Результатов: 1688

Россиянина с осколком в груди отказались оперировать и захотели вернуть на СВО

Военного из Краснообска Новосибирской области с осколком в груди отказались оперировать и захотели вернуть в зону проведения специальной военной операции на Украине. Об этом рассказала супруга россиянина. lenta.ru »

2023-6-26 11:53

Россиянок обеспечат отечественными имплантами для груди и ягодиц

В России началось строительство завода, который будет производить отечественные силиконовые импланты. Выпуск продукции, потребности в которой на фоне западных санкций удовлетворяются сейчас только параллельным импортом, планируют начать в 2025-2026 годах. Где ведутся работы, пока неизвестно. lenta.ru »

2023-6-22 12:32

В России начнут производить силиконовые импланты для груди

В России начнут производить силиконовые импланты для пластических операций. Сообщается, что в стране появится завод по производству медицинских изделий, используемых для увеличения груди и ягодиц. При этом известно, что строительство уже началось, а запуск предприятия планируется к 2025-2026 годам. lenta.ru »

2023-6-22 12:05

Настя Ивлеева высказалась о пластике груди

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева ответила на слухи о пережитых пластических операциях. Один из поклонников задал инфлюэнсеру вопрос о том, прибегала ли она к увеличению груди посредством хирургического вмешательства. lenta.ru »

2023-6-22 10:31

Женщины перечислили недостатки большой груди

Женщины с форума Reddit перечислили главные минусы обладания большой грудью. Одним из самых популярных стал комментарий о невозможности подобрать футболку нужного размера, которая не делала бы образ вызывающим или фигуру — мешковатой. Также грудь мешает женщинам обниматься. lenta.ru »

2023-6-21 09:38

Маммолог рассказала о влиянии занятий спортом на состояние груди

Маммолог Фатима Тамаева рассказала, что занятия спортом помогают избежать ожирения, которое является основным фактором развития многих заболеваний, в том числе и рака молочной железы. Кроме того, врач подчеркнула, что правильное функционирование молочных желез зависит от состояния больших и малых грудных мышц. lenta.ru »

2023-6-21 00:14

Инстасамка вернулась в Россию ради пластики груди

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, вернулась в Россию ради очередной пластической операции. Специалист отметил, что 23-летняя исполнительница прилетела в Москву из Дубая, чтобы увеличить размер груди. lenta.ru »

2023-6-19 16:24

Целью возвращения Инстасамки в Россию назвали увеличение груди

Телеграм-канал Shot сообщает, что блогер и певица Инстасамка (Дарья Зотеева) после возвращения в Россию из ОАЭ записалась на пластическую операцию social.mk.ru »

2023-6-20 15:52

Гормональный фон или наследственность: кто в ответе за размер женской груди

Для того чтобы узнать, до скольких лет растет женская грудь, нужно изучить факторы, влияющие на ее развитие. Что влияет на ее формирование и до какого возраста продолжается рост? Пластический хирург Тимур Хайдаров ответил на эти вопросы для издания Wday. riafan.ru »

2023-6-17 08:11

Модель Анастасия Костенко рассказала, что потратила на увеличение груди два миллиона рублей

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко рассказала, сколько заплатила за операцию по увеличению груди. Этим она поделилась в интервью для YouTube-канала «Алена, блин!». riafan.ru »

2023-6-16 20:49

Жена Дмитрия Тарасова раскрыла потраченную на увеличение груди сумму

«Вторая вице-мисс Россия — 2014», модель Анастасия Костенко раскрыла сумму, потраченную на увеличение груди. Так, установка имплантатов обошлась ей в два миллиона рублей. После рождения троих детей ее бюст уменьшился со второго с половиной до первого размера. lenta.ru »

2023-6-15 20:18

Хирург назвал россиянкам лучшее время для пластики груди

Пластический хирург Руслан Стражников назвал россиянкам лучшее время для пластики груди. В первую очередь специалист заявил, что если коррекция груди проводится по эстетическим соображениям, то лучше всего делать ее после рождения ребенка. lenta.ru »

2023-6-13 19:07

Названы условия, при которых врач может назначить операцию по пластике груди

Маммопластика, то есть хирургическая операция, направленная на изменение формы женской груди, может помочь женщине решить целый ряд проблем со здоровьем. Не всегда она проводится лишь по эстетическим соображениям. life.ru »

