого ребенка. А недавно она увеличила грудь. Не вредно ли рожать вскоре после операции? Комментирует пластический хирург. aif.ru »

2023-9-29 17:23

Маммолог Игнатов назвал 3 главных симптома новообразований в груди

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Локальные уплотнения в груди, выделения из сосков, а также болезненные ощущения могут указывать на наличие новообразований молочных желез, заявил кандидат медицинских наук, окнолог-маммолог клиники «Атлас» Максим Игнатов. fedpress.ru »

2023-9-28 15:49

Не только у женщин: Названо 5 мифов о раке груди, в которые пора прекратить верить

Одним из самых распространённых заболеваний, по мнению врачей, сейчас является рак молочной железы. Несмотря на то что медицина научилась справляться с тяжёлыми случаями, многие до сих пор считают такой диагноз приговором и верят в очень популярные мифы вокруг этой темы. life.ru »

2023-9-28 15:22