2023-6-13 16:00

Популярная актриса вышла в свет в корсете с иллюзией голой груди

Кенийско-мексиканская актриса Лупита Нионго появилась на публике в наряде с имитацией обнаженного тела и привлекла внимание фотографов. Телезвезда вышла в свет в корсетном топе модельера Мишы Джапанвала серебристого цвета, дизайн которого создавал иллюзию голого торса и груди. lenta.ru »

2023-6-13 11:45

Онколог сообщила, как определить предрасположенность к раку груди

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Рак молочной железы передается по наследству, и выявить склонность к этому заболеванию можно по определенным признакам. Об этом рассказала врач-онколог с 14-летним стажем, руководитель маммологического центра «Медицина» в Москве Елена Жукова. fedpress.ru »

2023-6-8 16:54

Ученые вывели идеальную форму и размер женской груди

Ученые изучили мнения добровольцев и представили рейтинг идеальных форм и размеров женской груди. Участники обращали внимание на расстояние между сосками. riafan.ru »

2023-6-1 16:00

Бритни Спирс отреагировала на слухи о пластике груди

Американская певица Бритни Спирс отреагировала на слухи об увеличении груди посредством хирургического вмешательства. Знаменитость разместила архивный кадр из фотосессии 2001 года, на котором она позирует в лесу. lenta.ru »

2023-5-30 04:00

Женщина с седьмым размером груди отказалась от бюстгальтера и поделилась опытом

Шотландка Джессика Рэмпант отказалась носить бюстгальтер после родов и поделилась опытом. 35-летняя женщина с седьмым размером груди рассказала, что приняла данное решение в целях экономии, поскольку, по ее словам, заказ нижнего белья на специализированных сайтах обходится ей минимум в 40 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2023-5-30 01:00

Что носить, а что выбросить? Какие бюстгальтеры опасны для здоровья

Правильный выбор бюстгальтера очень важен для женского здоровья. Но какой следует выбирать, а какой — носить как можно реже? На вопросы aif.ru ответила врач-акушер-гинеколог. aif.ru »

2023-5-27 03:34

Труп 39-летнего мужчины с ножевыми ранениями груди нашли на газоне в Петербурге

Жителя Петербурга нашли на газоне с ножевыми ранениями груди в Невском районе города. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-25 12:56

Хирург высказался об асимметрии груди жены Дмитрия Тарасова после пластики

Пластический хирург Матвей Гоглов высказался об асимметрии бюста Второй вице-мисс Россия — 2014, жены футболиста Дмитрия Тарасова модели Анастасия Костенко после пластики. Так, одна грудь может отличаться от другой вследствие отека, который сохраняется в течение некоторого времени после операции. lenta.ru »

2023-5-24 18:48

Женщин предупредили об опасности большой силиконовой груди

Пластический хирург Никита Молотков предупредил о потенциальных опасностях большой силиконовой груди. По его словам, импланты значительных размеров могут спровоцировать разнообразные проблемы со спиной. lenta.ru »

2023-5-22 20:02

Девушка сделала тату на груди и расплакалась на камеру

Блогерша Старр (фамилия неизвестна) сделала необычное тату на груди и расплакалась на камеру. Инфлюэнсерша, сидя в салоне автомобиля, продемонстрировала результат работы тату-мастера. На размещенных кадрах видно, что на груди девушки набит черный большой рисунок в виде сердца, внутри которого расположен глаз. lenta.ru »

2023-5-21 17:01

СК сообщил, что украинские боевики вырезали скандинавский символ на груди военного из России

Российский военнослужащий, который вернулся из украинского плена, рассказал, что ему вырезали на груди скандинавский символ. Об сообщили в пресс-службе СК. riafan.ru »

2023-5-20 16:54

Российскому военному в украинском плену вырезали на груди скандинавский символ

Следственный комитет РФ зафиксировал очередные факты бесчеловечного обращения с российскими военным в украинском плену. Так, один из бывших пленных рассказал, как представители ВСУ вырезали ему на груди скандинавский символ, чтобы "примерить", как будет выглядеть татуировка. life.ru »

2023-5-19 14:24

Жительница Сахалина, недовольная пластикой груди, оклеветала врачей

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 18 мая, ФедералПресс. Жительница Шахтерска обвинила хирургов Южно-Сахалинской горбольницы в некачественной маммопластике. У женщины вскоре после операции разошлись швы, а импланты полезли наружу. fedpress.ru »

2023-5-18 06:37

Гоар Аветисян рассказала о некрозе после уменьшения груди

Популярная визажистка и блогерша Гоар Аветисян рассказала о некрозе тканей после операции по уменьшению груди. По словам Аветисян, она перенесла очередное хирургическое вмешательство пару месяцев назад. lenta.ru »

2023-5-15 09:35

В Малайзии мужчину зарезали из-за заявления о «большой груди» прохожей

Сайт news.com.au сообщает, что в городе Малака, в Малайзии произошел инцидент, в ходе которого мужчина получил ножевые ранения в грудь и позже скончался. riafan.ru »

2023-5-14 06:21

Гинеколог назвала четыре привычки, которые могут привести к появлению рака груди

Опухоль в груди можно долго не замечать: она не болит, практически никак не проявляет себя на ранних стадиях, у женщины не меняется самочувствие и вообще... rosbalt.ru »

2023-5-13 01:29

Жена Дмитрия Тарасова сделала пластику груди и описала ее фразой «будто родила»

«Вторая вице-мисс Россия — 2014», жена футболиста Дмитрия Тарасова, модель Анастасия Костенко сделала пластику груди. 29-летняя манекенщица сняла видео, лежа в больничной палате после выхода из наркоза. lenta.ru »

2023-5-10 13:45

Диетолог сообщила о влиянии кофе на размер женской груди

Диетолог Елена Соломатина сообщила о необычной способности популярного напитка уменьшать грудь некоторым женщинам. В комментарии для «Москвы 24» она уточнила,... rosbalt.ru »

2023-5-5 06:40

Пациентка удивилась расположению сосков после увеличения груди

TikTok-блогерша с никнеймом @salmonslayer69 удивилась неправильному расположению сосков после увеличения груди в клинике. Юзерша рассказала, что, очнувшись после пластической операции, обнаружила, что ее соски оказались перевернутыми. lenta.ru »

2023-5-5 04:08

Тренер назвала лучшие упражнения для подтянутой груди

Мастер-тренер XFIT Евгения Рубцова назвала лучшие упражнения для подтянутой груди. Первым она посоветовала планку с разворотами локтей в разные стороны. Далее нужно встать в планку и, толкая таз вверх, перевести вес тела на стопы. lenta.ru »

2023-5-4 12:44

Врач посоветовал срочно вызывать скорую при давящей боли в груди

Заведующий 48-й подстанцией скорой и неотложной медпомощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения Москвы Ян Курин перечислил в беседе с «Лентой.ру» 8 основных поводов, при которых следует незамедлительно звонить в скорую social.mk.ru »

2023-4-29 12:27

Вырезанного из груди россиянина огромного живого червя сняли на видео

Из груди жителя Волгограда извлекли червя длиной 15 сантиметров и сняли на видео. Россиянин обратился к врачам через несколько дней после того, как его укусил комар во время отдыха на природе. Зуд в месте укуса несколько дней не давал покоя горожанину, после чего он и решил обратиться к врачам. lenta.ru »

2023-4-28 11:27

Молодая пассажирка самолета внезапно ощутила боли в груди и умерла в полете

Адвокат из Бразилии Сара Раймундо (Sara Raimundo) во время полета в США ощутила внезапную боль в груди и умерла. Уточняется, что на одном рейсе с Раймундо оказался врач, который пытался реанимировать 32-летнюю пассажирку, однако та не реагировала. lenta.ru »

2023-4-25 19:53

Хирург разоблачил "безобидное" заболевание, за которым может маскироваться рак груди

Фиброаденома — это доброкачественная опухоль молочной железы, которая очень часто встречается у женщин в любом возрасте. Тактика по отношению к лечению таких новообразований может быть разной, но эту проблему однозначно нельзя игнорировать. life.ru »

2023-4-21 08:00

Перечислены основные причины развития рака груди

МОСКВА, 21 апреля, ФедералПресс. Рак молочной железы может развиться в связи с несколькими факторами. Подробности рассказал врач высшей категории, доктор медицинских наук, профессор Александр Серяков. fedpress.ru »

2023-4-21 07:56